Была "Закупка", теперь будет "Оперативный эксперимент"

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Была "Закупка", теперь будет "Оперативный эксперимент"

Сообщение Карина »

Девушки, те, кто работает в России, особенно в салонах, сталкивались с проведением полицейских рейдов и так называемых "Контрольных закупок" ( правильное название- Проверочная закупка")
Дело в Перми показало, что до ментов дошло, что Закупка по проституции проводиться не может в принципе, поэтому они придумали другую лазейку - "Оперативный эксперимент". Это мероприятие тоже предусмотрено Законом об ОРД ( оперативно-розыскная деятельность). Но его хлопотно оформлять, поэтому они и не заморачивались.
Думаю, что и сейчас мало кто будет заморачиваться, так как привыкли, что девы подписывают все бумаги просто увидев любые корочки. А если на нее еще и прикрикнуть и замахнуться, то она и все деньги отдаст и отсосет вдогонку.

Что бы вы знали как это всё должно оформляться, я креплю сюда Постановление о проведении эксперимента и его План. И если к вам зайдет очередной мент и крикнет что-то вроде - Контрольная закупка или Оперативный эксперимент, то вы можете сразу потребовать его предъявить и служебное удостоверение и постановление о проведении данного мероприятия. Они обязаны показать.
Nzzp6q7RMWY.jpg
IINOXyuMx_I.jpg
lb7Z-OBYUzo.jpg
mW3-iP-Lw88.jpg
Не знаю, почему они так повернулись.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Была "Закупка", теперь будет "Оперативный эксперимент"

Сообщение Vasaby »

Насколько я помню - чуваки сняли девочку в городе, а не через администратора сауны. А данное постановление было выписано для проверки именно сауны. А разве запрещено в сауну приводить девочек? Или это делать только после свадьбы со штампом в паспорте? :o

То есть коварный Ритис с другом теперь обязаны на ней жениться! Я настаиваю!

Понятно, что это отмазка, сделанная задним числом. Хотя и в ней про оргазмы "экспериментаторов" ничего не сказано. Не имеют права они трахать девочек, даже в виде эксперимента. Хоть сто бумажек пусть выпишут.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Была "Закупка", теперь будет "Оперативный эксперимент"

Сообщение Карина »

Совершенно верно. очевидно, что или "Эсперимент" пошел не так, как было задумано, или все-таки ( и я на 99% в этом уверена), что они эти бумаги стряпали уже для суда по запросу судьи, когда та после второго заседания и с наашей подачи заинтересовалась\. что же за мероприятие такое проводилось? В деле же этого ничего не было. Просто объяснение Ритиса и признание девушки\ У и видео сляпанное из обрезков.
После запроса судьи они слепили отказной материал. И сами же там кучу косяков наделали. Если бы дело судья не прекратила ( была велика вероятность этого), то дальше мы бы цеплялись за эти косяки.

Вообще/ практически в любом деле или адм. материале можно найти кучу недочетов. Собственно, на этом часто адвокаты сою стратегию и строят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика