Почему женщины отказываются от куни?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение olga689 »

))))))
А мне однажды клиент начал делать куни (люблю я это дело), и говорит: - только ты не изображай, что тебе приятно, не надо стонов, извиваний, и прочей херни. Я делаю это, потому что МНЕ лизать нравится.
Я через три минута кончила, но ппц, как тяжело было не извиваться и молча оргазм пережить :D
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение gardener123 »

olga689 писал(а):))))))
А мне однажды клиент начал делать куни (люблю я это дело), и говорит: - только ты не изображай, что тебе приятно, не надо стонов, извиваний, и прочей херни. Я делаю это, потому что МНЕ лизать нравится.
Я через три минута кончила, но ппц, как тяжело было не извиваться и молча оргазм пережить :D
вот блин, я тоже так постоянно хочу сделать, но как-то стремаюсь это говорить, как-то это всё странно озвучивать ... Я не то, что люблю лизать - просто я могу это делать очень долго и мне это не в напряг(знаете, люди деляться, на тех, кто мороженное ест откусывая, и на тех, кто лижет, я из последних =) ) .

И меня бесит, когда девушки на 2-ой минуте начинают кончать. Пусть лучше посопит немного(чтобы выглядело достоверно), мучить никого не буду до победного конца, поделаю немного и отлипну)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение katusha »

Боже, какой идиотизм. Они хотят, чтобы ты "достоверно изображала удовольствие", твое реальное удовольствие их не интересует, как оно у тебя происходит, и при этом они годами ищут "аналог а не цифру". И при этом рассказывают о том, что мужчины предельно логичны. Ну-ну. Логика на грани шизофрении. Клиенты, которые инструктируют, как вести себя с ними в постели, в идеале вообще не должны допускаться к телу, им к психологу надо, который бы им объяснил, что такое норм чел отношения и секс. Или иначе им лучше купить куклу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение gardener123 »

katusha писал(а):Боже, какой идиотизм. Они хотят, чтобы ты "достоверно изображала удовольствие", твое реальное удовольствие их не интересует, как оно у тебя происходит, и при этом они годами ищут "аналог а не цифру". И при этом рассказывают о том, что мужчины предельно логичны. Ну-ну. Логика на грани шизофрении. Клиенты, которые инструктируют, как вести себя с ними в постели, в идеале вообще не должны допускаться к телу, им к психологу надо, который бы им объяснил, что такое норм чел отношения и секс. Или иначе им лучше купить куклу.
Да как не интересует? Интересует конечно, но женская сексуальность - это такой сложный вопрос - многие женщины сами не знают как с ними это надо делать, куда уж посторонним людям!

И я не писал про "достоверно изображала удовольствие" , я писал просто про достоверность! Не чувствуешь ничего в куни - ОК, полежи в позе звездочки, посопи для приличия, чтобы не шокировать своей фригидностью, и всё быстро кончится - я никого особо не мучаю))

И инструктаж идет не по тому, что делать, а по тому, что не делать - ну не кончали девушки театральных училищ и все их охи-ахи и хватания за руки - ну это всё так похоже, и в это не веришь просто, зачем это актерство? Я думал как-нибудь ради хохмы так же себя вести с девушками - тоже наигранно стонать, гнать всякую пургу(да-да-да котенок !!! =) ) - интересно хоть кто-нибудь сдержится и не заржет?)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение katusha »

gardener123 писал(а):
katusha писал(а):Боже, какой идиотизм. Они хотят, чтобы ты "достоверно изображала удовольствие", твое реальное удовольствие их не интересует, как оно у тебя происходит, и при этом они годами ищут "аналог а не цифру". И при этом рассказывают о том, что мужчины предельно логичны. Ну-ну. Логика на грани шизофрении. Клиенты, которые инструктируют, как вести себя с ними в постели, в идеале вообще не должны допускаться к телу, им к психологу надо, который бы им объяснил, что такое норм чел отношения и секс. Или иначе им лучше купить куклу.
Да как не интересует? Интересует конечно, но женская сексуальность - это такой сложный вопрос - многие женщины сами не знают как с ними это надо делать, куда уж посторонним людям!

И я не писал про "достоверно изображала удовольствие" , я писал просто про достоверность! Не чувствуешь ничего в куни - ОК, полежи в позе звездочки, посопи для приличия, чтобы не шокировать своей фригидностью, и всё быстро кончится - я никого особо не мучаю))

И инструктаж идет не по тому, что делать, а по тому, что не делать - ну не кончали девушки театральных училищ и все их охи-ахи и хватания за руки - ну это всё так похоже, и в это не веришь просто, зачем это актерство? Я думал как-нибудь ради хохмы так же себя вести с девушками - тоже наигранно стонать, гнать всякую пургу(да-да-да котенок !!! =) ) - интересно хоть кто-нибудь сдержится и не заржет?)))
Конечно, не интересует. Читайте выше. Человек хотя бы честно сказал, что ЕМУ надо получить удовольствие. Интересно, бывают ли такие деревянные девушки, которые не чувствуют абсолютно ничего, когда им там лижут. Охи ахи и хватания за руки как раз не наиграны. Это очень чувствительная зона, и именно поэтому многие туда кого попало и не допускают со их ужасными куни. Если человек неприятен, или делает это неприятно, то и омерзение десятикратное, гораздо сильнее, чем от секса. Хватать за руки и охать можно как от удовольствия, так и испытывая омерзение. Тут вы правы, вам это сложно понять, если вы не отличаете, кому вы приятны, а кому нет. Но наиграно хватать за руки - это вряд ли. Да и вообще, вы сильно много о себе думаете, чтобы ради вас еще и изображать что-то в таких моментах. Девушка скорее всего думает, скорее бы вы ушли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение gardener123 »

katusha писал(а): Конечно, не интересует. Читайте выше. Человек хотя бы честно сказал, что ЕМУ надо получить удовольствие. Интересно, бывают ли такие деревянные девушки, которые не чувствуют абсолютно ничего, когда им там лижут. Охи ахи и хватания за руки как раз не наиграны. Это очень чувствительная зона, и именно поэтому многие туда кого попало и не допускают со их ужасными куни. Если человек неприятен, или делает это неприятно, то и омерзение десятикратное, гораздо сильнее, чем от секса. Хватать за руки и охать можно как от удовольствия, так и испытывая омерзение. Тут вы правы, вам это сложно понять, если вы не отличаете, кому вы приятны, а кому нет. Но наиграно хватать за руки - это вряд ли. Да и вообще, вы сильно много о себе думаете, чтобы ради вас еще и изображать что-то в таких моментах. Девушка скорее всего думает, скорее бы вы ушли.
Эх, Вам лишь бы меня обосрать. Вообще по Вашим понятиям я куни-мастер, если никто ничего не изображает))) Просто уж извините нет доверия к девушкам этой сферы. А реакции обычно типа положительная - дугой выгибаются, называют как-нибудь по-ласковому, некоторые разрешают пальчики внутрь сувать и даже руководят(хотя до куни вообще ни в какую не давали этого делать), кто-то соглашается на поцелуи после куни.

А по поводу чувствительности - так в этой же теме писали некоторые, что им куни не нравится, например Лунтик мною горячо любимая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение Luntick »

gardener123 писал(а):
katusha писал(а): Конечно, не интересует. Читайте выше. Человек хотя бы честно сказал, что ЕМУ надо получить удовольствие. Интересно, бывают ли такие деревянные девушки, которые не чувствуют абсолютно ничего, когда им там лижут. Охи ахи и хватания за руки как раз не наиграны. Это очень чувствительная зона, и именно поэтому многие туда кого попало и не допускают со их ужасными куни. Если человек неприятен, или делает это неприятно, то и омерзение десятикратное, гораздо сильнее, чем от секса. Хватать за руки и охать можно как от удовольствия, так и испытывая омерзение. Тут вы правы, вам это сложно понять, если вы не отличаете, кому вы приятны, а кому нет. Но наиграно хватать за руки - это вряд ли. Да и вообще, вы сильно много о себе думаете, чтобы ради вас еще и изображать что-то в таких моментах. Девушка скорее всего думает, скорее бы вы ушли.
Эх, Вам лишь бы меня обосрать. Вообще по Вашим понятиям я куни-мастер, если никто ничего не изображает))) Просто уж извините нет доверия к девушкам этой сферы. А реакции обычно типа положительная - дугой выгибаются, называют как-нибудь по-ласковому, некоторые разрешают пальчики внутрь сувать и даже руководят(хотя до куни вообще ни в какую не давали этого делать), кто-то соглашается на поцелуи после куни.

А по поводу чувствительности - так в этой же теме писали некоторые, что им куни не нравится, например Лунтик мною горячо любимая.
:D
Да дв я из тех деревянных, как выше писали, кто ничего не чувствует, хотя звуковое сопровождение(слабенькое) включаю. И много раз замечала за собой такое- лежишь лежишь постанываешь, потом не замечаешь как задумаешься и замолкаешь, когда резко очухиваешься, вспоминаешь что надо стонать и дальше продолжаешь :lol:
За руки я тоже могу хвататься и извиваться от того, что дискомфортные ощущения и даже болезненные если лижут "сильным" языком, как бы трубочкой его напрягают, вот и извиваешься пытаешься ускользнуть) в таких случаях бесполезно говорить, что типа люблю нежнее, полминуты сбавляют темпы потом опять язык напрягают, зачем блин
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение gardener123 »

Luntick

Ну про жесткий язык - это не про меня. Я много материала пересмотрел про куни, так-что кое-чего понимаю ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение kisa88 »

Luntick писал(а): :D
Да дв я из тех деревянных, как выше писали, кто ничего не чувствует, хотя звуковое сопровождение(слабенькое) включаю. И много раз замечала за собой такое- лежишь лежишь постанываешь, потом не замечаешь как задумаешься и замолкаешь, когда резко очухиваешься, вспоминаешь что надо стонать и дальше продолжаешь :lol:
За руки я тоже могу хвататься и извиваться от того, что дискомфортные ощущения и даже болезненные если лижут "сильным" языком, как бы трубочкой его напрягают, вот и извиваешься пытаешься ускользнуть) в таких случаях бесполезно говорить, что типа люблю нежнее, полминуты сбавляют темпы потом опять язык напрягают, зачем блин
+1 :D только у меня не "ничего не чувствую", у меня наоборот он очень уж чувствительный, поэтому извивания и стоны от дискомфорта и попыток "убежать" от настойчивого языка, приправленные изображением кайфа вполне норм выходят :oops: Как правило любители остаются оч довольны. Было такое, что он на момент отрывался от "кормушки", а я как раз в этот момент изобразила стон, но тк хардкорно стоны я не корчу, то и пох))

Иногда напористо настаиваю на 69, якобы оч люблю)) :i07014: Неск зайцев убиваешь - и по моим ощущениям гигиеничнее, т.к. в целом меньше слюны попадает, и я могу контролировать, напр. подвигать ему на язык лобок, чтобы налегал больше него и меньше - на клитор, и клиенту так сексуальнее, - ах какая горячая штучка, мои стоны от куни во время ласк его члена заводят, => быстрее перейдет к сексу / кончит.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение Luntick »

kisa88 писал(а):
Luntick писал(а): :D
Да дв я из тех деревянных, как выше писали, кто ничего не чувствует, хотя звуковое сопровождение(слабенькое) включаю. И много раз замечала за собой такое- лежишь лежишь постанываешь, потом не замечаешь как задумаешься и замолкаешь, когда резко очухиваешься, вспоминаешь что надо стонать и дальше продолжаешь :lol:
За руки я тоже могу хвататься и извиваться от того, что дискомфортные ощущения и даже болезненные если лижут "сильным" языком, как бы трубочкой его напрягают, вот и извиваешься пытаешься ускользнуть) в таких случаях бесполезно говорить, что типа люблю нежнее, полминуты сбавляют темпы потом опять язык напрягают, зачем блин
+1 :D только у меня не "ничего не чувствую", у меня наоборот он очень уж чувствительный, поэтому извивания и стоны от дискомфорта и попыток "убежать" от настойчивого языка, приправленные изображением кайфа вполне норм выходят :oops: Как правило любители остаются оч довольны. Было такое, что он на момент отрывался от "кормушки", а я как раз в этот момент изобразила стон, но тк хардкорно стоны я не корчу, то и пох))

Иногда напористо настаиваю на 69, якобы оч люблю)) :i07014: Неск зайцев убиваешь - и по моим ощущениям гигиеничнее, т.к. в целом меньше слюны попадает, и я могу контролировать, напр. подвигать ему на язык лобок, чтобы налегал больше него и меньше - на клитор, и клиенту так сексуальнее, - ах какая горячая штучка, мои стоны от куни во время ласк его члена заводят, => быстрее перейдет к сексу / кончит.
Ооо я эту 69 наоборот просто ненавижу, если её просят с мученическим лицом залажу на него и при этом член почти не трогаю, не могу я сосредоточиться, постоянно контролирую что он там делает, в итоге сами быстро её заканчивают, потому что я максимум рукой там поглажу ему в это время. они в этой позе очень уж любят пальцы пытаться включать, вообще как только они лезут пальцами к клитору, у меня сразу жуткое напряжение, что не дай Бог щас внутрь пальцем полезет, надо успеть остановить. Да и в целом мне настолько эта поза дебильной видится и несексуальной, как собаки все равно друг другу что то там нализывают :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Freya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2017 03:54
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение Freya »

Ох уж эти официальные немецкие бордели, да там куни включен даже в 15 мин. Бывали у меня клиенты, с которыми я множественно кончала, расставаться не хотелось. Единицы. Чаще это было пыткой, в основном мужчины не умеют делать, даже европейцы. Не знаю, у всех ли девушек такая чувствительность. Если да, то совсем грустно, какие мужики неумехи и от их лизания может страдать любая девушка.

Собственно, больше я по такой схеме работать не хочу и этот болезненный процесс "включено" - одна из причин не ехать больше в Германию.

Собираюсь в Париж, первый раз (работать). Много сомнений, штудирую форум). Позвольте задать вопрос опытным мадам, если прокатит написать что куни не предоставляю в анкете? В рабочей рекламе имею ввиду. Или это сильно отпугнет клинов?

В России никогда не возникало проблем с лизней. Большинство даже не лезло, а остальным я спокойно говорила что мне это не нравится. Ну были конечно разы когда я разрешала , потому что чел симпатичен, а потом приходилось терпеть. Но крайне редко, россияне не особо охочи до куни, ну полизать полминуты - максимум.

А в Европе совершенно иная ситуация. Нюхают, слюни пускают... Оно желание достойное, но надо учиться технике, и это дело не одного раза.

Выше писали о французах, да, по сравнению с остальными, они, пожалуй, делают лучше. Есть девушки, которые бросили нашу работу, живут с небогатыми челами только потому что те их вводят в транс своими действиями. Вот так. Девушки отказались от всего ради хорошего поцелуйщика. Сложно сказать, во благо себе или во вред ...

Кунилингус по-французски - минет. А для мужику делать , это уже не минет. Так что если вам лижут френчи, они делают минет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение katusha »

Pchel писал(а):
katusha писал(а):Боже, какой идиотизм. Они хотят, чтобы ты "достоверно изображала удовольствие", твое реальное удовольствие их не интересует, как оно у тебя происходит, и при этом они годами ищут "аналог а не цифру". И при этом рассказывают о том, что мужчины предельно логичны. Ну-ну. Логика на грани шизофрении. Клиенты, которые инструктируют, как вести себя с ними в постели, в идеале вообще не должны допускаться к телу, им к психологу надо, который бы им объяснил, что такое норм чел отношения и секс. Или иначе им лучше купить куклу.
Тупая.
Мне позволительно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение katusha »

Pchel писал(а):
katusha писал(а):
Pchel писал(а): Тупая.
Мне позволительно.
Да я согласен! Тебе позволительно.
Но всё же иногда могла бы и симмулировать...
Симулировать пишется с одной м. Иди ЕГЭ пересдавай, щегол. И не лезь ко взрослым теткам. У меня все равно нет сумки биркин.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение katusha »

Pchel писал(а):
katusha писал(а):
Pchel писал(а): Да я согласен! Тебе позволительно.
Но всё же иногда могла бы и симмулировать...
Симулировать пишется с одной м. Иди ЕГЭ пересдавай, щегол. И не лезь ко взрослым теткам. У меня все равно нет сумки биркин.
Готовлюсь к ЕГЭ. Ошибку исправил.
Сумка "Биркин" в сексе не применяется, если только её в рот не засовывать.
Про "щегла" не совсем понял. Это оскорбление такое или "взрослые тётки" начинаются от 90.

Между прочим, у меня идеальные пропорции: 90-60-90-18.

И, кстати, имена собственные пишутся с большой буквы и заключаются в кавычки.

Иди во второй класс, "взрослая тётка".
Кого волнуют ваши пропорции? Мне не очень интересно общаться с вашим пчелиным умом. Вы гоните. Отстаньте. :i07022:

"Вы тупой. Тупая скотина. И мне вас ничуть не жаль".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение katusha »

Pchel писал(а):Всё-таки "куни" - это ...вещь.
Но это только для тех, кто понимает.
Вам сделали классный куни?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение Utkavtapkax »

Pchel писал(а):Всё-таки "куни" - это ...вещь.
Но это только для тех, кто понимает.
Агрессивный пиздолиз это что-то новенькое на форуме :lol:
Насмотрятся порнухи, поизображают им девки щенячий восторг от их распускания слюней, а потом павлинами ходят и нормальных девушек фригидными называют или словами похлеще. Тьфу, точно что поциенты, а не мужчины :i07054:
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение Olalala »

ZyX писал(а):

"К огромному сожалению не всем бабам нравится коннигилиус."

Громов писал(а):

Ещё бы. Чем-то жутким веет от этого слова .

Синяя Борода писал(а):

Никаких куни в манду!

А куда? :oops:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение ddcompanion »

Vasaby писал(а):Я не отказываюсь. Гость может подтвердить :P :P
Что, что, где??? :D Только увидела!!! Кому где подтвердить????...
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение dind »

ddcompanion писал(а):
Vasaby писал(а):Я не отказываюсь. Гость может подтвердить :P :P
так ты не подтверждаешь??.. и почему это??? :i07034: :i07030:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение Sova »

Потому что большинство мужчин не умеют это делать. Напустил слюней, помуслякал языком - все, черный пояс кунимэна.
На лице щетина, изо рта воняет, но он хочет "доставить удовольствие". Мне бы тошноту сдержать, а он ждет оргазма :mrgreen:
Ну и молочница. Если бы после каждого, то я списала бы на сниженный иммунитет. Но нет, только примерно после 3/4 лизунов. Т.е. есть 1/4 у кого во рту чисто, а у остальных бактериологическая помойка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика