В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение OlgaXXX »

dirty_dajana писал(а):
OlgaXXX писал(а):https://en.m.wikipedia.org/wiki/Estonia ... s_passport
Это оно
Уже без визы НЗ для румын. Они и болгары входят в шенген даже весной. Лавочка с их паспортами тоже прикрывается.
. :D
Да,я посмотрела,уже румынами и болгарам въезд в НЗ без визы. Но алиены стоят особняком,там нужна какая то виза,просто так не проедешь
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Gossipgirl »

OlgaXXX писал(а):
dirty_dajana писал(а):
OlgaXXX писал(а): Да,знали 100% тайки куда и зачем ехали. Естественно,полиции будут говорить,что нянями собирались в Цюрих.

P.S. Vasaby! Потри наш флуд выше написанный,мы опять нагадили в теме
С репатриацией! Сейчас почти любой хохол и молдаванин может румынский паспорт получить.
Тайки вообще всегда кстати едут не в отели-бордели, а в квартиры и кучкой работают. Причем целым табором обычно!
Я опять не врубилась. Я за алиенов спросила(неграждан). Они не могут никакой паспорт получить,они не граждане. Хотя,в принципе,в Латвии они находятся под защитой,так же как и все граждане. Я не поняла про репатриацию
Сейчас в Болгарии, Румынии, Венгрии действует программа репатриациии, то есть возвращение этнических румын, болгар, венгров на Родину. По этой программе все паспорта и получают. Сейчас лавочка закроется, весной Румыния и Болгария в шенген входят.
Еще байка ходит что румыны хохлам визы отменят, прикидываешь что будет?
Поэтому сейчас Швейцария, Голландия, Дания и прочие страны где легальна проституция активно борятся с нелегалами, даже в Норвегии вот высылать начали. Альены - это вообще ни рыба, ни мясо, непонятно к кому их отнести!
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Vasaby »

OlgaXXX писал(а):
P.S. Vasaby! Потри наш флуд выше написанный,мы опять нагадили в теме
Это новостная тема, она не имеет четкой направленности.
Вот в теме про Францию обсуждать Израиль - это треш.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение OlgaXXX »

dirty_dajana писал(а):
Сейчас в Болгарии, Румынии, Венгрии действует программа репатриациии, то есть возвращение этнических румын, болгар, венгров на Родину. По этой программе все паспорта и получают. Сейчас лавочка закроется, весной Румыния и Болгария в шенген входят.
Еще байка ходит что румыны хохлам визы отменят, прикидываешь что будет?
Поэтому сейчас Швейцария, Голландия, Дания и прочие страны где легальна проституция активно борятся с нелегалами, даже в Норвегии вот высылать начали. Альены - это вообще ни рыба, ни мясо, непонятно к кому их отнести!
За репатриацию ,если честно , ничего не слышала,ни читала. Ну,это будет круто,если Украина будет въезжать в EU без визы .
Ты просто говорил,что из Норвегии просто купили билеты,кто по туристической работал. А мне подруга сказала,что её напарницу с алиеном паспортом выкинули и на 2 года закрыли въезд . Я чего то не врубаюсь,у алиенов паспортов меньше прав ,чем у туристов,что ли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Gossipgirl »

OlgaXXX писал(а):
dirty_dajana писал(а):
Сейчас в Болгарии, Румынии, Венгрии действует программа репатриациии, то есть возвращение этнических румын, болгар, венгров на Родину. По этой программе все паспорта и получают. Сейчас лавочка закроется, весной Румыния и Болгария в шенген входят.
Еще байка ходит что румыны хохлам визы отменят, прикидываешь что будет?
Поэтому сейчас Швейцария, Голландия, Дания и прочие страны где легальна проституция активно борятся с нелегалами, даже в Норвегии вот высылать начали. Альены - это вообще ни рыба, ни мясо, непонятно к кому их отнести!
За репатриацию ,если честно , ничего не слышала,ни читала. Ну,это будет круто,если Украина будет въезжать в EU без визы .
Ты просто говорил,что из Норвегии просто купили билеты,кто по туристической работал. А мне подруга сказала,что её напарницу с алиеном паспортом выкинули и на 2 года закрыли въезд . Я чего то не врубаюсь,у алиенов паспортов меньше прав ,чем у туристов,что ли?
Мне кажется от полиции и регионов зависит. Ну бллин меня с внж отпустили, подругу с билетом тоже, деву без билета обратного на родину отправили. Все в одном городе.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Iriskiss »

Не здите старая хромая гвардия. Я в полис ходила как на работу раз а то и два в неделю. Никого не депортируют. Никого. Вы конкуренток своими страшилками выживаете ?
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Gossipgirl »

Iriskiss писал(а):Не здите старая хромая гвардия. Я в полис ходила как на работу раз а то и два в неделю. Никого не депортируют. Никого. Вы конкуренток своими страшилками выживаете ?
Не депортируют, билет домой покупают, в некоторых регионах!
Сама не поверила, но мою знакомую 3 раза высылали. Хотя к моей подруге приходили в Бергене и все ок!
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Nasty »

Scandic писал(а):Васаби, мне не жалко. я делюсь любой инфой,даже не постеснялась про Чехию написать,хотя многие считают что там денег нет. Хотя согласна....как наши русские могут испаганить европу? Как? Ладно там румынки...но русские красивые девочки?
Но тема удалена. Если захочешь,то можешь вернуть ее,ты админ,тебе решать..
Хотя мое мнение что на форуме нужно писать не только негатив но и удачные туры...квартиры конечно выдавать не нужно,но то что работается в какой-то стране чуточку получше чем во Франции-ну дело каждого. Я созада тему,удалила тему..были и сомнения писать не писать....
все равно все читают, а делают по-своему.. но в сложившейся ситуации у девушек кто-то приболел или надо платить кредит, так у большинства сразу же выстраивается цепочка русспусс-аэропорт-заграница. я думаю, что мадам васаби уже не в таком восторге от парижа, как много лет назад :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика