Убийство двух девушек в ЦАО

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение сарочка »

Да,осетин.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение Iriskiss »

sunny.oksana987 писал(а):
сарочка писал(а):Неа,не чех,могу замазать.
Впоследствии будут обнародованы его имя и фамилия.
Типичный рашенок,симпотный.

Девочек знала,не конфликтные,очень хорошие,не хабалки.

У них еще подруга Надя красавица была,не знаю работает ли сейчас.

Алан Тускаев его зовут, осетинец похоже.
http://izvestia.ru/news/616733
Не одно ль гадость?
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение сарочка »

Он оказался зеленым презеленый,ходок проходящий у моих знакомых.
Вот так.

Сразу платил и был нежен в постеле.
Подтврждают у кого он был..
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение Scandic »

Девочки, я всегда полагала что геморы и неприятности случаются у коллег кто работает по очень низкой цене...сейчас поняла,что цена вообще не имеет никакого значения...
Drama Queen)
Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2016 19:40
7
Откуда: Китай
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение Valery »

жизнь не оставляет виновных безнаказанно... а мы не вправе судить или защищать ни его,ни девочек потому что не знаем, что произошло на самом деле, сми очень маловероятно скажут правду, а сам он скажет то, что ему продиктует адвокат... я почти уверена, что наркотики фигурируют и что он не планировал... огромный % населения планеты - морально и психически неуравновешенные люди в большей или меньшей степени... совокупность неудачного дня, алкоголя, наркотиков, тараканов в голове и т.д. порой заканиваются трагедией... в прошлом году Россия заняла 3 место в мире по количеству убийств... цифры устрашающие...
на счет самообороны - девочки, я говорила не о боевых искусствах, а о элементарных приемах самозащиты... если противник крупнее и сильнее - так что же? смириться и не бороться за свою жизнь? а шокер - 21 век, технологии на грани фантастики, а вы все думаете, что шокер размером с кирпич... у меня фонарь 10 см со встроенным шокером... на людях не приходилось испытывать, но прогулки с собакой во время ее течки перестали вселять ужас... он трещит так, что мне самой убегать хочется...
Пройдёмте в сад? Я покажу вас розам
Ричард Шеридан


whatsapp +8618522125888
wechat Lera1986
skype valery7986
email valery.ost2016@yandex.com
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение Scandic »

у меня есть предположения что он был под чем то.....
Drama Queen)
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение Tatti »

sunny.oksana987 писал(а):
Мистика писал(а):Жуть.
Девушки, а вам не страшно после таких новостей ездить к клиентам домой?

Это в их аппартаментах произошло, которые они снимали на Смоленке. Просто надо впредь аккуратнее выбирать кого приглашаешь к себе.
Жалко девочек, обе красивые были

Покажите девочек этих в Л с , если не сложно :i07001:
Viola
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 май 2016 13:18
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение Viola »

Привет!!!!!Я не понимаю,что происходит в России?Прилетела в Москву,позванил мне постоянник,уговаривал чтобы я на дачу приехала.Он состоятельный человек,с ним я общалась 3 года,всегда был спокойный!!!!!А тут нажрался виски,начал оскорблять,кричать и т.д....я не долго думая собралась и убежала и с улицы уже вызвала такси. Конечно он мне не заплатил и когда я приехала домой и написала в Blake list ,он же зелёный ,то девочки начали писать опровержение. С этим ублюдком который зарезал девочек все понятно,алкоголь наркота ,кризис...но я не понимаю зачем????Бедные девочки.Я два года работала Инди в Москве только навыезд и слава богу ни чего плохого не происходила ,всегда была на чеку и с головой!!!!Теперь можно сделать вывод в России стало работать не безопастно!!!!
Viola
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 май 2016 13:18
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение Viola »

Можно мне пожалуйста тоже фото их в личку,может я знаю их,в Москве же раньше работала
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение misspriz »

Viola писал(а):Можно мне пожалуйста тоже фото их в личку,может я знаю их,в Москве же раньше работала
фото не скину,ну как мне сказали,две ылитные...хотя уже пох элита не элита,жопа с работой вот и согласились. ни войс контроля,ни фейс контроля,видимо плохо было с деньгами совсем :?
18 лет это не возраст-это диагноз
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение Nice »

Valery писал(а):жизнь не оставляет виновных безнаказанно... а мы не вправе судить или защищать ни его,ни девочек потому что не знаем, что произошло на самом деле,
Вы это серьезно???? Какая нахрен разница ЧТО произошло, этот отморозок УБИЛ двоих людей!!!!!! Десятки колото-резаных ран! Этому нет и не может быть никакого объяснения. :evil:
Я в шоке от подобных блаженных высказываний... Ах, не нам его судить, ах, его жизнь накажет... Рукалицо бл* слов цензурных нет
Valery писал(а): а вы все думаете, что шокер размером с кирпич... у меня фонарь 10 см со встроенным шокером... на людях не приходилось испытывать, но прогулки с собакой во время ее течки перестали вселять ужас... он трещит так, что мне самой убегать хочется...
Попробуйте достать шокер и ткнуть им агрессивно настроенного мужика. Сходите на урок самообороны и попробуйте проделать это с тренером) вывих руки или удар в челюсть/нос вам гарантирован (а еще этим же шокером и владельца потыкают, чтоб знал). И не важен размер, важен факт соприкосновения. Или вы это из под тишка сделали бы?..
Viola
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 май 2016 13:18
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение Viola »

почитав интим сити,я поняла,что за девочки.Действительно элита и действительно давно работали.Что бы сдох этот ублюдок!!!!
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение ksuksu »

Viola писал(а):почитав интим сити,я поняла,что за девочки.Действительно элита и действительно давно работали.Что бы сдох этот ублюдок!!!!
Как посмотреть? Почему-то не могу зайти на сайт
Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2016 19:40
7
Откуда: Китай
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение Valery »

Nice писал(а):
вы совершенно не верно поняли то,что я хотела сказать...возможно, я применила не те слова... говоря, что жизнь накажет я не имела ввиду "отпустить его на свободу, а там для него судьба приготовит наказание"... не удивительно будет если его оправдают - не первый случай,всем ведь известно, как работает любая система в нашей стране... и я имела ввиду, что тем или иным способом он ответит за содеянное... на счет наших прав судить - безусловно, ему нет и быть не может никаких оправданий, но рассуждать,строить догадки, что и как произошло на самом деле - не наше дело и никакой пользы,кроме вероятного заблуждения я не вижу... это, уж извините, мое мнение... также считаю, что человек, который забрал чужую жизнь должен отдать свою, но смертная казнь - слишком легкое наказание... а вот всю оставшуюся жизнь за решеткой и руками в крови - пострашнее...таким "людям" не место среди людей...
Nice писал(а):Попробуйте достать шокер и ткнуть им агрессивно настроенного мужика. Сходите на урок самообороны и попробуйте проделать это с тренером) вывих руки или удар в челюсть/нос вам гарантирован (а еще этим же шокером и владельца потыкают, чтоб знал). И не важен размер, важен факт соприкосновения. Или вы это из под тишка сделали бы?..
конкретно шокером не пробовала ткнуть, но выше писала о том, что сталкивалась с подобными ситуациями и ни раз...у меня 2 брата (приходилось беречь нос) и отец заслуженный мастер спорта, который с 4 лет отдал меня в спорт школу... не боевые искусства, но уроки самообороны мне посещать доводилось... опять же повторю, что никаких гарантий, что это поможет, но шансы увеличиваются... и я не понимаю, почему из 2 вариантов "брать или не брать" с собой шокер вы отдаете предпочтение второму... если уж решаешь его применять, то ситуация уже нихрена не обнадеживающая... тем более, хорошему шокеру не обязателен тесный контакт...это же разряд тока
Пройдёмте в сад? Я покажу вас розам
Ричард Шеридан


whatsapp +8618522125888
wechat Lera1986
skype valery7986
email valery.ost2016@yandex.com
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение Nice »

Valery писал(а):
Nice писал(а):
вы совершенно не верно поняли то,что я хотела сказать...возможно, я применила не те слова... говоря, что жизнь накажет я не имела ввиду "отпустить его на свободу, а там для него судьба приготовит наказание"... не удивительно будет если его оправдают - не первый случай,всем ведь известно, как работает любая система в нашей стране... и я имела ввиду, что тем или иным способом он ответит за содеянное... на счет наших прав судить - безусловно, ему нет и быть не может никаких оправданий, но рассуждать,строить догадки, что и как произошло на самом деле - не наше дело и никакой пользы,кроме вероятного заблуждения я не вижу... это, уж извините, мое мнение... также считаю, что человек, который забрал чужую жизнь должен отдать свою, но смертная казнь - слишком легкое наказание... а вот всю оставшуюся жизнь за решеткой и руками в крови - пострашнее...таким "людям" не место среди людей...
Nice писал(а):Попробуйте достать шокер и ткнуть им агрессивно настроенного мужика. Сходите на урок самообороны и попробуйте проделать это с тренером) вывих руки или удар в челюсть/нос вам гарантирован (а еще этим же шокером и владельца потыкают, чтоб знал). И не важен размер, важен факт соприкосновения. Или вы это из под тишка сделали бы?..
конкретно шокером не пробовала ткнуть, но выше писала о том, что сталкивалась с подобными ситуациями и ни раз...у меня 2 брата (приходилось беречь нос) и отец заслуженный мастер спорта, который с 4 лет отдал меня в спорт школу... не боевые искусства, но уроки самообороны мне посещать доводилось... опять же повторю, что никаких гарантий, что это поможет, но шансы увеличиваются... и я не понимаю, почему из 2 вариантов "брать или не брать" с собой шокер вы отдаете предпочтение второму... если уж решаешь его применять, то ситуация уже нихрена не обнадеживающая... тем более, хорошему шокеру не обязателен тесный контакт...это же разряд тока
По первому вопросу, поняла) извините за резкость с моей стороны...

По второму - я НЕ выбираю "не брать шокер", я выбираю другое, я уже написала, безконтактные средства. (газовый балон применяла на улице, еще будучи школьницей, и убежала), после чего и стала изучать вопрос самообороны и капитан фсб (друг родителей) провел ликбез, и про шокер запомнила - применить нормально может не выйти, а отхватить в нос - запросто. Спортшкола и тд - это все замечательно, но я лично после года кикбоксинга, понимала, что мои силы ох как не равны с мужскими (и бросила нафиг, ушла в футбол)...
Давайте не будем тут флудить, пусть каждый выбирает то, что ему ближе.
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение Lera12345 »

Viola писал(а):почитав интим сити,я поняла,что за девочки.Действительно элита и действительно давно работали.Что бы сдох этот ублюдок!!!!
.
А как прочитать форум интим сити? Не получается найти через поисковик ....( :i07025:
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение Карина »

Девушки, кто-нибудь знает о семейном положении погибших? Дети, родители, братья-сестры? Кто можэет быть потерпевшим в этом уголовном деле?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение Lera12345 »

Карина писал(а):Девушки, кто-нибудь знает о семейном положении погибших? Дети, родители, братья-сестры? Кто можэет быть потерпевшим в этом уголовном деле?
написали, что у старшей....Марины остался маленький сын.....
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение Карина »

Обе девушки из КУрска. В среду похороны. В Курске. Девушки с ИНтим-сити организовали свой сбор средств на похороны. Завтра тела должны забрать и перевези в КУрск.
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Убийство двух девушек в ЦАО

Сообщение натали1983 »

kiki2016 писал(а):Ублюдок. Плюнула бы в эту харю прям в телефон.

он вменяем) он абсолютный прирожденный агрессор. ему не впервой убивать)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика