НАСИЛЬНИКИ ИЗ УЛЬЯНОВСКА

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: НАСИЛЬНИКИ ИЗ УЛЬЯНОВСКА

Сообщение Luntick »

Pai писал(а):
Marysole писал(а):После таких видео и некоторых коментариев, слова: Россия и Гавно, звучат одинаково... :i07125:
Тема изнасилований это болезнь не только России. Это болезнь общества в целом.
Женщина, нашедшая силы пойти за помощью в полицию вынуждена проходить унизительные допросы и нередко сталкивается с тем, что в полиции (милиции) ей весьма нетонко намекают , что она спровоцировала ситуацию сама(((
Кроме того - хотя подобные дела не подлежат разглашению и даже суды бывают закрытые - вся информация так или иначе становится достоянием общественности и пищей для пересудов(((

Помимо стресса от случившегося женщина вынуждена переживать осуждение знакомых...от нее начинают сторониться....
Нередко человек не находит поддержки даже в семье. Что говорить о девушках пострадавших в ходе своей трудовой деятельности...когда с этим сталкиваются и обычные девушки.
И за границей с этим дело обстоит тоже не гладко. Взять хотя бы историю Наташи Кампуш. Пережив ад и чудом вырвавшись из лап маньяка она вернулась домой. И даже ей пришлось столкнуться с тем , что некорые ее осудили , а нашлись и такие кто сказал , что она виновата сама...
Ну если важнее то, что скажет общество, тупое стадо, то да наверное можно терпеть побои и насилие.
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАСИЛЬНИКИ ИЗ УЛЬЯНОВСКА

Сообщение Pai »

Помимо стада есть много других нюансов. Та же продажность ментов . И много чего еще.
Кроме этого - люди разные все.
Кто то борец по натуре. А кого то легко запугать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: НАСИЛЬНИКИ ИЗ УЛЬЯНОВСКА

Сообщение Luntick »

Pai писал(а):Помимо стада есть много других нюансов. Та же продажность ментов . И много чего еще.
Кроме этого - люди разные все.
Кто то борец по натуре. А кого то легко запугать.
Ну... Мне таких почему то не жалко, возможно потом мне прилетит по башке за такие слова, что попаду в подобную же ситуацию, но я точно терпеть не буду. Точно так же как не жалко дур, которые терпят побои в семье, которым ломают носы, а они терпят и запуганные боятся уйти. Какой то ненормальный комплекс жертвы и видимо мазохизм в крови, то есть им это вероятно даже нравится, есть же любительницы пожёстче
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: НАСИЛЬНИКИ ИЗ УЛЬЯНОВСКА

Сообщение Lowj »

Luntick писал(а):
Pai писал(а):Помимо стада есть много других нюансов. Та же продажность ментов . И много чего еще.
Кроме этого - люди разные все.
Кто то борец по натуре. А кого то легко запугать.
Ну... Мне таких почему то не жалко, возможно потом мне прилетит по башке за такие слова, что попаду в подобную же ситуацию, но я точно терпеть не буду. Точно так же как не жалко дур, которые терпят побои в семье, которым ломают носы, а они терпят и запуганные боятся уйти. Какой то ненормальный комплекс жертвы и видимо мазохизм в крови, то есть им это вероятно даже нравится, есть же любительницы пожёстче


Да есть и такие. Туда де идут всепрощающие изиены, содержатели мужей и жены терпящие побои.

Вот знаетеичаю иногда Богиня.орг там есть тема про Шурыгину меня радует адекватность женщин в той теме. Она конечно аморальная девочка, все жти вписки и прочее. Но какая же она молодец, что не побоялась быть опозоренной ославленой и заявила на своего обидчика в маске святоши. И как крутотона сейчас тролит хейтеров , которые ее пытаются стебать не засунула голову в песок. Хоть она и не по мне чисто по характеру и обращу жищни. Но я готова ей руку при встрече пржать, за то что она не овца дрожащая терпящая. А сильная личность.
Благодаря таким поступкам общество воспитывается. Сейчас средний спермотоксикозник не полезет насиловать пьяную девочку в блевоте , а подумает чем ему это грозить может.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: НАСИЛЬНИКИ ИЗ УЛЬЯНОВСКА

Сообщение ИрэнСталь »

Карина писал(а):Я всегда ЗА борьбу с беспределом. И помогаю чем могу и учу этому. Но не во вред себе. все риски надо всегда учитывать.
Но Вы. Лунтик, очень далеки от реальностей жизни в России.
Я близка к реальностям жизни в России, потому что работаю девочкой по вызову в бандитской провинции. НИКОГДА никто меня не грабил и не посмел бы иначе песец ему бы пришел. Я бы не обломалась пойти в полицию. Один раз парень кинул на лавэ (отымел ночь и не заплатил, но там был формат романтического свидания - ресторан, кино, вино и домино), а потом вместо 20 тысяч за ночь я получила рубль на такси и жесткие оскорбления. Меня этот случай на полгода (!!!) выбил из колеи, я не думала, что такое бывает; но там было никак его не наказать. Но с тех пор это урок для меня фильтровать кидков.
Но чтобы у меня забрали МОИ же деньги - НЕТ. НИКОГДА. Я УБЬЮ ПРОСТО ЗА НИХ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: НАСИЛЬНИКИ ИЗ УЛЬЯНОВСКА

Сообщение Luntick »

verdanna писал(а):
Карина писал(а):Я всегда ЗА борьбу с беспределом. И помогаю чем могу и учу этому. Но не во вред себе. все риски надо всегда учитывать.
Но Вы. Лунтик, очень далеки от реальностей жизни в России.
Я близка к реальностям жизни в России, потому что работаю девочкой по вызову в бандитской провинции. НИКОГДА никто меня не грабил и не посмел бы иначе 3.14зд ему бы пришел. Я бы не обломалась пойти в полицию. Один раз парень кинул на лавэ (отымел ночь и не заплатил, но там был формат романтического свидания - ресторан, кино, вино и домино), а потом вместо 20 тысяч за ночь я получила рубль на такси и жесткие оскорбления. Меня этот случай на полгода (!!!) выбил из колеи, я не думала, что такое бывает; но там было никак его не наказать. Но с тех пор это урок для меня фильтровать кидков.
Но чтобы у меня забрали МОИ же деньги - НЕТ. НИКОГДА. Я УБЬЮ ПРОСТО ЗА НИХ.
Согласна, неужели хоть кто то меня в этом поддерживает, я бы тоже даже из за сворованной 1000 рублей такой кипиш затеяла даже если бы мне в сотни раз больше вышли услуги адвокатов на это мероприятие. А то читая вверху бесконечные комментарии о том, что с беспределом ничего не надо делать а надо терпеть, раздвигать ноги и платить... Аж прям страшно за то, что творится в головах у наших людей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Starly
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2017 01:31
7

Re: НАСИЛЬНИКИ ИЗ УЛЬЯНОВСКА

Сообщение Starly »

Поддерживаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика