Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение jane911 »

Keks писал(а):
jane911 писал(а):
BelledeJour писал(а): А вообще собрать бы самолет таких девочек-попрошаек и отправить куда-нибудь Америку
Их бы разом на землю опустили и пристыдили за такие фокусы.
то есть мужчина может хотеть поебаться на халяву, а женщина не может хотеть чтоб за нее заплатили в ресторане? вам известно сколько в наше время мужиков попрошаек, которые клянчат ни только секс но и деньги. листните выше я написала про историю когда крендель пригласил на свидание хотел чтоб я заплатила за аренду тенисного корта (не пополам, а всю сумму) с хуя ли?
Советую ровняться на нормальных людей,а не пополнять ряды попрошаек!
я ни у кого ничего не прошу, просто считаю что мужчина должен по умолчанию. вот и все. ну не убудет с него если заплатит за незнакомую девушку
Аватара пользователя
Keks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2016 23:27
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение Keks »

jane911 писал(а):
Keks писал(а):
jane911 писал(а): то есть мужчина может хотеть поебаться на халяву, а женщина не может хотеть чтоб за нее заплатили в ресторане? вам известно сколько в наше время мужиков попрошаек, которые клянчат ни только секс но и деньги. листните выше я написала про историю когда крендель пригласил на свидание хотел чтоб я заплатила за аренду тенисного корта (не пополам, а всю сумму) с хуя ли?
Советую ровняться на нормальных людей,а не пополнять ряды попрошаек!
я ни у кого ничего не прошу, просто считаю что мужчина должен по умолчанию. вот и все. ну не убудет с него если заплатит за незнакомую девушку
Киньте мне на телефон рублей 500,не убудет ведь;)
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение jane911 »

Keks писал(а):
jane911 писал(а):
Keks писал(а):
Советую ровняться на нормальных людей,а не пополнять ряды попрошаек!
я ни у кого ничего не прошу, просто считаю что мужчина должен по умолчанию. вот и все. ну не убудет с него если заплатит за незнакомую девушку
Киньте мне на телефон рублей 500,не убудет ведь;)
была б мужиком без проблем. я считаю чем больше отдает мужчина тем больше получает. это обмен на энергетическом уровне
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение jane911 »

Keks писал(а):
jane911 писал(а):
Keks писал(а):
Советую ровняться на нормальных людей,а не пополнять ряды попрошаек!
я ни у кого ничего не прошу, просто считаю что мужчина должен по умолчанию. вот и все. ну не убудет с него если заплатит за незнакомую девушку
Киньте мне на телефон рублей 500,не убудет ведь;)
а если мужчина будет упрашивать с ним потрахаться дадите? ну а что... с вас же все равно не убудет... аналогично. им не зазорно клянчить секс
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение BelledeJour »

Вспомнились строки Вишневского ... :D


"Вы так мне отказали в сексе,

Как будто он у Вас один,

Как будто он у Вас последний

И прямо кончится на мне!"


jane911 писал(а):
Keks писал(а):
jane911 писал(а): то есть мужчина может хотеть поебаться на халяву, а женщина не может хотеть чтоб за нее заплатили в ресторане? вам известно сколько в наше время мужиков попрошаек, которые клянчат ни только секс но и деньги. листните выше я написала про историю когда крендель пригласил на свидание хотел чтоб я заплатила за аренду тенисного корта (не пополам, а всю сумму) с хуя ли?
Советую ровняться на нормальных людей,а не пополнять ряды попрошаек!
я ни у кого ничего не прошу, просто считаю что мужчина должен по умолчанию. вот и все. ну не убудет с него если заплатит за незнакомую девушку
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Keks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2016 23:27
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение Keks »

jane911 писал(а):
Keks писал(а):
jane911 писал(а): я ни у кого ничего не прошу, просто считаю что мужчина должен по умолчанию. вот и все. ну не убудет с него если заплатит за незнакомую девушку
Киньте мне на телефон рублей 500,не убудет ведь;)
а если мужчина будет упрашивать с ним потрахаться дадите? ну а что... с вас же все равно не убудет... аналогично. им не зазорно клянчить секс
Как-то так жизнь сложилась,что клянчущих секс мужчин я не встречала :lol:
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение jane911 »

Keks писал(а):
jane911 писал(а):
Keks писал(а):
Киньте мне на телефон рублей 500,не убудет ведь;)
а если мужчина будет упрашивать с ним потрахаться дадите? ну а что... с вас же все равно не убудет... аналогично. им не зазорно клянчить секс
Как-то так жизнь сложилась,что клянчущих секс мужчин я не встречала :lol:
вам сказочно повезло
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение bobbybrown »

jane911 писал(а): просто считаю что мужчина должен по умолчанию. вот и все. ну не убудет с него если заплатит за незнакомую девушку
с чего вдруг? мужчины должны только своей маме, жене и детям, но точно не незнакомой дамочке :D
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение London »

bobbybrown писал(а):
jane911 писал(а): просто считаю что мужчина должен по умолчанию. вот и все. ну не убудет с него если заплатит за незнакомую девушку
с чего вдруг? мужчины должны только своей маме, жене и детям, но точно не незнакомой дамочке :D
ей наверное 16 лет.
Never serious.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение bobbybrown »

London писал(а):
bobbybrown писал(а):
jane911 писал(а): просто считаю что мужчина должен по умолчанию. вот и все. ну не убудет с него если заплатит за незнакомую девушку
с чего вдруг? мужчины должны только своей маме, жене и детям, но точно не незнакомой дамочке :D
ей наверное 16 лет.
это не возраст, а мышление такое по жизни.
А вот мне даже жалко мужчин, им тяжелее, чем нам. Они под гнетом, что всем должны: терпят, упахиваются и помирают лет в 50 от сердца. Беречь их надо!
Аватара пользователя
Malvina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2016 03:32
7

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение Malvina »

Девочки красавицы, всем привет) читаю вас пару месяцев и учусь у вас всему понемногу...возник такой вопрос, а, действительно, ведь тренинги подобного рода помогают вам общаться с мужчинами? Может поделитесь самыми, на ваш взгляд, действенными тренингами, книгами ? Которые вам помогли раскрыться, не боятся, обойти эти внутренние рамки и т.д. Буду очень признательна)
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение mulberry »

Malvina писал(а):Девочки красавицы, всем привет) читаю вас пару месяцев и учусь у вас всему понемногу...возник такой вопрос, а, действительно, ведь тренинги подобного рода помогают вам общаться с мужчинами? Может поделитесь самыми, на ваш взгляд, действенными тренингами, книгами ? Которые вам помогли раскрыться, не боятся, обойти эти внутренние рамки и т.д. Буду очень признательна)
В любой ситуации ищу ответ только в себе. Никакие книги не помогут. Книги это чужой опыт. А подобные тренинги, это почитать/посмотреть, поржать и сделать выводы как поступать нельзя.
А вообще, наберите на ютубе Жак Фреско. Очень мудрый дедуля.
Хакамаду, Довганя послушайте на ютуб.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение Christine »

Никакие тренинги для скучающих домохозяек не научат тому, чему можно научиться в эскорте. Так что только практика.
Единственное, я недавно прочитала за пару вечеров классную книгу "Мужчины любят стерв". Прям реально классная, рекомендую. Это для того, чтобы понимать, какое поведение цепляет мужчин.
Ну и, естественно, нужно над собой постоянно работать. Внешность, образованность. Это то, что действительно ценят нормальные мужчины. А ненормальные нам не нужны :i07006:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение Christine »

А еще недавно нарисовалась со своими тренингами Юлия какая-то, фамилию не помню. Толстая такая, никакущая. И вы представляете, она еще чему-то там учит! Над собой усилие сделать не может - привести себя в порядок, а других учит не спать с мужчинами, у которых зп ниже 50.000 руб. В моем регионе, кстати, это нормальная зп. На нее семья с двумя детьми может хорошо жить. Умников развелось.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение bobbybrown »

mulberry писал(а):
В любой ситуации ищу ответ только в себе. Никакие книги не помогут. Книги это чужой опыт. А подобные тренинги, это почитать/посмотреть, поржать и сделать выводы как поступать нельзя.
А вообще, наберите на ютубе Жак Фреско. Очень мудрый дедуля.
Хакамаду, Довганя послушайте на ютуб.
Скажи, Ирина классная! Умная и интересная женщина.
Она меня очень вдохновляет на знания.
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение ksuksu »

Christine писал(а):А еще недавно нарисовалась со своими тренингами Юлия какая-то, фамилию не помню. Толстая такая, никакущая. И вы представляете, она еще чему-то там учит! Над собой усилие сделать не может - привести себя в порядок, а других учит не спать с мужчинами, у которых зп ниже 50.000 руб. В моем регионе, кстати, это нормальная зп. На нее семья с двумя детьми может хорошо жить. Умников развелось.
Да про неё писали, что она мошенница и муж у неё безработный.
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение mulberry »

bobbybrown писал(а):
mulberry писал(а):
В любой ситуации ищу ответ только в себе. Никакие книги не помогут. Книги это чужой опыт. А подобные тренинги, это почитать/посмотреть, поржать и сделать выводы как поступать нельзя.
А вообще, наберите на ютубе Жак Фреско. Очень мудрый дедуля.
Хакамаду, Довганя послушайте на ютуб.
Скажи, Ирина классная! Умная и интересная женщина.
Она меня очень вдохновляет на знания.
Да! Интересно послушать именно толковых, умных, образованных людей, достигших успеха в реале, которые с удовольствием делятся собственным опытом.
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение mulberry »

Набираете на ютуб "дед жак фреско рубит правду" всем рекомендую к просмотру. Видеоролик на полчаса, рассказывает об устройстве общества, взгляд на мир сверху. Учит тому, чему не учат в школах.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение Сашенька »

Девочки, а ни у кого не было мысли вести подобные тренинги? У большинства здесь есть что сказать миру :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Развод на деньги или знакомство? Ахахахаха)))

Сообщение Vasaby »

mulberry писал(а):
Да! Интересно послушать именно толковых, умных, образованных людей, достигших успеха в реале, которые с удовольствием делятся собственным опытом.
Интересно послушать людей, которые реально горы свернули. Но такие не ездят по тренингам, им просто некогда заниматься такими пустяками. Занимаются тренингами либо шарлатаны, либо сбитые летчики типа Хакамады и Довганя.
А просто умных слушать...мы и сами тут не глупые. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика