Шлюхи Должны Страдать

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Madlene
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 апр 2017 16:09
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Шлюхи Должны Страдать

Сообщение Madlene »

Rezon писал(а):
Madlene писал(а):
Карина писал(а):
Что-то вроде этого. Ух, я думала стоить будеть 100-200 к)) а тут все вполне демократично, полклиента для некоторых и вуаля) Полезная штучка

http://www.gsmjammer.ru/podavitel-videokamer.html


Попробуйте включить и по снимать на телефон . Я что то сомневаюсь что они могут глушить камеры . Если только камера через блютуз работает . Проводные не чем не глушатся вроде как .
Есть глушитель для камер видеонаблюдения, которые проводные. В любом случае, прежде чем покупать и с уверенностью пользоваться, можно почитать, что на форумах пишут и самой,по возможности, проверить.

Сейчас посмотрела, есть глушители, которые заявлены как подавляющие проводных, аналоговых и цифровых камер.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Шлюхи Должны Страдать

Сообщение Blackswan »

А я очень хотела видео блог завести, на тему не связанную с эскортом и всей этой темой. Хоть вэбкой не занималась, а только эскортила, всё равно есть много фото, много бывших клинов, которые дружелюбны только при встрече. Когда шла в эскорт, я была в таком состоянии,мне было на всё пох, на весь мир, ненавидела социум. Я и замуж решила тогда, что никогда не выйду. Потом передумала, но теперь боюсь даже открытый соц.аккаунт заводить.
Наверное единственный вариант это или пластическую операцию сделать)) чего я не хочу,
или на всех забить.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Madlene
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 апр 2017 16:09
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Шлюхи Должны Страдать

Сообщение Madlene »

Blackswan писал(а):А я очень хотела видео блог завести, на тему не связанную с эскортом и всей этой темой. Хоть вэбкой не занималась, а только эскортила, всё равно есть много фото, много бывших клинов, которые дружелюбны только при встрече. Когда шла в эскорт, я была в таком состоянии,мне было на всё пох, на весь мир, ненавидела социум. Я и замуж решила тогда, что никогда не выйду. Потом передумала, но теперь боюсь даже открытый соц.аккаунт заводить.
Наверное единственный вариант это или пластическую операцию сделать)) чего я не хочу,
или на всех забить.
Что значит "которые дружелюбны только при встрече", т.е. они про вас слухи будут распускать за глаза? Ну так мужики сплетники, это аксиома, а уж если связано с сексом, то их разорвет, если поблизости окажется недостаточно свободных ушей :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Шлюхи Должны Страдать

Сообщение Blackswan »

А к кому действительно обратиться, чтобы купить подавитель видео или разпознаватель скрытых аудио-пишущих устройств? Я бы 100% купила, если бы знала точно какую марку брать.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Шлюхи Должны Страдать

Сообщение BelledeJour »

Для работы в Америке подавители этих аудио пишущих устройств, раций были бы очень полезны - они именно так облавы устраивают!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика