Переход на личности и оскорбление на форуме

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Ответить
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Imgenny »

Marisabell писал(а): 13 июн 2019 00:54
Imgenny писал(а): 12 июн 2019 19:55 Когда нет аргументов, напиши все в одну кучу, да шарамыга?))) смотри не пукни, от потуг своих. Куда ты бы ты не уехала, ты везде останешься марамойкой. Помни это;)
у меня к тебе предложение ты смотря к собачатине не равнодушно Я тебе заплачу 2000 $$ зелёных вылижешь моей кошке зад чтобы такой же чистый был как у твоей собаки?
думай скорее я так бымтро передумать
У кошки засраный зад, у тебя засраный рот. Засраная Семья какая-то прям. Тролли столько не зарабатывают.
Если вообще что-то зарабатывают)) столько приходится через себя пропускать, но что ещё остаётся засраной семейке))) хоть какой-то выход)
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Marisabell »

не стесняйся пиши в личку я вижу согласие в твоих глазах аш через экран не боись зад окей она в отличие от твоей собаки умеет мыться сама тебе много не придётся там ничего оддирать языком
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Imgenny »

Marisabell писал(а): 13 июн 2019 01:02 не стесняйся пиши в личку я вижу согласие в твоих глазах аш через экран не боись зад окей она в отличие от твоей собаки умеет мыться сама тебе много не придётся там ничего оддирать языком
А ты вылижи ей сама. Немного больше говна в твоём ебасосе, немного меньше. Ты даже не заметишь разницы. Тролль))
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Marisabell »

Imgenny писал(а): 13 июн 2019 00:58 У кошки засраный зад, у тебя засраный рот. Засраная Семья какая-то прям. Тролли столько не зарабатывают.
Если вообще что-то зарабатывают)) столько приходится через себя пропускать, но что ещё остаётся засраной семейке)
это ты о себе? Я ващет не говорю голосом и не любитель языком буквы набирать мой рот тут ни при чем а у тебя большие проблемы с башней
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Imgenny »

Marisabell писал(а): 13 июн 2019 01:09
Imgenny писал(а): 13 июн 2019 00:58 У кошки засраный зад, у тебя засраный рот. Засраная Семья какая-то прям. Тролли столько не зарабатывают.
Если вообще что-то зарабатывают)) столько приходится через себя пропускать, но что ещё остаётся засраной семейке)
это ты о себе? Я ващет не говорю голосом и не любитель языком буквы набирать мой рот тут ни при чем а у тебя большие проблемы с башней
Прочти, что ты написало, недоразумение))) в психушке мобильники разрешены что ли? Твой рот тут причём , потому как твой рот самая большая помойная яма этого форума, я бы даже сказала помойная свалка, отходы, гниль. Твоя мама точно была бы счастлива, чтоб тебя такой не было в ее жизни. Не дай Бог такую мразь когда ниб встретить))) фуууух, мерзость)))
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Marisabell »

ладно ладно я тебя поняла у тебя с мамой очень большие проблемы и свой рот ты считаешь сливной ямой
расскажи ка мне как у тебя с папой дела обстоят? у тебя был папа?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Imgenny »

Marisabell писал(а): 13 июн 2019 01:24 ладно ладно я тебя поняла у тебя с мамой очень большие проблемы и свой рот ты считаешь сливной ямой
расскажи ка мне как у тебя с папой дела обстоят? у тебя был папа?
У тебя ещё и проблемы с восприятием информации?) слушай, ну ты прям набор недостатков)))
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Marisabell »

Imgenny писал(а): 13 июн 2019 01:27
Marisabell писал(а): 13 июн 2019 01:24 ладно ладно я тебя поняла у тебя с мамой очень большие проблемы и свой рот ты считаешь сливной ямой
расскажи ка мне как у тебя с папой дела обстоят? у тебя был папа?
У тебя ещё и проблемы с восприятием информации?) слушай, ну ты прям набор недостатков))) бедная твоя мать. За что ей такой пиздЭц)))
понятно тебя влспитывпла мать и совсем не успешно а батька у тебя не было или он спился ну лан с тобой всё ясно сутенерша-неудачница лучше б ты сосала пойми просьитуцкий бизнес не для тебя
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Imgenny »

Marisabell писал(а): 13 июн 2019 01:30
Imgenny писал(а): 13 июн 2019 01:27
Marisabell писал(а): 13 июн 2019 01:24 ладно ладно я тебя поняла у тебя с мамой очень большие проблемы и свой рот ты считаешь сливной ямой
расскажи ка мне как у тебя с папой дела обстоят? у тебя был папа?
У тебя ещё и проблемы с восприятием информации?) слушай, ну ты прям набор недостатков))) бедная твоя мать. За что ей такой пиздЭц)))
понятно тебя влспитывпла мать и совсем не успешно а батька у тебя не было или он спился ну лан с тобой всё ясно сутенерша-неудачница лучше б ты сосала пойми просьитуцкий бизнес не для тебя
Я спать. А ты подними мне тему к утру. Чтоб когда я проснулась, все было выполнено. Поняла, Яма Помойная? Вот и молодец.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Marisabell »

Imgenny писал(а): 13 июн 2019 01:33 Я спать. А ты подними мне тему к утру. Чтоб когда я проснулась, все было выполнено. Поняла, Яма Помойная? Вот и молодец.
ты реальная неудачница и тупая овца ты даже не представляешь сколько ты про себя тут за два дня написала тебя за руку никто не дёргал про проблемы с матерью и про свой гнилой рот и собачью жизнь ты писала сама
психологи ржут и я тоже. не злись, у тебя все равно ничего не получиться хоть каждые 2 минуты поднимай свою тему
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Marisabell »

Imgenny писал(а): 13 июн 2019 01:33 Я спать. А ты подними мне тему к утру. Чтоб когда я проснулась, все было выполнено. Поняла, Яма Помойная? Вот и молодец.
это именно так тебе твоя мать в детстве говорила? п и з д е ц у тебя вместо детства был сорян
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Imgenny »

Marisabell писал(а): 13 июн 2019 01:48
Imgenny писал(а): 13 июн 2019 01:33 Я спать. А ты подними мне тему к утру. Чтоб когда я проснулась, все было выполнено. Поняла, Яма Помойная? Вот и молодец.
ты реальная неудачница и тупая овца ты даже не представляешь сколько ты про себя тут за два дня написала тебя за руку никто не дёргал про проблемы с матерью и про свой гнилой рот и собачью жизнь ты писала сама
психологи ржут и я тоже. не злись, у тебя все равно ничего не получиться хоть каждые 2 минуты поднимай свою тему
Хренова выполняешь свои обязанности троль) у меня уже получается. Старайся лучше! Чтоб тема к утру была поднята. А то толку от тебя , как от параши
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Sweetyy »

Илитненько) :i07019:
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Imgenny »

Sweetyy писал(а): 03 сен 2019 15:18 Илитненько) :i07019:
Ну дак... какое наполнение ( Элита)такое и содержание (слово не подберу).
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Beatriss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2019 23:20
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Beatriss »

В инетах один человек описал поведение коз: им когда жрать нечего, они идут дальше, чем обычно пасутся, и при этом противно-агрессивно орут, особенно самцы.
Они так либо жрат просят, либо клич подают, чтобы другие козы услышали и скооперировались.
Поведение некоторых людей мало отличается от поведения коз.
По крайней мере, слово адекватного, чуть умнее обезьяны, человека имеет хоть небольшую, но таки смысловую нагрузку.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение CrazyFox »

Beatriss писал(а): 05 сен 2019 04:20 В инетах один человек описал поведение коз: им когда жрать нечего, они идут дальше, чем обычно пасутся, и при этом противно-агрессивно орут, особенно самцы.
Они так либо жрат просят, либо клич подают, чтобы другие козы услышали и скооперировались.
Поведение некоторых людей мало отличается от поведения коз.
По крайней мере, слово адекватного, чуть умнее обезьяны, человека имеет хоть небольшую, но таки смысловую нагрузку.
Типичный стадный инстинкт недалеких людей, повадки гопников, один докопался до прохожего на улице напр, друзья гопника такое-же быдло за компанию тоже, так и в интернете, гопота и в Африке гопота
Beatriss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2019 23:20
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Beatriss »

Аглая писал(а): 05 сен 2019 04:29
Beatriss писал(а): 05 сен 2019 04:20 В инетах один человек описал поведение коз: им когда жрать нечего, они идут дальше, чем обычно пасутся, и при этом противно-агрессивно орут, особенно самцы.
Они так либо жрат просят, либо клич подают, чтобы другие козы услышали и скооперировались.
Поведение некоторых людей мало отличается от поведения коз.
По крайней мере, слово адекватного, чуть умнее обезьяны, человека имеет хоть небольшую, но таки смысловую нагрузку.
Типичный стадный инстинкт недалеких людей, повадки гопников, один докопался до прохожего на улице напр, друзья гопника такое-же быдло за компанию тоже, так и в интернете, гопота и в Африке гопота
Никакого самоконтроля. Чуешь угрозу - начни блеять и бодаться.
Чувствуешь голод - начни блеять и бодаться.
Идёшь в атаку - иди стадом.
Получил пинка от сильного - заткнись и убегай быстрее.
В последнее время такие стали себя вести как-то более агрессивно. Точно им стало жрать нечего.
Целое стадо можно выкосить с одного ружья)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика