Переспавшая с 10 тысячами мужчин австралийка написала книгу

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Переспавшая с 10 тысячами мужчин австралийка написала книгу

Сообщение kashtanka »

Проработавшая 12 лет в эскорте Гвинет Монтенегро написала книгу воспоминаний о том, за что мужчины были готовы хорошо платить. В частности, она описала случай, когда ее 83-летняя коллега зарабатывала по 250 фунтов в час.

Книгу Гвинет Монтенегро и внимательно изучил корреспондент New York Post. Как утверждает 39-летняя жрица любви, она была финансово успешной сотрудницей эскорта, выполняющей любые фантазии клиентов. Теперь она решила поделиться советами со своими молодыми коллегами по бизнесу.

Новоиспеченная писательница рассказала, что всегда относилась к своим клиентам, как к обычным людям, которые просто хотели повеселиться. Поэтому, приходя на работу, она всегда была в хорошем настроении. Это одно из главных условий успеха, а совсем не красота лица и фигуры.

«Есть рынок для каждого типа тела, и совсем необязательно иметь большой бюст, чтобы пользоваться успехом у мужчин. Есть много мужчин, которым в эскорте не нужны писаные красавицы, потому что они комплексуют в их обществе или ведут себя не вполне адекватно», - пишет Гвинет.
Вам необязательно быть самой горячей женщиной, утверждает Гвинет, чтобы быть успешной на любовном фронте. Если вы ухожены, у вас хорошая кожа, вы энергичны и профессиональны, то этого вполне достаточно для сотрудницы эскорта.

«В мире есть много женщин всевозможных форм, размеров и возрастов, которые могли бы делать деньги на своем теле», - подчеркнула австралийка.
При этом она также развенчала миф, что в эскорте могут работать исключительно молодые девушки. По ее опыту, женщины могут быть успешными в любом возрасте. Ее коллеги получали хорошие деньги и в 30 – 40 лет, и в 60.

«Я слышала об одной женщине, которая начала работать в эскорте в 83 лет и занималась этим четыре года, получая по 250 фунтов в час», - рассказала она.
Отметим, что фунты были в ходу в Австралии до 1966 года, затем страна перешла на австралийские доллары. Сегодня один австралийский доллар стоит 45 рублей.

Выпуск своей книги Гвинет анонсировала в своем Twitter.

https://nation-news.ru/322918-perespavs ... sala-knigu
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика