Вдуть в задницу и умереть

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Вдуть в задницу и умереть

Сообщение Vasaby »

rubric_issue_event_1360469.jpg
В издании New York Daily News решили освежить и дополнить историю смерти женщины от неудачного увеличения ягодиц. Хизер Медоус была матерью двоих детей, ей не было и тридцати. Трагедия случилась еще весной — почему о ней опять вспомнили?

Видимо, потому что большие ягодицы стали главным эстетическим трендом 2016 года. В США каждые полчаса кто-то ложится на операционный стол, чтобы увеличить попу. Этот тренд все чаще становится причиной проблем — больших, очень больших и фатальных. Совсем недавно арестовали жительницу штата Джорджия Эрику Уильямс: она накопила 16 тысяч долларов на операцию по увеличению ягодиц, используя поддельные документы для получения кредитов, а затем и для оформления договора на операцию. В отличие от нее, вышеупомянутая мать двоих детей Хизер Медоус решила сэкономить, отправившись делать операцию на черный рынок, то есть к сомнительным врачам без медицинских сертификатов. Этот же путь выбрала и Суима Торрес, решив, что возможность заплатить за выпуклую попу всего 1500 долларов вместо 4–8 тысяч (это средний ценник в надежных клиниках) — большая удача. Она тоже умерла после операции.

Проблема в том, что, сколько бы газеты ни обновляли и дополняли информацию об ужасах, которые могут последовать за увеличением ягодиц, об этих новостях помнят ровно сутки. Исключение составляет только история модели Андрессы Урач — слава богу, живой. В 2011 году она прошла курс инъекций (на черном рынке), в 2014 году выиграла конкурс «Мисс Бум Бум», став обладательницей лучшей попы Бразилии, а спустя год после этого покрылась волдырями. У нее начали отниматься ноги. Врачи искромсали ей бедра, выскребли некачественный филлер и спасли Андрессу от ампутации обеих ног. Теперь на конкурс «Мисс Бум Бум» допускаются только те участницы, которые для округления попы ничего кроме приседаний и массажа не делали.

Месяц назад три известных пластических хирурга заявили, что люди должны знать больше о безопасности этой операции. По их словам, увеличивать ягодицы пока что более рискованно, чем грудь и губы. Операцию проводят по-разному: вставляют импланты, делают так называемый «бразильский лифтинг» — откачивают жир из живота или нижней части бедер и вкалывают в верхнюю часть ягодиц — или вводят инъекции синтетических веществ. Последнее — самый дешевый способ изменить форму ягодиц, только сами филлеры могут быть сомнительными. Вот тут — история о том, как один американский юноша отправился делать инъекции, даже не поинтересовавшись, есть ли у филлеров одобрение FDA (Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов). Ему еще повезло, что в его ягодицы не закачали герметик, который используют на стройке или в автосервисе (и такое было). Впрочем, даже если филлером будет собственный жир человека, хирург с нетвердой рукой может во время инъекции попасть в нерв или закупорить важный кровеносный сосуд. От закупорки, кстати, и погибла Хизер Медоус.

Стырено отсюда https://snob.ru/selected/entry/117623
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Вдуть в задницу и умереть

Сообщение Vasaby »

Качать или оперироваться?

У меня слава богу с этим проблем нет. Клиентам нравится. :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вдуть в задницу и умереть

Сообщение OSHO »

Vasaby писал(а):Вдуть в задницу и умереть
Сурово :lol: :lol: :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика