Салон vs Инди

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Lina22
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 окт 2017 04:52
6
Поблагодарили: 3 раза

Салон vs Инди

Сообщение Lina22 »

Работаю инди в Мск, клиентов в основном ищу на СЗ
Все чаще сталкиваюсь с тем, что мужики бояться придти в салон, это их пугает, чуть ли не второй вопрос после цены...
Ещё конечно же бедные настрадались фейковыми фотками (за мной тоже такой грешок есть :oops: ) , но одно дело можно поставить типажную фотку и соответствовать ей фигура, цвет волос, образ.... а другое поставить девочку-целочку все такую и встречать в салоне, где много знойных женщин(( но это скорее проблема уже диспетчеров.....хотя наверное все зарабатывают, как могут.... :(
Здесь и сейчас. Живи в моменте и наслаждайся каждой секундой нашей прекрасной жизни :i07053:
Алена666
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 20:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Салон vs Инди

Сообщение Алена666 »

я работала и в салоне и инди сейчас
но мне так стремно искать клиентов,и мне кажется мои знакомые что то начинают подозревать тк фото стоит на сайтах вроде золушки и тд
даже когда ставлю не свои фото все равно потом скидываю в личку свои,и так сажусь на измену когда отвечают "о я тебя знаю,ты с ладожской"
песец кирпичи лезут из одного места,и на долго отпадает желание встречаться,просто страх какой то.
и еще многие просят педе встречей в отеле встретиться в кафе типо посмотреть друг на друга.
думаю может в салон опять податься,на другом конце города,там поток,и нету такого чувства что надо будет разговаривать,чай пить,а в салоне все по быстрому и ты не запоминаешься и еще посещает страх что меня снимают на камеру для шантажа,в салонах думаю такого не могло бы быть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lina22
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 окт 2017 04:52
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Салон vs Инди

Сообщение Lina22 »

Алена666 писал(а):я работала и в салоне и инди сейчас
но мне так стремно искать клиентов,и мне кажется мои знакомые что то начинают подозревать тк фото стоит на сайтах вроде золушки и тд
даже когда ставлю не свои фото все равно потом скидываю в личку свои,и так сажусь на измену когда отвечают "о я тебя знаю,ты с ладожской"
песец кирпичи лезут из одного места,и на долго отпадает желание встречаться,просто страх какой то.
и еще многие просят педе встречей в отеле встретиться в кафе типо посмотреть друг на друга.
думаю может в салон опять податься,на другом конце города,там поток,и нету такого чувства что надо будет разговаривать,чай пить,а в салоне все по быстрому и ты не запоминаешься и еще посещает страх что меня снимают на камеру для шантажа,в салонах думаю такого не могло бы быть.
Раньше я тоже ставила свои фотки, после того, как два раза спалили (хорошо, что только фотки спалили, т.е. переписки о Цене и т.д не было, ещё можно отказаться) после этого только по фейкам
Как мне кажется, те хотят посидеть в кафе перед встречей 80% просто кому не хер делать, а мы своё время теряем, пока соберёшься+дорога+посиделки часа 3, за это время реально можно кого-то найти и встреться....были случаи, когда договаривались за предварительный просмотр в кафе за отдельную сумму, тогда пожалуйста я вся ваша)
Когда у мужика нет фотки, я почти всегда прошу его фото, оно по крайней мере может многое о человеке сказал+ если ещё и по телефону поговорить неплохой вывод о человеке можно сделать, ну и конечно фотку прошу, чтобы не встретиться со знакомым))) Кстати, когда спрашиваю фото они норм реагируют, бывают исключения и типо «я же плачу какая тебе разница, как я выгляжу» но придурки везде есть...
Ну зачем вам салон, проценты хер знает кому отстегивать, конечно на СЗ теперь больше придурков, дрочеров и т.д нужно больше там сидеть, мониторить, переписываться, но и принадлежите вы сами себе, и деньги только вам)
Здесь и сейчас. Живи в моменте и наслаждайся каждой секундой нашей прекрасной жизни :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Салон vs Инди

Сообщение quarantine »

Я определенно за хорошие бордели и салоны! Столько клиентов ко мне вернулись после работы в салоне в мск, но я сейчас редко бываю и они теряются.
Переехать в Париж (вставьте любой город), поработать в классном салоне пару недель-месяц, это уже отличный старт и некая база, с голоду теперь точно не умрешь при условии что остаёшься там жить.
Хорошо бы знать если есть элит-шмелит салоны в НЙ, Лондоне, Париже и прочих мегаполисах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Салон vs Инди

Сообщение Anzhelika88 »

Может мой вопрос глупый, но я реально не разу не была в салоне. Там не смотрят паспорт, не отбирают? Нет риска, что не отпустят просто так и не придут по месту прописки люди с разборками?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Салон vs Инди

Сообщение lika678 »

Lina22 писал(а):Работаю инди в Мск, клиентов в основном ищу на СЗ
Все чаще сталкиваюсь с тем, что мужики бояться придти в салон, это их пугает, чуть ли не второй вопрос после цены...
Конечно, мужики боятся попасть в салон. Им же хочется поиметь с тебя побольше за те же деньги. В салоне нельзя провести 1,5-2 часа по цене часа, время там сечется от захода в кв. В салоне девочку не разведешь на скидку, ей и так процент отстегивать. В квартире с девочкой они будут не одни, сложнее грабануть или напасть. Девы там поточные, придется отказаться от удовольствия присесть ей на уши и поделать мозг на тему "бросай все это, давай встречаться" :) Короче, мне самой бывает боязно признаваться, что я инди :)
Я преувеличила слегка, думаю что в основном их пугает несоответствие фото и то, что с ним может говорить диспетчер
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Салон vs Инди

Сообщение Anzhelika88 »

lika678 писал(а):
Lina22 писал(а):Работаю инди в Мск, клиентов в основном ищу на СЗ
Все чаще сталкиваюсь с тем, что мужики бояться придти в салон, это их пугает, чуть ли не второй вопрос после цены...
Конечно, мужики боятся попасть в салон. Им же хочется поиметь с тебя побольше за те же деньги. В салоне нельзя провести 1,5-2 часа по цене часа, время там сечется от захода в кв. В салоне девочку не разведешь на скидку, ей и так процент отстегивать. В квартире с девочкой они будут не одни, сложнее грабануть или напасть. Девы там поточные, придется отказаться от удовольствия присесть ей на уши и поделать мозг на тему "бросай все это, давай встречаться" :) Короче, мне самой бывает боязно признаваться, что я инди :)
Я преувеличила слегка, думаю что в основном их пугает несоответствие фото и то, что с ним может говорить диспетчер
Многие инди повесили на интимсити например что можно созвониться в мессенджерах. Чем не проверка по видеозвонку?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lina22
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 окт 2017 04:52
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Салон vs Инди

Сообщение Lina22 »

Anzhelika88 писал(а):Может мой вопрос глупый, но я реально не разу не была в салоне. Там не смотрят паспорт, не отбирают? Нет риска, что не отпустят просто так и не придут по месту прописки люди с разборками?
Я именно через него стала, как Путин сказал «Девушкой с пониженной социальной ответственностью»))
Не знала, чего как, вот и поработала там 3 месяца, 15т час был, нас двое в кв) Ничего не отнимали, отношение норм)
Ну в некоторых, где на потоке жесть....наверное много чего могут, и не отпустить могут и т.д Особенно в районе профсоюзной)
Здесь и сейчас. Живи в моменте и наслаждайся каждой секундой нашей прекрасной жизни :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика