КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.

Вам нравится секс с толстяками?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение DebbieHarry »

Карина писал(а):"ГОСПОДИН" ПО КЛИЧКЕ ЗЕМА.

- Привет, собирайся. Через полчасика подъедет. Уже был у тебя, просил чулки и шпильки.

Ага, эсэмэска от опрератора: «Подъехал. Встречай». Пищит домофон, последний мазок помадой по губам и поцокала открывать. На автомате смотрю в глазок — лица все равно не разгляжу, но надо убедиться, что человек пришел один.

Этого парня я узнала даже через глазок. Таких «могучих» среди моих постоянных клиентов только он. Среди путан известен под именем «Зема». Ходит часто и к разным девушкам. Можно быть спокойной. Я точно знаю чего он хочет, что может и как именно получает оргазм.

- Привет, дорогой. Рада тебя видеть. Проходи. Чай, кофе? - включился мой автоответчик.

- Здравствуй, здравствуй, давненько у тебя не был, - прокряхтел гость, с трудом разворачиваясь в прихожей.

Помнится, когда я его увидела первый раз, испугалась — как с таким огромным мужиком можно сексом заниматься, раздавит ведь& Опять же с гигиеной проблемы. До своих интимных мест ему дотянуться трудно, поэтому член, мягко говоря попахивал и весь был в засохшей смегме. Но в душевую кабинку-то он не входит, а если бы и вошел- продавил бы насквозь. Я тогда исхитрилась- сама в кабинку забралась, он живот свой и все, что под ним, во внутрь втиснул, так я его и мыла. А как он дома моется, интересно?

На этих апартаментах приличная ванная и сегодня мытье проходит без приключений. От чая Зема отказался (время — деньги), идем в спальню.

-Что ты хочешь, что бы я с тобой сегодня сделал?,- неожиданно произносит он тоном Господина.

Ух ты! Мы решили поиграть? Раньше за ним этого не замечалось. Нет проблем!

- Я хочу, что бы ты взял меня силой! Что бы ты заставил сделать меня все, что хочешь!,- я с ходу включаюсь в игру и сразу перекладываю всю ответственность за дальнейший сценарий на него самого. А что? Это его фантазия, вот пусть и фонтанирует на выбранную тему.

Зема или точно не знал чего он хочет или слова своей роли плохо выучил, но на пару секунд замялся. Ладно уж, мне платят за то чтобы фантазии становились реальностью. Я добавляю в голос рыданий, становлюсь на колени и начинаю стонать: «Нет! Я не могу, не заставляй меня это делать!» Ему осталось сориентироваться, что же именно он меня должен заставить сделать. Моя поза подсказывает дальнейшие действия. Зема расстегивает брюки и прижимает мое лицо к ширинке: - «Соси, я сказал!» Кажется он реально вошел в роль. Ишь, какой строгий! Наверное, у себя в офисе не раз мечтал приказать такое своей секретарше. Может порнухи насмотрелся, там в такие игры часто играют.

Не забывая подхныкивать, и всем своим видом изображать неизбежность подчинения грубой мужской силе, я достаю то, что прячется у него в штанах. Если бы только в штанах. Все самое мужское прячется глубоко под огромным животом. Мне без разницы почему он такой толстый, болеет или кушает много. Моя задача сейчас, найти рычаг управления именно этим мужчиной и переключать его так, что бы этот объект развил максимально возможную скорость, круто развернулся на вираже и комфортно вернулся в исходное состояние.

То, что я вижу, меня не радует. Коротенький вялый член и огромные отвисшие яйца. Но трудные задачи вызывают у меня прилив сил, я же профессионалка, и горжусь тем, что еще ни один мужчина не ушел от меня неудовлетворенным.

В ход идут руки, губы, язык, я делаю все возможное и невозможное. Члена становится больше, он крепчает на глазах. О презервативе, увы, нет и речи. Сначала его надевать было не на что, а теперь уже бессмысленно. Надеюсь на хлоргексидин в моей аптечке и продолжаю.

- Повернись ко мне задницей! Сейчас я трахну тебя как сучку! - Зема в образе. Подстанывая, встаю в известную позу. Мне очень любопытно, что и как он сейчас будет делать. Живот-то у него на полметра впереди члена...

Продолжая игру, мой мужчина начинает смачно шлепать по моей попе своим животом. Блин, только бы эррекция не пропала! Я старалась как тайская массажистка, что бы это хозяйство раскочегарить, а он со своими играми может все испортить. Так и есть. «Господин» усаживает меня на кровать, подходит вплотную и я повторяю то, что усиленно делала пять минут назад. Губы больно трутся о зубы. Лбом бьюсь о липкий живот, оставляя на нем пятна от косметики. Руками мну яйца и легонько массирую анус. При этом не забываю «страдать». Хочется человеку «взять меня силой», пусть берет. Мне не трудно, а ему приятно.

Когда я встречалась с Земой раньше, ему нравилось меня лизать. Кунилингус возбуждал его не хуже минета. Но из-за его фигуры, поза 69 была вершиной акробатики. На его упругом большом животе я раскачивалась как на качелях. Так что бы член находился у меня во рту одновременно с тем как он меня лижет, никогда не получалось. Только по-очередно. Цирк, ей Богу. А сегодня и вовсе никак, роль «Хозяина» не позволяет Земе снизойти до лейка. Жаль, это значительно ускорило бы процесс.

Ох, когда же это кончится? Я боюсь задеть член зубами, а мой самец вошел в раж и об амплитуде своих движений не задумывается. Контролировать траекторию приходится полностью мне, иначе травмы будут неизбежны. Ага, застонал, прижимает мою голову плотнее, пытаясь протолкнуть член как можно глубже. Я еще с минуту нежно держу вялое сокровище во рту. Зачем резко прерывать процесс, грубо сплевывать, бежать в ванную? Мужчина может подумать, что тебе противно с ним. Если это так — не иди в путаны, не твое это. А если хочешь, что бы мужчине было с тобой комфортно и он возвращался снова и снова, оставь впечатление самой ласковой и терпимой девушки.

Салфетки у меня всегда рядом и я аккуратно освобождаю рот. Теперь быстренько сбегать в ванную, где у меня во всех углах стоят бутылки с антисептиками.

- Приляг, отдохни, дорогой, - я знаю, что он откажется, но это обязательный ритуал.

- Не можешь, торопишься? Как жаль, я так хотела тебя еще поласкать,- говорю это почти искренне, тем более, что купленный час еще не закончился.

На самом деле, все девушки из сферы коммерческого секса обожают клиентов, которые один раз кончают и сразу уходят. Их всегда ждут и им всегда рады. Я бы тоже Земе радовалась, если бы он был немного пощедрее. Но он платит строго по тарифу. Зато уходит раньше.
Шедевральное повествование, но хочу опровергнуть насчет быстрого сплевывания и побега в ванную комнату. По результатам многочисленных опросов любому мужику ( неважно клиент это или муж) глубоко наплевать на все дальнейшие дейсвия партнерши после того как он кончил. Он сделал что хотел и его больше ничего не интересует, тем более "жизнь после смерти" своих живчиков. Так что смело можно нестись и избавляться от содеожимого рта или рук, ед продолжать мило улыбаться пока вы в зоне его видимости, брезгливо кривиться перед зеркалом можно уже в плотно закрытой ванной)
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
Tatka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2016 21:56
7

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Tatka »

Sakhatik писал(а):Какой-то странный опрос... :oops:
Как насчет секса с беззубыми? С карликами? С прыщавыми? С дедами?
С толстяками-не нравится. Они физически не могут нормально вымыться. Не дотягиваются. Так что толстый-равно вонючий в 90% случаев. А сам процесс-когда жирная потная туша сверху елозит, или когда в догги огромное брюхо лежит на пояснице или об жопу бьется :mrgreen:
Фу, какая же мерзотная у нас работенка! :o
а если это все в комплексе???толстый , прыщавый , беззубый , старый карлик!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение kashtanka »

Tatka писал(а):а если это все в комплексе???толстый , прыщавый , беззубый , старый карлик!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вы будете смеяться, но у меня одна знакомая девушка из эскорта
вышла замуж..... та-дааааам!!!! Внимание!!!! Вышла замуж за мужика,
у которого были сгнившие зубы, он старый, 57 лет, да к тому же нищеброд.
Работает обыкновенным инженером с зарплатой в 40.000 рублей.
Квартирка в епенях с ремонтом из 80-ых.
Неухоженный. Злой. Познакомились, естественно, в борделе, куда он иногда
захаживал. Ей 40. Но там люююбоффь. И охренительный секс.
Черт-те что, но это реальная история.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Elaine »

Жиртресты идут нафик. Никогда не занималась сексом с тем, кто мне противен. Всегда оставляю отказать клиенту если понимаю, что у меня на него, грубо говоря, не встанет.
Marumaru
Girl
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2016 00:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Marumaru »

Люблю полненьких, обыкновенно они добрые и с небольшим достоинством)))) и часто дарят подарки
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Olalala »

Marumaru писал(а):Люблю полненьких, обыкновенно они добрые и с небольшим достоинством)))) и часто дарят подарки
Добрые ли они, не знаю но добродушные и легко прощают маленькие слабости других.

Позавчера у меня был мущинка, мы играли в "папу и дочку" два часа. Папа был младше дочки на 10 лет :D , но по его виду это сказать было трудновато, бывший толстяк. Хозяйство еле находилось под провисшим животом, и не понятно было есть эрекция или нет :| . Все опадало переодически, какая-то возня, короче. Но по-характеру -душка и ласковый.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ангелочек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2016 21:33
7

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Ангелочек »

Olalala писал(а):
Marumaru писал(а): Хозяйство еле находилось под провисшим животом, и не понятно было есть эрекция или нет :| . Все опадало переодически, какая-то возня, короче. Но по-характеру -душка и ласковый.
Хотела как раз об этом написать.
Многие толстяки получают такое пузо от пива, пусть даже самого дорого - не суть. В пиве содержатся фито - эстрагены, то есть женские половые гормоны природного происхождения. Что в результате? Мужчина превращается в мужчинку с нависшим животом, а хозяйство еле найдешь, эрекции нет. Комплексы в таком случае...
Толстячки мне не нравятся по своему телосложению, по характеру часто добродушные. Поэтому по-настроению к ним отношусь. Стараюсь в отрицательных моментах находить положительные и ими перекрывать негатив.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Olalala »

Когда меня ангажируют на три часа с рестораном, то я обычно, податлива и открыта к разным "типам" и фигуры и всего остального и могу и потерпеть. У меня каких только "экстравагантов" нет" :D , а по-народному -"уебонов", но провожу с ними вечера и веду себя так, как-буд-то они самые нормальные в мире. :i07003:
Встречает меня один в ботфортах до паха и виниловых стрингах, глаза с подводкой-да, че там, так каждый фторой на улице одевается. Он маленький, кругленький и лысый колобок- я смотрю весь вечер только на него, как-будто он сын Бахуса, за 1000, считаю он имеет право на моё эксклюзивное внимание к его рассказам в ресторане о плохой работе его почек, и мне не портит это аппетита.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
NastyaA
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2016 17:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение NastyaA »

Всегда оцениваю - насколько неприятно, приятно будет мне заниматься с ним сексом. Если более менее - будет встреча.
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Messiah »

Мужчин жирных абсолютно не переношу, как и слишком накаченных. Но вот девушки в теле(не под100, а с грудью попой ляшечками мягкими) очень даже нравятся
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Blackswan »

Если платят, то почему бы и нет.
Некоторые из них владеют неплохим мастерством и в членом. Брюхо их мне неприятно, особенно когда оно такое непроизвольно раздутое, я как-то автоматически не хотя представляю что там скопилось. Вот именно это неприятно, понимание, что в человеке большое количества дерьма.
Мне главное, чтобы не пахло. Мой главный страх это дурной запах, а остальное ...да всё равно, если платят. В качестве бойфренда конечно такого не хочется. Не знаю до какой такой степени он должен быть богат и загружен кучей других достоинств, чтобы позволить себе быть жирной свиньей.
Хотя много очень богатых умных и мужчин, в отличной форме, среди русских в том числе.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Nasty777 »

Если он добренький , то и я отношусь хорошо ) но бесит когда пузатый во время минета простит смотреть в глаза :mrgreen: так и хочется сказать а ты меня там вообще видишь из под пуза своего :evil:
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Utkavtapkax »

Есть 3 стадии мужского ожирения:
1- не видит, когда куй лежит
2-не видит, когда стоит
3- не видит кто сосет :o :D
Если не вонючий или мозгоклюй, то мне без разницы на его вес. Главное, не позволять им быть сверху, а то дышать будете через раз. Ну что вы фукаете, если клин жирный, но добряковый, то подняли вручную, обрезинили и вперед сверху, плавать по волнам :i07144:
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Olalala »

Вчера у меня был толстый. Самый толстый из всех встреченных. Килограммов на 180-200.

Первая половина сентября была почти пустой, а тут зазвонили наконец посты и несколько новых клиентов и я как-то прошляпила внимательно поговорить с этим товарищем. Отметила лишь приятный тембр, четыре звезды его отеля и то, что он аудитор. Впрочем, деньги нужны- толстый ли тонкий, главное платежеспособный двухчасовик.
Слегка опоздав, я подъехала к отелю, у входа нервно вышагивал пожилой противный мужик не самого приятного вида и в какой-то непрезентабельной одежде. "Только бы не он" -подумала я . Мне повезло, это был не он. Мой был высокий слоноподобный мальчик в чёрном деловом костюме.
"Тю, два часа без проникновений, надо держаться"-пронеслось у меня в голове. Номер у него был улучшенный с просторной гостиной и отдельной спальней.
Он явно никуда не торопился. Как и твой, Карина, он собирался доминировать. Мы договорились об этом заранее. Я тщательно и картинно разложила на столе вибраторы, ошейник, поводок, мягонькую плеточку с помощью которой мои доморощеннные "доминаторы " делают мне антицеллюлитный массаж. Осмотрели, поболтали, попили чаю. Я спросила сколько ему лет. Дело в том, что большинство клиентов у меня за 40 , а любимый клиентский возраст -за 50. И я была уверенна, что этот такой-же .

Он сообщил, что на два года моложе, стало быть 35. "Ты мне не казал по-телефону, что ты так молод! " -укорила я его. У него было симпатичное лицо с правильными почти не расплывшимися чертами и веселые глаза. Маленькая аккуратная головка венчала конусообразное тело, достигавшее наибольшего объема в бёдрах. Судя по-тому, как он напомнил мне о том, что у нас два часа и не стоит вот так сразу лезть к его гульфику я поняла, что он быстро кончает. Надо было размазать какие-то игрища и действия хотя бы на час. Ему явно хотелось долгихсексуальных взаимодействий. Я облачилась в латексный костюм и тематишные ботинки -сандали на безумной платформе и утыканные металлическими шипами и колечками. Присмотревшись к мокету на полу, я решила , что он достаточно чистый и можно на нем заняться гимнастикой. Он ведь все твердил, что мы оба должны получить удовольствие и что я должна сказать ему, что я хочу делать. "Давай я буду ползать на коленях туда-суда по-гостиной , а ты будешь водить меня на поводочке"- предложила я . И тематишненько и ! с пользой для фигуры. Уже три дня лил осенний дождь и я никак не могла сходить на пробежку, а тут можно было и повыгибаться и растяжечку хоть какую сделать. Все долой лишние калории. Оказалось, что такой экстрим не входил в его эротические фантазии. Поэтому ограничились связыванием мне глаз и малокалорийным вождением меня за ручку по гостиной. Наконец он нежненько врулил меня в спальню. "Боишься, боишся?" -весело вопрошал он. "Бу-бу-бу" -радостно вторила я ему сквозь пластмассовый шарик во-рту. На кровати он нежненько и последовательно потыкал в меня вибратор и шарики гейши и пальцы, повозился с клитором, я поизвивалась и изобразила оргазм. Он явно был возбуждён, но когда я гладила через брюки то место, где должен был быть член, то не чувствовала ничего, кроме большого мягкого мешка.
Затем он разоблачился и фигурой оказался похож на борца сумо. Один в один. Ему даже не нужны были маваси (трусы сумоистов) , внизу живота висел гигантский гладкий и круглый мешок килограмма на три-четыре. Ничто не выделялось , ни яйца , ни член. Вместо члена посреди раздувшегося мешка была маленькая характерная дырочка, словно именно через неё надули этот шар. Кожа была чистая и равномерно-окрашенная." Кажется, здоров , чист и не воняет, но что мне с этим делать?"- задумалась я.
Наверно минуту мы улыбались друг другу, так как я не знала, брать ли мне этот гигантский пузырь в руки и гладить или сразу начать лизать? "Слюней надо много будет, хорошо что я чаю попила"- философски подумалось мне. Наконец он сам помог мне в моем затруднении и нажав в основании мешка буквально выдавил из него член.
"Ух ты, вот это штука!"- я испытывала ровно тоже чувство удовлетворения , когда в незнакомом туалете ищешь и находишь хитро запрятанный рычажок, что бы спустить воду.

"положи его на спину"- вспомнила я совет Fox-D. Воизбежание вспотевания и потери эрекции и прочих опасных моментов с моим придавливанием я так и поступила. "Как думаешь, сможешь меня второй раз возбудить"-сказал он, посмотрев на часы. "Конечно!"- радостно заверила я его, а сама подумала, что нам бы хоть раз удачно все закончить и то, слава богу.
Выделить член из мешка оказалось достаточно просто, я нажала двумя пальцами и он выехал , как выдвижная деталь. Вполне себе средний, ровненький хрен, живущий и эрегирующий в тепленьком и мягеньком жирке. Яйца я найти и не пыталась. "Как бы не замёрз, упадёт ещё"-подумала я и начала минет. Через две минуты все закончилось.
После гигиенического протирания моего сумоиста мокреньким полотенцем на меня напала болтливость, а на него сонливость. При каждом моем вопросе ему приходилось поочередно открывать то один , то другой глаз. Сквозь эти щелочки он пытался рассмотреть меня, ползающую вокруг него и по-нему и спрашивающую без конца о его бизнесе.
С головой у моего молодого человека было все в порядке, к своим 35 он купил за несколько миллионов аудиторскую фирму с 14 работниками и успешно ею заправлял.
В конце концов ему удалось побороть сонливость, мы быстренько оделись и вышли наружу, ему надо было ехать на деловой ужин, а мне- ублажать извращенца преклонных годов.
Прошло ровно два часа.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Mini »

Olala, Вы так философски подходите ко всему...Вам бы уже поэмы начинать писать)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Olalala »

Писать поэмы-
надо быть богемой!
Не платят за поэмы ни гроша
А хочет :o , хочет 300 евро в час моя душа!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Mone »

Не люблю жирных, первая группа риска для меня большинство малочлены-стремящиеся стянуть през. :i07020:
Сейчас всегда прошу фото до встречи, если вижу жирного -отказываю без объяснений...
Ранее больше полугода был Толстяк спонсор, секс с ним был проблемный или отсутствовал вообще....плохо возбуждается, не может кончить, член маленький....и долго.... а как человек очень хороший :cry:
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Vera2020 »

Мне нравятся толстенькие дядечки :i07002:
Не в плане секса а в плане что с ними спокойно работается. Поэтому можно и в процессе расслабиться ,а для работы самое то.
Толстеньких не припомню геморных. Они добрее. Поэтому между худым и толстым я выберу толстопузика.
Кстати , есть толстые а есть жиртресты просто. Вот очень толстые крайне редко встречались. Ну.. работать можно. Сложностей особо нет попрыгать на нем сверху. Они обычно не напрягаются в процессе бедолаги :D
По поводу вонючести согласна. У некоторых запашочек специфический. Исключение если только мужчина сам по себе очень чистоплотен.
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Elichka »

Думаю о деньгах :)
FataMorgana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2020 15:01
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение FataMorgana »

Мой клиент толстяк похудел, стал моим другом, во многом мне помогает и понял, что это ненормально... во многом я его заставила это сделать, похудеть и понять.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика