Работа в нищих городах

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
AlisaLisa707
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2017 02:02
6
Откуда: Барнаул

Работа в нищих городах

Сообщение AlisaLisa707 »

Как заработать нормальные деньги в Барнауле ?Когда вокруг твориться не понятно что :cry: Клиенты пытаются сбить цены ,есть девушки которые работают по машинам за 700 за комплекс ,думала нормальные мужики не будут такими пользоваться ,но нет ...Только в путь.Со внешностью проблем нет ,квартира не сарай.На постоянниках далеко не уедешь ,новых нет.Хотя анкеты на всех сайтах на топовых позициях.Даже по вк начала работать .Спрашивала у знакомых девушек ,говорят тоже работы нет.Уехать пока отсюда не могу :cry:
katusha

Re: Работа в нищих городах

Сообщение katusha »

А сколько считается нормальный ценник в Барнауле?
Аватара пользователя
AlisaLisa707
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2017 02:02
6
Откуда: Барнаул

Re: Работа в нищих городах

Сообщение AlisaLisa707 »

katusha писал(а):А сколько считается нормальный ценник в Барнауле?
2000 потолок ,есть кто пытается и 3000 и 5000 и 15000 но через месяц ставят 2000
katusha

Re: Работа в нищих городах

Сообщение katusha »

AlisaLisa707 писал(а):
katusha писал(а):А сколько считается нормальный ценник в Барнауле?
2000 потолок ,есть кто пытается и 3000 и 5000 и 15000 но через месяц ставят 2000
2000 это получается где-то 30 евро с копейками...А в Новосибирске лучше цены? А не знаете случайно, сколько вообще ценники по городам России? Например, в Саратове?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Работа в нищих городах

Сообщение intimlife1 »

AlisaLisa707 писал(а):Как заработать нормальные деньги в Барнауле ?Когда вокруг твориться не понятно что :cry: Клиенты пытаются сбить цены ,есть девушки которые работают по машинам за 700 за комплекс ,думала нормальные мужики не будут такими пользоваться ,но нет ...Только в путь.Со внешностью проблем нет ,квартира не сарай.На постоянниках далеко не уедешь ,новых нет.Хотя анкеты на всех сайтах на топовых позициях.Даже по вк начала работать .Спрашивала у знакомых девушек ,говорят тоже работы нет.Уехать пока отсюда не могу :cry:
Регионы России это прямо беда, эскорт из 90-x. Блин не знаем, что посоветовать. Разместитесь у нас. Вам бесплатно, вы ничего не теряете. Просто подойдите с фантазией к оформлению своей анкеты у нас.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
katusha

Re: Работа в нищих городах

Сообщение katusha »

intimlife1 писал(а): Регионы России это прямо беда, эскорт из 90-x.
Эскорт из 90х это в хорошем или в плохом смысле? А то тут рассказывают, что в 90х вышла в кабак - и уже все олигархи твои.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Работа в нищих городах

Сообщение Скайла »

делайте хорошую рекламу чтобы хорошие клиенты вас видели. надо выделяться на фоне 1,5-рублёвых девочек с типажками и текстами под копирку типа "ля ля, приеду в гости, есть подружки". многие заходят на сайт и выбирают анкету с самым высоким прайсом, чтобы типа не прогадать с выбором. ставьте цену от 3. будет не поток, но придёт хороший клиент. в таких городах +-1000 рублей а клиент будет совершенно разный
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Работа в нищих городах

Сообщение Скайла »

я бы тоже посоветовала в новосиб ехать. были у меня клиенты оттуда. говорили от 4 хорошие девочки идут.
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Работа в нищих городах

Сообщение Sofya »

Да какие там хорошие клиенты? Сколько их там на весь город? 500 человек? Выход один, уезжать.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Работа в нищих городах

Сообщение ядовитая »

Сочувствую вам автор. Сама работаю в небогатом городе от 4000т и тоже полно дешовок по 1500
циник
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа в нищих городах

Сообщение lika678 »

Это из серии "как засунуть пену для бритья обратно в тюбик?"
Просто не набирается нужная ЦА.
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Работа в нищих городах

Сообщение Катеринааа »

[quote="AlisaLisa707"]Как заработать нормальные деньги в Барнауле ?
Устраиваетесь в местные бардели(стрип клубы),там без опыта берут.. Но цены даже за приват танец останется больше,чем будете сидеть на интернетах..
В регионах тоже много предприятий,магазинов и т.д. И все эти директора не будут тратить время на интернет Фейк людей. Они ходят с деньгами по клубам и с друзьями собираются, любят пафосные места..
Пробуйте хотя бы на время,не понравится перейдёте на интернет бездельников,безработных..
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Работа в нищих городах

Сообщение intimlife1 »

katusha писал(а):Эскорт из 90х это в хорошем или в плохом смысле?
В плохом смысле.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Работа в нищих городах

Сообщение zlayadevochka »

katusha писал(а):
Эскорт из 90х это в хорошем или в плохом смысле? А то тут рассказывают, что в 90х вышла в кабак - и уже все олигархи твои.
ага, или вышла в кабак- и на субботник уехала, одна на 15 мужиков :D и убегаешь огородами, туфли теряешь :D
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Работа в нищих городах

Сообщение RussianGirly »

Девушки, поделитесь опытом если вам не сложно. Если с вами знакомятся мужчины в реальной жизни,те они не знают о вашей работе, а вы хотите заработать, то как сказать мужику что да так сказать можем уделять друг другу внимание , но за деньги :) . Ну серьезно, задолбали эти пойдем на кофе, вы пробовали когда-то прямо говорить что пойдем если платишь на кофе или не на кофе, а нет то и время не зачем мое тратить и свое ибо бесплатно мне уже неинтересно. У меня с одним мужчиной получилось так, я ему честно сказала что любовник он никакой и подарков не дарит и мне не интересно с ним, сказала что все что на мне одето - сумка, часы, сапоги, все мне подарили мужчины. а с него толку ноль. Он заинтересовался, спросил дорогая ли сумка и сказал что подарки дарить не умеет, но я могу предложить ему цену за которую мы будем встречаться изредка. Меня все устроило, вижу его раз в неделю на платной основе, и не против набрать побольше таких мужиков, но вот абсолютно новому мужчине как преподнести мою мысль? может кто-то так делал и чревато чем-то , поделитесь плиз
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Работа в нищих городах

Сообщение RussianGirly »

katusha писал(а):
intimlife1 писал(а): Регионы России это прямо беда, эскорт из 90-x.
Эскорт из 90х это в хорошем или в плохом смысле? А то тут рассказывают, что в 90х вышла в кабак - и уже все олигархи твои.
этот сайт в едином реестре запрещенных сайтов России, как же у вас регистрироваться?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Работа в нищих городах

Сообщение ядовитая »

RussianGirly писал(а):Девушки, поделитесь опытом если вам не сложно. Если с вами знакомятся мужчины в реальной жизни,те они не знают о вашей работе, а вы хотите заработать, то как сказать мужику что да так сказать можем уделять друг другу внимание , но за деньги :) . Ну серьезно, задолбали эти пойдем на кофе, вы пробовали когда-то прямо говорить что пойдем если платишь на кофе или не на кофе, а нет то и время не зачем мое тратить и свое ибо бесплатно мне уже неинтересно. У меня с одним мужчиной получилось так, я ему честно сказала что любовник он никакой и подарков не дарит и мне не интересно с ним, сказала что все что на мне одето - сумка, часы, сапоги, все мне подарили мужчины. а с него толку ноль. Он заинтересовался, спросил дорогая ли сумка и сказал что подарки дарить не умеет, но я могу предложить ему цену за которую мы будем встречаться изредка. Меня все устроило, вижу его раз в неделю на платной основе, и не против набрать побольше таких мужиков, но вот абсолютно новому мужчине как преподнести мою мысль? может кто-то так делал и чревато чем-то , поделитесь плиз
У меня коротко либо мат помощь либо склизкую лапшу на уши другим :i07004:
циник
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика