Опять теракт в Париже

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Опять теракт в Париже

Сообщение Olalala »

Девочки, которые сейчас в Париже, на ближайшие дни исключите все центральные станции метро, вокзалы, главные туристические места и театры и концерты из своих планов. И лучше в центр города не соваться, что бы ненароком не нарваться. Постарайтесь передвигаться по-городу НЕ в часы пик.
Обстановка более, чем напряженная.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Опять теракт в Париже

Сообщение InthisWorld »

Ешкин кот, как не зайду на "русспусс", так вижу новости о терактах. Что же такое? То ли с миром что-то творится безумное, то ли мне нельзя на русспусс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Опять теракт в Париже

Сообщение Olalala »

Скоро третья мировая, грядёт новый передел мира. Лет через 10 грохнет.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Опять теракт в Париже

Сообщение London »

Там всего один погибший полицейский. Почему терракт?
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Опять теракт в Париже

Сообщение Джейн »

Это вроде перестрелка https://russian.rt.com/world/video/3810 ... ih-pogibli
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Опять теракт в Париже

Сообщение OlgaXXX »

В Швеции недавно был теракт ,похожий на рождественский в Германии,но никто,по моему,не постил здесь
http://www.express.co.uk/news/world/789 ... wds-sweden
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Опять теракт в Париже

Сообщение Olalala »

Теракт, 100% , исламисты даеш уже заявили об ответственности. Потом лозунги при атаке и флаг и мужик известный в полиции интегрист. Уже террорист и в тюряге сидел много лет за предыдущее нападение на полицейского и сегодня он убил одного и тяжело ранил двоих полицейских.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Опять теракт в Париже

Сообщение Есения »

Францию совсем испоганили. Уже нет хуже и криминальнее страны в Европе!
И людей жалко, конечно :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Опять теракт в Париже

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):Девочки, которые сейчас в Париже, на ближайшие дни исключите все центральные станции метро, вокзалы, главные туристические места и театры и концерты из своих планов. И лучше в центр города не соваться, что бы ненароком не нарваться. Постарайтесь передвигаться по-городу НЕ в часы пик.
Обстановка более, чем напряженная.
Вы в Париже? Как исключить центр, если все в центре живут? А 8 район и Елисейские поля - самые обитаемые и излюбленные у нас. А вы заметили, что в последнее время Париж заметно опустел? Я такого никогда не видела, людей так мало на улицах в любое время суток все последнее время. И людей, и машин. И последние дни на Елисейских полях ближе к Триумфальной арке даже светофоры не работали. Город выглядит настолько запущенным и брошенным.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Опять теракт в Париже

Сообщение Olalala »

Ездить не на метро а на убере или ещё есть приложение hitch они дешевле убера , но работают с 20 до 6 утра только. Не шляться по-центру и особо на узловых станциях метро, крупных кинотеатрах и известных магазинах и на известных парижских улицах. Потерпеть недельку, сразу после выборов будет тоже ой как стремно. Особо если до им ничего не удастся
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Опять теракт в Париже

Сообщение TheBestCat »

katusha писал(а):
Olalala писал(а):Девочки, которые сейчас в Париже, на ближайшие дни исключите все центральные станции метро, вокзалы, главные туристические места и театры и концерты из своих планов. И лучше в центр города не соваться, что бы ненароком не нарваться. Постарайтесь передвигаться по-городу НЕ в часы пик.
Обстановка более, чем напряженная.
Вы в Париже? Как исключить центр, если все в центре живут? А 8 район и Елисейские поля - самые обитаемые и излюбленные у нас. А вы заметили, что в последнее время Париж заметно опустел? Я такого никогда не видела, людей так мало на улицах в любое время суток все последнее время. И людей, и машин. И последние дни на Елисейских полях ближе к Триумфальной арке даже светофоры не работали. Город выглядит настолько запущенным и брошенным.

Не согласна. Все как обычно-туристы, эмигранты, французы, пробки, шум, запах мочи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Опять теракт в Париже

Сообщение London »

TheBestCat писал(а):
katusha писал(а):
Olalala писал(а):Девочки, которые сейчас в Париже, на ближайшие дни исключите все центральные станции метро, вокзалы, .
А вы заметили, что в последнее время Париж заметно опустел? Я такого никогда не видела, людей так мало на улицах в любое время суток все последнее время. И людей, и машин. И последние дни на Елисейских полях ближе к Триумфальной арке даже светофоры не работали. Город выглядит настолько запущенным и брошенным.

Не согласна. Все как обычно-туристы, эмигранты, французы, пробки, шум, запах мочи.
Не знаю, где вы живете, но Катюша права, я тоже заметила, что исчезли не только пунтеры, но и вообще люди. Париж действительно как будто опустел на половину, как летом. Я живу в одном из самых оживленных мест и у меня кафе на улице, которые обычно битком - там последнее время нет людей. Почти никто не сидит. :? Прям повсеместное затишье. Даже уличные артисты, которые раньше подолгу тут пели-плясали, теперь побудут 10 минут, никто вокруг них не собирается, ничего им не дают, зрителей мало, и они уходят. Странно это все. :i07035:
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Опять теракт в Париже

Сообщение katusha »

London писал(а):
TheBestCat писал(а):
katusha писал(а):
А вы заметили, что в последнее время Париж заметно опустел? Я такого никогда не видела, людей так мало на улицах в любое время суток все последнее время. И людей, и машин. И последние дни на Елисейских полях ближе к Триумфальной арке даже светофоры не работали. Город выглядит настолько запущенным и брошенным.

Не согласна. Все как обычно-туристы, эмигранты, французы, пробки, шум, запах мочи.
Не знаю, где вы живете, но Катюша права, я тоже заметила, что исчезли не только пунтеры, но и вообще люди. Париж действительно как будто опустел на половину, как летом. Я живу в одном из самых оживленных мест и у меня кафе на улице, которые обычно битком - там последнее время нет людей. Почти никто не сидит. :? Прям повсеместное затишье. Даже уличные артисты, которые раньше подолгу тут пели-плясали, теперь побудут 10 минут, никто вокруг них не собирается, ничего им не дают, зрителей мало, и они уходят. Странно это все. :i07035:
Вот-вот. Наверное, БестКэт живет где-то в районе Сан-Лазара, Лафайет, или другого узла, где всегда много людей, и как раз запах мочи. Кстати, еще до теракта мне приходилось проходить в районе Елисейского дворца, там обычно все перекрыто, стоит полиция, и все, кому не повезло там проходить по тротуарам, имеют крайне зашуганный вид, и стараются как можно скорее прошмыгнуть. Я каждый раз, как проходила, думала, что люди тут боятся ходить, потому что боятся перестрелок и подобного рядом с дворцом. Мне самой было не по себе. Конечно, Париж менялся постепенно, но то, что я вижу сейчас - это как подменили город. Съезжая с прошлой квартиры, я выносила мусор, и случайно встала обеими ногами на бомжа, который спрятался под коробкой. Бомж закричал, я закричала еще громче. Напугались оба. :lol: Раньше такого не бывало. А вы заметили, что на очень многих улицах в окнах никогда не горит свет? Такое ощущение, что квартиры стоят пустые.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Опять теракт в Париже

Сообщение Vasaby »

OlgaXXX писал(а):В Швеции недавно был теракт ,похожий на рождественский в Германии,но никто,по моему,не постил здесь
http://www.express.co.uk/news/world/789 ... wds-sweden
Неа , никто не постил)) Чокнутый мусульманин задавил пятерых? В мире ежедневно гибнет значительно больше людей-всех не перепостить. Теракты, конфликты на национальной почве - это везде есть и было.

Я как раз собралась в Париж, а вы тут пишете что Париж опустел. Приеду - проверю :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика