Работаете по фейкам? ОПРОС!

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.

Работаете по фейковым (чужим) фотографиям?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение ТирамисуФисташка »

Поросятко писал(а):
zlayadevochka писал(а):только по своим, и всех клиентов учу как не напороться на фэйк :D
Вот хз, мне кажется, это уже немного философский вопрос. Я, например, работаю много лет, хоть и не на поток, но нон-стоп, и просто не могу себе позволить брать неприятных клиентов - нервный срыв будет, психосоматика полезет. И я стараюсь с помощью своих объявлений - текстов, фото, цен - отфильтровать неприятных клиентов. И те, кому вот прямо дико принципиально, фейк фото или не фейк, реальный возраст или занижен на пару лет, все услуги или не все - для меня относятся к неприятным. Вроде бы, логично насчёт фейк фото - кому охота быть обманутым? А вот на практике выясняется, что клиенты, которые не трясутся над реальностью фото, оказываются и более успешные, и богатые, и приятные в общении. Не знаю, как это объяснить - может, у них отсутствует какая-то мелочность и занудность в характере, и это им позволяет летать выше... В конце концов, любой понимает, что может отказаться от встречи, если девушка не понравится, будь фото хоть трижды реальные, с селфи с сегодняшней датой и копией паспорта в профайле. И это не только эскорта касается - например, люди, которые выбирают стеклопакеты, обзванивают 100500 фирм, все скрупулёзно сравнивают, читают отзывы, консультируются со знакомыми и в интернете, и через 2 недели таки делают свой нелегкий выбор, конечно, имеют право на существование, но они мало кому симпатичны...
Я как-то сразу вспомнила себя, когда я пару дней назад выбирала в каком банке оформить карту категории голд. Перечитала все сайты/форумы, обзвонила всех подруг, все горячие линии всех банков. После вашего комментария как -то стыдно стало за своё поведение :D :D
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Поросятко »

ТирамисуФисташка писал(а):
Поросятко писал(а):
zlayadevochka писал(а):только по своим, и всех клиентов учу как не напороться на фэйк :D
Вот хз, мне кажется, это уже немного философский вопрос. Я, например, работаю много лет, хоть и не на поток, но нон-стоп, и просто не могу себе позволить брать неприятных клиентов - нервный срыв будет, психосоматика полезет. И я стараюсь с помощью своих объявлений - текстов, фото, цен - отфильтровать неприятных клиентов. И те, кому вот прямо дико принципиально, фейк фото или не фейк, реальный возраст или занижен на пару лет, все услуги или не все - для меня относятся к неприятным. Вроде бы, логично насчёт фейк фото - кому охота быть обманутым? А вот на практике выясняется, что клиенты, которые не трясутся над реальностью фото, оказываются и более успешные, и богатые, и приятные в общении. Не знаю, как это объяснить - может, у них отсутствует какая-то мелочность и занудность в характере, и это им позволяет летать выше... В конце концов, любой понимает, что может отказаться от встречи, если девушка не понравится, будь фото хоть трижды реальные, с селфи с сегодняшней датой и копией паспорта в профайле. И это не только эскорта касается - например, люди, которые выбирают стеклопакеты, обзванивают 100500 фирм, все скрупулёзно сравнивают, читают отзывы, консультируются со знакомыми и в интернете, и через 2 недели таки делают свой нелегкий выбор, конечно, имеют право на существование, но они мало кому симпатичны...
Я как-то сразу вспомнила себя, когда я пару дней назад выбирала в каком банке оформить карту категории голд. Перечитала все сайты/форумы, обзвонила всех подруг, все горячие линии всех банков. После вашего комментария как -то стыдно стало за своё поведение :D :D
Ну так то банк, а то выбор подружки на вечер. Эскорт относится к люксовым товарам, и к товарам не первой необходимости, а там совсем другие правила маркетинга. Вообще, я не уверена, что правильно обосновала все это теоретически, но вот практический вывод для меня очевиден - самые приятные, щедрые, прикольные и симпатичные клиенты редко докапываются до фото. И не потому, что они, дурачки, только с пальмы слезли или с нефтяной вышки, и не знают, что можно использовать не своё фото, или потому, что им не хватит духу развернуть не понравившуюся девочку - ещё как хватит! Вот просто не парятся насчёт таких вещей, не проводят сравнительных анализов, кто лучше сосет на основании 50 последних отзывов, как-то так...
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение LauraStar »

Поросятко, а какие клиенты для тебя неоч?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Поросятко »

LauraStar писал(а):Поросятко, а какие клиенты для тебя неоч?
Если глобально, то те люди, которые хотят купить отсос (ну или ещё какую-то там услугу), а не отдых и приятное время, или, ещё хуже, хотят посамоутверждаться. Если более конкретно - то те, кто спрашивает про "сервисы", пытается торговаться, общается без "здравствуйте" и "пожалуйста", не читает, что написано в профайле.
В своё оправдание могу только сказать, что я честно излагаю это все в рекламе. Пишу, что я не доедаю последний йух без соли, и если клиент платит, то это не значит, что он может делать со мной все, что угодно. Что я тоже заинтересована в удовольствии от встречи, и если кому-то не нравится такой подход, то пусть проходит мимо. Пишу это не для понтов, а просто чтобы мы с потенциальным клиентом не тратили впустую время друг друга.
На поток за 10 дней с таким подходом, конечно, не заработать (хотя ко мне и с 6аннонса по такому объявлению иногда доходили))), а вот если работать понемногу, но постоянно, на качество, то очень неплохо получается!
Это гусь. Его рога защищают от врага
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение olga689 »

Поросятко писал(а):
LauraStar писал(а):Поросятко, а какие клиенты для тебя неоч?
Если глобально, то те люди, которые хотят купить отсос (ну или ещё какую-то там услугу), а не отдых и приятное время, или, ещё хуже, хотят посамоутверждаться. Если более конкретно - то те, кто спрашивает про "сервисы", пытается торговаться, общается без "здравствуйте" и "пожалуйста", не читает, что написано в профайле.
В своё оправдание могу только сказать, что я честно излагаю это все в рекламе. Пишу, что я не доедаю последний йух без соли, и если клиент платит, то это не значит, что он может делать со мной все, что угодно. Что я тоже заинтересована в удовольствии от встречи, и если кому-то не нравится такой подход, то пусть проходит мимо. Пишу это не для понтов, а просто чтобы мы с потенциальным клиентом не тратили впустую время друг друга.
На поток за 10 дней с таким подходом, конечно, не заработать (хотя ко мне и с 6аннонса по такому объявлению иногда доходили))), а вот если работать понемногу, но постоянно, на качество, то очень неплохо получается!

Абсолютно идентичный подход
katusha

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение katusha »

olga689 писал(а):
Поросятко писал(а):
LauraStar писал(а):Поросятко, а какие клиенты для тебя неоч?
Если глобально, то те люди, которые хотят купить отсос (ну или ещё какую-то там услугу), а не отдых и приятное время, или, ещё хуже, хотят посамоутверждаться. Если более конкретно - то те, кто спрашивает про "сервисы", пытается торговаться, общается без "здравствуйте" и "пожалуйста", не читает, что написано в профайле.
В своё оправдание могу только сказать, что я честно излагаю это все в рекламе. Пишу, что я не доедаю последний йух без соли, и если клиент платит, то это не значит, что он может делать со мной все, что угодно. Что я тоже заинтересована в удовольствии от встречи, и если кому-то не нравится такой подход, то пусть проходит мимо. Пишу это не для понтов, а просто чтобы мы с потенциальным клиентом не тратили впустую время друг друга.
На поток за 10 дней с таким подходом, конечно, не заработать (хотя ко мне и с 6аннонса по такому объявлению иногда доходили))), а вот если работать понемногу, но постоянно, на качество, то очень неплохо получается!

Абсолютно идентичный подход
Тоже!! Но про стеклопакеты я не согласна. Стеклопакеты если тщательно не выбирать, то могут поставить такое и так, что потом плакать будешь. Все-таки, приятный вечер с той или этой девушкой, или без нее - это не такая большая разница, а стеклопакет - это надолго. :)
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение KoshkaKet »

Поросятко писал(а):
LauraStar писал(а):Поросятко, а какие клиенты для тебя неоч?
Если глобально, то те люди, которые хотят купить отсос (ну или ещё какую-то там услугу), а не отдых и приятное время, или, ещё хуже, хотят посамоутверждаться. Если более конкретно - то те, кто спрашивает про "сервисы", пытается торговаться, общается без "здравствуйте" и "пожалуйста", не читает, что написано в профайле.
В своё оправдание могу только сказать, что я честно излагаю это все в рекламе. Пишу, что я не доедаю последний йух без соли, и если клиент платит, то это не значит, что он может делать со мной все, что угодно. Что я тоже заинтересована в удовольствии от встречи, и если кому-то не нравится такой подход, то пусть проходит мимо. Пишу это не для понтов, а просто чтобы мы с потенциальным клиентом не тратили впустую время друг друга.
На поток за 10 дней с таким подходом, конечно, не заработать (хотя ко мне и с 6аннонса по такому объявлению иногда доходили))), а вот если работать понемногу, но постоянно, на качество, то очень неплохо получается!
Огромное спасибо Вам за пост! А уходов ни разу не было? Подход очень хороший, но ужасно боюсь, что развернут при входе в номер (((
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Gossipgirl »

Я тоже по фейкам работаю. Хотя по своим ко мне просто валом перло, без фотосессии, на одни селфи в одежде шли.
Для меня в данный период времени важнее конфиденциальность, чем честность. И да самые щедрые, приятные и статусные дядьки вообще ни о чем по телефону не спрашивают. Соглашусь на 100 процентов.
А вот если скорпулезно про сервисы-фото-хуето спрашивают, то придет мерзота какая-то и час будет тебя чикать во всех позах.
В Москве работала 2 года назад в Сказке, реклама была на сити, на досе, по фейкам я просто летала с заказа на заказ. Если на incall были уходы, то на outcall сплошь были шикарные отели и приятные мужики, никто насчет фото не вякнул ни разу. Хотя девочек, по чьим фото я ездила иногда и по своим фото отправляли. Ибо те в жизни и на фото как 2 большие разницы. Как доярка и Адриана Лима.
На сз у меня свои стоят, но я там больше для развлекухи сижу, прайс за встречи не озвучиваю, ищу одного спонсора.
И да я нонстопом работаю, мне для инстаграма то времени не всегда хватает фотки сделать. А еще для работы заморачиваться. Да ну его на фиг.
Ну и типажки я похожие ставлю. Стараюсь по крайней мере. :P
Vivi. Lotta. Ama.
katusha

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение katusha »

Я согласна с тем, что клиенты непривередливые намного лучше и статуснее, а статусные намного непривередливее, и все, что написано выше. Хочу добавить: это связано с тем, что нормальный цивилизованный человек (или тот, у кого есть хоть немного ума и он способен думать о других), понимает, что девушке еще как-то предстоит жить дальше, и живет она не на необитаемом острове, поэтому она не обязана ради короткого времени с ним, помимо его ублажения в постели, еще и жертвовать всей своей оставшейся жизнью, репутацией, и т.д. Это относится и к здоровью: нормальному человеку не придет в голову просить вас рисковать своим здоровьем или делать что-то вам неприятное ради его минутного удовольствия. К сожалению, не все люди это понимают, или вообще хотят об этом думать, и не все девушки думают о себе. По крайней мере, хотя бы лицо должно быть замазано...
BUTTERFLY
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2016 02:49
7

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение BUTTERFLY »

Работаю по своим фото и всегда замазываю лицо
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Поросятко »

KoshkaKet писал(а):
Поросятко писал(а):
LauraStar писал(а):Поросятко, а какие клиенты для тебя неоч?
Если глобально, то те люди, которые хотят купить отсос (ну или ещё какую-то там услугу), а не отдых и приятное время, или, ещё хуже, хотят посамоутверждаться. Если более конкретно - то те, кто спрашивает про "сервисы", пытается торговаться, общается без "здравствуйте" и "пожалуйста", не читает, что написано в профайле.
В своё оправдание могу только сказать, что я честно излагаю это все в рекламе. Пишу, что я не доедаю последний йух без соли, и если клиент платит, то это не значит, что он может делать со мной все, что угодно. Что я тоже заинтересована в удовольствии от встречи, и если кому-то не нравится такой подход, то пусть проходит мимо. Пишу это не для понтов, а просто чтобы мы с потенциальным клиентом не тратили впустую время друг друга.
На поток за 10 дней с таким подходом, конечно, не заработать (хотя ко мне и с 6аннонса по такому объявлению иногда доходили))), а вот если работать понемногу, но постоянно, на качество, то очень неплохо получается!
Огромное спасибо Вам за пост! А уходов ни разу не было? Подход очень хороший, но ужасно боюсь, что развернут при входе в номер (((
Уходов практически не бывает. В том-то и дело, что клиенты, которые уже отфильтрованы ценой, текстом, в процессе созвона, априори не настроены капризничать, вредничать и понтоваться. У них настрой именно приятно отдохнуть, и они никогда не встречают с распечатанным А4 фото из рекламы :D . Приехавшая девочка красивая, приятная, весёлая - и отлично, им этого достаточно. Конечно, фейки стараюсь подбирать похожие, и параметры пишу реальные, но не уходят они именно потому, что хорошо подобраны и отфильтрованы. Те же получасовики с аннонса по 150е с удовольствием подняли бы визг, что фото им не те, накатали бы мерзких отзывов на своих форумах и напредлагали бы минетов за 35 евро "раз уж пришёл" :lol:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Поросятко »

katusha писал(а):Тоже!! Но про стеклопакеты я не согласна. Стеклопакеты если тщательно не выбирать, то могут поставить такое и так, что потом плакать будешь. Все-таки, приятный вечер с той или этой девушкой, или без нее - это не такая большая разница, а стеклопакет - это надолго. :)
Просто для меня хроническая боязнь "а как бы не наипали!" - это практически самое худшее, что может быть в человеке. Пусть уж лучше ссытся и пукает по ночам, чем такое!
А пример со стеклопакетами я привела как раз потому, что это одна из сфер, где выбирай-не выбирай - все равно на выходе получишь примерно одно и то же (к банкам это уже не относится, тут грамотный выбор как раз играет роль). И такой вдумчивый, скрупулезный и мучительный процесс выбора в этой сфере прекрасно срывает маски! Как и в случае с выбором девушки с эскорт-сайта). До абсурда, конечно, эту мысль доводить не надо - не стоит думать, что под каждым фейком в интернете скрывается прекрасная принцесса, которая в данный момент времени просто не хочет палиться :lol: . Клиентам тоже в помощь и интуиция, и чуйка, и умение анализировать подачу в рекламе и короткое общение в процессе созвона.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение сарочка »

Я думала что я одна с таким мега жесткой фильтрацией)
Хотя я считаю что это не меге жестко а НОРМАЛЬНО

If you do not want to play by my rules, play with yourself.
That's it .

Мне две приятельницы которые знают как я работаю,вернее как устраивают встречу говорят-олга говорит-если бы я так работали до меня вообще бы не один не дошел,в вторая в шутку говорит бедные клиенты))
Когда они пишут что у них смотрины и га..он какой то то я прошу дать его номер и он в большинстве случаев у меня уже забанен под ником dickhead.
Как только я перестала идти на компромиссы с собой-брать тех в ком хотя бы один пункт мне не понравился то до меня ни один мудило теперь не доходит.
Я уже с первых фраз понимаю кто мудило дроч дешевка, который вероятно дойдет до других и выпьет всю кровь но ко мне он не попадет никогда.
Симптоматика есть всегда!
Без вопросов нормальный человек платит депозит-хоть 100% и не вякает.
А мудолиссимо напишет что он не понимает о чем речь и он заплатит наличными.

Отваливаютс на этапе первого смс.
Никаких поблажек.
:oops:
HAPPY RETIRED !


katusha

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение katusha »

Поросятко писал(а):
katusha писал(а):Тоже!! Но про стеклопакеты я не согласна. Стеклопакеты если тщательно не выбирать, то могут поставить такое и так, что потом плакать будешь. Все-таки, приятный вечер с той или этой девушкой, или без нее - это не такая большая разница, а стеклопакет - это надолго. :)
Просто для меня хроническая боязнь "а как бы не наипали!" - это практически самое худшее, что может быть в человеке. Пусть уж лучше ссытся и пукает по ночам, чем такое!
А пример со стеклопакетами я привела как раз потому, что это одна из сфер, где выбирай-не выбирай - все равно на выходе получишь примерно одно и то же (к банкам это уже не относится, тут грамотный выбор как раз играет роль). И такой вдумчивый, скрупулезный и мучительный процесс выбора в этой сфере прекрасно срывает маски! Как и в случае с выбором девушки с эскорт-сайта). До абсурда, конечно, эту мысль доводить не надо - не стоит думать, что под каждым фейком в интернете скрывается прекрасная принцесса, которая в данный момент времени просто не хочет палиться :lol: . Клиентам тоже в помощь и интуиция, и чуйка, и умение анализировать подачу в рекламе и короткое общение в процессе созвона.
Ой, не скажите про стеклопакеты :lol: Стеклопакеты - они ведь только с виду одинаковые, а по существу они очень разные. И вот как раз чтобы не страдать энурезом, очень важно выбрать хорошие стеклопакеты.
Марта, ну о чем мы говорим? Чтобы о чем-то говорить, надо сесть, и весь интернет повызывать к себе домой на смотрины. Судя по тому, какую радость я вижу на лицах клиентов при виде меня, и по тому, что они мне рассказывают, основная масса фейков на вспомогательных сайтах, а то и на основных - это операторский или староиндейский лохотрон, где не совпадает вообще ничего, никакие параметры. По блондинке из плейбоя может приехать дама любого роста, возраста, цвета и размера. У меня лично из того что я сама недавно видела в самолете и ТЦ, и из того, что рассказывают клиенты, именно такое сложилось впечатление. А что можно проанализировать по телефонному разговору? В какой языковой школе училась оператор, и с какой ноги она сегодня встала?
Сарочка вообще тут не пример, она со своим сайтом и по своим фоткам с лицом работает, и в другой стране.
Langolerca
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 15:26
6

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Langolerca »

Только по фейкам всегда и работала на сз. Если ты красивая, какая разница твои фото или нет, никто никогда не уйдет и не спросит твои фото или нет) Типажные фото выставил и все)
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Gekata »

Не люблю работать по фейкам. Я не красотка и не молодая, поэтому у меня по фейкам много уходов, а это портит мою самооценку))
Ну еще внутри что-то сидит, что фейки - это обман и плохо, и мысли, что будь я сама клиентом, разворачивалась бы при виде фейка.
Обычно фейки подпирали диспы, а они ж не подбирают девушку похожую, они ставят фото, еа которые лучше ходят.
Вот и бывало, что приходили на блондинку 18 лет с 5 размером груди, а тут я черная без особых форм и за 30. При том, что я веду здоровый образ жизни, слежу за собой, все равно с фейком ничего общего, вот клиенты злые и сваливают.
Когда работаю инди, то только по своим фото. Так уходов не бывает, никто никого не обманывает, все довольны.
Конспирация меня не особо волнует, так как в своей стране не работаю.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение BelledeJour »

Девочки вы когда подбираете фейки Вы выкладываете в профиле все фото одной модели? С открытым лицом? Или подбираете разных моделей и отрезаете им почти всю голову чтобы уже совсем ничего не было понятно?
А селфи вы выкладываете ? Лицо полностью ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Шоколадка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2017 04:01
6
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Шоколадка »

Делала свой сайт для иностранцев, там полтора десятка фото, солянка из 3 или более девушек моего типажа. В основном в солнцезащитных очках, со спины, либо вполоборота с почти завешенным волосами лицом. Типаж: высокая, стройная, длинноволосая, длинноногая шатенка с небольшой грудью, талией и пухлыми губами. Такое и стараюсь находить в социальных сетях (не своей страны и города), форумах(в т.ч. секстолк, богиня) и пр. и ставить. Выбираю без тонны фотошопа, чтобы выглядели как любительские из жизни. Селфи свое в солнцезащитных очках либо с прикрытыми ладонью глазами или размытие лица. Видела девочки обрезают сверху фото до глаз включительно, только часть лица остается, губы и немного нос может быть виден. Раньше была блондинкой, в студенческие годы блондинку с открытым лицом ставила, мягкие черты лица, миловидная, довольно смазливая внешность, такого типа как у меня. Клиенты говорили что похожа, правда там была тонна фотошопа, как картинки, уходы были очень редки.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Поросятко »

BelledeJour писал(а):Девочки вы когда подбираете фейки Вы выкладываете в профиле все фото одной модели? С открытым лицом? Или подбираете разных моделей и отрезаете им почти всю голову чтобы уже совсем ничего не было понятно?
А селфи вы выкладываете ? Лицо полностью ?
Ну, если выставить в одном объявлении разных моделей, да ещё и с отрезанной головой, то 100% никто не повонит! Будет просто какая-то непонятная непривлекательная каша. Я заметила, что лучше публиковать только одну-две фотосессии (то есть, в одной локации, с одним мейком, костюмом, прической) в одном объявлении. Даже когда работаю по своим фото, стараюсь поставить как минимум по 2-3 фото с каждого фотосета, а не надергать по одному из разных.
Фейки всегда ставлю с открытым лицом - они ведь должны привлечь внимание! Стараюсь, конечно, подбирать похожие, но при желании докопаться можно. Ставлю иногда свои с закрытым лицом, но толку от этого столько же, как от фейков. Никаких селфей никому не посылаю - говорю, что все фото, которые я считаю нужным показать клиентам, опубликованы в рекламе. Да нормальные клиенты не особо их и спрашивают. Постам даю свой инстаграмм, чтобы не забывали). В инстаграмме, разумеется, фото реальные.
Это гусь. Его рога защищают от врага
katusha

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение katusha »

Langolerca писал(а): Если ты красивая, какая разница твои фото или нет, никто никогда не уйдет и не спросит твои фото или нет) Типажные фото выставил и все)
Это если ты красивая в том же смысле, что и девушка на фото. Должно быть много совпадений между вашей красотой. А это вообще не всегда так. Много пожилых, полных и просто совсем других, и много операторских фейков, которые ездят как на рулетку, повезет-не повезет. А это всем работу портит. Когда человек видит фейк, он уже не понимает, что за ним может скрываться. Они уже не верят ни в реальные, ни в фейки.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика