Арест в Стамбуле!

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение Angelika »

MiraBella писал(а):Я не говорю о том чтоб прятаться,еще при заселении понятно кто мы,они все там не дураки.Я говорю о том чтоб вести себя и выглядеть прилично(прилично для мусульманской страны) и денег оставлять в отеле,понемногу,но регулярно.Тогда вероятность того,что сольют пол отеля,но не вас-в разы возрастает.Как пример,совсем недавняя ситуация в Сюрмели.Пол отеля вывезли,мои две знакомые живущие в этот момент там-ни сном ни духом.Ресеп назвал ментам много комнат,но этих девочек не тронул.
Согласна с Вами полностью ! Сколько раз наблюдала на рецепе , особенно вечером , толпы девочек прогуливаются в лосинах и растянутых майках за пивком в бар . Ужас просто , стыдно смотреть на все это ! Если бы девочки вели себя поскромнее, тем более в мусульманской стране, то и чисток было бы поменьше .. И мы бы под раздачу не попадали :evil:
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
konfeta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 дек 2016 15:45
7

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение konfeta »

Девочки,а аресты только в стамбуле бывают? Почему-то про анкару или Адану ничего не слышно,или там и работы нет? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение MiraBella »

Сестры attention!!!! Это не мной написано,слава Богу,я первым рейсовым вылетаю домой( Текст девочки копирую сюда,информация сегодняшняя-свежая.Умоляю, берегите себя,не стоят никакие деньги того чтоб себя так подставлять(

"Бляяя да как так вообще возможно???!!!!! Сегодня меня и двух моих подруг забрали с Грин Парка Полицейские, агенство прислало мне работу и моим подругам, сказали что клиент снял рум с другом и им нужны три девочки 912 номер комнаты сукаааа !!!!!! Мы пришли, по началу расположили к общению а потом поставили тупо на стол диктофон и начали допрашивать кто и от кого, переписали все телефоны менеджеров и даже родителей!!!!!!незнаю как и чем это закончится- так как впервые в такой ситуации!!!!!! Вещи все и деньги пока забрали и непонятно отдадут ли вообще!!!!!!!!((((((((((((( Я с подругой с агенства , вот сами зашли сюда посмотреть что происходит!!!!! А оказуется тишина полнейшая!!!!! Хоть бы какой то комментарий внесли в чёрный список чтоб девочки понимали на что идут!!!! А если кто бесследно исчезнет?! Никто и глазом не моргнёт , так и будут все прикрывать чтоб заработать с этих чурок свои убогие проценты?!?!?! Название агенства пока не будем выдавать так как вроде пообещали помочь нам,если не будем давать против них показания !!!!! В Турции за сутенерство тюрьма, а девочкам после проверки крови и сдачи анализов - ДЕПОРТ, а если в анализах что то найдут, то задержат в отделении до дальнейшего выяснения обстоятельств, вплоть до признания преступником , так как девочка могла умышленно заразить болезнью гражданина Турции!!!!! А это срок в этой стране!!! Читайте хоть бы для понимания их законы!!!! И мы уже убедились - что агенства вообще не предоставляют никакой безопасности девочкам, кроме как отвечать на смс клиентов и ставить рекламу- них они больше не делают!!!!!!! Вот сдали анализы и сидим ждём с девочками что будет дальше!!!!!!((((( они них не понимают даже на английском языке, договориться нереально!!!!!!! Сказали только что будут чистить отели, так как у них указание такое поступило!!!! Если завтра ничем наше агенство не поможет - то сольём все и всех!!!!! Как зарабатывать то вместе, а как отдуваться то нам, мы что пушечное сукааа мясо?!?!??? Или персонал отеля заебали так бабы что там живут и они сами это устроили так как в Грин Парке весь персонал прекрасно понимает чем занимаются девочки!!!!! Да и по камерам охрана видит кто к кому в комнату идёт !!!!!!! Ебучий сука Грин Парк!!!!!!!"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisa00
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2016 02:06
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение Alisa00 »

Это написано не про Стамбул а про анкару.
Да начались чистки скоро выборы в Турции
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение regina5566 »

Всем привет:)

Прозвучали нотки несправедливости, что ни один агент в Турции ничего не пишет про рейды полиции.

Что тут сказать, что написать? Неужели здесь кто-то еще думает, что агентство может прикрыть девочек от рейдов полиции? Возможно где-то и есть какое-то агентство, которое ходит под ментами.. Раньше лет 15 назад такое было, но сейчас все поменялось. Агентства НЕ СОТРУДНИЧАЮТ с полицией. Предупреждать не можем. Писать о предстоящих рейдах тоже.

Какой же тогда толк от агентства, спросите вы? Вот где суровая правда.
Молодые агентства работают "на авось" и у них чаще всего полиция забирает девочек.

Старые агентства дают больше гарантий безопасности от полиции, так как с годами у них появляется необъяснимое чувство самосохранения. Когда пишет человек из полиции, диспетчер чует неладное и не идет в хитрую ловушку. По своему опыту я могу сказать, что полицейские всегда используют многоходовки: они замыкают кольцо своих доказательств (клиент-деньги-услуга) за 2-3 прихода подставных лиц. Даже в Катаре.
Чаще всего их схемы однообразны и видны издалека. Опытный оператор легко обходит их, иногда даже притворяясь, что поддался на уловки полицейских, чтобы они не усложнили свои схемы. Например, оператор может взять первого подставного клиента, второго подставного клиента, а третий показательный "клиент" виртуозно будет послан в сад и все, гейм овер. Никто не будет тратить столько ресурсов на одну девочку, чтобы ее взять; полиция переключает свое внимание на другой объект.

Другое дело, когда девочки "левачат", да еще и ведут себя вызывающе в отеле, тут уже ничего не поделать и клиентов фильтровать для них нет возможности. Ресепшен сам вызовет полицию и девочек заберут. Как им помочь в этой ситуации? И надо ли? Ведь перед туром я рассказываю всем как себя вести, даже Правила Работы даю. А такие девочки только фыркают и продолжают делать то, что им хочется. Кстати, тут на форуме, меня уже разнесли в пух и прах, что мол много требую.

То есть, когда помогаешь, рассказываешь и просишь выполнять элементарные правила, это никому не нравится. А когда клюет жареный петух, так сразу "почему не пишите а форуме"? А я пишу. И писала. И пишу сейчас.

Девочки, дорогие мои... Не пренебрегайте правилами безопасности. Поверьте моему опыту, полиция всегда приходит за легкой наживой. В полицию попадают те девочки, которых легко взять.
Если на телефоне сидит опытный диспетчер, то девочек достать практически нереально. Это нужно очень сильно постараться.

Помните, полицейские тоже ЛЮДИ. И любая операция требует определенных человеческиз ресурсов, а они не безграничны. Когда полиция видит, что субъект требует слишком много ресурсов, они их не тратят, а переключаются на более доступную добычу.

Не попадают те, кто заморачивается на безопасности.

Самое доступное средство защиты от полицейских рейдов это менять отели как можно чаще. Не сидите в одном отеле больше 2-3 дней. Даже если все спокойно.

Кстати, в эти рейды ни одна из пяти девушек, что были в туре, не попали под депорт.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение MiraBella »

Эти элементарные вещи ясны нормальным девочкам,как белый день.А вот как быть с описаной здесь новой безпредельной схемой,когда менты в тупую приходят на ресепшн и берут список комнат всех рабочих девочек,на данный момент живущих в отеле,стучат в рум под видом рум-сервиса и тут же пакуют,без выяснений,без записи под видом клиента,без факта передачи денег.И инди ты,или от агенства,опытный оператор или тормоз-тут уже без разницы.Они просто набирают "поголовье" для отчётности,и это ужас ужасный.Страшно представить,сидишь себе в номере с масочкой,ноготки пилишь,читаешь,спишь...тут стучит хаускипинг,и через минуту девочка уже арестована:evil: Даже если менять отель каждые два-три дня,ресепшн очень хорошо с порога сканирует,зачем вы здесь,и легко сдаст с потрохами девочку,если спросят.Получается достаточно всего то оказаться в неправильное время,в неправильном месте.Я уже все варианты перебирала,но как от такой жести себя уберечь не понятно :? По ходу никак :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение Linage »

Первый раз слышу, что полиция устраивает, как это вы написали... многоходовки?!)))))) что с вами там вообще?))) вероятно ваше агенство представляет какой-то особый интерес, что они аж целые схемы разрабатывают и не скупятся с госбюджета выделять средства своим работникам для первых этапов многоходовок?))) Может за это у них ещё и бонусная система есть? Как вы считаете?

Девочки, в Турции на самом деле сейчас неспокойно. Агент не хочет терять работу, это понятно. Но не надо рассказывать, что любой опытный оператор вычислит полицейского в два счета и до девочки не доберутся. Что за бред. Конечно, можно снизить риски и опыт поможет несколько раз избежать, но никто не застрахован, НИКТО! Я очень много лет работаю в Турции, и имею переписку с клиентами-полицейскими, поверьте, ко мне и обычные клиенты не доходят более половины, тк я очень жёстко фильтрую, ну так вот, хочу сказать, что от тех полицейских меня уберёг счастливый случай (была занята). Позтому имейте в виду, что бы вам агенства ни говорили, как бы красиво не расписывало, все это бред и точка.
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение Motivation1 »

MiraBella писал(а):Я не говорю о том чтоб прятаться,еще при заселении понятно кто мы,они все там не дураки.Я говорю о том чтоб вести себя и выглядеть прилично(прилично для мусульманской страны) и денег оставлять в отеле,понемногу,но регулярно.Тогда вероятность того,что сольют пол отеля,но не вас-в разы возрастает.Как пример,совсем недавняя ситуация в Сюрмели.Пол отеля вывезли,мои две знакомые живущие в этот момент там-ни сном ни духом.Ресеп назвал ментам много комнат,но этих девочек не тронул.

А сермели не рабочий же отель , они там не пускают людей .. Я заехала на 2 дня , мне позвонил с первого же входа клиента ... Интересно как они там работают ? Хотя я не дешево одета , и чай им на ресепшене оставила 20 tl .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение Lita »

MiraBella писал(а):Эти элементарные вещи ясны нормальным девочкам,как белый день.А вот как быть с описаной здесь новой безпредельной схемой,когда менты в тупую приходят на ресепшн и берут список комнат всех рабочих девочек,на данный момент живущих в отеле,стучат в рум под видом рум-сервиса и тут же пакуют,без выяснений,без записи под видом клиента,без факта передачи денег.И инди ты,или от агенства,опытный оператор или тормоз-тут уже без разницы.Они просто набирают "поголовье" для отчётности,и это ужас ужасный.Страшно представить,сидишь себе в номере с масочкой,ноготки пилишь,читаешь,спишь...тут стучит хаускипинг,и через минуту девочка уже арестована:evil: Даже если менять отель каждые два-три дня,ресепшн очень хорошо с порога сканирует,зачем вы здесь,и легко сдаст с потрохами девочку,если спросят.Получается достаточно всего то оказаться в неправильное время,в неправильном месте.Я уже все варианты перебирала,но как от такой жести себя уберечь не понятно :? По ходу никак :(
В Стамбуле часто девочек именно так и ловят. Просто приходят в номер с работниками отеля и забирают в отдел. Менты в Турции, наверное, самые ох***вшие. Абсолютно бездоказательно ставят депорты. Девочки, конечно, могут в этом случае подать в суд и оспаривать решение по депортации, но до суда придется сидеть в тюрьме и тратиться на адвоката. Мало кто на это идет и турецкие менты это прекрасно знают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение MiraBella »

Motivation1 писал(а):
MiraBella писал(а):Я не говорю о том чтоб прятаться,еще при заселении понятно кто мы,они все там не дураки.Я говорю о том чтоб вести себя и выглядеть прилично(прилично для мусульманской страны) и денег оставлять в отеле,понемногу,но регулярно.Тогда вероятность того,что сольют пол отеля,но не вас-в разы возрастает.Как пример,совсем недавняя ситуация в Сюрмели.Пол отеля вывезли,мои две знакомые живущие в этот момент там-ни сном ни духом.Ресеп назвал ментам много комнат,но этих девочек не тронул.

А сермели не рабочий же отель , они там не пускают людей .. Я заехала на 2 дня , мне позвонил с первого же входа клиента ... Интересно как они там работают ? Хотя я не дешево одета , и чай им на ресепшене оставила 20 tl .
Да да, нерабочий :geek: ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение Scandic »

Angelika писал(а):
MiraBella писал(а):Я не говорю о том чтоб прятаться,еще при заселении понятно кто мы,они все там не дураки.Я говорю о том чтоб вести себя и выглядеть прилично(прилично для мусульманской страны) и денег оставлять в отеле,понемногу,но регулярно.Тогда вероятность того,что сольют пол отеля,но не вас-в разы возрастает.Как пример,совсем недавняя ситуация в Сюрмели.Пол отеля вывезли,мои две знакомые живущие в этот момент там-ни сном ни духом.Ресеп назвал ментам много комнат,но этих девочек не тронул.
Согласна с Вами полностью ! Сколько раз наблюдала на рецепе , особенно вечером , толпы девочек прогуливаются в лосинах и растянутых майках за пивком в бар . Ужас просто , стыдно смотреть на все это ! Если бы девочки вели себя поскромнее, тем более в мусульманской стране, то и чисток было бы поменьше .. И мы бы под раздачу не попадали :evil:
Я сама работала в отеле в дубай официанткой в2007 году и помню как на ресепе говорили что к русскими одникоми туристкам особенное внимание...что европейкам это нах не надо....а если европейки и путанянт то там нет прооходного двара как у русских ддевочек....умудрядись в пять звезд брать и индусов и куй пойми кого...вот сами подумайте разве это не привлечет внимания?
Я лично знала одну нашу путу...и все знали...но она не наглела.....брала не больше одного двух.была приветлива невульгарна и всегда оставляла типы. делайте выводы
Спустя время я понимала что она скорее всего инди... но там такой хай класс....что подсылать ментов не решились бы ибо все было красиво
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение Lilly »

Так Дедеманы вообще дом родной для полиции. Не рискнула бы там работать. Решепшен всё знает, горничные волком смотрят если не дай бог забыла чай оставить. Неспокойное местечко
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение Motivation1 »

MiraBella писал(а):
Motivation1 писал(а):
MiraBella писал(а):Я не говорю о том чтоб прятаться,еще при заселении понятно кто мы,они все там не дураки.Я говорю о том чтоб вести себя и выглядеть прилично(прилично для мусульманской страны) и денег оставлять в отеле,понемногу,но регулярно.Тогда вероятность того,что сольют пол отеля,но не вас-в разы возрастает.Как пример,совсем недавняя ситуация в Сюрмели.Пол отеля вывезли,мои две знакомые живущие в этот момент там-ни сном ни духом.Ресеп назвал ментам много комнат,но этих девочек не тронул.

А сермели не рабочий же отель , они там не пускают людей .. Я заехала на 2 дня , мне позвонил с первого же входа клиента ... Интересно как они там работают ? Хотя я не дешево одета , и чай им на ресепшене оставила 20 tl .
Да да, нерабочий :geek: ;)

Как то вы это написали , сомневаются уже )) может я попала не в лучшее время .. Но да ладно , я знаю и другие отели рабочим )) :i07041:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение Motivation1 »

Lilly писал(а):Так Дедеманы вообще дом родной для полиции. Не рискнула бы там работать. Решепшен всё знает, горничные волком смотрят если не дай бог забыла чай оставить. Неспокойное местечко

Да в не. Можно но не больше -2-3 дня .. Вообще во всех отелях не больше 2-3 дней надо .. И чай всем нужно .. Но дедеман , ужасный отель на бешекташи . Вот Азия хороший ))) но там тоже идут закупки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение regina5566 »

Linage писал(а):Первый раз слышу, что полиция устраивает, как это вы написали... многоходовки?!)))))) что с вами там вообще?))) вероятно ваше агенство представляет какой-то особый интерес, что они аж целые схемы разрабатывают и не скупятся с госбюджета выделять средства своим работникам для первых этапов многоходовок?))) Может за это у них ещё и бонусная система есть? Как вы считаете?

Девочки, в Турции на самом деле сейчас неспокойно. Агент не хочет терять работу, это понятно. Но не надо рассказывать, что любой опытный оператор вычислит полицейского в два счета и до девочки не доберутся. Что за бред. Конечно, можно снизить риски и опыт поможет несколько раз избежать, но никто не застрахован, НИКТО! Я очень много лет работаю в Турции, и имею переписку с клиентами-полицейскими, поверьте, ко мне и обычные клиенты не доходят более половины, тк я очень жёстко фильтрую, ну так вот, хочу сказать, что от тех полицейских меня уберёг счастливый случай (была занята). Позтому имейте в виду, что бы вам агенства ни говорили, как бы красиво не расписывало, все это бред и точка.
В Турции, В Европе, в Эмиратах.. Везде сейчас неспокойно. Тем не менее все работают.
Если Вы рачитываете только на везение, не нужно говорить за всех. Да, и я и мои операторы давно выучили все схемы полиции.. не понимаю, что в этом такого удивительного:) Для людей, которые изо дня в день работают, а не приезжают набегами как индивидуалки, это стественно. Это не моя проблема, что индивидулок выселяют из отелей, ставят им депорты и всячески портят им жизнь в Стамбуле.
У меня за 8 лет никого ни разу не выкинули из страны с депортом и в полиции никто еще не отсидел. Девушки по 10 дней живут в одном отеле и их никто оттуда не выселяет. Хоть одна девушка, которая работала у меня, может сказать что у нее были проблемы с полицией?.
Так что попрошу не обобщать, это может каждый. Сначала попробуйте организовать успешную работу агентства хотя бы в течении года, а потом уже начинайте судить :)

Если кому-то важно работать как Independent escort, то будьте готовы пройти все неприятности, связанные с безопасностью. Это нормально - ведь вы же еще не знаете как и что.
Кому интересно поработать БЕЗОПАСНО и не наступать на одни и теже грабли, пишите. Есть опыт работы, черный и белый списки, опытные операторы.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение Linage »

Регина, прекращайте)) все очень просто: уберечь от полиции на 100% может только работа с постоянными клиентами, что даже для любого агенства вариант только на период чисток, но когда они начнутся ни одно агенство знать не может. Агенства, которое работает исключительно и только с постоянными клиентами, не станет через несколько месяцев. Вы работаете по вашим словам долгие годы, соответственно, новые клиенты у вас всегда появляются. Все делаем выводы:) а уж насчёт ваших способностей определять ху из ху вообще засомневаешься, когда вы даже элементарно увидеть смысл мною написанного не видите)) а если видите, но переворачиваете сверх на голову сей смысл (а что-то мне подсказывает, что именно это с вами и происходит) дабы запутать неразумных дев, это опять же не красит ваше агенство. Я очень рада, что у вас не было неприятных инцидентов, правда, и дай бог, чтобы так было и впредь, но не нужно склонять к мнению, что работа в агенстве имеет меньшие риски, они как раз выше, обратное только вышеупомянутым девам можно рассказывать)) ничего личного, просто не обманывайте и не привирайте))
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisa00
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2016 02:06
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение Alisa00 »

Да это вообще смешно читать про то как безопасно работать с агенством :D ху из ху определить невозможно ибо менты тут стали очень хитрые и пишут точно так же как нормальные клиенты :geek:
Интересно про какие схемы вы говорите? И при чем тут вообще индивидуалки??? То Есть если девочка работает на агенство она золотая и неприкосновенная?? И ее не будут трогать менты и ресепшен?? :lol: Я ржу не могу
Вообще полиции не очень интересны инди если только для отчетности годовой поставить депорты. А вот агенства их больше интересуют :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение MiraBella »

Ой какая сказка,Венского леса :D Агенства уже не знают как свое не привлекательное лицо приукрасить.В индивидуалки идут более-менее бошковитые девочки,с царем в голове,с английским,с пониманием в какой отель она едет и как ей стоит себя повести чтоб не вылететь оттуда.Инди в разы ответственней,ибо ответственность вся на ней.В агенствах девочки возлагая ответственность на агентов-в основном намного беспечней,на расслабоне,и ведут себя,чаще,как хотят.Естесвеено что и выселяют чаще девочек с агенств,и попадают к ментам чаще эти же девочки.Сужу по себе.Комне не попадет мужчина,не отправившись свое селфи,тот,с кем я не переписывалась хотябы часок-другой,чтоб понять что за человек .Совершенно точно,так тщательно клиента для меня агенство никогда не станет проверять.При этом,мне вполне достаточно две-четыре работы в день ,чтоб чувствовать себя хорошо.В агентве две работы-это ни о чем.Соответственно,девочка,имея значительно меньше денег,не может себе позволить раз в день раздать типы работникам отеля,ибо это накладно.И проходняк ей нужен вдвое больший-проходняк очень поверхностно проверенных людей.Соответственно недовольство отеля, соответственно риск попасть наааамного больше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Makosyai
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2017 19:32
6

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение Makosyai »

Подругу сегодня депортировали! Говорит тюрьмы переполнены, девочек чуть ли не бьют там , наняли адвоката нечем не помог, под видом что везут в большую тюрьму просто отвезли в аэропорт и забрали телефоны ((((((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
НастяМайер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:41
8

Re: Арест в Стамбуле!

Сообщение НастяМайер »

Makosyai писал(а):Подругу сегодня депортировали! Говорит тюрьмы переполнены, девочек чуть ли не бьют там , наняли адвоката нечем не помог, под видом что везут в большую тюрьму просто отвезли в аэропорт и забрали телефоны ((((((
Из какого отеля Ее забрали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика