Переход на личности и оскорбление на форуме

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Ответить
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

Vasaby писал(а):
super писал(а):Почему аминистратор форума не пресекает :

- агрессивные и некорректные выпады форумчан: в сторону других форумчан, почему за это сразу не дается бан ?

А что бывает за агрессию в адрес администрации сайта? За это дается бан ? Или можно себе позволить агрессию и оскорбления в сторону админа форума ?
А что, очень хочется? 8-)

.
Хочется Бан на неделю тем кто переходит на личности и оскорбляет .
От бана на неделю за оскорбления посещаемость форума не упадёт .
А обстановка на форуме станет дружелюбнее .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

Хочется дружелюбную обстановку на форуме .

Это что только мне одной хочется ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение LeChatBlanc »

В целом, я не поддерживаю политику толерантности к хамству. Если тезисно :i07012: По поводу деанона- вообще была в шоке, сейчас уже отпустило :i07013:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение LeChatBlanc »

Дада , есть такое
Ива писал(а):Вообще, я понимаю негодование Супер.

Я не поддерживаю её выкрутасы..( читай, понты) , однако Gossipgirl перешла все рамки, выставляя тут практически ссылку на её анкету.
Почему такое поведение не пресекают?

Она тут постоянно хвастается, что видела половину форума. И что теперь? Я тоже видела, включая её Инстаграм . Это не даёт мне право выкладывать здесь ссылки на её анкеты.

Пишу с левой странички, на всякий случай. Мало ли, ей снова ударит моча в голову .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение kashtanka »

Че вы все так напали на Gossipgirl? С утра как с куёв посрывались прям. Никого она не деонанировала. Просто сказала "Алёна из Сочи сиди не квакай". Кстати, совершенно справедливо она это сказала. И фотки не выставляла. Ну и что дальше? Мне вот например было лень лезть по всем сочинским сайтам искать какую-то Алёну. И я б даже не знала как она выглядит, если бы она сама себя не пиарила тут. А теперь она плачет, что её честь задета. Фенибута меньше жрать надо было.

Пилять и почему меня так бесят неадекватные наркоманы, засирающие форум, а?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

kashtanka писал(а):Че вы все так напали на Gossipgirl? С утра как с куёв посрывались прям. Никого она не деонанировала. Просто сказала "Алёна из Сочи сиди не квакай". Кстати, совершенно справедливо она это сказала. И фотки не выставляла. Ну и что дальше? Мне вот например было лень лезть по всем сочинским сайтам искать какую-то Алёну. И я б даже не знала как она выглядит, если бы она сама себя не пиарила тут. А теперь она плачет, что её честь задета. Фенибута меньше жрать надо было.

Пилять и почему меня так бесят неадекватные наркоманы, засирающие форум, а?
То есть GossipGirl мне надо было ответить « сама Дина не квакай ! Работаешь в Израиле 100 $ час 50/50 с агенством вот и работай дальше «

Да ? Так мне надо было ответить ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

kashtanka писал(а):
Пилять и почему меня так бесят неадекватные наркоманы, засирающие форум, а?
Да меня тоже они бесят .
Вот ты чо употребляешь что такую ху...ню пишешь ?
Походу на тяжелых наркотиках сидишь ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение kashtanka »

Да можно было и так. И никто ничего не заметил бы.

Что же ты такие простыни не катала с полезной информацией, когда перед ЧМ девочки спрашивали про хорошие места в Сочи, клубы и рестораны, куда не стыдно иностранцам сходить и достопримечательности показать?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

kashtanka писал(а):Мне вот например было лень лезть по всем сочинским сайтам искать какую-то Алёну. И я б даже не знала как она выглядит, если бы она сама себя не пиарила тут. А теперь она плачет, что её честь задета. Фенибута меньше жрать надо было.
?
А ты читала что я Васаби просила почистить ветку и постила скрин моей просьбы .

По поводу ФЕНИБУТА .
Мне этот препарат ВЫПИСЫВАЕТ ВРАЧ .
Тебе какое дело до того какие таблетки я принимаю ?

Зы: а чо такая не грамматная ? Реально думаешь что Фенибут это наркотик ?
Думаешь препарат на который нужен рецепт является наркотиком ?

Капец ты дремучая !
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение kashtanka »

НАРКОША, ИДИ В ЖОПУ. УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ. РЕАЛЬНО ДОСТАЛА.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение LeChatBlanc »

Меня больше бесят мужики . Припрутся сюда айтишники с охранниками и начинают рассказывать про свои реалии- будни , жён видение мира и восприятие баб. Как будто кому то это интересно . Буратины деревянные. Им в лицо плюнь они утрется и дальше сидят . Никакой поганой метлой не выгонишь . На йух мне их тут читать. Придёшь после спа, весь такой благоухающий с легким дыханием или после выставки весь в искусстве или после ужина с очередным миллионером - в надежде почитать от Мистерии прозу или эротические рассказы от Олала а тут эта солдафонщина трется и лезет со своим никчемным мнением , низкой энергетикой и плинтусным развитием


kashtanka писал(а):Че вы все так напали на Gossipgirl? С утра как с куёв посрывались прям. Никого она не деонанировала. Просто сказала "Алёна из Сочи сиди не квакай". Кстати, совершенно справедливо она это сказала. И фотки не выставляла. Ну и что дальше? Мне вот например было лень лезть по всем сочинским сайтам искать какую-то Алёну. И я б даже не знала как она выглядит, если бы она сама себя не пиарила тут. А теперь она плачет, что её честь задета. Фенибута меньше жрать надо было.

Пилять и почему меня так бесят неадекватные наркоманы, засирающие форум, а?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

kashtanka писал(а):Да можно было и так. И никто ничего не заметил бы.

Что же ты такие простыни не катала с полезной информацией, когда перед ЧМ девочки спрашивали про хорошие места в Сочи, клубы и рестораны, куда не стыдно иностранцам сходить и достопримечательности показать?
А я не знаю эти места . Я снимаюсь в инете . Я не снимаюсь в живую .

Я знаю тока одно местно в сочи где сочинские бабы снимаются в живую .
И я хз если там съем каждый день .
И да там дорого . Средний чек на одного 5-10 тр . И еще депозит за стол .
Вообщем особо не в курсе как там .

Спроси у Николетты ( той что мои фото с инстаграмма сюда постила ) она тебе расскажет про сьем в живую в Сочи .
Я не в курсе , у меня 80% заказов с моего сайта .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

kashtanka писал(а):НАРКОША, ИДИ В ЖОПУ. УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ. РЕАЛЬНО ДОСТАЛА.

И это в теме где обсуждается ПРЕКРАЩЕНИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ И ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ .

Ну чо :) еще одна форумчанка Выставила себя человеком неумным и озлобленным.

Про НИЗКУЮ САМООЦЕНКУ человека переходящего на оскорбления я постила выше .

Ну конечно весь мир должен узнать о твоей низкой самооценки .

Не понимаешь нее ? А чо так ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

kashtanka писал(а):
Что же ты такие простыни не катала с полезной информацией, когда перед ЧМ девочки спрашивали про хорошие места в Сочи, клубы и рестораны, куда не стыдно иностранцам сходить и достопримечательности показать?

Тут вообще очень опастно делится любой инфой .
Вот я поделилась инфой по какому прайсу на чм работаю и с каким сервисом ( во время чм поделилась ) и меня мгновенно сдеанонили .

Есть ли желание после этого делится какой либо инфой ?
Не-а !
Поделишься , а потом вместо благодарности получишь « ты сама себя пиаришь « и « ты понтуешься «

Зы : что косаемо этих мест в сочи . Я вот читала ответы и думала « ни чё се , оказывается есть такой ресторан? « Вообщем сама в той теме много нового для себя узнала .
Так обычно и бывает , местные не фига не знают куда пойти , зато туристы всё знают :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Николетта »

super писал(а):
kashtanka писал(а):Да можно было и так. И никто ничего не заметил бы.

Что же ты такие простыни не катала с полезной информацией, когда перед ЧМ девочки спрашивали про хорошие места в Сочи, клубы и рестораны, куда не стыдно иностранцам сходить и достопримечательности показать?
А я не знаю эти места . Я снимаюсь в инете . Я не снимаюсь в живую .

Я знаю тока одно местно в сочи где сочинские бабы снимаются в живую .
И я хз если там съем каждый день .
И да там дорого . Средний чек на одного 5-10 тр . И еще депозит за стол .
Вообщем особо не в курсе как там .

Спроси у Николетты ( той что мои фото с инстаграмма сюда постила ) она тебе расскажет про сьем в живую в Сочи .
Я не в курсе , у меня 80% заказов с моего сайта .
Во -первых, фото твои сюда я не постила и делать бы этого никогда не стала .
Во -вторых , я не снимаюсь в живую , только нэт .
В-третьих , ты опять как обычно все переварила , подумала и поняла , что тебя такой расклад не устраивает , неделю по моему носила в себе эту обиду . Честно , мне не приятно , что ты так реагируешь . И ещё мне льстит , что ты готова отвалить свои кровно заработанные , что бы меня забанили .
Супер , я понимаю , что сейчас тихо с работой , но пожалуйста , хватит истерик . Хватит носить в себе весь негатив . Тут уже все забыли , что ты , да и не только ты , здесь устроили . Ты хотела пиара . Ты хотела признанния , ты его получила .
И знаешь , я понимаю, что твоё психоэмоциональное состояние очень шаткое , мне даже грустно от этого .
Если тебе будет легче , если тут забанят всех , ок . Тут половина не отписывается , крайне редко . Смысл их бана ? Что бы потешить твоё самолюбие ?
У меня был конфликт со Стефанией . Мы немного поругались и все , забыли . Никто васаби не жаловался )))
Я против откровенного хамства на форуме ! Я против , что бы неадекватные провокаторы находились здесь ! И я против озлобленных людей . Хозяйка этого форума васаби ! У неё нет своих или чужих здесь и я думаю не нужно давить на неё и указывать , кого банить , а кого нет !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

Николетта писал(а):[

.
Супер , я понимаю , что сейчас тихо с работой , но пожалуйста , хватит истерик .
У тебя тихо с работой ? Ооо сочувствую . Ну напиши мне в личку я буду тебе скидывать свою на которую не успеваю .
Истерик ? С чего ты взяла что у меня истерика ?
Вот у Каштанки истерика , а я развлекаюсь :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

Николетта писал(а):
super писал(а):[

. И ещё мне льстит , что ты готова отвалить свои кровно заработанные , что бы меня забанили .
молюбие ?
!
Тебе это льстит ? Да ну ? Это обычная практика на форумах . Жертвуешь на развитие энную сумму и идут на встречу .
Кровно заработанные ?
Нее , я кровью не зарабатываю . Деньги ко мне приходят легко и я легко с ними расстаюсь .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

Николетта писал(а):[
Ты хотела пиара . Ты хотела признанния , ты его получила .
!
Да вообще то нет .
Просто я не парилась с конфедициальностью .
Я давно в друзьях в Контакте у Васаби и совершенно не стремаюсь лайкать под постами Васаби и оставлять коменты .
Все кто хотел , это уже увидел еще 2 года назад , Но при этом не писал мне что я это я .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Николетта »

super писал(а):
Николетта писал(а):[

.
Супер , я понимаю , что сейчас тихо с работой , но пожалуйста , хватит истерик .
У тебя тихо с работой ? Ооо сочувствую . Ну напиши мне в личку я буду тебе скидывать свою на которую не успеваю .
Истерик ? С чего ты взяла что у меня истерика ?
Вот у Каштанки истерика , а я развлекаюсь :)
Я временно не работаю , если тебя так это интересует . У красоток есть работа . Про тебя сделала вывод , быть может он не верный , но именно так я вижу твои будни . Работы нет , ты вынашиваешь в себе злость , обиду , потом катаешь тут простыни и пытаешься совершить переворот )))
Если ты это называешь развлечением , то извольте , я удаляюсь . Я не готова терпеть приходов от таблеток . Ты же не работаешь с наркоманами ? Они ведь неадекватны , от них все что угодно можно ожидать . Перепады настроения , злость /агрессия , потом смех и радость . Так зачем же ты , здесь устраиваешь сношение с чьим -то мозгом будучи не трезвой , ну или наоборот употребившей ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

Николетта писал(а):[


И знаешь , я понимаю, что твоё психоэмоциональное состояние очень шаткое , мне даже грустно от этого .
!
Это тебе твой лечащей врач сказал про мое психоэмоциональное состояние ?
#чоторжу
Бог мой какая фантазия :) какие домыслы :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика