Facebook сдает наших?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Facebook сдает наших?

Сообщение Vasaby »

LediE писал(а):Ой , да мало мальски нормальный программист такого Петю за час сделает )) Еще в прошлом столетии . Что особенного ? Да и хакнуть им как посрать. Просто это незаконно и многие закон соблюдают . Что протоколы поменялись или что ? Или язык програмирования? Тот же трафик и сервера .Просто програмульки нашлепали разные .И всунули обычному потребителю , который кроме значка камеры и кнопочек звонка , смс мало что и знает .А узнать кто где и как и раньше знающим людям легко было сделать. Петя , lol ))
Ты видимо бенилюксу ответила, а я стерла его не прочитав. Сорри. :lol:


Не нравится интернет-не надо смотреть. Я видео практически не смотрю, не понимаю как его смотрят. Информацию лучше воспринимаю как текст и мне просто очень ломово ждать пока автор промычиться или насладиться своими ужимками. Поэтому никогда не смотрю никаких блогеров дольше двух минут.

Сейчас просто интеренет доходит до 50 летних дядек и они относятся к нему с мистицизмом:-Ах блогеры,ах хакеры,ах всемирная слежка! То какую-то тетку в Госдуму пригласят и в рот ей посмотрят, то лайками и репостами меряются. Хотя нет ничего проще чем накрутить лайки и просмотры, достаточно погуглить эту услугу :lol:

В общем мозгов никто не заменит.

Бенилюкс - лети на йух. Тебе писать дольше, чем мне стирать. Так что силы неравны. :lol:
А читать я тебя не читаю, не надейся.
У меня портянки твоих писем в почте , до сих пор не прочитаны и я их не буду читать, даже за деньги.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
LediE

Re: Facebook сдает наших?

Сообщение LediE »

Vasaby писал(а):
Ты видимо бенилюксу ответила, а я стерла его не прочитав. Сорри. :lol:


Не нравится интернет-не надо смотреть. Я видео практически не смотрю, не понимаю как его смотрят. Информацию лучше воспринимаю как текст и мне просто очень ломово ждать пока автор промычиться или насладиться своими ужимками. Поэтому никогда не смотрю никаких блогеров дольше двух минут.

Сейчас просто интеренет доходит до 50 летних дядек и они относятся к нему с мистицизмом:-Ах блогеры,ах хакеры,ах всемирная слежка! То какую-то тетку в Госдуму пригласят и в рот ей посмотрят, то лайками и репостами меряются. Хотя нет ничего проще чем накрутить лайки и просмотры, достаточно погуглить эту услугу :lol:

В общем мозгов никто не заменит.

Бенилюкс - лети на йух. Тебе писать дольше, чем мне стирать. Так что силы неравны. :lol:
А читать я тебя не читаю, не надейся.
У меня портянки твоих писем в почте , до сих пор не прочитаны и я их не буду читать, даже за деньги.
Так это был Бенелюкс? :lol: ахах )))я думаю что за Гриша )) :D он наверное в тебя влюблен, Васаби; )
Да я стараюсь не смотреть не интересные видео, просто навязчиво оно лезет со всех сторон )) Я и фильтры ставлю , а просачивается всё равно типа яндекс дзен и всякое такое ))Вспоминаю времена интернета без навязчивой рекламы и тупых сайтов :)
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Facebook сдает наших?

Сообщение WildTurkey »

LediE писал(а):Как же меня бесит куча мусора и дибильных приложений на сиартфонах! :i07025: причем в каждую новую модель добавляется всё новая фигня. И всё это синхронизируется. В интернете каждая домохозяйка пишет статьи о том как пользоваться техникой и какие лекарства купить. Бесполезная и ненужная информация засрала весь интернет простор и телефоны .Вот почему нет контроля информаци в сети ?
А шедевры роликов в ютуб : как кот жрет или срет. Ну кому нахрен это интересно как жрет чей то кот ? Или как намазать свою рожу кремом и что из этого будет . :mrgreen:
Деградация на лицо.
Чувствую вернусь к кнопочным телефонам и удалю на фик эти гугл хромы и прочую нечисть ))
Очень вас понимаю. Но с другой стороны на ютубе много крутых документальных фильмов, а так же старых фильмов, которые сложно найти. И ещё много полезной инфо. В остальные соцсети захожу редко, полайкать карапузов подруг разве что. Потому что что застирано то засрано.
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Facebook сдает наших?

Сообщение ddcompanion »

BelledeJour писал(а):Кстати переписка по ватсапу уже тоже небезопасна
Мне мои подвинутые клины называют разные приложения наподобие : Signal, Threema
Да, мои продвинутые тоже все на Signal сидят
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Facebook сдает наших?

Сообщение Vasaby »

LediE писал(а): Так это был Бенелюкс? :lol: ахах )))я думаю что за Гриша )) :D он наверное в тебя влюблен, Васаби; )
Ооо! Не только Гриша. Он за сегодня не под одним именем регистрировался, некоторые клоны даже писать что-то успевали :lol: :lol: :lol:
Гриша Малибу, ВинниПух, AudiTT, Karlson Terminator Wasab, Васяб , Vasab это примерно процентов пять от общего числа клонов которых я постоянно баню.

А девочки недоумевают: - Что за такой бенилюкс? Хороший ведь парень-сидит, молчит... Потому и молчит что стираю клоуна. А так бы он весь форум заполонил.

Любовь у нас,да. Безответная.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Facebook сдает наших?

Сообщение Siamore »

Я заметила мне фб в друзья предлагает тех, у кого в контактах номер, который указан в моем профиле
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Facebook сдает наших?

Сообщение Sofya »

Девочки не давайте личного номера, мне ваще пофиг если честно, т.к все близкие знают. Но инст дает аккаунты из ваших контактлв, следовательно люди у которых еиь ваш личный номер, автоматом знают ваш инстаграмм и видят его в предложениях. Каким образом они имеют на это право, но похоже имеют.
Ellemod
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2017 19:09
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Facebook сдает наших?

Сообщение Ellemod »

Siamore писал(а):Я заметила мне фб в друзья предлагает тех, у кого в контактах номер, который указан в моем профиле

Более того, фейсбук предлагает сохранённые контакты постов добавить их в друзья)))им так же. Была такая ситуация, но девочка не с номера телефона писала, а со своего Вайбера, так вот потом находят и добавляют в друзья
Диспетчер Париж!! :P
30%. Возможна работа по фейкам.
Подробности по WhatsApp +4796679357
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика