сколько клинов в день вам оптимально?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: сколько клинов в день вам оптимально?

Сообщение liska21171 »

Россия. чем больше,тем лучше. Пока молодая и силы есть, надо зарабатывать.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: сколько клинов в день вам оптимально?

Сообщение pionerka »

5мах и то много. Устаю от них психологически.
Вообще хорошо 4 по мах прайсу.
Люблю подряд взять и потом отдыхать.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: сколько клинов в день вам оптимально?

Сообщение ядовитая »

Салют всем , в тур не езжу .работаю у себя на апартах в день 3_4 чела это потолок
циник
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: сколько клинов в день вам оптимально?

Сообщение Scandic »

Рабоая в России для меня принять по цене 15 тыс 1 го клиента-выше крыши
Drama Queen)
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: сколько клинов в день вам оптимально?

Сообщение ядовитая »

Scandic писал(а): 27 авг 2019 13:30 Рабоая в России для меня принять по цене 15 тыс 1 го клиента-выше крыши
Смотря ,где в России ..и если есть этот кл,за 15₽
циник
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: сколько клинов в день вам оптимально?

Сообщение Blonda »

generalNYC писал(а): 27 авг 2019 08:35
Blonda писал(а): 27 авг 2019 02:27 5 max, если часовики-двухчасовики
Было и по 10, но возраст уже не тот :)
По 10 не было, но по 8 несколько дней подряд было, в первый тур поехала :oops:
Ситуация проста - чем выше прайс ,тем меньше нагрузка в день.
100% вы правы.
Когда в первый тур поехала, ничего не знала, выбрала дешевое, но проверенное аг-во в Италии. Там каждый день по 10чел было. Это жесть. Но я была полна энтузиазма и энергии. Устала, но для меня тогда это бешеные деньжищи были. Поэтому была довольна.

А сейчас я уже привыкла в Европе на расслабоне работать. Обычно 2-3 в день. Даже 5 - это уже редкость, хотя недавно было такое, что и 7 взяла. Устала очень, но так было надо.... Зато на след день было тихо и устроила себе полный релакс с шампанским, массажем и спа :)

Вот почему всегда так, то не нужна никому, а если нужна - то сразу всем и одновременно. Какое-то коллективное бессознательное.

И после такого расслабона в Европе, я приезжаю в другое место от аг-ва работать. И лезу на стену, тк там поток. Иногда ту мач. Я уже устала, не взяла бы сама, но от аг-ва приходится, нравится-не нравится, работай. Это большой минус для меня.

Еду туда, только когда дни заканчиваются в Европе (а заканчиваются они быстро, тк я не только работаю, но ещё и отдыхаю там же). Мой запасной вариант, потому что по деньгам выходит также, чтобы дома жопу не просиживать, когда очередной план надо «перевыполнить». Устаю сильно после такого тура. Горааааааздо больше, чем после Европы. Да и чувствую себя морально там хуже, если в Европе я «ылитная» дева, то там обычная.

И да (это для особо возмущённых), возможно, я ненормальная, но я и как инди, и под сутерами работаю, и всегда так совмещала, даже когда дома работала. У меня есть свои клиенты постоянники, но менеджеры тоже всегда подкидывали темы за процент, я не брезговала. Так что учить меня, как мне и с кем работать не надо, пожалуйста.
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: сколько клинов в день вам оптимально?

Сообщение Kassiopeya »

Зависит от времени встречи. Если в отеле, то 2, максимум 3 в день нормально. Но обычно меньше. Мне бы хотелось не более 3 и каждый день. И не более пары часов с каждым. Или одного на утро, второго на ночь. Но тк нет своей кв для встреч, то все очень непредсказуемо и не стабильно.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: сколько клинов в день вам оптимально?

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 27 авг 2019 14:28
generalNYC писал(а): 27 авг 2019 08:35
Blonda писал(а): 27 авг 2019 02:27 5 max, если часовики-двухчасовики
Было и по 10, но возраст уже не тот :)
По 10 не было, но по 8 несколько дней подряд было, в первый тур поехала :oops:
Ситуация проста - чем выше прайс ,тем меньше нагрузка в день.
100% вы правы.
Когда в первый тур поехала, ничего не знала, выбрала дешевое, но проверенное аг-во в Италии. Там каждый день по 10чел было. Это жесть. Но я была полна энтузиазма и энергии. Устала, но для меня тогда это бешеные деньжищи были. Поэтому была довольна.

А сейчас я уже привыкла в Европе на расслабоне работать. Обычно 2-3 в день. Даже 5 - это уже редкость, хотя недавно было такое, что и 7 взяла. Устала очень, но так было надо.... Зато на след день было тихо и устроила себе полный релакс с шампанским, массажем и спа :)

Вот почему всегда так, то не нужна никому, а если нужна - то сразу всем и одновременно. Какое-то коллективное бессознательное.

И после такого расслабона в Европе, я приезжаю в другое место от аг-ва работать. И лезу на стену, тк там поток. Иногда ту мач. Я уже устала, не взяла бы сама, но от аг-ва приходится, нравится-не нравится, работай. Это большой минус для меня.

Еду туда, только когда дни заканчиваются в Европе (а заканчиваются они быстро, тк я не только работаю, но ещё и отдыхаю там же). Мой запасной вариант, потому что по деньгам выходит также, чтобы дома жопу не просиживать, когда очередной план надо «перевыполнить». Устаю сильно после такого тура. Горааааааздо больше, чем после Европы. Да и чувствую себя морально там хуже, если в Европе я «ылитная» дева, то там обычная.

И да (это для особо возмущённых), возможно, я ненормальная, но я и как инди, и под сутерами работаю, и всегда так совмещала, даже когда дома работала. У меня есть свои клиенты постоянники, но менеджеры тоже всегда подкидывали темы за процент, я не брезговала. Так что учить меня, как мне и с кем работать не надо, пожалуйста.
Понимаю вас, сама счас по элитке и надо бы на поток, да силы не те. Но по деньгам поток выходит больше как ни крути
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: сколько клинов в день вам оптимально?

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 27 авг 2019 16:46 Понимаю вас, сама счас по элитке и надо бы на поток, да силы не те. Но по деньгам поток выходит больше как ни крути
Спасибо!
Выходит одинаково на самом деле. Плюс-минус мелочь. Дешёвый поток - все-равно выходит значительно меньше. У меня все записи с первой моей поездки, это точно.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: сколько клинов в день вам оптимально?

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 27 авг 2019 16:56
Sweetyy писал(а): 27 авг 2019 16:46 Понимаю вас, сама счас по элитке и надо бы на поток, да силы не те. Но по деньгам поток выходит больше как ни крути
Спасибо!
Выходит одинаково на самом деле. Плюс-минус мелочь. Дешёвый поток - все-равно выходит значительно меньше. У меня все записи с первой моей поездки, это точно.
Да, смотря сколько клиентов по дорогому прайсу. Если один клиент раз в два дня как у меня - поток дороже. Опять же я может на потоке не проканаю и буду сидеть как по дорогому прайсу куковать)))) тогда и вовсе минуса)))))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: сколько клинов в день вам оптимально?

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 27 авг 2019 17:01
Blonda писал(а): 27 авг 2019 16:56
Sweetyy писал(а): 27 авг 2019 16:46 Понимаю вас, сама счас по элитке и надо бы на поток, да силы не те. Но по деньгам поток выходит больше как ни крути
Спасибо!
Выходит одинаково на самом деле. Плюс-минус мелочь. Дешёвый поток - все-равно выходит значительно меньше. У меня все записи с первой моей поездки, это точно.
Да, смотря сколько клиентов по дорогому прайсу. Если один клиент раз в два дня как у меня - поток дороже. Опять же я может на потоке не проканаю и буду сидеть как по дорогому прайсу куковать)))) тогда и вовсе минуса)))))
Согласна, у всех все по-разному!) я лично моим опытом делюсь
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: сколько клинов в день вам оптимально?

Сообщение Жан »

До перестройки в Симферополе жила Люся.Она за день принимала основной и дублирующий состав команды Таврия.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика