Десятка известнейших борделей))

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Десятка известнейших борделей))

Сообщение Vasaby »

Топ-10: известные бордели и публичные дома

Часто говорят, что проституция - древнейшая профессия в мире, несмотря на то, что во многих странах она запрещена законом. На самом деле, существует относительно мало мест, где этим занимаются профессионалы.

Топ-10: известные бордели и публичные дома
1. Big Sister.
Это лучшее в мире место для вуайеристов. Этот уникальный бордель находится в Чехии, здесь все посетители обслуживаются бесплатно в обмен на согласие записать половой акт на видео для дальнейшей его трансляции. Это своего рода реалити-тв, доступное как посредством интернета, так и через спутниковое ТВ.

Топ-10: известные бордели и публичные дома
2. Alien Cathouse.
Деннис Хоф, создатель знаменитого Moonlite Bunny Ranch, решился создать новый публичный дом, основанный на внеземной тематике специально для поклонников фантастики. Расположен он будет в 90 милях от Лас-Вегаса и, судя по словам Хофа, будет своеобразной "зоной 51", где клиенты будут обслуживаться женщинами, переодетыми в инопланетян.

Топ-10: известные бордели и публичные дома
3. Nana Entertainment Plaza.
Если и есть центр разврата в Бангкоке, то он находится именно здесь. Nana Entertainment Plaza - четырехэтажное здание, вмещающее в себя свыше 40 баров. Большинство из них - стриптиз-бары. Отличается он от большинства борделей тем, что клиенты сами договариваются с интересующими их девушками напрямую, без каких-либо посредников.

Топ-10: известные бордели и публичные дома
4. The Site.
В Австралии существует достаточное количество легализованных борделей, но если вам нужен "определенный" тип женщин, то вам явно необходимо посетить Сидней. Здесь можно выбрать любой тип женщин, начиная от "Дикой похотливой брюнетки" и заканчивая "Горячей и наглой блондинкой".

Топ-10: известные бордели и публичные дома
5. Star Wars Bordello.
В Лос-Анджелесе совсем недавно открылся одновременно ночной клуб и бордель, посвященный тематике Звездных Войн. Здесь можно найти танцовщиц бурлеск и обычных стриптизерш, снимающих с себя тяжелую форму имперских штурмовиков.

Топ-10: известные бордели и публичные дома
6. Mustang Ranch Resort.
Этот бордель расположен в штате Невада и больше напоминает роскошный отель, чем публичный дом, где можно жить бесплатно. Единственное, за что нужно платить - за одну из женщин, входящих в штат. В ее обязательства входит сопровождать вас куда бы вы ни направились, независимо от того, один вы или вдвоем с подругой.

Топ-10: известные бордели и публичные дома
7. Stiletto.
По заявлениям хозяев этого заведения, Stiletto - "лучшая гостиница-бутик для кратковременного визита". Действительно, роскошь номеров просто поражает, здесь можно найти тематические номера в стиле Джеймса Бонда, Бетти Буб, а так же римских оргий.

Топ-10: известные бордели и публичные дома
8. Mobile Sex.
Несмотря на то, что проституция во Франции не запрещена законом, в то же время сексуальные домогательства здесь сурово наказываются. Это заставляет местных проституток быть изобретательнее остальных. В Лионе существует интересный мобильный бордель: белые фургоны стоят в ряд, открытые двери означают, что можно попытать счастья, а закрытые и как следствие, раскачивающиеся фургоны, означают что следует подойти позже.

Топ-10: известные бордели и публичные дома
9. Maison d'envie.
Владельцы этого немецкого борделя в ответ на недавний экономический кризис пошли на встречу своим клиентам и объявили о скидках для тех, кто приедет сюда на велосипеде или на общественном транспорте. Еще одна цель подобной акции - пиар кампания, с целью показать свою заботу об окружающей среде. По словам владельцев, эта акция приносит им по 3-4 новых клиента в неделю.

Топ-10: известные бордели и публичные дома
10. Pascha.
Pascha - 12 этажный бордель площадью 10 000 квадратных метров. Расположен он в Кельне. Около 120 проституток тут обслуживают более тысячи клиентов в сутки. Этот бордель - самый большой в Европе.

http://pussnews.com/index/desyatka-izve ... deley.html

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика