Я не понравилась?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я не понравилась?

Сообщение Ksavera »

Лондон, в принципе, все сказала.
Если ты будешь так близко к сердцу воспринимать каждого мужика, то ты долго в эскорте не протянешь))
Сама подумай мужчина пришёл за лёгким приключением, получил его, а ты деньги. Или ты думаешь, ты сделала за эти 15 минут что-то такое что он не видел до этого? :shock: :D
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я не понравилась?

Сообщение Krasotka89 »

Gilli12 писал(а):
Lenchik89 писал(а):Это значит, что он задушевный мозгопоедатель, профессионалок боится, ищет себе девочек с финансовыми трудностями дабы по кайфу и с философским видом вынести мозг, сыграть в доброго и многообещающего.дядю.на пару часов.
Обыкновенный мозгодроч, такие никогда не становятся ни постоянниками, ни любовниками, просто клоун болтун, безобидная разновидность с поползновениями к псих манипуляциям
Не обращайте внимания, таких тысячи.
Дело не в тебе совершенно.
Некоторые дяденьки любят поиграться
В след раз, когда возникнет с другой анкеты попроси сумму выше, чем в первый раз, скажи, хондроз будешь.лечить, пусть он добрый дядя поможет. А то коленки трещат, спать не дают)))


Мне уже что-то не хочется следующего раза, чувствую будто меня унизили, и чувство это появилось, когда анкету удалил :(
В общем, смешанные ощущения. Нужно как следует подумать обо всем и взвесить. Наверное, я очень впечатлительная, сижу сейчас как дура сайт обновляю, жду когда появится и появится ли вообще.

Действительно,подумай еще раз и всё взвесь ,возможно это не твое,и твой первый клиент вернет тебя к прежней жизни,понятно что денежек хочется и красиво жить не запретишь...просто в этом деле слишком много дебилов,и клиентов уродов будет ещё не мало, а если у тебя падает самооценка из за какого то чмыря,и ты обращаешь внимание на высказывния о хрусте в коленях,которые к слову у меня хрустят с детства,и я делаю приседы со штангой,наплевав на какой тото вонючий хруст,то думаю лучше бежать пока не поздно,если ты такая впечатлительная
Он бы удалился и сам по себе не найдя никого максимум через неделю,я слишком хорошо знакома с контингентом сайта мамба или майл одно и тоже,мужики ссорятся со своими женами,дамами,мирятся удаляются,и прочие нюансы,и ты в данном случае скорей всеговсего нипричем
Хотя возможно мужик не получил,что хотел,подумал нафиг мне это надо ,этот сайт,еще и деньги потратил,с женой все равно лучше,и решил удалиться,и такое возможно,нужно тут реально оценивать свои возможности...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Я не понравилась?

Сообщение Ника2017q »

Самое нужное в этой сфере это выработанный рефлекс стирания памяти . Говорю повторяюсь и буду говорить . Открыл двери -взял деньги-сделали дело- томный поцелуй на прощание-закрыл двери -ЗАБЫЛ . Идеально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Я не понравилась?

Сообщение katusha »

Gilli12 писал(а):Девочки, здравствуйте!

Я новенькая. Сегодня была с мужчиной за деньги в первый раз. Познакомились на сайте, когда закончили, он сказал что общаемся только на сайте без всяких контактов, если встретимся, то я его не знаю. Потом спросил, не болею ли я чем, сказал что для него это важно, я ответила отрицательно, он посоветовал проверить суставы Оо Сказал, что слышал как коленки хрустят. Сказал, что ему не трудно доехать до меня, если что (я наплела, что живу за городом).
Потом мы попрощались и я ушла.
Сейчас зашла на сайт, а он страницу удалил... Почему? Это значит, что я не понравилась или он просто потом сам напишет, с другого аккаунта?
Мне он понравился и я бы хотела иметь одного "постоянного" клиента. У кого так было? Мне что-то плохо от того, что он молча анкету удалил, сам же после секса давал понять, что не против ещё раз встретиться. Зачем тогда что-то говорил, если не понравилась?
Суставы могут хрустеть, когда проблемы с оттоком желчи. Если суставы хрустят, значит, они не смазываются в достаточной степени. Когда вы при этом занимаетесь спортом, износ суставов увеличивается. Поэтому, при проблемах с суставами следует обратить внимание на желчный пузырь и желчные протоки печени.
Если человек сделал что-либо, что оставило у вас чувство недоумения, незавершенности и недосказанности, то в этом часто содержится какой-то смысл, важный для вас. Возможно, этот смысл и заключается в информации о ваших суставах - важной информации, которую дал вам этот человек. Все остальное не так важно. Если немного подумать, то суставы - это нечто очень важное для вашей жизни, гораздо более важное, чем какие угодно клиенты и деньги. Обратите все на это внимание. Изношенные суставы могут доставить очень много проблем. Почитайте об имплантации суставов, что это такое на сегодняшний день, и сколько противопоказаний для этого. Если бы вы видели людей, которым их удаляют, а имплантация не показана, вы бы так легкомысленно не относились к словам о суставах. Возможно, этот человек хотел продлить или спасти вам жизнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gilli12
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:14
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я не понравилась?

Сообщение Gilli12 »

ДЕВОЧКИ! Он не обещал золотые горы, мы встретились чисто ради секса за деньги)) Меня просто глубоко задел тот факт, что он удалил анкету на сайте сразу же после секса.
После секса он давал понять, что мы ещё встретимся, он был так убедителен, будто о другом не может быть и речи.
Я не планировала надолго вникать в эту сферу работы... Просто пока официальную работу не найду, решила попробовать этим заняться. И тут он первый и после секса спрашивал, сколько раз в неделю я смогу видеться. Плюс он очень симпатичный на мой вкус и если он мне платить бы стал, я бы с радостью встречалась только с ним. А тут взял и удалил анкету... Явно не понравилась. Очень обидно, особенно если учесть, что у меня комплексы по поводу внешности.
Может ещё напишет?


P.S. клиента, которого отшила из-за расстроенных чувств вернула назад, когда успокоилась:D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Я не понравилась?

Сообщение Ника2017q »

Ещё как вариант Новым девочкам плетут такую белиберду о постоянных встречах что бы вы по максимуму выложились на встрече , не смотрели на время и сделали скидку . Он же потенциальный постоянник гггг ну ничего цынизм постепенно выработается. Я вообще такую чушь не слушаю . У меня есть ставка час столько то . Захочешь-номер знаешь .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Я не понравилась?

Сообщение katusha »

Gilli12 писал(а):ДЕВОЧКИ! Он не обещал золотые горы, мы встретились чисто ради секса за деньги)) Меня просто глубоко задел тот факт, что он удалил анкету на сайте сразу же после секса.
После секса он давал понять, что мы ещё встретимся, он был так убедителен, будто о другом не может быть и речи.
Я не планировала надолго вникать в эту сферу работы... Просто пока официальную работу не найду, решила попробовать этим заняться. И тут он первый и после секса спрашивал, сколько раз в неделю я смогу видеться. Плюс он очень симпатичный на мой вкус и если он мне платить бы стал, я бы с радостью встречалась только с ним. А тут взял и удалил анкету... Явно не понравилась. Очень обидно, особенно если учесть, что у меня комплексы по поводу внешности.
Может ещё напишет?


P.S. клиента, которого отшила из-за расстроенных чувств вернула назад, когда успокоилась:D
Все, что тут написали или еще можно написать о собирательном образе клиента, может не относиться к этому человеку. Не все клиенты считают, что мы должны "знать свое место", нам надо много обещать, и ничего не делать. Но зацикливаться на том, почему удалился этот человек, действительно не стоит. Возможно, его вообще удалила администрация. Мне непонятно только одно: разве вы не обменивались телефонами?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Я не понравилась?

Сообщение ИрэнСталь »

Это омерзительный клиент! Подумать только! Удалил анкету! Мерзавец! То ли дело клиент одной моей подружки! Он после секса деньги вырвал и нах ее вышвырнул из дома. Вот это суперский клиент, просто душка)))))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: Я не понравилась?

Сообщение Marysole »

:i07011: Это клиент, этакий задрот, который на самом деле очень за себя боится, один тока вопрос ,, Ты ни чем не болеешь?,, чего стоит. Как будто ты щас сама у себя мазок возьмёшь, и на 100% скажешь болеешь ты или нет... Ты ему не понравилась? Да он и не думал об этом, он когда шёл, думал тока о том как бы мне там ни чем не заразиться) Номер есть? Ты ему напиши, анкету удалил зачем? Боишься компьютерный вирус подцепить?) Ущербность на лицо у таких. Как такие ещё могут нравится... Соава богу, что он больше не придёт ;)
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gilli12
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:14
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я не понравилась?

Сообщение Gilli12 »

katusha писал(а):
Gilli12 писал(а):ДЕВОЧКИ! Он не обещал золотые горы, мы встретились чисто ради секса за деньги)) Меня просто глубоко задел тот факт, что он удалил анкету на сайте сразу же после секса.
После секса он давал понять, что мы ещё встретимся, он был так убедителен, будто о другом не может быть и речи.
Я не планировала надолго вникать в эту сферу работы... Просто пока официальную работу не найду, решила попробовать этим заняться. И тут он первый и после секса спрашивал, сколько раз в неделю я смогу видеться. Плюс он очень симпатичный на мой вкус и если он мне платить бы стал, я бы с радостью встречалась только с ним. А тут взял и удалил анкету... Явно не понравилась. Очень обидно, особенно если учесть, что у меня комплексы по поводу внешности.
Может ещё напишет?


P.S. клиента, которого отшила из-за расстроенных чувств вернула назад, когда успокоилась:D
Все, что тут написали или еще можно написать о собирательном образе клиента, может не относиться к этому человеку. Не все клиенты считают, что мы должны "знать свое место", нам надо много обещать, и ничего не делать. Но зацикливаться на том, почему удалился этот человек, действительно не стоит. Возможно, его вообще удалила администрация. Мне непонятно только одно: разве вы не обменивались телефонами?

Я ему свой писала, но он не позвонил и свой не дал. Я так поняла, он очень боялся за свою анонимность, фото он высылал одни, а на встрече оказался совершенно другой человек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gilli12
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:14
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я не понравилась?

Сообщение Gilli12 »

katusha писал(а):
Gilli12 писал(а):ДЕВОЧКИ! Он не обещал золотые горы, мы встретились чисто ради секса за деньги)) Меня просто глубоко задел тот факт, что он удалил анкету на сайте сразу же после секса.
После секса он давал понять, что мы ещё встретимся, он был так убедителен, будто о другом не может быть и речи.
Я не планировала надолго вникать в эту сферу работы... Просто пока официальную работу не найду, решила попробовать этим заняться. И тут он первый и после секса спрашивал, сколько раз в неделю я смогу видеться. Плюс он очень симпатичный на мой вкус и если он мне платить бы стал, я бы с радостью встречалась только с ним. А тут взял и удалил анкету... Явно не понравилась. Очень обидно, особенно если учесть, что у меня комплексы по поводу внешности.
Может ещё напишет?


P.S. клиента, которого отшила из-за расстроенных чувств вернула назад, когда успокоилась:D
Все, что тут написали или еще можно написать о собирательном образе клиента, может не относиться к этому человеку. Не все клиенты считают, что мы должны "знать свое место", нам надо много обещать, и ничего не делать. Но зацикливаться на том, почему удалился этот человек, действительно не стоит. Возможно, его вообще удалила администрация. Мне непонятно только одно: разве вы не обменивались телефонами?

Я ему свой писала, но он свой не оставил. Видимо очень переживает за свою анонимность, он сказал, что если внезапно увидимся где-то, то мы не знакомы (как будто я не знаю).
Даже имя не спросил. Но спросил где я живу, я сказала что за городом и назвала первую попавшую деревню, он сказал что это не далеко и в принципе может приехать.
Зачем это говорить и исчезать резко?


Второй клиент не заикнулся о второй встрече даже намёком, сразу ясно что к чему. Почему же первый так себя вел? Может правда временно анкету удалил? Но зачем? Там же все анонимно у него.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shockolady
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2017 14:39
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я не понравилась?

Сообщение Shockolady »

Gilli12 писал(а):Девочки, здравствуйте!

Я новенькая. Сегодня была с мужчиной за деньги в первый раз. Познакомились на сайте, когда закончили, он сказал что общаемся только на сайте без всяких контактов, если встретимся, то я его не знаю. Потом спросил, не болею ли я чем, сказал что для него это важно, я ответила отрицательно, он посоветовал проверить суставы Оо Сказал, что слышал как коленки хрустят. Сказал, что ему не трудно доехать до меня, если что (я наплела, что живу за городом).
Потом мы попрощались и я ушла.
Сейчас зашла на сайт, а он страницу удалил... Почему? Это значит, что я не понравилась или он просто потом сам напишет, с другого аккаунта?
Мне он понравился и я бы хотела иметь одного "постоянного" клиента. У кого так было? Мне что-то плохо от того, что он молча анкету удалил, сам же после секса давал понять, что не против ещё раз встретиться. Зачем тогда что-то говорил, если не понравилась?
В море много Рыбы. Не переживайте из-за одной рыбешки!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Я не понравилась?

Сообщение Gekata »

Да не парьтесь)) первый блин комом.
Меня первый клиент вообще выгнал через 15 минут, я ему не понравилась.
И что? Продолжила дальше работать.
У меня такое впечатление, что у ТС переходный период. Она уже созрела до того, чтобы брать у мужчин деньги за секс, но все еще воспринимает сексуальных партнеров как потенциальных парней, любовников, короче, вариант на постоянку. Вот и психует. А к феям-то чаще всего на 1 раз приходят. А если и не на раз, а на 10+, то это тоже все равно не отношения, это сделка.
Со временем вы привыкнете.
Я уже давно не слушаю их треп во время встречи. Можно хоть уши затыкать, ничего нового и ни слова искренного. Больщинство клиентов талдычит, какая ты прекрасная, как хочет с тобой снова и снова ип, придет много раз, обещают содержания.
Да, тут кто-то писал, что это манипуляция. Чтобы мы дуры больше старались.
А еще они так самоотверждаются, думают что самые умные, лапшу на уши девочке повесят, а она и поверит.
Их треп надо воспринимать как радио.
Если мужик не трепье, он это потом докажет делом. А пока не доказал, слушать не имеет смысла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Я не понравилась?

Сообщение Джейн »

Со временем вырабатывается иммунитет на весь этот бред в разговорах. Примерно есть не больше 100 приемов и подковырок, как мужчина хочет расшатать ваше равновесие и склонить вас к желаемому ему результату. Если вы продолжите, то скоро будете знать ответы на все эти вопросы и предложения. Всё приходит с опытом. Можно понять девушку, это ее первый раз. Помню свой первый раз, думала, ревела, мечтала. А сколько раз предлагали выйти за муж, ничего к утру проспиться и нечего не вспомнит. Не у одной вас так
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gilli12
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:14
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я не понравилась?

Сообщение Gilli12 »

Gekata писал(а):Да не парьтесь)) первый блин комом.
Меня первый клиент вообще выгнал через 15 минут, я ему не понравилась.
И что? Продолжила дальше работать.
У меня такое впечатление, что у ТС переходный период. Она уже созрела до того, чтобы брать у мужчин деньги за секс, но все еще воспринимает сексуальных партнеров как потенциальных парней, любовников, короче, вариант на постоянку. Вот и психует. А к феям-то чаще всего на 1 раз приходят. А если и не на раз, а на 10+, то это тоже все равно не отношения, это сделка.
Со временем вы привыкнете.
Я уже давно не слушаю их треп во время встречи. Можно хоть уши затыкать, ничего нового и ни слова искренного. Больщинство клиентов талдычит, какая ты прекрасная, как хочет с тобой снова и снова ип, придет много раз, обещают содержания.
Да, тут кто-то писал, что это манипуляция. Чтобы мы дуры больше старались.
А еще они так самоотверждаются, думают что самые умные, лапшу на уши девочке повесят, а она и поверит.
Их треп надо воспринимать как радио.
Если мужик не трепье, он это потом докажет делом. А пока не доказал, слушать не имеет смысла.

Не понравилась? А вы не показываете фото клиентам перед встречей?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Я не понравилась?

Сообщение Ангел »

Bridget писал(а):
посоветовал проверить суставы Оо Сказал, что слышал как коленки хрустят.
Ммм, да месье романтик ))) Честно, не могу представить кому в голову придёт после секса (!!) обсудить хрустящие коленки :lol: Я бы упала прям там))
А удалился он только потому что он нашёл все, что хотел, а именно одноразовый секс. Боже, какая ещё причина в вас, зачем вы это выдумываете??)) Человек получил всё, что нужно, когда ещё раз одно место почешется - опять зарегестрируется. Вот и всё))
Если б мне сказали про хрустящие коленки, я б сама удалилась :lol: :lol:
IMG_5902.GIF
К картинке нужна надпись "Твое лицо, когда тебе сказали, что у тебя хрустят коленки" :D
Я вообще не поняла, чего все на него накинулись. Ну поумничал мужик, повыпендривался. Про болезни спрашивают очень мнительные. У меня такие тоже бывали, иногда даже после м в резинке обрабатывались хлориком. А удалился, чтоб не спалили дома.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Я не понравилась?

Сообщение missdiamond »

Блин, я 5 раз перечитала пост ТС, никак не могла понять что мужик такого плохого сделал что его и дрочером и задротом и мозгоебателем, уродом обозвали. Деньги заплатил, на бесплатный секс не разводил, про любовь вроде не пел намекая на скидку, да еще и быстрый оказался, 15 минут и все. А то что про болезни спросил,что тут такого? Я бы с удовольствием у всех клиентов спрашивала, еще и справку просила бы если можно было бы, хотя все в защите всегда, вот такой я параноик. Может и он такой же. А то что говорил про будущие втречи, так может это в порыве страсти ему так хотелось, ну а пришел домой и передумал, с мужиками такое часто бывает. Автор, вы правда слишком мнительная и закомплексованная немножко, наверное потому что еще очень молодая. Так нельзя. Клиент это не мужчина, который после секса вас должен познакомить с родителями и предложить руку и сердце, ну или содержание на худой конец. Потрахались и разбежались. Проще надо к этому относится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Я не понравилась?

Сообщение katusha »

Gilli12 писал(а):
katusha писал(а):
Gilli12 писал(а):ДЕВОЧКИ! Он не обещал золотые горы, мы встретились чисто ради секса за деньги)) Меня просто глубоко задел тот факт, что он удалил анкету на сайте сразу же после секса.
После секса он давал понять, что мы ещё встретимся, он был так убедителен, будто о другом не может быть и речи.
Я не планировала надолго вникать в эту сферу работы... Просто пока официальную работу не найду, решила попробовать этим заняться. И тут он первый и после секса спрашивал, сколько раз в неделю я смогу видеться. Плюс он очень симпатичный на мой вкус и если он мне платить бы стал, я бы с радостью встречалась только с ним. А тут взял и удалил анкету... Явно не понравилась. Очень обидно, особенно если учесть, что у меня комплексы по поводу внешности.
Может ещё напишет?


P.S. клиента, которого отшила из-за расстроенных чувств вернула назад, когда успокоилась:D
Все, что тут написали или еще можно написать о собирательном образе клиента, может не относиться к этому человеку. Не все клиенты считают, что мы должны "знать свое место", нам надо много обещать, и ничего не делать. Но зацикливаться на том, почему удалился этот человек, действительно не стоит. Возможно, его вообще удалила администрация. Мне непонятно только одно: разве вы не обменивались телефонами?

Я ему свой писала, но он свой не оставил. Видимо очень переживает за свою анонимность, он сказал, что если внезапно увидимся где-то, то мы не знакомы (как будто я не знаю).
Даже имя не спросил. Но спросил где я живу, я сказала что за городом и назвала первую попавшую деревню, он сказал что это не далеко и в принципе может приехать.
Зачем это говорить и исчезать резко?


Второй клиент не заикнулся о второй встрече даже намёком, сразу ясно что к чему. Почему же первый так себя вел? Может правда временно анкету удалил? Но зачем? Там же все анонимно у него.
Извините, я не очень хорошо понимаю, как все произошло. Я себе не представляю встречу с клиентом без его номера мобильного телефона. Для меня это обязательное условие встречи. Я что-то пропустила, и технический прогресс обошел меня стороной? Как вы с ним встречались без телефона?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gilli12
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:14
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я не понравилась?

Сообщение Gilli12 »

katusha писал(а):
Gilli12 писал(а):
katusha писал(а):
Все, что тут написали или еще можно написать о собирательном образе клиента, может не относиться к этому человеку. Не все клиенты считают, что мы должны "знать свое место", нам надо много обещать, и ничего не делать. Но зацикливаться на том, почему удалился этот человек, действительно не стоит. Возможно, его вообще удалила администрация. Мне непонятно только одно: разве вы не обменивались телефонами?

Я ему свой писала, но он свой не оставил. Видимо очень переживает за свою анонимность, он сказал, что если внезапно увидимся где-то, то мы не знакомы (как будто я не знаю).
Даже имя не спросил. Но спросил где я живу, я сказала что за городом и назвала первую попавшую деревню, он сказал что это не далеко и в принципе может приехать.
Зачем это говорить и исчезать резко?


Второй клиент не заикнулся о второй встрече даже намёком, сразу ясно что к чему. Почему же первый так себя вел? Может правда временно анкету удалил? Но зачем? Там же все анонимно у него.
Извините, я не очень хорошо понимаю, как все произошло. Я себе не представляю встречу с клиентом без его номера мобильного телефона. Для меня это обязательное условие встречи. Я что-то пропустила, и технический прогресс обошел меня стороной? Как вы с ним встречались без телефона?
Мы на том сайте переписывались :D
"-Ты где?
"-У входа в ***
"-красная машина за углом
"-иду "

он на анонимности помешан, как я поняла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Я не понравилась?

Сообщение katusha »

Gilli12 писал(а):
katusha писал(а):
Gilli12 писал(а):

Я ему свой писала, но он свой не оставил. Видимо очень переживает за свою анонимность, он сказал, что если внезапно увидимся где-то, то мы не знакомы (как будто я не знаю).
Даже имя не спросил. Но спросил где я живу, я сказала что за городом и назвала первую попавшую деревню, он сказал что это не далеко и в принципе может приехать.
Зачем это говорить и исчезать резко?


Второй клиент не заикнулся о второй встрече даже намёком, сразу ясно что к чему. Почему же первый так себя вел? Может правда временно анкету удалил? Но зачем? Там же все анонимно у него.
Извините, я не очень хорошо понимаю, как все произошло. Я себе не представляю встречу с клиентом без его номера мобильного телефона. Для меня это обязательное условие встречи. Я что-то пропустила, и технический прогресс обошел меня стороной? Как вы с ним встречались без телефона?
Мы на том сайте переписывались :D
"-Ты где?
"-У входа в ***
"-красная машина за углом
"-иду "

он на анонимности помешан, как я поняла
Ну как он на анонимности помешан, а машину засветил, получается? Номер легче сменить, чем машину-то. Это может быть опасно, так работать. Садиться в машины какие-то к незнакомым людям. Еще и без номера телефона.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика