В Екатеринбурге девушка убита Жекой с мамбы.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: В Екатеринбурге девушка убита Жекой с мамбы.

Сообщение IrmaParis »

ИрэнСталь писал(а):
Vasaby писал(а):В следствии рассказали, за что и как убили Кристину Янову, пропавшую в Екатеринбурге

Признавшийся в убийстве "Жека" сидел раньше за разбой и изнасилование.
killer(2).jpg
Евгению Беляшу 38 лет, Кристине было 25.

В убийстве Кристины Яновой признался 38-летний рецидивист Евгений Беляш. Тот самый "Жека" с сайта знакомств.

Характеристика Беляша есть в определении Богдановичского городского суда. В ней говорится, что он родился в 1978 году в Свердловске. Окончил 8 классов, холост, у него на иждивении маленький ребенок. Начал "сидеть" ещё с начала 1990-х за кражу, а позднее был в местах лишения свободы за изнасилование, разбои и грабёж. На свободе он занимался ремонтом квартир.

Как мы и писали ранее, Жека познакомился с ней на сайте знакомств. Изучившие её анкеты и телефон следователи нашли переписку и с другими клиентами.

Девушка как раз за несколько дней до убийства уволилась с работы и нуждалась в деньгах. Предложение Жеки в 20 тысяч рублей за ночь её заинтересовало. Как пишет "Комсомольская правда Екатеринбург" со ссылкой на источник в угрозыске, Жека встретил Кристину на машине у дома и отвёз домой к другу, в квартиру на Металлургов, к которому не раз уже приезжал с "подругами". Но после акта Евгений предложил Кристине лишь 1,5 тысячи рублей вместо 20, заявив, что она не стоит больше. Она, в свою очередь, пригрозила написать заявление в полицию.

Без лишних разговоров Жека задушил девушку на месте. Тело убитой он накрыл одеялом, повернув голову к стенке, и сбежал. А на следующий день забрал тело Кристины и вывез его в лесопарк в Мичуринском, где завалил снегом. Вокруг было множество заброшенных садов, дремучий лес. Очевидно, что расчёт был на то, что до весны труп вряд ли кто-то обнаружит.

– Подозреваемый признал вину полностью. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца, – сообщили E1.RU в канцелярии суда.

По статье "Убийство" рецидивисту грозит срок вплоть до пожизненного.

Ранее мы пообщались с подругой пропавшей девушки Валерией, которая рассказала, почему Кристина познакомилась на сайте с Жекой и почему согласилась с ним на встречу. По её описанию, жизнь в Екатеринбурге у Кристины была тяжёлой – постоянные попытки заработать деньги для ребёнка, трудный поиск работы в большом городе.
http://pussnews.com/index/podrobnosti-u ... ytsyi.html
===================================


Села в машину к незнакомцу.
Поехала на неизвестную квартиру, а не в отель
Деньги взяла после, а не до.
Стала угрожать

Ее кто так работать научил? Кино что ли насмотрелась? Фильмов о нас вроде много но такой глупости нигде не показывают. Может я что то упустила.
Ну и дура. Взяла бы полтора касика и не выеживалась. И жива бы осталась. У меня был подобный случай. Мужик дал пятак за ТОЛЬКО куни плюсом снял квартиру, шампусик-фрукты. А потом отобрал деньги и сказал: "Тут делов на косарь". Я сама виновата - там был бомж на ланосе. Для него 5ка - четверть зарплаты. Да еще и сопутствующие... Я сама лохушка конченая, что поехала с ним. Тоже кстати бывший зек наверное.
Когда только начала работать был случай выехала на квартиру в Риме на ночь. Мужик оказался нарком , всю ночь разбрасывался купюрами, а на утро выгреб почти все из сумочки, оставил какие-то копейки, мотивировав это тем, что я спала несколько часов :idea: , а не работала. Типа должен был быть непрерывный трах за такие деньги :i07026: Забила на деньги, ушла как есть- здоровье важнее.
В том же году летела транзитом через Москву, было свободное время- решила подзаработать, приняла предложение одного товарища на мамбе приехать к нему на пару часов за 30к. Чувак оказался сыном известного в Москве человека, идиотом ещё тем. С порога начал приставать, а когда я тонко так намекнула на деньги оскорбился на то, что он не профессионалку хотел и решил меня проучить- пару раз увернулась от кулака, оторвалась и сумела выбежать из квартиры. С тех пор закрыла тему с выездами.
Истории такие, конечно, как правило, случаются по неопытности.
Девочки, берегите себя, держите включенными мозги всегда! :!: В этом деле только так
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
Mimini
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2017 07:58
6

Re: В Екатеринбурге девушка убита Жекой с мамбы.

Сообщение Mimini »

Все-таки в который раз убеждаюсь, что самое главное в таких ситуациях-сохранять спокойствие и не перечить. Не оплатил? Сама виновата-не разглядела, главное-целой и невредимой остаться. Но именно в этой истории я сомневаюсь, что она угрожала, у нее ребенок маленький как никак.Лично я уверенна, что Жека изначально заманивал с целью убить, а не на шару потрахать. И он не первый на мамбе, кто 20 тыс предлагает. Была как то целая банда, которая предлагала девочкам 20 штук за встречу, а по итогу изнасилование во все дыры толпой плюс еще отбирали все ценное и тупо выкидывали на трассе. Одна из пострадавших -знакомая оторва та еще, сказала-главное не угрожать и не дергаться. По итогу ей телефон вернули и дали денег на такси. Это куда лучше, чем валяться без всего в канаве на трассе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика