Стриптиз клуб изнутри

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Стриптиз клуб изнутри

Сообщение Vasaby »

Началось все с того, что танцевала я go-go в небольшом клубе - что ещё нужно студентке с хореографической подготовкой? Пляши себе на сцене да бабло получай. В то время (10 лет назад) танцовщицы ещё были прилично одеты в костюмы, а не в стринги и лифон, как сейчас. И в один прекрасный момент прекрасная дама, танцевавшая стрип, предложила "Виски, а какого хрена ты тут жопу протираешь? Пошли к нам в П***с? Там как раз администратор требуется, я за тебя словечко замолвлю". Хорошенько подумав и решив, что терять то нечего, а вот получать можно больше, я согласилась. А дальше понеслось...

Работа моя заключалась в обеспечении бара и персонала всем необходимым. Приезжала я в 9 вечера, проверяла список работников, следила за опозданиями девочек, их внешним видом, порядком в гримерной, пересчетом чаевых в конце ночи. Так же в мои обязанности входила рассадка гостей, помощь и обеспечение их услугами из крейзи-меню.

Далее будут факты из гримерной и не очень жизни П *****са.


1. Дорогие мужчины, если вы думаете, что стриптизерши - феи эротики и богини секса, которые всегда прекрасны и удивительны - вы ошибаетесь... Даже на работе это такие же бабы, только ещё и людей не любят. Предвосхищая вопрос об уровне интеллекта девочек - в большинстве своём это студентки, но когда ты заходишь в гримерку и слышишь ожесточенный спор в области психологии или химии, ты понимаешь, что они ещё и умные студентки.

2. Возраст. Возраст от 18 и до 40!! Ты никогда не подумаешь, что эта 25летняя красотка с высокой грудью и озорными глазами на самом деле только только отметила 38 и отходит от вчерашней попойки.

3. Кто работал - в основном студентки, но были и парикмахеры, инструктор йоги, консультант МТС и... инспектор миграционки... самое интересное, что текучки как таковой не было, коллектив устоявшийся годами. Были, конечно, "залетные", но долго не держались.

4. Раз уж я обмолвилась об этом в начале, то расскажу чуть подробнее. Был у нас "спец-прайс", он же крейзи-меню. В него входили услуги, которые оказывали сами танцовщицы. Выбор был довольно богат - от танца вне очереди, до сжечь весь бар к хуям. Последнего, конечно, не было, но порой так хотелось, чтобы какой нибудь боХатый чувак заказал эту услугу.

С этого меню исполнительницы получали ровно половину стоимости, остальное шло клубу. Было так же "консумационное" меню. То есть, блюда и коктейли для персонала, если гость захотел пообщаться с танцовщицей, официанткой, администратором. То есть, нас приглашали за стол и заказывали коктейли чисто из этого меню. С этого мы тоже получали свой процент к зарплате.

5. Точно знаю, что такой вопрос точно будет. Да, билятство было. Оно было тщательно прикрыто штрафом за невыход на работу либо своевольного ухода с работы. Объясняю - если гость захотел и стриптизерша согласилась(только по обоюдному согласию), то она платила штраф и валила куда хотела и с кем хотела. С нас ответственность была снята - это её право. К чести девочек, таких у нас в баре было человек 5 на весь коллектив танцовщиц (28 человек).


О неадекватных ситуациях - к нам часто вели приезжих "Звёзд", был и Рома Зверь, и участники дума2 и много кто из артистов. Скажу честно - больших уродов я в баре не встречала. Пьяные крики "я выебу тут каждую! Я же звезда!" и грубое домогательство до персонала были их неизменными атрибутами. За последнее наша доблестная качкообразная охрана довольно бодро брала виновника под белы рученьки и выпроваживала из бара, а я оперативно вызывала такси разбушевавшемуся гостю.
148120416819950421.jpg
Да! Увалы были, были пару девушек, которых мы на работе видели только в начале смены, а потом они сваливали, а через месяц покупали себе машину на порядок дороже (это я к ценам на увал), делали сиськи, губы, носы и липосакцию. Порой приходилось принимать оплату от гостя и передавать девушке уже в гримерной, пока она переодевается. Я понимала, почему она едет - косарь-2 баксов на дороге не валяется и в несезон напиздеть и наплясать его не то, что сложно - нереально. Да, была в какой то степени зависть, что она может позволить себе уехать, её не гложет совесть, ей не надо летом думать, как жить, потому что к осенне-весенней зарплате привыкаешь, а летом ты сидишь на мизерном окладе и думаешь, какого хрена ты не отложила деньги, а оплатила внезапную свадьбу сестре, впилила в учёбу, хату, а права так и не получила и машину не купила, а вип-клиент такси. Ну, думаю, мои моральные сожаления тут ни к чему) нет, я не считаю, что девчонки шлюшки и херовые - они обеспечивали себе комфорт и безбедную жизнь так, как умели.


ПРИВАТ РУМЫ!

Они были, но не в том формате, который вы представляете. Это были небольшие "ниши" с диванчиком, столиком и куском пола для того чтобы можно было двигаться. Закрывались они не на дверь, а плотной шторкой.

Политика заведения была такова, что никаких интимных действий в привате быть не должно. Штраф 15000 и увольнение на месте. Камер не было, потому что если бы какой нибудь высокопоставленный гость об этом узнал - пиндыр бару) В углу висел стробоскоп, который не работал, но внешним видом вполне смахивал на древнюю камеру, по этому особо упертым в плане поибацо гостям можно было сказать, что это она самая, обычно поползновения на этом кончались. Так как секас был под запретом, то в мои обязанности входило стараться следить, чтобы в привате его не было. Заходить нельзя, по этому приходилось ловить моменты кондишки и тихонько смотреть пока штора чуть шевельнулась.

Таким образом при мне была уволена девушка с диким скандалом. Директор не стеснялась оттаскать за волосы с спустить с винтовой подсобной лестницы вместе с вещами. Да, я пошла к директору и рассказала, потому что в противном случае штраф и увольнение ждали бы меня за пособничество в порче репутации клуба. Так что, отсос и иные сношения были под серьёзным запретом)) Кстати, в коллективе были слухи на этот счёт, подозрения и... Массовые порицания справедливо обвиненных. Объясню почему - коллектив в большинстве своём лайтовый, only dance, no sex, и девкам очень не хотелось выслушивать, что они херовые и не дают, когда какая нибудь утрированая галя ебется, как машинка зингер.


Наркота. Она была, её было много,были свои поставщики у девочек, которые баловались. На это я смотрела, закрыв глаза. Как говорится - за руку не поймала, в неадеквате не видела. Знаю, но пока нет последствий говорить не буду. Предупреждала, чтобы были осторожнее, но состав собрался до меня и они были практически все старше меня, по этому знали, кто чем развлекается и как не спалиться перед директором.

Был инцидент с девчонкой, когда она конкретно присела на метадон. Спасибо руководству - созвонились с родителями и отправили в клинику на лечение. Девке нужна была помощь и её не стали выпинывать просто так.


ИНЦИДЕНТЫ.

Было и такое, что девки выходили из приватрума в слезах, в шоке, в ужасе. Я всегда говорила - если что, не стесняемся жмакать тревожную кнопку! Ваше здоровье дороже. Но было и такое, что девочка ради того, чтобы гость не вышел из привата раньше времени, терпела моральные унижения, а потом сидела и ревела в гримерной, потому что один наш постоянный гость был изощренным психологом и любил умно загнобить, а другой херачил её ремнем по заднице, но за каждый удар неплохо платил.

Были и счастливые девушки, которые могли за час привата не снять с себя даже шортики, а гоняли официанток за бухлом. Когда они заходили, то видели картину, что танцовщица сидит одетая, пьёт и разговаривает с гостем и даже не думает танцевать.

Было у нас и разулю страшно - дело в том, что клуб был перекуплен и, как говорили, не очень честным путем. Так вот - будняя ночь, в зале один гость, Оля, назовём её так, медленно танцует... В это время врывается бывший владелец (дедок с тросточкой) в компании быка-охранника, видит этого одинокого гостя и... Поднимает хай!! Да ладно, хай поднимает, он начинает хуярить гостя тростью, при этом страдающий вместо того, чтобы что то предпринять, просто пытается оправдаться!!! Охрана вывела всех троих - дедка с бычком попросили решить дело на улице, гостя под ручку вывели на саму улицу. Оля в момент инцидента забралась на самый верх пилона(я её охреневшие глаза видела с другого конца зала), я стояла возле охраны и судорожно звонила директрисе, не знала, что делать. Что было потом я за давностью лет уже не помню,но эта картина не забудется для меня никогда это точно.


ТРЕНИРОВКИ И ЗАНЯТИЯ.

Эх... я как то одно время занималась с девками в зале. Это была нормальная практика - приехать в 6-7 часов и отрабатывать фишки, репетировать номера. В клубе был свой штатный хореограф и он был, на мой взгляд, не самым клевым человеком, кого я знала. Для начала - самовлюбленный стриптизер, алкоголик и просто истеричка. Он любил тех, кто с ним пьёт, а точнее - тех девчонок, кто его поит. Номера он ставил шикарные всем, в этом ему спасибо, он мог раскрыть любую, мог выгодно подчеркнуть даже самую слабую сторону девочки - после номера её не хотел только слепой импотент, даже если танцовщица абсолютно не в его вкусе. Но при его гениальности, тем, кто ему не нравится работать с ним было хуже горькой редьки. Попадала от него и я первое время, меня встретили словами "это че за пиздючка?" Я пришла без макияжа, в джинсах и кедах, с короткой стрижкой, соответственно, я даже на свои 18 не тянула тогда. Это когда переоделась и накрасилась, сообщила, что я новый админ, но общение у нас так и не сложилось. Я гоняла его за алкоголь на работе, потому что частенько загружала в такси после смены в неадеквате, он меня за мальчишеский вид и "неженственность". "Да ебтвоюмать! Ты топаешь как рота солдат!"


Ещё девочкам по приколу было учить меня всяким фишкам перед работой. Мне то что - интересно, тяжко, очень тяжко, но прикольно. А ещё оказалось, что падать головой вниз с пилона больно)))


Стырено отсюда
http://pikabu.ru/profile/PlanktonPuzya
=============================================================
Избранные комментарии от знатоков вопроса:

Да скорей всего Пентхаус. Клуб московский,ща закрылся если память не изменяет.

Окладная часть мизерная - 300 р день у девочек. 70% чаевых они получают. 10% от общей суммы чая получала я, мой же оклад был 600. 40% с консумационного меню и 50% с крейзи. Так что, зарплата была приличная, но "сезонная"

Замужние, кстати, были. Был и такой момент, что парень не знал,кем именно работает стрипуха. В итоге встретил на выходе и знатно переебал (по другому там не скажешь)

Хочу в очередной раз заступиться за баб(нигер-нигера, может назвть нигером), дружу со стриптезершами из "космоса" ВДНХ, крутые бабы, шест три метра, прокачка как у терминатора + клуб(внизу космоса) где девченок трогать нельзя (сама в прошлом гоу в Зона клаб, арнби(ААААррр!!) веранда), половина из них правда сатанисты, но крутые и начитанные не только в "темной стороне силы")) корочь, как-то завистью попахивает и админили по-ходу гадюшник))

дубль номер два 2 года назад работала там же и администратором) в меню добавили "увал" на 3 часа с возвращением на рабочее место ,с согласия танцовщиц и под их ответственность . и администратора по тройной ставке можно было забрать,но за мое время одна только согласилась , ито один раз)на ее место во время отсутствия встает одна из танцовщиц
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение lilii »

Вроде и дальше работает Пентхаус)У иея там хорошая знакомая барменом работала(с весны не общалась с ней).
Бармены работают только в коротких шортах +высокие каблуки ,как для стриптиза.
на тот момент "увольнялись" на часы и ночь почти все,даже барменш снимают).Номера у гостей брать запрещено и свой давать)
Каждый мес проверка на зппп.
Во время ее работы один раз был экшен..менты,операторы,журналисты..кто из девочек не успел закрыть лица попали в репортаж.
тогда Пентхаус закрыли,но потом открыли:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мэй
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 00:07
7
Откуда: Мск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение Мэй »

Ну не знаю, что там было 10 лет назад, но описание на клубы сети сейчас совершенно не похоже. Тем более что в сетке секс не то что запрещен, под него заточена работа клуба ;) Да и девчонки в общей массе не милые студентки :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение SuperGirl »

А я уже 2 года хочу, дополнительно к своей трудовой деятельности, пойти в стрип работать.. Но то пузо висит(как мне кажется) то сиськи(тоже типо подвисают) все что было - исправила, теперь думаю, что на палке буду смотреться как свиная вырезка на шампуре. И все думаю, думаю.. Ищу причины почему нет... Чувствую, что к 38 и дойду до кондиции.
Для меня работа в стриптиз клубе это не работа, я бы ходила туда только потусить, повеселиться. Всегда хочется какого-то неприкрытого разврата, а надо быть приличной женщиной, мои золотые времена танцев на барных стойках уже прошли и выглядит это нелепо.. А так - пришла в стрип, голая потеребонькала попой.. Вот чего мне не хватает)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение OSHO »

SuperGirl писал(а):Вот чего мне не хватает)))
Так сходите попробуйте. Никто ж не укусит. Не понравится - уйдёте.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение SirenaVip »

И я тоже хочу в стриптиз пойти, больше для опыта, для развлечения, нужно сиськи делать
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение SirenaVip »

Клиент сказал что самые крутые клубы в Канаде
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение SuperGirl »

OSHO писал(а):
SuperGirl писал(а):Вот чего мне не хватает)))
Так сходите попробуйте. Никто ж не укусит. Не понравится - уйдёте.
Схожу, попробую.. надо только смелости набраться) У меня еще есть проблема я могу раздеваться только за деньги! Словом, деньги - это универсальный ключ к моему телу(не путать с моралью).. так вот... я как представлю, что там какие-нибудь кастинги и это надо будет делать бесплатно, то меня аж воротит :x у меня всегда схема.. за любое действие я должна получать смс о поступлении на счет н-ной суммы, а если меня не возьмут? то я оголилась бесплатно?! это нарушит равновесие в моей вселенной :lol: ладо, это я шучу конечно... но смелости мне однозначно не хватает... одно дело дверь открывать, а другое дело пойти и шагнуть своим страхам в лицо)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Вера0108
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 17:53
7

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение Вера0108 »

OSHO писал(а):
SuperGirl писал(а):Вот чего мне не хватает)))
Так сходите попробуйте. Никто ж не укусит. Не понравится - уйдёте.
В нормальный клуб еще не попадешь!!! Моя подружка пошла в один на кастинг(GG) -ее спросили : вы от кого :?: и не взяли :mrgreen: в другом такая же история!
Она из себя хорошенькая :i07001: в меру сделанная!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sharmel
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:27
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение Sharmel »

OSHO писал(а):
SuperGirl писал(а):Вот чего мне не хватает)))
Так сходите попробуйте. Никто ж не укусит. Не понравится - уйдёте.
Так помимо раздевания, нужно уметь танцевать и делать это красиво? Профф навыки, тот же пилон, растяжка, не просто тереться попой. Или в какие-то стрип клубы берут всех подряд? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sharmel
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:27
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение Sharmel »

Вера0108 писал(а):
OSHO писал(а):
SuperGirl писал(а):Вот чего мне не хватает)))
Так сходите попробуйте. Никто ж не укусит. Не понравится - уйдёте.
В нормальный клуб еще не попадешь!!! Моя подружка пошла в один на кастинг(GG) -ее спросили : вы от кого :?: и не взяли :mrgreen: в другом такая же история!
Она из себя хорошенькая :i07001: в меру сделанная!
вот и я про это, в хороший клуб еще нужно попасть, а это не только "хорошенькая", но и высокий уровень хореографии, данные...тот же рост, не знаю как сейчас, но несколько лет назад в голдене был достойный основной состав :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Вера0108
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 17:53
7

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение Вера0108 »

Sharmel писал(а):
OSHO писал(а):
SuperGirl писал(а):Вот чего мне не хватает)))
Так сходите попробуйте. Никто ж не укусит. Не понравится - уйдёте.
Так помимо раздевания, нужно уметь танцевать и делать это красиво? Профф навыки, тот же пилон, растяжка, не просто тереться попой. Или в какие-то стрип клубы берут всех подряд? :?
не знаю как на счет " всех подряд" :( на сайтах клубов в разделе вакансии пишут можно без опыта- мы вас научим!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение OSHO »

когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение Vasaby »

Мне нечем стало вдруг себя занять,
Ушел последний стол, гостей уж нет..
Мне голенькой охото танцевать
И отклонить очередной предложенный минет.
Ах как хотелось бы сию минуту, в этот миг
Шуршание денег услыхать в резинке своих стринг...
В гримерке сидя, вспоминаю, млея,
Отвратный вкус консумного коктейля...
Не знает человек обычный,
Как грустно без работы ночь сидеть,
Как хочется очередному гостю вновь сказать:
Ты симпатичный,
Но трогать тут нельзя, только смотреть.
Как хочется работать больше!
Услышать вновь родное "подойди попозже"
Иль после танца долгого услышать вслед:
"Спасибо, дорогая, денег нет".
Придя домой, мечтаю я в кровати,
Как говорят мне: "удиви меня в привате" ...
Обиду, боль, страдания в стихе не передать,
Когда ты гостю за двадцатку отказалась дать.
Сижу в гримерке, предаюсь мечте
О том, как пьяненькой кручусь я на шесте.
И всем, кто сладко спит сейчас, конечно, не понять,
Как голенькой на сцене мне охото танцевать!
Увы придется раньше мне отправиться домой,
Ведь нет гостей и клуб наш по-прежнему пустой...

============
вы знаете как я отношусь к рекламе на форуме :evil:

Но автор стихов профессиональная стриптизерша: https://vk.com/id73685702
Я думаю что она знает толк в этом деле :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение JessySpice »

Ну это про русские клубы написано. Это совсем не то что в Америке. Я когда из Америки приехала, мне наши показались адом. Да еще с этим крейзи меню и увольнениями :(
Да и танцы у нас тупые в стриптизе - кордебалет на сцене. В Америке стриптиз - это сексуальность прежде всего.
Ну разные конечно клубы там есть. Есть где "пусси" показывают и можно заработать $1000 за вечер, есть с акробатикой на шесте. Есть в вечерних платьях проходка по сцене. Но там эта работа для меня удовольствие огромное. А здесь - хамство, грабеж, плохие кондиционеры и съем в конечном итоге.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение Джигурда »

JessySpice писал(а):Ну это про русские клубы написано. Это совсем не то что в Америке. Я когда из Америки приехала, мне наши показались адом. Да еще с этим крейзи меню и увольнениями :(
Да и танцы у нас тупые в стриптизе - кордебалет на сцене. В Америке стриптиз - это сексуальность прежде всего.
Ну разные конечно клубы там есть. Есть где "пусси" показывают и можно заработать $1000 за вечер, есть с акробатикой на шесте. Есть в вечерних платьях проходка по сцене. Но там эта работа для меня удовольствие огромное. А здесь - хамство, грабеж, плохие кондиционеры и съем в конечном итоге.


В хорошие клубы в США возьмут на работу без документов ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение JessySpice »

Джигурда писал(а):
JessySpice писал(а):Ну это про русские клубы написано. Это совсем не то что в Америке. Я когда из Америки приехала, мне наши показались адом. Да еще с этим крейзи меню и увольнениями :(
Да и танцы у нас тупые в стриптизе - кордебалет на сцене. В Америке стриптиз - это сексуальность прежде всего.
Ну разные конечно клубы там есть. Есть где "пусси" показывают и можно заработать $1000 за вечер, есть с акробатикой на шесте. Есть в вечерних платьях проходка по сцене. Но там эта работа для меня удовольствие огромное. А здесь - хамство, грабеж, плохие кондиционеры и съем в конечном итоге.


В хорошие клубы в США возьмут на работу без документов ?
Нет врядли. Разве что в Оклахоме где-нибудь... Надо право на работу и номер налогоплательщика.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение Serebro »

Я слышала обратное, что как раз наши девочки хорошо танцуют, а в Америке вокруг шеста ходят. И если в Америке встречается девушка, которая хорошо танцует, то это русская.

Я работала в нескольких клубах в Москве и хорошо, сексуально танцующих реально много. Даже в клубах с интимом, где не танцами зарабатывают.

По той системе, что описано сейчас работает Голден герлз, Дежавю, Бурлеск, Доллс. Остальные с интимом в клубе. Ещё есть два совсем без интима ( то есть даже уехать из клуба с гостем нельзя) это Солярис и Адмирал , но там максимальный заработок 150 тыс.
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение JessySpice »

Serebro писал(а):Я слышала обратное, что как раз наши девочки хорошо танцуют, а в Америке вокруг шеста ходят. И если в Америке встречается девушка, которая хорошо танцует, то это русская.

Я работала в нескольких клубах в Москве и хорошо, сексуально танцующих реально много. Даже в клубах с интимом, где не танцами зарабатывают.

По той системе, что описано сейчас работает Голден герлз, Дежавю, Бурлеск, Доллс. Остальные с интимом в клубе. Ещё есть два совсем без интима ( то есть даже уехать из клуба с гостем нельзя) это Солярис и Адмирал , но там максимальный заработок 150 тыс.
Я не по слухам пишу, я работала и здесь и там (и в Лондоне еще).

Вы упомянули тут клуб Доллс. Это первый настоящий стриптиз клуб в Москве, который создавался по подобию американского (я в нем тоже какое-то время работала). Так вот первыми танцовщицами там были американки, лучшие из них, которые учили наших. И нашим до них и по ухоженности и по технике было очень и очень далеко. Как и теперь нам до Америки в этом бизнесе, увы. Русская, которая "хорошо танцует" где-нибудь здесь в Екатеринбурге, она может в хореографии хороша, но не там где надо попой трясти и заводить мужчин.
Но конечно и в штатах много халтурщиц и лентяек как и везде... Не все звезды. Вопрос в том, что чтобы там хорошо заработать не надо х. сосать :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Стриптиз клуб изнутри

Сообщение SirenaVip »

JessySpice писал(а):
Serebro писал(а):Я слышала обратное, что как раз наши девочки хорошо танцуют, а в Америке вокруг шеста ходят. И если в Америке встречается девушка, которая хорошо танцует, то это русская.

Я работала в нескольких клубах в Москве и хорошо, сексуально танцующих реально много. Даже в клубах с интимом, где не танцами зарабатывают.

По той системе, что описано сейчас работает Голден герлз, Дежавю, Бурлеск, Доллс. Остальные с интимом в клубе. Ещё есть два совсем без интима ( то есть даже уехать из клуба с гостем нельзя) это Солярис и Адмирал , но там максимальный заработок 150 тыс.
Я не по слухам пишу, я работала и здесь и там (и в Лондоне еще).

Вы упомянули тут клуб Доллс. Это первый настоящий стриптиз клуб в Москве, который создавался по подобию американского (я в нем тоже какое-то время работала). Так вот первыми танцовщицами там были американки, лучшие из них, которые учили наших. И нашим до них и по ухоженности и по технике было очень и очень далеко. Как и теперь нам до Америки в этом бизнесе, увы. Русская, которая "хорошо танцует" где-нибудь здесь в Екатеринбурге, она может в хореографии хороша, но не там где надо попой трясти и заводить мужчин.
Но конечно и в штатах много халтурщиц и лентяек как и везде... Не все звезды. Вопрос в том, что чтобы там хорошо заработать не надо х. сосать :)
А как вы документы для работы сделали?
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика