В Москве экс-возлюбленная крупного бизнесмена обвинила мужчину в угрозах убийством

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
JaneAir
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2017 23:26
6

В Москве экс-возлюбленная крупного бизнесмена обвинила мужчину в угрозах убийством

Сообщение JaneAir »

Бывшая возлюбленная крупного столичного бизнесмена Юлия Серегина обвиняет предпринимателя в угрозах убийством. По словам девушки, он даже обещал расправиться с её родителями.

Сначала была любовь, которой все завидовали, но в одночасье всё изменилось. Отношения Юлии с долларовым миллионером дали трещину, когда ухажер стал ревновать девушку буквально к каждому столбу.

Спустя некоторое время "возлюбленный" избил ее, а затем вместе с вооруженными людьми потребовал ключи от сейфа. Они перевернули квартиру буквально с ног на голову. Забрали все: шубы, бриллианты, туфли и платья на 15 миллионов рублей. Похитили документы от автомобиля и даже ключи от квартиры.

Бывший бойфренд Юлии – Андрей Прокип - крупный бизнесмен. Его состояние исчисляется миллионами евро. Мужчина говорит, что никаких подарков своей девушке не делал, а вещи просто дал девушке на время.

Коммерсант, судя по всему, настоящий дамский угодник. Он был уже дважды в браке, но при этом постоянно крутил романы на стороне и заводил новые знакомства в интернете. Своим любовницам он снимал фешенебельные апартаменты, чтобы не приглашать к себе.

В роскошном особняке за высоким забором бизнесмен живет вместе с женой. Сейчас, видимо, испугавшись гнева любовниц, он практически не выходит на улицу.

Пострадавшая написала заявление в полицию, и уголовное дело возбудили сразу же. За разбой ревнивцу грозило до восьми лет лишения свободы, но позже статью почему-то заменили на "самоуправство".

Отсюда http://ren.tv/novosti/2017-03-03/v-mosk ... -v-ugrozah
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика