Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение bobbybrown »

Vasaby писал(а):
Интересно послушать людей, которые реально горы свернули. Но такие не ездят по тренингам, им просто некогда заниматься такими пустяками. Занимаются тренингами либо шарлатаны, либо сбитые летчики типа Хакамады и Довганя.
А просто умных слушать...мы и сами тут не глупые. :lol:
лучше уж Хакамаду, чем Бонь и прочих блогеров. :?
И какой же она сбитый летчик? У нее довольно разнообразная биография, она не только в политике была. Теперь вот захотела поделиться опытом с другими. Как никак 61, можно уже и оставить покорение карьерного олимпа :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение Vasaby »

bobbybrown писал(а):
Vasaby писал(а):
Интересно послушать людей, которые реально горы свернули. Но такие не ездят по тренингам, им просто некогда заниматься такими пустяками. Занимаются тренингами либо шарлатаны, либо сбитые летчики типа Хакамады и Довганя.
А просто умных слушать...мы и сами тут не глупые. :lol:
лучше уж Хакамаду, чем Бонь и прочих блогеров. :?
И какой же она сбитый летчик? У нее довольно разнообразная биография, она не только в политике была. Теперь вот захотела поделиться опытом с другими. Как никак 61, можно уже и оставить покорение карьерного олимпа :D
А на руспусе Хакамада под каким ником? :D :D Непременно почитаю.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение bobbybrown »

Vasaby писал(а):
А на руспусе Хакамада под каким ником? :D :D Непременно почитаю.
ну под каким.. 8-)
Ты же знаешь, кто у нас может прикинуться кем угодно, даже Иисусом :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение Lilly »

:D :D Девочки, вас хоть мужики на $$$ развести пытаются, а меня на днях гей пытался развести!!! :D Видимо прикинул стоимость наряда и решил, что я очень хочу оплатить ему поездку в Индию :D Кошмааар! Гейропа блин :D Все! Зареклась ходить на тусовки с участием геев)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение Kamelia »

jane911 писал(а):я бы так делать не стала, но в этом не вижу ничего плохого. ну хоть одну причину назовите по которой мужчина не должен или не может заплатить за девушку (пусть даже не знакомую). я не думаю что она наела на пятизначную сумму, это такая мелочь.
вот вам случай из своей жизни расскажу: стою я значит в супермаркете на кассе передо мной женщина с ребенком, покупала детское питание конфеты. очень долго ее обслуживали каждый кулечек взвешивали, следующий после нее (передо мной) в очереди стоял мужчина. стоял цокал делан недовольное ип, пошел на другую кассу, через пару секунд вернулся оттолкнул меня и встал вперед. когда женщину посчитали оказалось ей не хватает 10 то ли 20 рублей. я обратилась к мужчине попросила чтоб он добавил ей эти деньги чтобы не ждать когда там сделают отмену. на что он ответил "я из-за этой тупорылой овцы тут час стою, раз богачка сама и добавляй" потом через какое-то время добавил "ишь привыкли жить за чужой счет". я ничего не ответила, молча афигела таких надо кастрировать.
Недели две назад мужик за меня просто так в азбуке заплатил ) причём там счёт был около 10 ки ) покупала алкоголь) вышла к машине а он меня ждёт ) предложил кофе попить )сказал что просто так не умеет ) а тут повод ) другой случай тоже очередь все стоят изза того что бабуля впереди думада что варенье стоит 50 рублей а она 65 ( суммы не точные но примерно ) - отменяют ждут) магазин пятёрочка я стою с бутылкой воды в очереди полно мужчин . Я покупаю бабуле варенье . Эти нищеебы сзади вместо того чтобы радоваться что я решила общую проблему - ещё назвали меня богачкой и сорильщицей денег )))) кстати в другой тебе обсуждали почему окружают нищеебы ))))) вот и выбор в какой магаз ходить ) таких и людей вокруг видишь и мир так видишь ))) и не тот ко магаз вообще )))) магаз мелкий пример
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение jane911 »

Kamelia писал(а):
jane911 писал(а):я бы так делать не стала, но в этом не вижу ничего плохого. ну хоть одну причину назовите по которой мужчина не должен или не может заплатить за девушку (пусть даже не знакомую). я не думаю что она наела на пятизначную сумму, это такая мелочь.
вот вам случай из своей жизни расскажу: стою я значит в супермаркете на кассе передо мной женщина с ребенком, покупала детское питание конфеты. очень долго ее обслуживали каждый кулечек взвешивали, следующий после нее (передо мной) в очереди стоял мужчина. стоял цокал делан недовольное ип, пошел на другую кассу, через пару секунд вернулся оттолкнул меня и встал вперед. когда женщину посчитали оказалось ей не хватает 10 то ли 20 рублей. я обратилась к мужчине попросила чтоб он добавил ей эти деньги чтобы не ждать когда там сделают отмену. на что он ответил "я из-за этой тупорылой овцы тут час стою, раз богачка сама и добавляй" потом через какое-то время добавил "ишь привыкли жить за чужой счет". я ничего не ответила, молча афигела таких надо кастрировать.
Недели две назад мужик за меня просто так в азбуке заплатил ) причём там счёт был около 10 ки ) покупала алкоголь) вышла к машине а он меня ждёт ) предложил кофе попить )сказал что просто так не умеет ) а тут повод ) другой случай тоже очередь все стоят изза того что бабуля впереди думада что варенье стоит 50 рублей а она 65 ( суммы не точные но примерно ) - отменяют ждут) магазин пятёрочка я стою с бутылкой воды в очереди полно мужчин . Я покупаю бабуле варенье . Эти нищеебы сзади вместо того чтобы радоваться что я решила общую проблему - ещё назвали меня богачкой и сорильщицей денег )))) кстати в другой тебе обсуждали почему окружают нищеебы ))))) вот и выбор в какой магаз ходить ) таких и людей вокруг видишь и мир так видишь ))) и не тот ко магаз вообще )))) магаз мелкий пример
у меня аналогичный случай был о нем рассказывала в другой теме, сюда скопирую:
стою я значит в супермаркете на кассе передо мной женщина с ребенком, покупала детское питание конфеты. очень долго ее обслуживали каждый кулечек взвешивали, следующий после нее (передо мной) в очереди стоял мужчина. стоял цокал делан недовольное ип, пошел на другую кассу, через пару секунд вернулся оттолкнул меня и встал вперед. когда женщину посчитали оказалось ей не хватает 10 то ли 20 рублей. я обратилась к мужчине попросила чтоб он добавил ей эти деньги чтобы не ждать когда там сделают отмену. на что он ответил "я из-за этой тупорылой овцы тут час стою, раз богачка сама и добавляй" потом через какое-то время добавил "ишь привыкли жить за чужой счет". я ничего не ответила, молча афигела таких надо кастрировать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение Kamelia »

jane911 писал(а):
Kamelia писал(а):
jane911 писал(а):я бы так делать не стала, но в этом не вижу ничего плохого. ну хоть одну причину назовите по которой мужчина не должен или не может заплатить за девушку (пусть даже не знакомую). я не думаю что она наела на пятизначную сумму, это такая мелочь.
вот вам случай из своей жизни расскажу: стою я значит в супермаркете на кассе передо мной женщина с ребенком, покупала детское питание конфеты. очень долго ее обслуживали каждый кулечек взвешивали, следующий после нее (передо мной) в очереди стоял мужчина. стоял цокал делан недовольное ип, пошел на другую кассу, через пару секунд вернулся оттолкнул меня и встал вперед. когда женщину посчитали оказалось ей не хватает 10 то ли 20 рублей. я обратилась к мужчине попросила чтоб он добавил ей эти деньги чтобы не ждать когда там сделают отмену. на что он ответил "я из-за этой тупорылой овцы тут час стою, раз богачка сама и добавляй" потом через какое-то время добавил "ишь привыкли жить за чужой счет". я ничего не ответила, молча афигела таких надо кастрировать.
Недели две назад мужик за меня просто так в азбуке заплатил ) причём там счёт был около 10 ки ) покупала алкоголь) вышла к машине а он меня ждёт ) предложил кофе попить )сказал что просто так не умеет ) а тут повод ) другой случай тоже очередь все стоят изза того что бабуля впереди думада что варенье стоит 50 рублей а она 65 ( суммы не точные но примерно ) - отменяют ждут) магазин пятёрочка я стою с бутылкой воды в очереди полно мужчин . Я покупаю бабуле варенье . Эти нищеебы сзади вместо того чтобы радоваться что я решила общую проблему - ещё назвали меня богачкой и сорильщицей денег )))) кстати в другой тебе обсуждали почему окружают нищеебы ))))) вот и выбор в какой магаз ходить ) таких и людей вокруг видишь и мир так видишь ))) и не тот ко магаз вообще )))) магаз мелкий пример
у меня аналогичный случай был о нем рассказывала в другой теме, сюда скопирую:
стою я значит в супермаркете на кассе передо мной женщина с ребенком, покупала детское питание конфеты. очень долго ее обслуживали каждый кулечек взвешивали, следующий после нее (передо мной) в очереди стоял мужчина. стоял цокал делан недовольное ип, пошел на другую кассу, через пару секунд вернулся оттолкнул меня и встал вперед. когда женщину посчитали оказалось ей не хватает 10 то ли 20 рублей. я обратилась к мужчине попросила чтоб он добавил ей эти деньги чтобы не ждать когда там сделают отмену. на что он ответил "я из-за этой тупорылой овцы тут час стою, раз богачка сама и добавляй" потом через какое-то время добавил "ишь привыкли жить за чужой счет". я ничего не ответила, молча афигела таких надо кастрировать.
жто в этой же теме )))) глянь выше ))) ты его и комментируешь))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение jane911 »

Kamelia писал(а):
жто в этой же теме )))) глянь выше ))) ты его и комментируешь))[/quote]
черт :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение jane911 »

Kamelia писал(а):
jane911 писал(а):
Kamelia писал(а): Недели две назад мужик за меня просто так в азбуке заплатил ) причём там счёт был около 10 ки ) покупала алкоголь) вышла к машине а он меня ждёт ) предложил кофе попить )сказал что просто так не умеет ) а тут повод ) другой случай тоже очередь все стоят изза того что бабуля впереди думада что варенье стоит 50 рублей а она 65 ( суммы не точные но примерно ) - отменяют ждут) магазин пятёрочка я стою с бутылкой воды в очереди полно мужчин . Я покупаю бабуле варенье . Эти нищеебы сзади вместо того чтобы радоваться что я решила общую проблему - ещё назвали меня богачкой и сорильщицей денег )))) кстати в другой тебе обсуждали почему окружают нищеебы ))))) вот и выбор в какой магаз ходить ) таких и людей вокруг видишь и мир так видишь ))) и не тот ко магаз вообще )))) магаз мелкий пример
а что с этим мужчиной что-то путное вышло? я просто увы не встречала на столько доблестных рыцарей, приятно знать что они все же где-то но есть...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini91
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 сен 2016 17:47
7

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение Mini91 »

Vasaby писал(а):Не читала и не собираюсь читать очередного тренинг-гуру.

Но мне кажется лекция у него называется "Верный способ устроиться мойщицей посуды в ресторан"


:D :D :D
100% :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini91
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 сен 2016 17:47
7

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение Mini91 »

BelledeJour писал(а):Мне жалко наивных дурочек на которых этот Байгужин зарабатывает деньги - это аферизм чистой воды! Что он им в голову вбивает!!
С Машки хоть поржать можно, а Раков хорошо открывает глаза женщинам на нелицеприятные вещи. Но этот Клоун псевдокоуч - он уже мозговредительством занимается за деньги несчастных женщин! Если такой умный сам бы на тренингах дарил цветы участницам и подгонял им достойных мужчин!

А вообще собрать бы самолет таких девочек-попрошаек и отправить куда-нибудь Америку
Их бы разом на землю опустили и пристыдили за такие фокусы.

Никто никого не заставляет платить за тренинги, покупать литературу, у каждой есть право выбора.Кто то на курсы сосания ходит, и на резиновых письках тренируется супер соской быть, кто то мужиков разводить...Каждый выбирает свое.Кто то Лесли читает, кто то практиками Ренар интересуется.Итог один, найти своего единственного и заинтересовать его своей эксклюзивностью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marumaru
Girl
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2016 00:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение Marumaru »

Была у Дениса на тренинге, молодец, что вдалбливает в голову, что бесплатно давать не надо, харизма у него потрясающая... :D советов хороших даёт много, бодрость опереденную тоже))) больше рассчитано на аудиторию менее разбалованную, нежели мы с Вами :P конечно, королева не будет просить незнакомца оплатить Ее счёт в ресторане, по моему мнению; касаемо себя, походы в рестораны и караоке рассматриваю как отдых, а отдых не подразумевает охоту, посему прицел настроен не на мужиков, (автоматический сканер происходит при входе), а на меню с интересными блюдами, на общение с близкими людьми, на абсолютное веселье и праздник, на который нежалко своих денюжек
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение ddcompanion »

Vasaby писал(а):
mulberry писал(а):
Да! Интересно послушать именно толковых, умных, образованных людей, достигших успеха в реале, которые с удовольствием делятся собственным опытом.
Интересно послушать людей, которые реально горы свернули. Но такие не ездят по тренингам, им просто некогда заниматься такими пустяками. Занимаются тренингами либо шарлатаны, либо сбитые летчики типа Хакамады и Довганя.
А просто умных слушать...мы и сами тут не глупые. :lol:
Да, точно. Ну какой успешный в своем деле человек будет заниматься тренингами??? :lol: Да никогда.
Во-первых, никто рецепт успеха никогда не расскажет (с чего бы это?), представьте себе, например, что ныне почивший в бозе гн. Березовский приезжал бы из Лондона в Рассею с тренингами "Как стать успешным"? Поржали?
Или успешная эскорт-дива вела ствой ю-тюб канал с лекциями "Как зарабатывать большие деньги в эскорт"?
Тренерами идут те, кто ничего другого сам не умеет. Так же, как и учителями.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика