НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить

Вы принимали наркотики?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение пиончик »

Попробовала с клиентом впервые, понравилось. Если иногда, то пару дорожек вынюхать куууда лучше, чем алкоголь (его почти не пью) и мозги освежает. Траву не люблю почему-то. Единственное что в Москве хорошего кокса почти нет, многие нюхают фен, он сильнее и дешевле...
Еще раз повторюсь - с умом и иногда можно все! Иногда, и с умом

А самая сильная зависимость у меня от кофеина. Причем в любом виде, спорт пит (кофеин/гуарана) тожеидет в ход - это как раз к вопросу о том, как стать экстровертом искуственным путем :D
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение CoolNicoly2 »

CoolNicoly2 писал(а):Проголосовала :D
Ред Булл считается???У меня зависимость :i07018: :i07026:
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение пиончик »

Vasaby писал(а):
bobbybrown писал(а):Да, я работаю, для того чтобы заработать на наркотики :D :D
Ну кто то на дозу черного зарабатывает, а кто то на колумбийский первый, который небрежно рассыпан на рояле. :) Я это имела в виду.
....или как у Пелевина цветами на ковре... :D :D
Кстати многие профессии располагают к быстрым, не только наша.
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение bobbybrown »

пиончик писал(а):
Vasaby писал(а):
bobbybrown писал(а):Да, я работаю, для того чтобы заработать на наркотики :D :D
Ну кто то на дозу черного зарабатывает, а кто то на колумбийский первый, который небрежно рассыпан на рояле. :) Я это имела в виду.
....или как у Пелевина цветами на ковре... :D :D
Кстати многие профессии располагают к быстрым, не только наша.
не профессии располагают, а только ваши склонности.
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Kamelia »

Не курю и ненавижу кофе :i07013: :i07012: но обожаю сухое вино и просеко))) травку пробовали ещё подростками во дворе и обычную и с герычем и с химкой. Мне не понравилось . Все остальное не пробовала и даже кокс , никогда никто не предлагал , знакомые мужчины никто не нюхает ( по крайней мере при не никогда и в таком состоянии не видела ), если бы предложили возможно за пару тысяч согласилась бы ))))) не рубле естественно ))) а бесплатно ? Не понимаю зачем это надо , я кайфую от жизни и без этой хрени) даже сигареты не понимаю - от курящих тёток прет , да пусть простят меня курящие ((( купила 8 лет , уже 6 не курю ( и сейчас меня воротит от того как пахнёт курящая тетка и её одежда ((( брррр(((из вредного если взять - иногда пью энергетики ))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Tatka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2016 21:56
7

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Tatka »

Irvabogulav писал(а):Приятельнице клиент дал 2000$ за то, чтобы она с ним понюхала кокаин...
я бы тоже не отказалась...
Аватара пользователя
Tatka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2016 21:56
7

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Tatka »

У меня шоколадная зависимость...не знаю что с этим делать...курить бросила,траву не понимаю, к алкоголю равнодушна.... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение VeraStar »

А я люблю кокс. И пофиг мне что высотам сейчас опять начнёте говорить. :lol: и коньячок хороший тоже.
Janice
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2016 07:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Janice »

клины-кокосники нередкость,но я ни разу не пробовала, ССыкуха я,всегда боюсь чего-то нового,если и рискну попробовать, то только в кампании близких друзей. Колеса да, с парой клиентов едим,но только те,что я приношу,чужое не возьму(мало ли что там). а вот бошки моя любовь,в Питере это как сигареты наверное) алкоголь давно уже пройденный этап, так что на работу беру с собой пару джоинтов, если предлагают пить, говорю,что не пью и " котик,а ты не против,если я иначе расслаблюсь могу и с тобой поделиться :oops: " никто не против. ничего больше не употребляю
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Samanta »

Работала я как-то инди в Монте-Карло (просто снималась по клубам разным). Так вот, за две недели насмотрелась на этих товарищей - их там очень много. И многие девчонки с ними тусуются и сами принимают - за это больше платят (одна моя знакомая именно в Монако подсела на эту дрянь, сейчас спустя несколько лет и не жилец вовсе). Я всегда отказывалась (ну нет у меня лошадиного здоровья, жалко мне его), в итоге эти богатые кокаинщики меня через час уже сливали (ну заработаю я свои 500 евро и все), а те, кто с ними за компанию нюхал, бешеные деньги от туда привозили.
Но по моему, так лучше живой уехать, чем больной развалиной (по крайней мере, на будущем здоровье точно скажется). Так что наркотики - зло! И никаких денег не надо, чтобы продавать своё здоровье.
АдрианаЛима
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2016 16:27
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение АдрианаЛима »

:i07009: никогда нет нет нет !!!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Olalala »

Я курила много раз и в разных местах разные сорта марихуаны-эффекта на меня ноль, пробовала с клиентом кокс, столько раньше о нем слышала, типа все творческие люди сидят на коксе и была глубоко разочарована, ведь эффекта очень мало, от вина или аспирина/парацетамола у меня больше последствий, кстати их и употребляю черчур много.
Наверно, надо знать свой организм, если он не стойкий ко всякого рода веществам, легко впадает в зависимость, то лучше воздержаться и не пробовать даже.

Вот чего не понимаю, так это где народ затоваривается всем этим, как узнать, что не подсунули вместо Кокса удобрения какие-нибудь? Что там с чем смешали? Покупать на углу в злачных районах? Как-то стремено.

Люблю жирненько и вкусненько покушать-это да, это зависимость пожизненная и знаю где купить :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Есения »

Да, первый иногда употребляю с клинами, меру знаю, потом чувствую себя хорошо! Траву не люблю, от неё горло дерёт и жрать потом хочется.. А как же диета?)
Кокосники для меня самые хорошие клиенты! Мур $$$
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение SuperGirl »

Раньше года 4 назад я с клиентами ела, нюхала, курила все то, что и они.. Им это нравилось, вечеринка могла продолжаться пока у них были деньги...
Сейчас проблемы со здоровьем и категорическое нет наркотикам! за последнее время лишь раз сделала пару тяжек травы и о том жалею.. Но уже не так интересно смотреть на их вертеп, стараюсь быстро свалить без продления, потому что раньше мы были на одной волне, а теперь это обторчаные маргинальные бараны!
По моему опыту наркоманов очень много! для меня наркоман каждый кто периодически нюхает кокс..
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение nelly2015 »

Нет варианта ответа: "Пробовала, но против своей воли!". Мне подсыпали в напиток. Причем выпила я много. Это был героин. Плохо было. Чуть сознание не потеряла, и не могла понять что случилось со мной.
И когда имитировала потребление кокаина, прикрываясь волосами, в нос что-то попало. Совсем чуть-чуть. Тоже состояние зафиксировала. Не по себе.
Присутствовала в помещении, где курили марихуану и гашиш.
Теперь строго слежу за своими напитками и клинами, даже могу с бокалом пойти в туалет. А из бутылки, что оставалась вне моего контроля хоть на минуту, уже ничего в рот не возьму.
Я против наркотиков. По своей воли никогда. Но допускаю общение с клиентами, которые употребляют, не принуждая меня. И выгоняю их на нужной стадии, ловлю момент, чтобы не было поздно. Денег с них содрать можно много :D
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Mini »

Из списка была марихуанна, но это не мой наркотик (лично я выпадаю из жизни часа на два минимум на втыке ), экстази (вещь забавная, но творящая глупости с мозгами и здоровьем - в последние разы заметила, что после идет не просто перегрев организма, а еще и яичники, простите, ох**вают, боль адская, поняла, что отперегрева орг-ма ) и кокс. его только с клиентами, без фанатизма; когда пару дней без работы и есть нарк, то беру...нюхаю чтоб не отрубиться до тех пор, пока до***сешь этому поганцу. Вообще, ненавижу наркоманов: таблеточники до фаера епут потому, что кончить не могут, после кокаинщиков еще день рот болит от восьмичасового нас*сывания...но у меня тут в Азии еще оч популярен какой-то айс, я мало догоняю, какой людям кайф от него, но обхожу его десятой дорогой...и мечтаю вообще больше не насиловать свой маленький организм никогда..!
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Olalala »

Девочки, а как вы узнаете, что клиент будет наркоманом? Они ж сами этого не заявляют ? Или как ? Я наркомана не вычеслю , если он не передо мной уже и не "блестит" глазом.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
LadyLuck

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение LadyLuck »

Я никогда нискем ничего не употребляю.НИЧЕГО.И вам не советую.Не совсем понимаю проблему,кто пишет"я не хочу,а он заставляет,нельзя отказаться".Так не отказывайтесь :? Засуньте вату в нос,потом в ведро :i07133: и все довольны,и здоровье на месте.Тампон всегда держите в сумочке на такие случаи.Зашла в туалетик,раздербанила его и хватит на всю ночь материала :D Или это какой-то секрет :i07063: Конечно,на white party частенько есть заказы на всю ночь,зачем их терять?Ловкость рук и никакого мошенничества.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Vasaby »

Реквием по мечте , замечательный фильм. Но мне гораздо больше нравится советский еще фильм Трагедия в стиле рок. Он круче, на мой взгляд. Правда немного затянут,такая манера тогда была снимать... :)

Но в целом -рекомендую, значительно больше цепляет за душу .

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение пиончик »

Olalala писал(а):Девочки, а как вы узнаете, что клиент будет наркоманом? Они ж сами этого не заявляют ? Или как ? Я наркомана не вычеслю , если он не передо мной уже и не "блестит" глазом.
у меня получалось так, что звонили уже под воздействием и сами говорили об этом, что мол готовься сосать до утра :D другой раз чувак долго нудно трепался и я сама спросила, подтвердил, еще есть пост, который в первый раз спросили - вино или кокс? а потом я уже знала, что встречи будут на этой теме. Или было что сама спрашивала про что-то поинтереснее))))) так они радовались, мол чеж раньше молчала что будешь) Вобщим сюрпризов пока не было, или был выбор, но я не встречаюсь со случайными пасажирами, поэтому тьфу тьфу тьфу :i07050: и еще по человеку смотрю. Иной раз лучше самой убиться чем-то, и отдохнуть на полную катушку, чем ох@евать от происходящего будучи на разных волнах. Повторюсь, это с постами только.
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика