КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.

Вам нравится секс с толстяками?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Vasaby »

Я нарочно не стала делить, об эскорте идет речь или нет.
Хоть клиент, хоть муж.

Речь идет о нормальных чистоплотных толстяках. Грязнули и вонючки встречаются и среди худых.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение kiss69me »

не беру их, редко кто-нить с пузякой или просто равномерно жирный, но не более 10-15 кг от норм веса. не хочу с жирными. (если не шлет фото, спрашиваю вес, но обычно фото дают) С возрастом становлюсь все более лояльна к жирам (не своим!)
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение kiss69me »

а по любви мне это вообще сложно представить. Впрочем как и с дрищом. Зачем? если есть подкаченные и красивые )
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение kisa88 »

Пойдеет! :) я стараюсь в каждом клине видеть хорошие черты, для меня свин - это состояние души, а не телосложение)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение zlayadevochka »

Vasaby писал(а):
Речь идет о нормальных чистоплотных толстяках. Грязнули и вонючки встречаются и среди худых.
главное деньги чтоб справно платил и быстро сваливал )) а какой он там по телосложению - фиолетово.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Christine »

А мне попадались толстяки такие хорошие, ненапряжные. Жалко их часто было...
А вообще не важно, толстый или дрищ. Платит, чистый - норм.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение DebbieHarry »

Обычно такая категория есть - толстяк-добряшка. Но! Чистоплотные большая редкость, если реально толстяк. У них повышенное потоотделение, им сложно даже обуться не то что вымыть каждую свою складку. Из-за их пуза и неповортливости оч сложно подобраться к хояйству. Все время боюсь что обнаружу в складках тела плесень или грибы) но пока везет ттт, немного толстяков встрчала близко
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Penelopa »

+10,20 кг норма. Но не больше .
Иначе не беру. Мне для психики с ними работать тяжело.
Васаби ну что за вопрос? С толстяками вообще может быть секс?
Юстиния
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 фев 2016 00:13
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Юстиния »

Annette писал(а):Обычно такая категория есть - толстяк-добряшка. Но! Чистоплотные большая редкость, если реально толстяк. У них повышенное потоотделение, им сложно даже обуться не то что вымыть каждую свою складку. Из-за их пуза и неповортливости оч сложно подобраться к хояйству. Все время боюсь что обнаружу в складках тела плесень или грибы) но пока везет ттт, немного толстяков встрчала близко
плесень или грибы - уж не знаю, но если толстяк с нежной кожей, то такие летом натирают себе промежность до кровавых пузырей... и оттуда разит трупным амбре... :mrgreen:
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Iriskiss »

Юстиния писал(а):
Annette писал(а):Обычно такая категория есть - толстяк-добряшка. Но! Чистоплотные большая редкость, если реально толстяк. У них повышенное потоотделение, им сложно даже обуться не то что вымыть каждую свою складку. Из-за их пуза и неповортливости оч сложно подобраться к хояйству. Все время боюсь что обнаружу в складках тела плесень или грибы) но пока везет ттт, немного толстяков встрчала близко
плесень или грибы - уж не знаю, но если толстяк с нежной кожей, то такие летом натирают себе промежность до кровавых пузырей... и оттуда разит трупным амбре... :mrgreen:
Как? Они же в брюках ходят? Я слышала что девушки в теле жалуются что в жару не могут в юбках ходить по этой причине, а в брюках вроде ткань защищает ?
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Sakhatik »

Какой-то странный опрос... :oops:
Как насчет секса с беззубыми? С карликами? С прыщавыми? С дедами?
С толстяками-не нравится. Они физически не могут нормально вымыться. Не дотягиваются. Так что толстый-равно вонючий в 90% случаев. А сам процесс-когда жирная потная туша сверху елозит, или когда в догги огромное брюхо лежит на пояснице или об жопу бьется :mrgreen:
Фу, какая же мерзотная у нас работенка! :o
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение quarantine »

Совершенно все равно, но не часто бывают прям совсем шары воздушные.
Просто толстый норм, жирдяй... Ну, неприятно. Гораздо более неприятно моральные уроды или вот например люди с болезнями. Дауны, глухие, слепые - вот это да, если знаю наперед то не возьму. Плохо пахнут и вообще... Зачем мне это.
Юстиния
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 фев 2016 00:13
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Юстиния »

Iriskiss писал(а):
Юстиния писал(а):
Annette писал(а):Обычно такая категория есть - толстяк-добряшка. Но! Чистоплотные большая редкость, если реально толстяк. У них повышенное потоотделение, им сложно даже обуться не то что вымыть каждую свою складку. Из-за их пуза и неповортливости оч сложно подобраться к хояйству. Все время боюсь что обнаружу в складках тела плесень или грибы) но пока везет ттт, немного толстяков встрчала близко
плесень или грибы - уж не знаю, но если толстяк с нежной кожей, то такие летом натирают себе промежность до кровавых пузырей... и оттуда разит трупным амбре... :mrgreen:
Как? Они же в брюках ходят? Я слышала что девушки в теле жалуются что в жару не могут в юбках ходить по этой причине, а в брюках вроде ткань защищает ?
это смотря кто какие трусы носит. кто семейки - у них толстая нога с боком яичка трется.. ну собственно там и волдыри образуются за счёт повышенной потливости.. за всю жизнь встречала такое у двоих! я вот не в теле, 53 кг при 162, но и у меня бывает ляшки на жаре трутся в платье :i07025:
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение kisa88 »

Ну тут прям не просто толстого а омерзительно жирного описали. У меня такой "Пантагрюэль" всего 1 раз был, но он благо оч быстрый, молодой парень, управился за 15 мин и ушел. В противном случае было б реально мерзко. А так средне толстый или средне худой клиент не самый важный фактор)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение пиончик »

согласна, тут скорее ухоженность/неухоженность важна. бывает подвижный толстячек лапка в красивых трусишках, даже секси))) а бывает монстро-свин еще и в непонятной мотне вместо белья - ууух..... почему-то мужское белье еще важно, это всегда говорит о мужском вкусе и мирровозрении
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Gekata »

Беру толстяков, хотя и бесят они. Даже если помоются тщательно в душе, через 5 минут с них начинает градом течь пот и вонять.
Чрезмерная потливость клиентов для меня что-то непереносимое. Когда на меня как душ этот пот льется, 3.14зд.
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Whatever »

Все правильно Геката сказала :) у меня таких шарпеев нет конечно, но был один ооочень крупный шкаф с лишним весом, молодой парень, от так пыхтел, с него лилось и на меня капало... Боже как же это отвратительно когда у клиентов такое потоотделение.... :mrgreen:
Крис
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июл 2016 03:21
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Крис »

Всем добрый вечер!

Жирдяй попался первый и последний раз, его одна нога закрыло все моё тело)))) мой вес 46 кг, а его наверно больше 100, так это жирик ещё на меня заполз, я чуть не задохнулась от всех его шарпейских складок и чудного запаха бррр, ахахах, это нужно было видеть, у него тоже оказалось хорошее чувство юмора, говорит мне, как ты там ещё жива моя принцесса, дышишь ещё))) был полный треш после него я пол ночи просидела в ванной, и куча антисептика)))

А один раз был дрищ мешок с костями, здесь вообще без кометарный, вот мы с ним двоем бренчали))) ахахах потом все тело болело))
Я впринципи не худая, 46 кг рост 168-170, а он блин анарексик был видимо, не не комфортно вообще.
Лучше все подкачанные, красивые, сексуальные молодые, ну или в рассвете сил, с хорошим прессом $€ ну на животике само собой конечно, ох что-то совсем размечталась девоньки))
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение jammy »

у меня один такой был-боялась как бы не умер на мне-но в итоге ничего толком не получилось,сначала рассказывал какой он классный любовник,потом достал откуда то хулио,потыкал им в меня пару раз,я повздыхала и тут ему позвонила жена и вызвала домой- я естественно подумала ттт и спокойно выспалась до утра-утром он пришел приготовил мне завтрак и отправил домой. хоть и в сексе не очень но приятный в общении и заботливый
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: КАК ВАМ СЕКС С ТОЛСТЯКАМИ? ОПРОС

Сообщение Карина »

"ГОСПОДИН" ПО КЛИЧКЕ ЗЕМА.

- Привет, собирайся. Через полчасика подъедет. Уже был у тебя, просил чулки и шпильки.

Ага, эсэмэска от опрератора: «Подъехал. Встречай». Пищит домофон, последний мазок помадой по губам и поцокала открывать. На автомате смотрю в глазок — лица все равно не разгляжу, но надо убедиться, что человек пришел один.

Этого парня я узнала даже через глазок. Таких «могучих» среди моих постоянных клиентов только он. Среди путан известен под именем «Зема». Ходит часто и к разным девушкам. Можно быть спокойной. Я точно знаю чего он хочет, что может и как именно получает оргазм.

- Привет, дорогой. Рада тебя видеть. Проходи. Чай, кофе? - включился мой автоответчик.

- Здравствуй, здравствуй, давненько у тебя не был, - прокряхтел гость, с трудом разворачиваясь в прихожей.

Помнится, когда я его увидела первый раз, испугалась — как с таким огромным мужиком можно сексом заниматься, раздавит ведь& Опять же с гигиеной проблемы. До своих интимных мест ему дотянуться трудно, поэтому член, мягко говоря попахивал и весь был в засохшей смегме. Но в душевую кабинку-то он не входит, а если бы и вошел- продавил бы насквозь. Я тогда исхитрилась- сама в кабинку забралась, он живот свой и все, что под ним, во внутрь втиснул, так я его и мыла. А как он дома моется, интересно?

На этих апартаментах приличная ванная и сегодня мытье проходит без приключений. От чая Зема отказался (время — деньги), идем в спальню.

-Что ты хочешь, что бы я с тобой сегодня сделал?,- неожиданно произносит он тоном Господина.

Ух ты! Мы решили поиграть? Раньше за ним этого не замечалось. Нет проблем!

- Я хочу, что бы ты взял меня силой! Что бы ты заставил сделать меня все, что хочешь!,- я с ходу включаюсь в игру и сразу перекладываю всю ответственность за дальнейший сценарий на него самого. А что? Это его фантазия, вот пусть и фонтанирует на выбранную тему.

Зема или точно не знал чего он хочет или слова своей роли плохо выучил, но на пару секунд замялся. Ладно уж, мне платят за то чтобы фантазии становились реальностью. Я добавляю в голос рыданий, становлюсь на колени и начинаю стонать: «Нет! Я не могу, не заставляй меня это делать!» Ему осталось сориентироваться, что же именно он меня должен заставить сделать. Моя поза подсказывает дальнейшие действия. Зема расстегивает брюки и прижимает мое лицо к ширинке: - «Соси, я сказал!» Кажется он реально вошел в роль. Ишь, какой строгий! Наверное, у себя в офисе не раз мечтал приказать такое своей секретарше. Может порнухи насмотрелся, там в такие игры часто играют.

Не забывая подхныкивать, и всем своим видом изображать неизбежность подчинения грубой мужской силе, я достаю то, что прячется у него в штанах. Если бы только в штанах. Все самое мужское прячется глубоко под огромным животом. Мне без разницы почему он такой толстый, болеет или кушает много. Моя задача сейчас, найти рычаг управления именно этим мужчиной и переключать его так, что бы этот объект развил максимально возможную скорость, круто развернулся на вираже и комфортно вернулся в исходное состояние.

То, что я вижу, меня не радует. Коротенький вялый член и огромные отвисшие яйца. Но трудные задачи вызывают у меня прилив сил, я же профессионалка, и горжусь тем, что еще ни один мужчина не ушел от меня неудовлетворенным.

В ход идут руки, губы, язык, я делаю все возможное и невозможное. Члена становится больше, он крепчает на глазах. О презервативе, увы, нет и речи. Сначала его надевать было не на что, а теперь уже бессмысленно. Надеюсь на хлоргексидин в моей аптечке и продолжаю.

- Повернись ко мне задницей! Сейчас я трахну тебя как сучку! - Зема в образе. Подстанывая, встаю в известную позу. Мне очень любопытно, что и как он сейчас будет делать. Живот-то у него на полметра впереди члена...

Продолжая игру, мой мужчина начинает смачно шлепать по моей попе своим животом. Блин, только бы эррекция не пропала! Я старалась как тайская массажистка, что бы это хозяйство раскочегарить, а он со своими играми может все испортить. Так и есть. «Господин» усаживает меня на кровать, подходит вплотную и я повторяю то, что усиленно делала пять минут назад. Губы больно трутся о зубы. Лбом бьюсь о липкий живот, оставляя на нем пятна от косметики. Руками мну яйца и легонько массирую анус. При этом не забываю «страдать». Хочется человеку «взять меня силой», пусть берет. Мне не трудно, а ему приятно.

Когда я встречалась с Земой раньше, ему нравилось меня лизать. Кунилингус возбуждал его не хуже минета. Но из-за его фигуры, поза 69 была вершиной акробатики. На его упругом большом животе я раскачивалась как на качелях. Так что бы член находился у меня во рту одновременно с тем как он меня лижет, никогда не получалось. Только по-очередно. Цирк, ей Богу. А сегодня и вовсе никак, роль «Хозяина» не позволяет Земе снизойти до лейка. Жаль, это значительно ускорило бы процесс.

Ох, когда же это кончится? Я боюсь задеть член зубами, а мой самец вошел в раж и об амплитуде своих движений не задумывается. Контролировать траекторию приходится полностью мне, иначе травмы будут неизбежны. Ага, застонал, прижимает мою голову плотнее, пытаясь протолкнуть член как можно глубже. Я еще с минуту нежно держу вялое сокровище во рту. Зачем резко прерывать процесс, грубо сплевывать, бежать в ванную? Мужчина может подумать, что тебе противно с ним. Если это так — не иди в путаны, не твое это. А если хочешь, что бы мужчине было с тобой комфортно и он возвращался снова и снова, оставь впечатление самой ласковой и терпимой девушки.

Салфетки у меня всегда рядом и я аккуратно освобождаю рот. Теперь быстренько сбегать в ванную, где у меня во всех углах стоят бутылки с антисептиками.

- Приляг, отдохни, дорогой, - я знаю, что он откажется, но это обязательный ритуал.

- Не можешь, торопишься? Как жаль, я так хотела тебя еще поласкать,- говорю это почти искренне, тем более, что купленный час еще не закончился.

На самом деле, все девушки из сферы коммерческого секса обожают клиентов, которые один раз кончают и сразу уходят. Их всегда ждут и им всегда рады. Я бы тоже Земе радовалась, если бы он был немного пощедрее. Но он платит строго по тарифу. Зато уходит раньше.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика