Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.

Вам нравится работать в эскорте?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Monaliza
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2016 19:36
8
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 18 раз

Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение Monaliza »

Девочки, вам нравится работать в эскорте?

Чтобы не размазывать кашу по столу, возьмем два варианта ответа: Да и Нет :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение Vasaby »

работа как работа :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение kiss69me »

и да(доходы и свободное время) и нет (сам процесс) :D
но ДА победили. пойду проголусую за ДА) :) 8-)
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение kisa88 »

Нравится!) Но иногда кажeтся нeправильным заниматься исключитeльно только им.. а на подходящую дeятeльность на совмeщeниe чeт пока фантазии нe хватаeт :?
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение Gekata »

Несмотря ни на что, плюсов все-таки больше, чем минусов
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение InthisWorld »

Это наверное, смотря какой эскорт... Читая форум, порой создается впечатление, что эскорт это гламурное времприровождение в красивой стране. Холеная, красивая, образованная гетера приезжает в Париж, где в роскошных аппартаментах принимает интересных, состоятельных мужчин. Ужин, светская беседа, свечи, музыка, занятия любовью. И через месяц она увозит с собой пятизначную сумму в долларах или евро, говорят даже о 30 тысячах.

Потом выдишь, что прорывается правда жизни: кто-то приценивается к поездке в Индию, где предлагаеют "30 баксов за программу", кто-то ищет пропавшую в какой-то жопе мира девочу, кто-то рассказывает о встрече с гопами, кто-то честно пишет простыню выливает все что накопилось.

Я нашла 2 канала на ютьюбе по теме:

Red-Light Districts (https://www.youtube.com/user/redlidis/videos) собраны видео о кварталах красных фонарей и секс индустрии. Блевотное зрелище и во многих роликах мелькают явно славянские морды. И думаешь, вот откуда эта девочка? Какие у неё были родители? итп.

JohnTV (https://www.youtube.com/user/videovigilanteokc/videos) Хроники уличной проституции в Оклахоме в США. Какой-то чудик ведет дружбу с проституками, гоняется за клиентами (в Оклахоме клиент криминализирован). Блин, кто тут расписывал США, как рай на земле? Худший ад трудно представить, по уровню как фавелы в Рио, это дно жизни.
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение SashaVirago »

Работаю инди несколько месяцев, в свободное от учёбы и другой работы время, мне нравится. Я сознательно не ищу и не хочу серьёзных отношений.
Но люблю секс, разнообразие в нем до определённых границ и мужчины мне всегда нравились старше на 15-20 лет. Только таких и принимаю. Конечно, пару раз были проколы, но это опыт. Бывают и не очень приятные "гости", но деньги всегда приятные (беру 10 за час).
Думаю, с работой в салоне(когда столько палева в коллективе и " гостя" не выбираешь,поток идёт за 2-3 т на руки) не сравнить. Но тут каждый сам выбирает. Работая на кого-то, в салоне, я бы точно ответила нет. Вообще не люблю на кого-то работать.
В офисе интересные проекты, опыт на будущее.
В таком ритме люблю свою вторую работу феей. Это даёт свободу финансов и, как ни странно, свободу от отношений с мужчинами. Потребность в интиме и у девушек есть. Бывают и интересные знакомства, с вполне адекватными мужчинами. Они всегда ко мне на вы и скидок пока не просили. Бывает, и терпеть гостя приходится, но это недолго и больше тогда не принимаю его.
Кто как свою работу строит! Если приходится ломать себя ради этого и все не нравится, то лучше и не заниматься вовсе. Здоровье, особенно психическое всегда важнее.
Может, это только первое время так, поскольку я ещё новенькая в этом, но поживем, увидим.
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение Пустельга »

Да мне вообще работать не нравится :lol:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение Tais »

Очень люблю. Это первая работа, которая дала мне свободу и любовь к себе. Разумеется - индивидуалка
но!!! Иногда становится скучно. Я очень люблю разнообразие.
Так и БДСМ изучила, и массажи, и игры. Все - опять скучно. И деньги не вощбуждают.
Теперь думаю начать ездить в туры. Новый этап.
Я слишком Ответственная в работе, не могу мозг свой "отпустить". Вот тоже над этим сейчас работаю)
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение Эльнора »

Для меня это очень полезный опыт оказался.У каждого свой путь развития.А я пришла в эскорт,чтобы поменять свою картину мирровозрения и поменять полностью свое отношение к мужчинам и к себе в целом.Я обрела внутреннюю самодостаточность,помимо материальной свободы.Пародаксально да?)
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение Пустельга »

Эльнора писал(а):.Пародаксально да?)
я видимо, не догнала, в чем "парадокс"? :oops:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение Evochka1991 »

Я очень люблю свою работу! Просто кайфую от неё ! Не без минусов, но плюсов намного больше :i07023: ! Вот если бы ещё глаз не дергался от нервов вообще круто было бы :shock:
Крис
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июл 2016 03:21
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение Крис »

Можно сказать если не эскорт сидела бы я в своей деревне и дальше, ан нет ни фига, не сидела бы, добралась бы полюбому до Москвы, ведь я сюда приехала образование получать и точно не эскортнить, вопрос в том имела бы я все то, что сейчас имею, нет не имела бы точно могу сказать, максимум хорошую работу если бы задолась очередной целью, ах да и ипотеку конечно впридачу, куда без нее)) а кормить Москвичей (простите кого обидела, я не хотела) я ещё поняла что не хочу в 22 года, эскорт дал много возможностей и даёт, главное правильно расставить все приоритеты.
Никогда не покупала себе сумки и шмотки за боснословные деньги и считаю: первое, что их должны покупать мальчишки, а второе они меня не украсят, у меня всегда был и есть отличный вкус, можно и поскромнее одется, но выглядит на все 100)))
опять димагогию развела)))
А ещё есть третье))) нужно к деньгам, которые заработаны потом и кровью бережней относится и вкладывать в своё будущее, а не эскортить десятилетиями и жить на съёмных хатах))
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение Marina444 »

Однозначно да! Конечно есть много минусов, но их можно избежать если правильно работать мозгами. А в остальном свобода, деньги и новые возможности :) хотя все от страны зависит, если я я родилась где нибудь а Австралии вряд ли бы я начала этим заниматься, а в России с зарплатами 200-500usd вообще ловить нечего и эскорт отличный вариант
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение Ellen »

Да, нравится! Если бы не нервы иногда... Минусы есть, но при включенных мозгах и интуиции, можно и их минимизировать. Плюсов больше. Иногда думаю как было бы хорошо просто остановить время... потому что после 35 не хочу заниматся этим делом, но и на "обычную работу" и жить "обычной жизнью" тоже не хочу, пробовала, сразу депрес начинается. Уверена это проф.деформация. :(
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение Whatever »

Присоединяюсь к пустельге что вообще не люблю работать :i07014:
Vikulya

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение Vikulya »

Нравится и чем-то не нравится, но сразу же выбрала ответ да :lol:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение SirenaVip »

Мне нравится, для меня это даже не работа а больше хобби)!себя не насилую, если не нравится клиент или хочу отдохнуть-беру тайм аут. Мне нравится соблазнять, флиртовать, секс для меня как искусство. Нравится всегда иметь стимул хорошо выглядеть, нравится общаться с мужчинами , особенно успешными. Меня возбуждают очень дорогие машины , часы и конечно же деньги. Это не проф. деформация , я всегда была такой. Хороший добрый Вася в домашних тапочках мне не интересен . Люблю умных , успешных мужчин которые могут позволить себе роскошь и окружают себя женщинами, и конечно обязательно щедрых!
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение Inara »

Все познаётся в сравнении. Думаю, если бы всем нам предложили альтернативу получше, 90% девушек радостно бы уцепились за эту возможность и завязали с эскортом.
Только нет её, альтернативы этой.
Деньги, шмотки, цацки, курорты - это фигня. Этого можно многими способами достигнуть. Но все они, к сожалению, забирают главное - свободу. А в нашей профессии Свобода - священна.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Вам нравится работать в эскорте? ОПРОС

Сообщение Эльнора »

Пустельга писал(а):
Эльнора писал(а):.Пародаксально да?)
я видимо, не догнала, в чем "парадокс"? :oops:
Ну проституция ,скажем ,это в обществе чуть ли не ,,дном,,жизни считается.И парадокс в том для меня,что для меня это внутренний этап духовного прозрения что ли оказался.Я на другие вещи ориентировалась раннее при выборе мужчин,а теперь когда эта ниша заполнена,открыла для себя уже совершенно другие аспекты.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика