В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Vasaby »

За три года злоумышленники переправили в страну и принудили к занятию проституцией десятки жительниц Таиланда.

В Швейцарии завершилось масштабное расследование о вовлечении в проституцию тайских женщин. Преступное сообщество, возглавляемое 57-летней подданной Таиланда, с 2011 по 2014 гг. организовало переправку на территорию конфедерации около 80 девушек преимущественно из бедных семей. Чаще всего жертвам обещали работу бэбиситтерами и уборщицами, в реальности же их развозили по публичным домам Берна, Цюриха, Базеля и других швейцарских городов. В заведениях девушек заставляли оказывать клиентам секс-услуги, чтобы они могли вернуть деньги, потраченные на их доставку в Европу. Все средства, заработанные таким образом, секс-работницы отдавали управляющим борделей, которые половину забирали себе, а другую, как они утверждали, направляли на погашение «долга», который обычно составлял от 25 тыс. до 30 тыс. франков (1,6-1,9 млн руб.). По данным полицейских, девушкам строго запрещалось самостоятельно выходить на улицу: выйти за пределы борделя они могли только в сопровождении одного из членов группировки.

Женщину, руководившую бандой, швейцарская полиция два года назад арестовала в аэропорту Цюриха. В настоящее время она находится в тюрьме.

Напомним, проституция в Швейцарии была легализована еще в 1942 г. Секс-работницы, официально нанятые лицензированными государством публичными домами, имеют те же права и обязанности, что и прочие трудящиеся. Вместе с тем торговля людьми и принуждение к занятию проституцией преследуются по закону.

http://europuss.com/zhizn_polusveta/tor ... vanyi.html

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Vasaby »

Тут сегодня промелькнула преинтереснейшая тема.
Типа, если опубликовать на форуме достоверную информацию про какую нибудь страну (Австрию, Швецию) то ее мигом загадят наши девушки.
Надо думать, что француженки, англичанки, еврейки, итальянки, немки которых в Европе тьма тьмущая ничего не загадят. Они пьют нектар и какают бабочками. Ведут себя исключительно культурно и отдаются в Австрии исключительно под вальсы Венского леса.
Но стоит россиянкам-украинкам прочитать что-то на данном форуме, так все. Трындец.
Пропала страна. Ломанутся и загадят, ей-богу.
Вы правда считаете себя унтерменшами, находясь в Европе? :?
К чему это я?
К новости. В Швейцарии очень даже мило работают таиландки и менты швейцарские на это закрывали глаза три года.
А в борделях на СенДени и Пигаль масса грошовых дам, тоже русские/украинки?
А как вам Булонский лес?
В Германии поход в пуф по деньгам на уровне похода в паб. Это тоже мы виноваты?
Если на форуме не будет инфы про какую либо страну, то она не останется незагаженой теми людьми, которые форум не читают.
Албанско-греческо-армянско-чеченские бандюки не дремлют, хоть и форум не читают.
Ширше надо мыслить,шырше :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Scandic »

Васаби, мне не жалко. я делюсь любой инфой,даже не постеснялась про Чехию написать,хотя многие считают что там денег нет. Хотя согласна....как наши русские могут испаганить европу? Как? Ладно там румынки...но русские красивые девочки?
Но тема удалена. Если захочешь,то можешь вернуть ее,ты админ,тебе решать..
Хотя мое мнение что на форуме нужно писать не только негатив но и удачные туры...квартиры конечно выдавать не нужно,но то что работается в какой-то стране чуточку получше чем во Франции-ну дело каждого. Я созада тему,удалила тему..были и сомнения писать не писать....
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Vasaby »

я не могу ее вернуть, ее уже нет :o
Да я в общем говорю, не в упрек тебе. Раз посчитала так нужным сделать, то и правильно. :)

Положительный опыт...хм. Он зачастую перетекает в рекламу конкретных лиц, вот в чем беда. :!:

Разумеется тут тоже речь не о тебе. Но если открыть шлюзы похвале то форум превратиться в Вконтакт или Мегадоски: все хорошо,работать не надо, только деньги получать..бла бла..пальмы,бабло...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а):Тут сегодня промелькнула преинтереснейшая тема.
Типа, если опубликовать на форуме достоверную информацию про какую нибудь страну (Австрию, Швецию) то ее мигом загадят наши девушки.
Надо думать, что француженки, англичанки, еврейки, итальянки, немки которых в Европе тьма тьмущая ничего не загадят. Они пьют нектар и какают бабочками. Ведут себя исключительно культурно и отдаются в Австрии исключительно под вальсы Венского леса.
Но стоит россиянкам-украинкам прочитать что-то на данном форуме, так все. Трындец.
Пропала страна. Ломанутся и загадят, ей-богу.
Вы правда считаете себя унтерменшами, находясь в Европе? :?
К чему это я?
К новости. В Швейцарии очень даже мило работают таиландки и менты швейцарские на это закрывали глаза три года.
А в борделях на СенДени и Пигаль масса грошовых дам, тоже русские/украинки?
А как вам Булонский лес?
В Германии поход в пуф по деньгам на уровне похода в паб. Это тоже мы виноваты?
Если на форуме не будет инфы про какую либо страну, то она не останется незагаженой теми людьми, которые форум не читают.
Албанско-греческо-армянско-чеченские бандюки не дремлют, хоть и форум не читают.
Ширше надо мыслить,шырше :D
Тайландкам и сюдамериканкам не так-то и легко въехать . В принципе,Скандик правильно сделала,что удалила тему ,завтра бы появилось 200 объявлений по турам в Австрию.
Ну,тайцев -то словили,а ,вот,диванных агентов и диспетчеров никто не ловит и не будет ловить, начиная с того,что НИКОГДА Украина с Россией не выдадут своих "кормильцев". При "совке" торговали оружием,если посмотреть на старые фото,плавающие по интернету ,то вся Африка ходила с Калашниковым.Сейчас -торгуют чужой п*здой,тоже выгодное дело.
Просто,по количеству , гораздо больше дам работает из России -Украины,чем из того же Тайланда.К тому же таек редко встречаешь в клубах ,отелях,апартаментах,у них обычно своя -отдельная территория. Ну,не полезут 150 таек в отель в Люксембурге,а,вот,диванные агенты -да! Им то что? Всё равно им ничего не будет,даже,если и словят их девочек,завтра ещё сто штук привезут. Вообще,все проблемы,конечно,начались с открытием границ:где сидело 3 девочки-сейчас 33,а где 33 ,там-300.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Vasaby »

Ну хорошо же. :lol:
Значит и письки и оружие хорошее, раз покупают.

Посмотрев на итальянских женщин, я понимаю итальянских мужчин когда они идут к нам :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Кейт Гарден »

я с большим уважением к Скандику- это ее наработки.
она с драйвом и не по шаблону и попу отрывала в отличае от многих дайте инфу хэлп ми плиз.
диванных быстро полис зачистят с трэвелсимовскими и русоукраинскими номерами.
попадут же не они, а дамы верящие в базу и во все под контролем.

Васаби в странах типа залива где нельзя или где легализованно как в некоторых европейских когда идут рейды при перезагрузке рабочих дев -это все....

Оля подтвердит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Scandic »

Васаби, а ты не знаешь случайно у нас как давно девочки в туры стали мотаться? Вот сколько лет? Я вот заграницу work and travel для себя только в этом году открыла :D
Просто босюь как бы и на букинге нам,одиноким руссским "туристкам" лавочку не прикрыли...ведь поток не остановить.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Scandic »

а вообще хочу сказать....что никто к тебе не приходит просто так(я про полис),если ты ну вот реально не оборзела...я сама офигеваю от себя,как я умудрилась работать в Осло в квартире где белым по черному было написано,если мы заподозрим что в нашей квартире вы занимаетесь коммерческими делами-мы попросим вас выселиться.
Значит до меня уже были претенденты...но я работала тихо...да и потока не было,да и не нужен мне этот поток.
В той же самой Вене в квартире подо мной было поточище клиентов...мне было неприятно,они щумели и не давали спать и я мне хотелось их сдать...но их никто не хлопал,видимо не настал пределу конец...
Так как европейцы очень тепеливы пока не нарушаешь их границы спокойствия и безопасности
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение SirenaVip »

Так проблема не в том что девочки ломанутся, а в том что "диванные агенты" начнут отправлять и сбивать ценник, как это я недавно наблюдала в Италии, где преспокойно можно работать по 250 на местном сайте(минимум) и по 300-350 на иностранных, все инди реальные так и ставят прайс и звонки есть, и тут появилось "VIP агентство" которое понаставило кучу фейков и прайс 200! Конечно, пусть девочки работают, рискуют, свою комиссию она получит, зачем напрягаться и раскручивать сайт, тратиться на рекламу, когда можно просто снизить цену и поставить заманушные фото, даже не проплачивать премиум, супер, риски минимальные
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Iriskiss »

Scandic писал(а):Васаби, а ты не знаешь случайно у нас как давно девочки в туры стали мотаться? Вот сколько лет? Я вот заграницу work and travel для себя только в этом году открыла :D
Просто босюь как бы и на букинге нам,одиноким руссским "туристкам" лавочку не прикрыли...ведь поток не остановить.
Фак мой мозг. Это реинкарнация Абдуллы какая то. ( кстати где он? Я начинаю волноваться )

Ездить все начали только после открытия форума, до этого проституции вообще не существовало.

Блин если интеллект женщины обратно пропорционален ее внешности то скандик должно быть космически! красива.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Scandic »

Васаби прими меры пожалуйста,Ирискис переходит все границы...она преследует меня по всем форуму.прицепилась с к моим словам упомянутых про немытую голову и теперь таскается по всему форуму.
Ирискис,угомонись,мне прислали в личку фото с твоей непромытой бошкой,так что хорош меня преследоватьи называть Абдуллой.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Кейт Гарден »

Cерена месяц диванным дадут поработать.
они придут с кривыми номерми, зачистят быстро под хьюман трафик.
там в стране официально штоя или налог около 600 с любой работницы будь то бардак, будь то хата.
в этом соль... в лавировании как в заливе от полис
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Iriskiss »

Scandic писал(а):Васаби прими меры пожалуйста,Ирискис переходит все границы...она преследует меня по всем форуму.прицепилась с к моим словам упомянутых про немытую голову и теперь таскается по всему форуму.
Ирискис,угомонись,мне прислали в личку фото с твоей непромытой бошкой,так что хорош меня преследоватьи называть Абдуллой.
Пхахххаха))) то есть тебя обидело именно сравнение с абдуллой ?
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Vasaby »

Кейт Гарден писал(а): диванных быстро полис зачистят с трэвелсимовскими и русоукраинскими номерами.
попадут же не они, а дамы верящие в базу и во все под контролем.
.
Девы, которые едут от Маш и Наташ, про которые ничего не знают кроме вайбера, у меня не вызывают ни малейшего сочувствия. Я для них свое дело сделала - на форуме есть вся нужная инфа.
А дальше их выбор. :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Vasaby »

Ирискисс вынесено предупреждение и она отправлена на заслуженный отдых на сутки. :!:

Хватит уже превращать каждую тему в склоки. :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Vasaby »

Scandic писал(а):Васаби, а ты не знаешь случайно у нас как давно девочки в туры стали мотаться? Вот сколько лет? Я вот заграницу work and travel для себя только в этом году открыла :D
Просто босюь как бы и на букинге нам,одиноким русским "туристкам" лавочку не прикрыли...ведь поток не остановить.
На каком букинге? Ты сайт одноименный имеешь в виду? Я очень редко им пользуюсь, только для отелей, А в airnbnb даже не зарегистрирована.

Масса фирм в Европе-США-Англии, которые сдают жилье. Куча отелей,которые желают заработать. Это не проблема.

Краснею, как помидор, но я и картой симтревел пользуюсь, а местные покупаю лишь для интернета. :lol:

Палить отели в текстах не надо, конечно
Я просто своим постом хотела прояснить такой момент, что не русские загаживают Европу. :D

Цены тоже от менеджеров не зависят. В Италии полно красивых телочек и по 50 евро, так что с того?

А диванные... он как отправляли так и будут отправлять, пока девы не поймут что надо ездить инди. :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение OlgaXXX »

Scandic писал(а):а вообще хочу сказать....что никто к тебе не приходит просто так(я про полис),если ты ну вот реально не оборзела...я сама офигеваю от себя,как я умудрилась работать в Осло в квартире где белым по черному было написано,если мы заподозрим что в нашей квартире вы занимаетесь коммерческими делами-мы попросим вас выселиться.
Значит до меня уже были претенденты...но я работала тихо...да и потока не было,да и не нужен мне этот поток.
В той же самой Вене в квартире подо мной было поточище клиентов...мне было неприятно,они щумели и не давали спать и я мне хотелось их сдать...но их никто не хлопал,видимо не настал пределу конец...
Так как европейцы очень тепеливы пока не нарушаешь их границы спокойствия и безопасности
А чего им к вам приходить,если вы сидите там одна и не танцуете в каблуках с пакистанцами в 6 утра?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Scandic »

Олала,то есть ты хочешь сказать что полицаи все таки приходят только по звоночку и по жалобе?
Я думала что это я так тихо работаю, оказывается в европе нет программ...сегодня надо пройтись по девочкам и устроить несколько закупов? :shock:
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: В Швейцарии разгромлена банда торговцев секс-рабынями

Сообщение Scandic »

То есть в той же самой Норвегии девочек ловят только потому что она привлекла особое внимание?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика