Переход на личности и оскорбление на форуме

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Ответить
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

Оскорбление в социальных сетях
Оскорбление в контакте, одноклассниках и прочих социальных сетях встречается наиболее часто и для незащищенных слоев населения может нести за собой страшные последствия.

Примерно тогда, когда появились социальные сети (а они в нашей стране появились достаточно недавно), следом появились и так называемые «тролли». К этой группе можно отнести людей, чьи манеры общения грубы, несут негативный оттенок и полны цинизма, хамства и всяческих провокаций. Эти люди обычно создают страницы с чужим именем, думая, что защищают себя и их принадлежность к оскорблениям невозможно доказать. Ведут они себя подобным образом, чтобы привлечь внимание к своей персоне и поднять свою, обычно заниженную, самооценку. Оскорбление в соц сетях также попадает под статью 282 УК РФ, о чем обычно не задумываются провокаторы.

Опытные пользователи интернета обычно стараются не обращать внимания на таких людей, а неопытных пользователей такое поведение может крупно задеть и испортить настроение надолго.

Ответственность и наказание
Чтобы привлечь к ответственности за оскорбление в социальных сетях, в первую очередь, нужно обратиться в полицию и представить доказательства, после чего написать заявление.

При желании получить компенсацию, нужно написать письмо мировому судье, к которому впоследствии попадет дело с иском.

Для доказательств факта оскорбления потребуется:

Скриншот экрана, где отображено оскорбление. Нужно проследить за тем, чтобы не вызывало сомнений о нацеленности оскорбления именно в ваш адрес.
Лицо. Самое непросто в интернете в подобных случаях – это доказать, что в тот момент у компьютера находился именно этот человек. Если найдется свидетель, который сможет доказать этот факт, то это будет самым лучшим доказательством.
После выполнения данных действий можно идти в полицию.

Важно не забывать, что добиться положительного результата в суде в этом случае удается далеко не каждому, чаще всего дело не выходит за пределы местного полицейского участка. Более упрощенным вариантом будет обратиться к администрации социальной сети или добавить пользователя в «черный список». Стоит отметить, что проигравшая сторона чаще всего берет на себя расходы по оплате услуг адвоката.
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

Люди, позволяющие себе оскорбления в интернете должны нести наказание, это послужит хорошим уроком для обидчика и его окружения, которое может вести себя подобным образом.
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

Судебная практика
На практике подобные иски встречаются нечасто, но не исключен тот факт, что в скоро это будет обычным делом.

В Ярославской области приставы готовятся к вести исполнительное производсто по подобному делу. Одна женщина охарактеризовала свою коллегу по работе как совратительницу всех мужчин в организации, где они работали. После она выложила в социальной сети компрометирующую запись на всеобщее обозрение. Оскорбленная женщина в ответ подала в суд, где обидчицу обязали выплатить штраф за оскорбление в интернете 50 тысяч рублей.

Остается ждать, что в скоро контроль норм поведения будет на высоком уровне, и за оскорбление в интернете судебная практика станет более частой.
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО ПЕРЕХОДИТ НА ЛИЧНОСТИ И ОСКОРБЛЯЕТ

Эти люди думают , что защищают себя и их принадлежность к оскорблениям невозможно доказать.

Ведут они себя подобным образом, чтобы привлечь внимание к своей персоне и поднять свою, обычно заниженную, самооценку.


Оскорбление в соц сетях также попадает под статью 282 УК РФ, о чем обычно не задумываются провокаторы.


Ведут они себя подобным образом, чтобы привлечь внимание к своей персоне и поднять свою, обычно заниженную, самооценку.


То есть не для кого не секрет что у оскорбителей заниженная самооценка которую они пытаются поднять за счёт другого .


Подумайте об этом . Стоит ли выставлять напоказ СВОЮ ЗАНИЖЕННУЮ САМООЦЕНКУ ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

Cтатья 282 УК РФ
В настоящее время приобрела популярность за оскорбление в интернете статья 282 УК РФ. В статье указано, что любые действия с направленностью на возбуждение вражды или ненависти и на унижение достоинства по половым, расовым, национальным и религиозным признакам, которые совершаются публично или с использования интернета должны повлечь за собой ответственность.


Васаби ты специально потакаешь действиям с направленностью на возбуждение вражды или ненависти и на унижение достоинства по половым, расовым, национальным и религиозным признакам, которые совершаются публично ?

Специально ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Christine »

Super, ради бога, хватит...
Ты хорошая девушка, что-то тебя зацепило сильно, видимо. Плюнула, подняла голову - и пошла дальше! Нет, ты переживаешь, цитируешь статьи, инструкции и много чего ещё. У нас бенилюкс такими простынями грешил, но ты-то кудаааа?
Налей чаю и полежи в ванной, отдохни. Может быть, переработала, или недоработала, или ещё что.
Я не помню с кем здесь ругается Super, но пожалуйста, перестаньте провоцировать её!
Обращение ко всем: видите, если человека на поворотах слегка заносит - так не ковыряйте бл*ать больше! Я про адекватных пользователей говорю, у которых плохое настроение или ещё что-то, а не про всяких тюменских дур. Все же всё понимаете!
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

super писал(а):
quarantine писал(а):Обижаться на буквы в интернете это конечно сильно. Буквы в интернете банят другие буквы :i07017:
Зайки я что создала тему « супер обидели «?

Нет зайки , я создала тему « ДРУЖЕЛЮБНАЯ АТМОСФЕРА НА ФОРУМЕ И УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ФОРУМЧАН ДРУГ К ДРУГУ «

Большими буквами виднее ?
Раздел в котором создана тема ВСЕМ ВИДЕН ?
Если не виден посмотрите внимательно .
А чо вы такие не дальновидные ?
А что такое « дальновидность « вы ж скорее всего не знаете :)
Ок перефразирую .

А чо вы такие не догадливые ?
Чо вы дальше своего носа не видите ?

Вот меня это бесит ! Бесит ваша не догадливость .

Ни чо если я начну обзывать вас « тупыми «? Нее ? Вам пофиг ? Вы выше этого ?

Вам пофиг , а мне полегчает . Я сюда как и все другие бабы прихожу « стресс снимать «

Нормальная шутка ?( выше )
Всем понравилась ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

Christine писал(а):Super, ради бога, хватит...
Ты хорошая девушка, что-то тебя зацепило сильно, видимо. Плюнула, подняла голову - и пошла дальше! Нет, ты переживаешь, цитируешь статьи, инструкции и много чего ещё. У нас бенилюкс такими простынями грешил, но ты-то кудаааа?
Налей чаю и полежи в ванной, отдохни. Может быть, переработала, или недоработала, или ещё что.
Я не помню с кем здесь ругается Super, но пожалуйста, перестаньте провоцировать её!
Обращение ко всем: видите, если человека на поворотах слегка заносит - так не ковыряйте бл*ать больше! Я про адекватных пользователей говорю, у которых плохое настроение или ещё что-то, а не про всяких тюменских дур. Все же всё понимаете!
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ НЕ ДОГАДЛИВЫХ : следим внимательно

Раздел : ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ

ТЕМА : ОСКОРБЛЕНИЕ И ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ

ЧО НЕ ПОНЯТНО ТО ?
Я Предлагаю БАНИТЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ И ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ДРУЖЕЛЮБНОЙ АТМОСФЕРЫ НА ФОРУМЕ .

Хорошь тупить то , я даже не намекаю ! Я ПРЯМО ПИШУ -см выше .

Меня давно достало что на форуме в порядке вещей оскорблять и переходить на личности .
И по этой причине я на форуме не появлялась долго после перехода наличности и оскорблений от Сашеньки.
Я вернулась на форум и опять тоже самое .

Да когда ж админ форума это прекратит ? !
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

Christine писал(а): Обращение ко всем: видите, если человека на поворотах слегка заносит - так не ковыряйте бл*ать больше! Я про адекватных пользователей говорю, у которых плохое настроение или ещё что-то, а не про всяких тюменских дур. Все же всё понимаете!
Ты не помнишь ? Я тебе расскажу .
Около года назад Сашенька на мое « у меня мед образование тоже «
Сашенька :» у тебя ? Хаха дебилка и идиотка не смеши меня «

Дальше : я пишу « у меня 9 клиентов по 300 евро в сутки на чм «
Тирамису фисташка пишет на это « да ты дура , нафиг так себя гробить «
Я отвечаю « да я люблю секс , не переживай за меня «
Этим ограничилось ?
Нет меня начали дальше оскорблять и переходить на личности писать ( смысл писанины , не дословно ) что тока ебну...тые любят трахаться и ты ( то бишь я ) тупая курица .

Дальше : GossipGirl посчитала своим долгом меня сдеанонить .

После чего приперлась какая то баба из сочи ( не помню ник ) и давай катать что я дох..уя вру на форуме и у меня нет порша и я езжу на лексусе .

Офигеть однако , я и не в курсе была что сочинские бабы пристально следят за тем скока и какие у меня машины .

Потом Стефания начала меня под..бывать тем что я в Сочи и мой сайт не в топе а жопе . Ну чо ради пиара сайта , раз всё равно меня сдеанонили я с ней пообщалась на тему раскрутки моих сайтов .

Про выкладывание моих фото на форум Стефанией взятых из моих соц сетей и обсирание моей внешности , называние старой и страшной бабушкой -это вообще без комментариев .

Ну понятно Стефания явно работает за 3 рубля как и форумчанка что меня сдеанонила и её страшно бесят другие бабы .
Надо было за счёт меня снять стресс и повысить свою самооценку .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

Christine писал(а): Обращение ко всем: видите, если человека на поворотах слегка заносит - так не ковыряйте бл*ать больше! Я про адекватных пользователей говорю, у которых плохое настроение или ещё что-то, а не про всяких тюменских дур. Все же всё понимаете!
Ты не помнишь ? Я тебе расскажу .
Около года назад Сашенька на мое « у меня мед образование тоже «
Сашенька :» у тебя ? Хаха дебилка и идиотка не смеши меня «

Дальше : я пишу « у меня 9 клиентов по 300 евро в сутки на чм «
Тирамису фисташка пишет на это « да ты дура , нафиг так себя гробить «
Я отвечаю « да я люблю секс , не переживай за меня «
Этим ограничилось ?
Нет меня начали дальше оскорблять и переходить на личности писать ( смысл писанины , не дословно ) что тока ебну...тые любят трахаться и ты ( то бишь я ) тупая курица .

Дальше : GossipGirl посчитала своим долгом меня сдеанонить .

После чего приперлась какая то баба из сочи ( не помню ник ) и давай катать что я дох..уя вру на форуме и у меня нет порша и я езжу на лексусе .

Офигеть однако , я и не в курсе была что сочинские бабы пристально следят за тем скока и какие у меня машины .

Потом Стефания начала меня под..бывать тем что я в Сочи и мой сайт не в топе а жопе . Ну чо ради пиара сайта , раз всё равно меня сдеанонили я с ней пообщалась на тему раскрутки моих сайтов .

Про выкладывание моих фото на форум Стефанией взятых из моих соц сетей и обсирание моей внешности , называние старой и страшной бабушкой -это вообще без комментариев .

Ну понятно Стефания явно работает за 3 рубля как и форумчанка что меня сдеанонила и её страшно бесят другие бабы .
Надо было за счёт меня снять стресс и повысить свою самооценку .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

Christine писал(а): Я не помню с кем здесь ругается Super, но пожалуйста, перестаньте провоцировать её!
Обращение ко всем: видите, если человека на поворотах слегка заносит - так не ковыряйте бл*ать больше! Я про адекватных пользователей говорю, у которых плохое настроение или ещё что-то, а не про всяких тюменских дур. Все же всё понимаете!

Ты не помнишь или ты не знаешь что я ни когда не позволяю себе первой кого либо цеплять ?
Что на оскорбления я не отвечаю оскорблением .
И что начинаю оскорблять в ответ только тогда когда меня уже достали и терпение моё исчерпалось .


Админ форума : КОГДА ТЫ ПРЕКРАТИШЬ ОСКОРБЛЕНИЕ ФОРУМЧАНАМИ ДРУГИХ ФОРУМЧАН?

Что было бы в случае если бы тебя Васаби начали бы оскорблять ? Видимо ты бы забанила этого чела за не уважение к админу форума .

Так какого ты не банишь тех кто оскорбляет других форумчан ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

Vasaby писал(а):Флуд потерт. Я не люблою стирать сообщения но сейчас как раз такой случай. Дамы, у нашей коллеги беда, у нее украли деньги. Ну имейте совесть не устраивайте в этой теме мамаево побоище?

Впредь, если это будет повторяться я продумаю возможность отправлять таких гражданок в группу с премодерацией сообщений. Спорить обмениваться мнениями доказывать свою точку зрения -это здорово. Но не затрахивать же (извините) весь форум своей борьбой.

Флуд подтерт ? Предмодерация сообщений ?
Не дофига ли менять для предмодерации в функционале форума ?
Может просто начать банить ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение LeChatBlanc »

Черт! Я только проснулась
Все потёрли? Опчть не успела

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение LeChatBlanc »

В целом я согласна. Но был такой момент еле уловимый, я это так увидела:
«Жила-была девочка супер. Не тужила особо. Живет как может и умеет , ходит на спорт , ест свои бутафены с бутафорами. Много занимается внешностью, завивает свои локоны, тренирует пресс живота, фотки пилит и видео, свой сайт раскручивает. Вкладывает в общем в своё имя как бренд. Продвигает своё худое и привлекательное тело на все 200%. Отжимает с клиентов по максимуму. Для чего увлекается практической психологией «дай клиенту то-что он хочет». Как большинство худых особ отличается повышенной экзальтацией и склонностью к истерикам в виде восклицательных знаков !!!» И в этом месте должен быть переход мягкий но будет твёрдый. Шла мимо тетя Зина, увидела супер и возмутилась! Как так, почему это ей такой худой и звонкой - платят 300 монет а мне шире ее в два раза - платят 100. Дышим то мы одним воздухом! Врет она все ! Когда выяснилось что не врет - Зина стала долбить единственным известным ей методом «ты старая и страшная » ты старая и страшная и так до бесконечности . Зина ведь не работает над своей положительной энергией, она ленива и завистлива. Объективно себя не оценивает, не видит. монет столько не получает а значит считает что это или враньё или такого просто не может бит! Потому что ей столько не платят, она это не видит ст а раз она это не видит значит этого нет!



Christine писал(а):Super, ради бога, хватит...
Ты хорошая девушка, что-то тебя зацепило сильно, видимо. Плюнула, подняла голову - и пошла дальше! Нет, ты переживаешь, цитируешь статьи, инструкции и много чего ещё. У нас бенилюкс такими простынями грешил, но ты-то кудаааа?
Налей чаю и полежи в ванной, отдохни. Может быть, переработала, или недоработала, или ещё что.
Я не помню с кем здесь ругается Super, но пожалуйста, перестаньте провоцировать её!
Обращение ко всем: видите, если человека на поворотах слегка заносит - так не ковыряйте бл*ать больше! Я про адекватных пользователей говорю, у которых плохое настроение или ещё что-то, а не про всяких тюменских дур. Все же всё понимаете!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2016 04:44
7

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Ива »

Вообще, я понимаю негодование Супер.

Я не поддерживаю её выкрутасы..( читай, понты) , однако Gossipgirl перешла все рамки, выставляя тут практически ссылку на её анкету.
Почему такое поведение не пресекают?

Она тут постоянно хвастается, что видела половину форума. И что теперь? Я тоже видела, включая её Инстаграм . Это не даёт мне право выкладывать здесь ссылки на её анкеты.

Пишу с левой странички, на всякий случай. Мало ли, ей снова ударит моча в голову .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Vasaby »

super писал(а):Почему аминистратор форума не пресекает :

- агрессивные и некорректные выпады форумчан: в сторону других форумчан, почему за это сразу не дается бан ?

А что бывает за агрессию в адрес администрации сайта? За это дается бан ? Или можно себе позволить агрессию и оскорбления в сторону админа форума ?
А что, очень хочется? 8-)

Я что должна здравствовать на каждый чих? Некоторые сами напрашиваются на оскорбления. А некоторые находят обиду там где ее нет.
Формат форума - свободное общение свободных людей, а не детский сад. Я и не подряжалась утирать носики платочком.
За агрессию в адрес меня да, после некоторого ожидания можно получить бан. Вас много а я одна. И если я буду растолковывать каждому новозарегистрированному анониму, что почем, то меня надолго не хватит. Но больше мне не нравятся противники Форума. А меня можно не любить, я нае стобаксовая бумажка чтобы всем нравится.
Впрочем многие, кто меня лично не любят, вполне спокойно здравствуют тут на форуме.
Пользовательское соглашение, оно стандартное - где то было, поищи. Я сама его никогда не читала. :lol:

Если на вашу анкету разместили ссылку -жалуйтесь я удалю ссылку.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2016 04:44
7

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Ива »

А что если каждая из нас начнёт выкладывать ссылки на анкеты знакомых ей девочек?

Что тогда начнётся?

Легко говорить, плюну и иди дальше, когда ваши данные не обнародовали....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

Vasaby писал(а):[:

Если на вашу анкету разместили ссылку -жалуйтесь я удалю ссылку.
Я писала тебе в контакт и просила почистить / удалить сообщения в которых меня спалили / сдеанонили .

Ты же мне отказала .

У меня просьба : удали с форума все мои фотографии .
И те которые выложила форумчанка и те которые выложила я сама назло этой Николетте ( сочинской бабе)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2016 04:44
7

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Ива »

Ива писал(а):А что если каждая из нас начнёт выкладывать ссылки на анкеты знакомых ей девочек?

Что тогда начнётся?

Легко говорить, «плюнь и иди дальше» , когда ваши данные не обнародовали....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

Изображение


Я очень сильно радуюсь что завидуют
Но можно мои фото выложеные Николеттой удалить ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика