Девочки-подружки на темах и на шопинг:)

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Viktoria1815
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2017 20:27
6

Девочки-подружки на темах и на шопинг:)

Сообщение Viktoria1815 »

Девочки, всем доброго времени суток. Я не так давно, гуляя по просторам интернета, забрела на ваш форум. Скажу честно, это бомба. Ничто, более сильно, меня никогда не заставляло ЧИТАТЬ ТАКИЕ ОБЬЕМЫ ТЕКСТА ЗА СТОЛЬ КОРОТКИЕ СРОКИ :D :D :D Не могу оторваться почти неделю. Но, сейчас не об этом. Дело в том, что посты иногда зависают с друзьями и просят подружку или даже несколько девушек в компанию. Я планирую перебраться в крупный город, возможно даже в столицу (культурную или нет, пока не решила) , Так вот, может организуем что-то типа знакомств, кто из каких городов и в дальнейшем образуем "клуб веселых и находчивых", можно на темах пересекаться, да и по магазинам походить, кофе попить. Не круглый год же все в турах :P
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Девочки-подружки на темах и на шопинг:)

Сообщение intimlife1 »

Viktoria1815 писал(а):Девочки, всем доброго времени суток. Я не так давно, гуляя по просторам интернета, забрела на ваш форум. Скажу честно, это бомба. Ничто, более сильно, меня никогда не заставляло ЧИТАТЬ ТАКИЕ ОБЬЕМЫ ТЕКСТА ЗА СТОЛЬ КОРОТКИЕ СРОКИ :D :D :D Не могу оторваться почти неделю. Но, сейчас не об этом. Дело в том, что посты иногда зависают с друзьями и просят подружку или даже несколько девушек в компанию. Я планирую перебраться в крупный город, возможно даже в столицу (культурную или нет, пока не решила) , Так вот, может организуем что-то типа знакомств, кто из каких городов и в дальнейшем образуем "клуб веселых и находчивых", можно на темах пересекаться, да и по магазинам походить, кофе попить. Не круглый год же все в турах :P
Ну прямо горе SMM-щики :lol: :lol: . Ты еще забыла добавить "предложения в личку" :lol: :lol:
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Viktoria1815
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2017 20:27
6

Re: Девочки-подружки на темах и на шопинг:)

Сообщение Viktoria1815 »

intimlife1 писал(а):
Viktoria1815 писал(а):Девочки, всем доброго времени суток. Я не так давно, гуляя по просторам интернета, забрела на ваш форум. Скажу честно, это бомба. Ничто, более сильно, меня никогда не заставляло ЧИТАТЬ ТАКИЕ ОБЬЕМЫ ТЕКСТА ЗА СТОЛЬ КОРОТКИЕ СРОКИ :D :D :D Не могу оторваться почти неделю. Но, сейчас не об этом. Дело в том, что посты иногда зависают с друзьями и просят подружку или даже несколько девушек в компанию. Я планирую перебраться в крупный город, возможно даже в столицу (культурную или нет, пока не решила) , Так вот, может организуем что-то типа знакомств, кто из каких городов и в дальнейшем образуем "клуб веселых и находчивых", можно на темах пересекаться, да и по магазинам походить, кофе попить. Не круглый год же все в турах :P
Ну прямо горе SMM-щики :lol: :lol: . Ты еще забыла добавить "предложения в личку" :lol: :lol:

Горе- Кто, простите?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Девочки-подружки на темах и на шопинг:)

Сообщение intimlife1 »

Viktoria1815 писал(а):Горе- Кто, простите?
Горе - Ты, прощаю :lol: :lol:
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Девочки-подружки на темах и на шопинг:)

Сообщение Степа »

Да поняли уже посредник в поиске и клиенты наверное с мамбы....за десяять -% :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Девочки-подружки на темах и на шопинг:)

Сообщение Mini »

Скоро мля появится в мире и на этом форуме новый вид услуг: борьба с троллями
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Девочки-подружки на темах и на шопинг:)

Сообщение London »

Он уже изобретён датчанами ))

Изображение
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика