Шейх Бен

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Кошечка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2016 03:10
7

Шейх Бен

Сообщение Кошечка »

Девочки, поделитесь плиз)Кто ездил к Бену ?(ОАЭ)
Не знаю шейх он или нет, но набор туда постоянный....Оплата не большая....
Расскажите плиз кто ездил , что да как? ;)
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Шейх Бен

Сообщение OSHO »

Кошечка писал(а):Оплата не большая....
Какая именно ? Неужели Шейхи :!: экономят :shock:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шейх Бен

Сообщение Masik »

Кошечка писал(а):Девочки, поделитесь плиз)Кто ездил к Бену ?(ОАЭ)
Не знаю шейх он или нет, но набор туда постоянный....Оплата не большая....
Расскажите плиз кто ездил , что да как? ;)
Я ездила , было дело давненько. Вилла у него в Абу Даби , тогда за 2 нед платили 700 долларов если нет допов; опыта на тот момент по заграничным поездкам было мало, поэтому впечатления остались очень хорошими; жила 2 недели , на вилле была еда спорт зал, загорали на крыше; по вечерам ужинали в ресторане где был шведский стол, (для меня на тот момент была роскошь :D так как я вообще в подобных местах до этого не была) потом была дискотека; в тот период друзей шейха не было и было скучно, сам Бен появился в конце моего тура; скажу так, чтобы зацепить Бена по моему мнению, нужно быть очень естественной игривой и натуральной; были там красавицы как из журнала девушки, но выбрал он самую обычную машеньку; очень скромную но веселую молодую девушку; я была на тот момент очень удивлена этому;
Помню, как прилетала ночью, было очень страшно((( очень переживала, на утро приехали еще девушки и все вместе отправились сдавать анализы)
Ездили в аквапарк и на шопинг; вообщем можно смело лететь, там очень спокойно, никаких принуждкний или криминала нет, так для смены обстановки очень даже не плохо ; если заработать хотите то даже не знаю, как получится, но обещанную зп они отдают;
P.s хе хе помню как нам выдавали на вилле прокладки бритвы шампуни пасты зубные и щетки))))
Сейчас уже не знаю как там;
Аватара пользователя
Кошечка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2016 03:10
7

Re: Шейх Бен

Сообщение Кошечка »

Masik писал(а):
Кошечка писал(а):Девочки, поделитесь плиз)Кто ездил к Бену ?(ОАЭ)
Не знаю шейх он или нет, но набор туда постоянный....Оплата не большая....
Расскажите плиз кто ездил , что да как? ;)
Я ездила , было дело давненько. Вилла у него в Абу Даби , тогда за 2 нед платили 700 долларов если нет допов; опыта на тот момент по заграничным поездкам было мало, поэтому впечатления остались очень хорошими; жила 2 недели , на вилле была еда спорт зал, загорали на крыше; по вечерам ужинали в ресторане где был шведский стол, (для меня на тот момент была роскошь :D так как я вообще в подобных местах до этого не была) потом была дискотека; в тот период друзей шейха не было и было скучно, сам Бен появился в конце моего тура; скажу так, чтобы зацепить Бена по моему мнению, нужно быть очень естественной игривой и натуральной; были там красавицы как из журнала девушки, но выбрал он самую обычную машеньку; очень скромную но веселую молодую девушку; я была на тот момент очень удивлена этому;
Помню, как прилетала ночью, было очень страшно((( очень переживала, на утро приехали еще девушки и все вместе отправились сдавать анализы)
Ездили в аквапарк и на шопинг; вообщем можно смело лететь, там очень спокойно, никаких принуждкний или криминала нет, так для смены обстановки очень даже не плохо ; если заработать хотите то даже не знаю, как получится, но обещанную зп они отдают;
P.s хе хе помню как нам выдавали на вилле прокладки бритвы шампуни пасты зубные и щетки))))
Сейчас уже не знаю как там;
Спасибо))а как понять , скромная , но веселая?)
А какие допы могут быть?мне писали , что он может выбрать или его друзья...
Т е какой надо быть, чтобы он выбрал?)Ссори, если дурацкий вопрос)))))
Какой внешности были девушки вместе с вами там?
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шейх Бен

Сообщение Masik »

Ну допы это как раз он и друзья, плюс еще зп обещанная; скромная и веселая я имела ввиду не сильно так скажем вульгарная; такая благородная натуральная чистая девушка; еще хорошо с менеджером дружить местным, он еще звать будет :D
KatushaK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2017 12:52
7

Re: Шейх Бен

Сообщение KatushaK »

Masik писал(а):
Кошечка писал(а):Девочки, поделитесь плиз)Кто ездил к Бену ?(ОАЭ)
Не знаю шейх он или нет, но набор туда постоянный....Оплата не большая....
Расскажите плиз кто ездил , что да как? ;)
Я ездила , было дело давненько. Вилла у него в Абу Даби , тогда за 2 нед платили 700 долларов если нет допов; опыта на тот момент по заграничным поездкам было мало, поэтому впечатления остались очень хорошими;
Заработок маловат, но отношение подкупает.
Хороший и полезный отзыв ;-)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика