Нюансы по биде и таймеру)

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
NikaR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение NikaR »

Вот сижу я в туре ... И все бы ничего... Я вроде и спокойная :D и ко всяким стрессам устойчивая . Но суууууууука простите.... Какого лешего большая часть мужиков не может нормально простите помыть свой член? Опять же, все бы ничего, но какой уже клиент выходит с ванны и вечно то не смоют "мыло" , то на письках бумага эта висит :evil: , (хотя я давала чистое новое полотенце. Почему им не воспользовались остается только догадываться ) то элементарно под шляпой не промоют :i07026: Смотришь на них, ну красавец же, вроде как норм мужик , а в больших случаях приходится тащить их за письку и контролировать чтобы все смыли , убрали с письки бумажки и так далее :i07001: :lol: :o И все это делать с улыбкой и потом обязательно похвалиться, мол молодец :D Ну блин бесят то уже :i07008: че им лень что ли глаза свои вниз опустить и глянуть че там в конце то концов ...
Не по теме, но ща ушел мужик, надоело когда платят за час , а в итоге час проходит , говоришь пора тебе друг мой ситцевый и честь знать , а он такой: окей дай мне еще 3-5 минут я закончу ... WHAT? :o сууууука у тебя же был целый час какого ты в него не выложился ????? И намекала я ему , что пора ему уже 2раз кончить , говорила это деликатно :D я из принципа не дала ему этих 5 минут, потому что и клиент внизу ждал и с чего это я должна ему давать 5 минут , если он заплатил за час , который собственно прошел ? Ушел мой донжуан оставив не очень приятный осадок :i07008: Девочкиииииии, а ещееее сегодня чел сваливать не хотел .. Не нравится мне когда к ним нормально относишься, а они это воспринимают так , как будто я мечтаю теперь с ним всю жизнь провести :i07033: и говоришь :тебе пора ... Время... А он такой.. Камон... Дааааааай. (по ит. типа да ладно тебе ) я говорю плати если хочешь остаться , а он начал как капризный ребенок ножки так прижал и начал истереть :i07034: сука. Ну не день ли ?! :i07035: Вот такая вечерина )))))))) Обычно дни проходят норм, а тут денек так денееееек . А, а еще проведенный способ, если кто-то не хочет уходить, говоришь а у меня клиент ждет уже в отеле и из как ветром сдувает .... :) перке , но каписко )))
И тут мне стало интересно , а как вообще большинство делают девочек вы даете те самые 3-5 минут ? Если час уже прошел ? И кстати я еще плюс оставляю всегда 5 минут на то, чтобы они оделись , помыли свои писюны :D ( что примечательно когда приходят , моют писюн за 3 секунды, а когда уходят вообще могут все 10 минут намывать хозяйство )) или вообще в душ пойти на +100500 минут :evil: в общем то есть остается они заходят 55 минут им :) :D со мной не забалуешь , у меня все четко и на уровне :P :D а вот подружка может вообще за временем не следить и вместо часа и час пятнадцать пробыть с клиентом , но у нее дальше записи нет ... Девочки , а как у Вас ?
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение Ellen »

NikaR писал(а):Вот сижу я в туре ... И все бы ничего... Я вроде и спокойная :D и ко всяким стрессам устойчивая . Но суууууууука простите.... Какого лешего большая часть мужиков не может нормально простите помыть свой член? Опять же, все бы ничего, но какой уже клиент выходит с ванны и вечно то не смоют "мыло" , то на письках бумага эта висит :evil: , (хотя я давала чистое новое полотенце. Почему им не воспользовались остается только догадываться ) то элементарно под шляпой не промоют :i07026: Смотришь на них, ну красавец же, вроде как норм мужик , а в больших случаях приходится тащить их за письку и контролировать чтобы все смыли , убрали с письки бумажки и так далее :i07001: :lol: :o И все это делать с улыбкой и потом обязательно похвалиться, мол молодец :D Ну блин бесят то уже :i07008: че им лень что ли глаза свои вниз опустить и глянуть че там в конце то концов ...
Не по теме, но ща ушел мужик, надоело когда платят за час , а в итоге час проходит , говоришь пора тебе друг мой ситцевый и честь знать , а он такой: окей дай мне еще 3-5 минут я закончу ... WHAT? :o сууууука у тебя же был целый час какого ты в него не выложился ????? И намекала я ему , что пора ему уже 2раз кончить , говорила это деликатно :D я из принципа не дала ему этих 5 минут, потому что и клиент внизу ждал и с чего это я должна ему давать 5 минут , если он заплатил за час , который собственно прошел ? Ушел мой донжуан оставив не очень приятный осадок :i07008: Девочкиииииии, а ещееее сегодня чел сваливать не хотел .. Не нравится мне когда к ним нормально относишься, а они это воспринимают так , как будто я мечтаю теперь с ним всю жизнь провести :i07033: и говоришь :тебе пора ... Время... А он такой.. Камон... Дааааааай. (по ит. типа да ладно тебе ) я говорю плати если хочешь остаться , а он начал как капризный ребенок ножки так прижал и начал истереть :i07034: сука. Ну не день ли ?! :i07035: Вот такая вечерина )))))))) Обычно дни проходят норм, а тут денек так денееееек . А, а еще проведенный способ, если кто-то не хочет уходить, говоришь а у меня клиент ждет уже в отеле и из как ветром сдувает .... :) перке , но каписко )))
И тут мне стало интересно , а как вообще большинство делают девочек вы даете те самые 3-5 минут ? Если час уже прошел ? И кстати я еще плюс оставляю всегда 5 минут на то, чтобы они оделись , помыли свои писюны :D ( что примечательно когда приходят , моют писюн за 3 секунды, а когда уходят вообще могут все 10 минут намывать хозяйство )) или вообще в душ пойти на +100500 минут :evil: в общем то есть остается они заходят 55 минут им :) :D со мной не забалуешь , у меня все четко и на уровне :P :D а вот подружка может вообще за временем не следить и вместо часа и час пятнадцать пробыть с клиентом , но у нее дальше записи нет ... Девочки , а как у Вас ?
Наверно у вас нет должного опыта. И самооценка.. Расписали тут туфту, ну правда) В этой работе ты должна быть мила, вежлива, и в меру общительна(не считая интима). Но больше ты ему ничего не должна. Я еще в начале встречи спрашиваю, на сколько он времени. И если час заканчивается, значит все будильник прозвенел, до свидания). Вежливо но холодно, у меня следуюющая запись. Клиенты кстати это ценят). Постов достаточно, и все моются как надо). Возможно вы работаете по низкой цене..., тогда да будут такие любители выжать из вас все. Либо ты его прожимаешь, либо он тебя! будь профи)
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение Ksavera »

Не надо церемониться. Время закончилось - свободен. Сегодня остался на 5 мин, а завтра попробует задержаться на 15 мин.
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение VeraStar »

Вы во Франции? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
NikaR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение NikaR »

Ellen писал(а):
NikaR писал(а):Вот сижу я в туре ... И все бы ничего... Я вроде и спокойная :D и ко всяким стрессам устойчивая . Но суууууууука простите.... Какого лешего большая часть мужиков не может нормально простите помыть свой член? Опять же, все бы ничего, но какой уже клиент выходит с ванны и вечно то не смоют "мыло" , то на письках бумага эта висит :evil: , (хотя я давала чистое новое полотенце. Почему им не воспользовались остается только догадываться ) то элементарно под шляпой не промоют :i07026: Смотришь на них, ну красавец же, вроде как норм мужик , а в больших случаях приходится тащить их за письку и контролировать чтобы все смыли , убрали с письки бумажки и так далее :i07001: :lol: :o И все это делать с улыбкой и потом обязательно похвалиться, мол молодец :D Ну блин бесят то уже :i07008: че им лень что ли глаза свои вниз опустить и глянуть че там в конце то концов ...
Не по теме, но ща ушел мужик, надоело когда платят за час , а в итоге час проходит , говоришь пора тебе друг мой ситцевый и честь знать , а он такой: окей дай мне еще 3-5 минут я закончу ... WHAT? :o сууууука у тебя же был целый час какого ты в него не выложился ????? И намекала я ему , что пора ему уже 2раз кончить , говорила это деликатно :D я из принципа не дала ему этих 5 минут, потому что и клиент внизу ждал и с чего это я должна ему давать 5 минут , если он заплатил за час , который собственно прошел ? Ушел мой донжуан оставив не очень приятный осадок :i07008: Девочкиииииии, а ещееее сегодня чел сваливать не хотел .. Не нравится мне когда к ним нормально относишься, а они это воспринимают так , как будто я мечтаю теперь с ним всю жизнь провести :i07033: и говоришь :тебе пора ... Время... А он такой.. Камон... Дааааааай. (по ит. типа да ладно тебе ) я говорю плати если хочешь остаться , а он начал как капризный ребенок ножки так прижал и начал истереть :i07034: сука. Ну не день ли ?! :i07035: Вот такая вечерина )))))))) Обычно дни проходят норм, а тут денек так денееееек . А, а еще проведенный способ, если кто-то не хочет уходить, говоришь а у меня клиент ждет уже в отеле и из как ветром сдувает .... :) перке , но каписко )))
И тут мне стало интересно , а как вообще большинство делают девочек вы даете те самые 3-5 минут ? Если час уже прошел ? И кстати я еще плюс оставляю всегда 5 минут на то, чтобы они оделись , помыли свои писюны :D ( что примечательно когда приходят , моют писюн за 3 секунды, а когда уходят вообще могут все 10 минут намывать хозяйство )) или вообще в душ пойти на +100500 минут :evil: в общем то есть остается они заходят 55 минут им :) :D со мной не забалуешь , у меня все четко и на уровне :P :D а вот подружка может вообще за временем не следить и вместо часа и час пятнадцать пробыть с клиентом , но у нее дальше записи нет ... Девочки , а как у Вас ?
Наверно у вас нет должного опыта. И самооценка.. Расписали тут туфту, ну правда) В этой работе ты должна быть мила, вежлива, и в меру общительна(не считая интима). Но больше ты ему ничего не должна. Я еще в начале встречи спрашиваю, на сколько он времени. И если час заканчивается, значит все будильник прозвенел, до свидания). Вежливо но холодно, у меня следуюющая запись. Клиенты кстати это ценят). Постов достаточно, и все моются как надо). Возможно вы работаете по низкой цене..., тогда да будут такие любители выжать из вас все. Либо ты его прожимаешь, либо он тебя! будь профи)
У Вас явно хуев0е настроение , злая мадам ) Вы наверное не внимательно прочитали . Поступаю я также , у меня с такими разговор короткий :twisted: поинтересовалась у девочек кто как делает. и еще я писала , что клиенты хорошо выглядят опрятно, а помыться как бы иногда нормально не могут )и у постоянников такое случалось :?: Читайте внимательнее .
Опыт есть и с самооценкой все окей)) клиенты разные бывают и не все сразу показывают свою "ненормальность " .
NikaR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение NikaR »

VeraStar писал(а):Вы во Франции? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Италия :D
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение Mini »

У меня тоже охеревший штрих был...
Сначала рассказывал, что у него там все чуть ли не стерильно...
Но мне по боку: в душ не сходил,-на бабки, до свидания. Потом кончил два раза...я с чувством выполненного долга пошла курить, а он мне: пос*оси ещё раз. Сам себе,говорю,соси!
Вчера тоже один уебень на морозе закурил у меня в квартире...и гонит мне:я покурю,а ты пока нагибайся и соси....штооооо???
Ох*ели в край в своём Израиле :evil:
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение vesna55 »

насчет экстра 5 минут меня прям бомбит :twisted:
как-то был один товарищ, хотел 2 раза, я ему говорю - нет, 1 раз только. он очень долгий был. потом пошел в душ и устроил там сауну, не выходил 15 минут. А потом я слышу как он начал открывать шкафчики (там характерный звук), тут уж я не выдержала, начала стучаться, что мне пора идти. он вышел недовольный, начал требовать фен. Я сказала, что нет.
Еле выгнала, пришлось под конец наорать, он никак не уходил
потом еще жаловался, говорил у меня поведение ужасное
но я реально не поняла что это вообще было? он в ванной перепробовал все(!): шампунь, кондиционер, зубную пасту, даже эвкалиптовый спрей..
хотя останавливался в отеле хорошем, где у него был душ и ванна, на х.ра ему это надо было у меня так шариться?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение kashtanka »

Я раньше нервничала и бесилась по поводу времени, но потом пересмотрела своё отношение. Во-первых, я сама контролирую время. Включаю музыку с флешки, как только он заходит. И по песням уже знаю, сколько примерно прошло времени. Часы редко на тумбочке стоят, но я такой человек, что в начале часа могу посмотреть на время, а через 15 минут забыть, во сколько мы начали. Поэтому музыка спасает.
Мужчины пришли к нам расслабиться. И, расслабляясь, они теряют чувство времени. То, что он хочет подольше остаться и потянуть время, не говорит о том, что он пытается нагло сожрать твоё время. Он хочет с тобой подольше остаться, пообщаться, потому что ты ему понравилась (я не беру случаи, когда приходит жадина на час и весь час по секундомеру траахает. Таких в бан и никакого душевного отношения).
Я благодарна каждому клиенту, который пришёл ко мне. Из сотен девушек он выбрал именно меня. А вот когда приходит на час и быстренько делает свои дела и уходит через 20 минут, мне не по себе))))) Я начинаю думать, что не понравилась ему или что-то сделала не так.

Насчёт грязных вонючих писюнов - не знаю, мне вот лично почему-то в большинстве чистенькие попадаются. Если грязный или плохо помылся - ничего страшного. На тумбочке у меня всегда лежит бооольшая пачка антибактериальных влажных салфеток с запахом лимона (я туда прям в пачку доливаю стопочку дистиллированной воды, чтобы они мокрее были). Я мило улыбнусь ему своей белозубой улыбкой, скажу "Sorry, one moment, darling", возьму пару салфеток и сама сделаю ему чистый писюн. С улыбкой, ничего страшного! Это нормально! Зато в следующий раз он будет мыть своё хозяйство тщательнее.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение Ellen »

NikaR писал(а):
Ellen писал(а):
NikaR писал(а):Вот сижу я в туре ... И все бы ничего... Я вроде и спокойная :D и ко всяким стрессам устойчивая . Но суууууууука простите.... Какого лешего большая часть мужиков не может нормально простите помыть свой член? Опять же, все бы ничего, но какой уже клиент выходит с ванны и вечно то не смоют "мыло" , то на письках бумага эта висит :evil: , (хотя я давала чистое новое полотенце. Почему им не воспользовались остается только догадываться ) то элементарно под шляпой не промоют :i07026: Смотришь на них, ну красавец же, вроде как норм мужик , а в больших случаях приходится тащить их за письку и контролировать чтобы все смыли , убрали с письки бумажки и так далее :i07001: :lol: :o И все это делать с улыбкой и потом обязательно похвалиться, мол молодец :D Ну блин бесят то уже :i07008: че им лень что ли глаза свои вниз опустить и глянуть че там в конце то концов ...
Не по теме, но ща ушел мужик, надоело когда платят за час , а в итоге час проходит , говоришь пора тебе друг мой ситцевый и честь знать , а он такой: окей дай мне еще 3-5 минут я закончу ... WHAT? :o сууууука у тебя же был целый час какого ты в него не выложился ????? И намекала я ему , что пора ему уже 2раз кончить , говорила это деликатно :D я из принципа не дала ему этих 5 минут, потому что и клиент внизу ждал и с чего это я должна ему давать 5 минут , если он заплатил за час , который собственно прошел ? Ушел мой донжуан оставив не очень приятный осадок :i07008: Девочкиииииии, а ещееее сегодня чел сваливать не хотел .. Не нравится мне когда к ним нормально относишься, а они это воспринимают так , как будто я мечтаю теперь с ним всю жизнь провести :i07033: и говоришь :тебе пора ... Время... А он такой.. Камон... Дааааааай. (по ит. типа да ладно тебе ) я говорю плати если хочешь остаться , а он начал как капризный ребенок ножки так прижал и начал истереть :i07034: сука. Ну не день ли ?! :i07035: Вот такая вечерина )))))))) Обычно дни проходят норм, а тут денек так денееееек . А, а еще проведенный способ, если кто-то не хочет уходить, говоришь а у меня клиент ждет уже в отеле и из как ветром сдувает .... :) перке , но каписко )))
И тут мне стало интересно , а как вообще большинство делают девочек вы даете те самые 3-5 минут ? Если час уже прошел ? И кстати я еще плюс оставляю всегда 5 минут на то, чтобы они оделись , помыли свои писюны :D ( что примечательно когда приходят , моют писюн за 3 секунды, а когда уходят вообще могут все 10 минут намывать хозяйство )) или вообще в душ пойти на +100500 минут :evil: в общем то есть остается они заходят 55 минут им :) :D со мной не забалуешь , у меня все четко и на уровне :P :D а вот подружка может вообще за временем не следить и вместо часа и час пятнадцать пробыть с клиентом , но у нее дальше записи нет ... Девочки , а как у Вас ?
Наверно у вас нет должного опыта. И самооценка.. Расписали тут туфту, ну правда) В этой работе ты должна быть мила, вежлива, и в меру общительна(не считая интима). Но больше ты ему ничего не должна. Я еще в начале встречи спрашиваю, на сколько он времени. И если час заканчивается, значит все будильник прозвенел, до свидания). Вежливо но холодно, у меня следуюющая запись. Клиенты кстати это ценят). Постов достаточно, и все моются как надо). Возможно вы работаете по низкой цене..., тогда да будут такие любители выжать из вас все. Либо ты его прожимаешь, либо он тебя! будь профи)
У Вас явно хуев0е настроение , злая мадам ) Вы наверное не внимательно прочитали . Поступаю я также , у меня с такими разговор короткий :twisted: поинтересовалась у девочек кто как делает. и еще я писала , что клиенты хорошо выглядят опрятно, а помыться как бы иногда нормально не могут )и у постоянников такое случалось :?: Читайте внимательнее .
Опыт есть и с самооценкой все окей)) клиенты разные бывают и не все сразу показывают свою "ненормальность " .
Тебе на вопрос ответили, умей адекватно воспринимать информацию, и поменьше материть других, не на базаре.
Аватара пользователя
natanata
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2016 18:43
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение natanata »

я тоже себе сделала несколько плейлистов по 50 минут)) причем для разных возрастных категорий, так что плейлист заканчивается- досвидос.
Чистота- после душа, если не помогло, тоже есть салфетки. И всегда лью им антисептик на руки, может он там после душа ручки шаловливые куда...все проходят эту санобработку и всегда улыбаются, говорят- правильно :lol:
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение vesna55 »

kashtanka писал(а):Я раньше нервничала и бесилась по поводу времени, но потом пересмотрела своё отношение. Во-первых, я сама контролирую время. Включаю музыку с флешки, как только он заходит. И по песням уже знаю, сколько примерно прошло времени. Часы редко на тумбочке стоят, но я такой человек, что в начале часа могу посмотреть на время, а через 15 минут забыть, во сколько мы начали. Поэтому музыка спасает.
Мужчины пришли к нам расслабиться. И, расслабляясь, они теряют чувство времени. То, что он хочет подольше остаться и потянуть время, не говорит о том, что он пытается нагло сожрать твоё время. Он хочет с тобой подольше остаться, пообщаться, потому что ты ему понравилась (я не беру случаи, когда приходит жадина на час и весь час по секундомеру траахает. Таких в бан и никакого душевного отношения).
Я благодарна каждому клиенту, который пришёл ко мне. Из сотен девушек он выбрал именно меня. А вот когда приходит на час и быстренько делает свои дела и уходит через 20 минут, мне не по себе))))) Я начинаю думать, что не понравилась ему или что-то сделала не так.

Насчёт грязных вонючих писюнов - не знаю, мне вот лично почему-то в большинстве чистенькие попадаются. Если грязный или плохо помылся - ничего страшного. На тумбочке у меня всегда лежит бооольшая пачка антибактериальных влажных салфеток с запахом лимона (я туда прям в пачку доливаю стопочку дистиллированной воды, чтобы они мокрее были). Я мило улыбнусь ему своей белозубой улыбкой, скажу "Sorry, one moment, darling", возьму пару салфеток и сама сделаю ему чистый писюн. С улыбкой, ничего страшного! Это нормально! Зато в следующий раз он будет мыть своё хозяйство тщательнее.

you are too nice
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение kashtanka »

Спасибо, Весна!!!
Просто я недавно поняла такую вещь в нашей работе. Не нужно нервничать, этим ты только хуже себе делаешь. Ну вот пришёл клиент на полчаса ко мне. Заплатил. Ну почти уложились. Ну секс был не 10 минут, а 25. Остаётся 5 минут на всё-провсё. Он идёт в душ, зависает нам на 10 минут. Потом выходит, на расслабоне, не спеша одевается. Я ж вижу по его лицу, что ему очень хорошо и он почти счастлив. Время-то закончилось,
но следующего на очереди не было. Я его не подгоняю, стою уже одетая, улыбаюсь, мы о чём-то говорим с ним. Человек в общем-то добрый, не наглый. Завязался разговор. Короче, вместо получаса он пробыл у меня от звонка до звонка минут 50, 25 из которых был секс. Но пока мы общались с ним эти последние 15 минут, он выдал очень ценную для меня информацию, которая натолкнула на блестящую идею. Раскрыл мне глаза! Позже я воплотила идею в жизнь и получила гораздо больше, чем деньги за час. А если б я его выгнала сразу после секса, дав понять, что не хочу даже и минуты лишней разговаривать...
Но такое бывает редко, к сожалению. Много попадается тех, кто пытается остаться бесплатно на подольше и тупо трындит ни о чём.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
NikaR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение NikaR »

Ellen писал(а):
NikaR писал(а):
Ellen писал(а): Наверно у вас нет должного опыта. И самооценка.. Расписали тут туфту, ну правда) В этой работе ты должна быть мила, вежлива, и в меру общительна(не считая интима). Но больше ты ему ничего не должна. Я еще в начале встречи спрашиваю, на сколько он времени. И если час заканчивается, значит все будильник прозвенел, до свидания). Вежливо но холодно, у меня следуюющая запись. Клиенты кстати это ценят). Постов достаточно, и все моются как надо). Возможно вы работаете по низкой цене..., тогда да будут такие любители выжать из вас все. Либо ты его прожимаешь, либо он тебя! будь профи)
У Вас явно хуев0е настроение , злая мадам ) Вы наверное не внимательно прочитали . Поступаю я также , у меня с такими разговор короткий :twisted: поинтересовалась у девочек кто как делает. и еще я писала , что клиенты хорошо выглядят опрятно, а помыться как бы иногда нормально не могут )и у постоянников такое случалось :?: Читайте внимательнее .
Опыт есть и с самооценкой все окей)) клиенты разные бывают и не все сразу показывают свою "ненормальность " .
Тебе на вопрос ответили, умей адекватно воспринимать информацию, и поменьше материть других, не на базаре.
Кто тебя материал? :lol: :lol: :lol: Мда уж...
Всего хорошего!
Аватара пользователя
WhoKnows
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2016 13:57
7

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение WhoKnows »

Я никогда не даю им больше времени, хочешь оставаться на дольше, плати больше, ты знал, куда шёл, нечего шлангом прикидываться))
Я всегда таймер ставлю на 50 минут, чтоб успел в душ сходить, одеться и тд.
У меня вчера был, говорит: "почему ты мне говоришь уходить, нам же так хорошо, я думал я тебе нравлюсь" :lol: уважаемый (не особо, но все же...) ты мне деньги заплатил, чтоб "нам" хорошо было и ты думал, что нравишься мне))))
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия
NikaR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение NikaR »

vesna55 писал(а):насчет экстра 5 минут меня прям бомбит :twisted:
как-то был один товарищ, хотел 2 раза, я ему говорю - нет, 1 раз только. он очень долгий был. потом пошел в душ и устроил там сауну, не выходил 15 минут. А потом я слышу как он начал открывать шкафчики (там характерный звук), тут уж я не выдержала, начала стучаться, что мне пора идти. он вышел недовольный, начал требовать фен. Я сказала, что нет.
Еле выгнала, пришлось под конец наорать, он никак не уходил
потом еще жаловался, говорил у меня поведение ужасное
но я реально не поняла что это вообще было? он в ванной перепробовал все(!): шампунь, кондиционер, зубную пасту, даже эвкалиптовый спрей..
хотя останавливался в отеле хорошем, где у него был душ и ванна, на х.ра ему это надо было у меня так шариться?
Вот это чел :lol: главное, чтобы станок там не использовал :D мой тоже ушёл не довольный , типа я не профессионально поступаю не дав ему ещё 5 минут :|
NikaR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение NikaR »

kashtanka писал(а):Я раньше нервничала и бесилась по поводу времени, но потом пересмотрела своё отношение. Во-первых, я сама контролирую время. Включаю музыку с флешки, как только он заходит. И по песням уже знаю, сколько примерно прошло времени. Часы редко на тумбочке стоят, но я такой человек, что в начале часа могу посмотреть на время, а через 15 минут забыть, во сколько мы начали. Поэтому музыка спасает.
Мужчины пришли к нам расслабиться. И, расслабляясь, они теряют чувство времени. То, что он хочет подольше остаться и потянуть время, не говорит о том, что он пытается нагло сожрать твоё время. Он хочет с тобой подольше остаться, пообщаться, потому что ты ему понравилась (я не беру случаи, когда приходит жадина на час и весь час по секундомеру траахает. Таких в бан и никакого душевного отношения).
Я благодарна каждому клиенту, который пришёл ко мне. Из сотен девушек он выбрал именно меня. А вот когда приходит на час и быстренько делает свои дела и уходит через 20 минут, мне не по себе))))) Я начинаю думать, что не понравилась ему или что-то сделала не так.

Насчёт грязных вонючих писюнов - не знаю, мне вот лично почему-то в большинстве чистенькие попадаются. Если грязный или плохо помылся - ничего страшного. На тумбочке у меня всегда лежит бооольшая пачка антибактериальных влажных салфеток с запахом лимона (я туда прям в пачку доливаю стопочку дистиллированной воды, чтобы они мокрее были). Я мило улыбнусь ему своей белозубой улыбкой, скажу "Sorry, one moment, darling", возьму пару салфеток и сама сделаю ему чистый писюн. С улыбкой, ничего страшного! Это нормально! Зато в следующий раз он будет мыть своё хозяйство тщательнее.
Вот это отношение я понимаю ! :) супер!! Главное настрой! И так себе нервы меньше тратятся :)
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение Джигурда »

Вот поэтому получасовики это днище. Хочешь плескаться в душе , не спеша одеваться и болтать - плати за час.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение vesna55 »

[/quote]
Вот это чел :lol: главное, чтобы станок там не использовал :D мой тоже ушёл не довольный , типа я не профессионально поступаю не дав ему ещё 5 минут :|[/quote]


кажетса я его так унизила когда прям выгонять начала со своей территории, ему реально стремно стало, как гадость себя чувствовал, аж заикаться начал :lol:
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Нюансы по биде и таймеру)

Сообщение kashtanka »

vesna55 писал(а):кажетса я его так унизила когда прям выгонять начала со своей территории, ему реально стремно стало, как гадость себя чувствовал, аж заикаться начал :lol:
Конечно унизила, причём так не по-детски.
Напиши смс-ку, мол, нервы ни к чётру, хотела извиниться за вчерашнее, не обижайся и т.д. Просто извинения, просто смс, никаких в кафе-кино и прочее. Ну я б так сделала))))))
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика