Форум открытый или закрытый? Опрос.

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Ответить

Форум должен быть открытым?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Мистерия »

Vasaby, есть такое мнение. Модерирование и прочее одобрение первых трех-четырех сообщений от нового пользователя. Во избежание оскорблений и прочих "сэрих". Мужик с ненужным мнением - нафиг, клиент с необоснованными претензиями - нафиг, девочка с сотым запросом на доступную инфу - нафиг, мужик с комплиментами - ну йух с ним, пусть живет, пока :i07007:
Мне кажется, у тебя есть нужный опыт для определения пустословных дрочеров и дело говорящих девок. Все просто, модерирование первых трех-четырех сообщений, публиковать али нет. Имхо, дело сразу пойдет на качество, а не на количество. А дальше уже пусть сама дева решает, что ей публиковать и зачем, и не проще ли будет молчать и читать.
Лично мне кажется, что мужики могут высказываться и на других ресурсах, где заинтересованные в собственном заработке девчата могут их прочитать, а тут они нафиг не усрались, только атмосферу портят.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Vasaby »

Мистерия писал(а):Vasaby, есть такое мнение. Модерирование и прочее одобрение первых трех-четырех сообщений от нового пользователя. Во избежание оскорблений и прочих "сэрих". Мужик с ненужным мнением - нафиг, клиент с необоснованными претензиями - нафиг, девочка с сотым запросом на доступную инфу - нафиг, мужик с комплиментами - ну йух с ним, пусть живет, пока :i07007: .
Тут вот в чем дело
Форум создан для помощи девушкам. Иногда сюда приходят девочки которым срочно нужна помошь. Если они будут ждять пока я продрыхаюсь, напьюс кофию и начну читать форум....Да меня может вообще не быть тут несколько дней. Это главная причина.

Но ты хороший вариант озвучила. Я иногда включаю флуд-контроль. Пожалуй надо его отладить и запустить. То есть новые пользователи должны будут делать паузы между сообщениями, например полчаса. Тогда весь смысл в флуде и оскорблениях пропадает.

Но откровенно говоря, я пока не вижу массового наплыва дрочеров на форум. Пара ходоков есть. Был прошлой ночью хам, ну так удалили его поутру вместе с сообщениями и темой.

И еще. Удалять по гендерному признаку-глупость. Мальчишки тоже полезны бывают если не допускают бестактности. Оттого что ходоки расскажут про питерские салоны-кому плохо будет? некоторые вещи они знают лучше. А то что не хвалят..."бойтесь данайцев дары приносящих" Лишь бы не хамили.
Форум открытый, но есть закрытый раздел ladies only. Туда пускают только если у тебя определенное количество постов И определенное количество лайков за них.
Девочки, вот честно скажу-многие вещи у них для меня непонятны. Полагаю что в США есть большие традиции. Бабушка у админа форума наверное стриптиз танцевала. Она может быть танцует, платит налоги хз...не знаю. Там все может быть официально и админы и модераторы. Должностные инструкции, сервисное обслуживание... У нас этого нет и мало с кем можно посоветоваться по этому поводу. Я знаю например что в США клиенты высылают свои доки для регистрации на форумах, сайтах и по требованию эскортницы. Не все конечно но в целом это нормально. У нас попробуй это сделать? Клиента завтра же начнут шантажировать анонимы, а в полиции над ним только посмеются. Так вот и живем.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Пустельга »

Ах, так вот что это было пару дней назад - флуд-контроль. Я-то думаю, что я не могу добавить сообщение, может, сделать авто-функцию слипания сообщений в течение какого-то времени дописывания? Пусть уж простынь. И вообще. Капчу на них нашли :x .
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Vasaby »

Пустельга писал(а):Ах, так вот что это было пару дней назад - флуд-контроль. Я-то думаю, что я не могу добавить сообщение, может, сделать авто-функцию слипания сообщений в течение какого-то времени дописывания? Пусть уж простынь. И вообще. Капчу на них нашли :x .
У меня как то пар раз форум рухнул оттого что я пыталась что то добавить :D

Флуд контроль был, но он не должен был работать на тех пользователей у кого больше 20 сообщений, но почему то срабатывал. В итоге я его отключила. Но надо продумать и сделать нормально, тогда флудерство и рекламный спам потеряет смысл.

Капча работает против роботов и то плохо, у меня получше там стоит штука. :D
А вот против умных дебилов надо что то придумывать :D Слава богу их пока немного.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение SPBGIRL »

Я за создание закрытого раздела с полезной инфой. Как туда попадать? Либо после нескольких постов от пользовательницы, либо даже по рекомендациям (но увы, я знаю только пару человек, которых привела бы сюда).

Возможность ставить "минус", чтобы обратить внимание модератора на тему и самого пользователя.

Просто хочется общаться где-то максимально среди "своих", хоть это тоже иллюзорно, да-да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Пустельга »

Vasaby писал(а):Капча работает против роботов и то плохо, у меня получше там стоит штука. :D
"Чо", пятнашки чтолЬ складывать? :D
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Blackswan »

Возможно я повторюсь, так как все сообщения не читала здесь.
Но я за открытый форум как сейчас, но создание закрытого раздела, или вроде chat room, чтобы не все пользователи интернета и форума могли видеть отдельное обсуждение.

А ещё, не знала где это написать, но у меня ужасно виснет форум.., каждая страница загружается как будто я вернулась в детство в 90-е и сижу за компом с 486 процессором и интернет по карточкам...
Или как будто одна здоровееееенная тяжелая фотография на 100Мг загружается..
Это странно, у меня такого больше нигде нет,
что мне сделать?
Потому что сообщения тоже часто уходят как попало
Вот это слегка напрягает, а так всё Ок
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение АсяЧудо »

Blackswan писал(а): А ещё, не знала где это написать, но у меня ужасно виснет форум.., каждая страница загружается как будто я вернулась в детство в 90-е и сижу за компом с 486 процессором и интернет по карточкам...
Или как будто одна здоровееееенная тяжелая фотография на 100Мг загружается..
Это странно, у меня такого больше нигде нет,
что мне сделать?
Потому что сообщения тоже часто уходят как попало
Вот это слегка напрягает, а так всё Ок
У меня норм работает сайт. И с компа и с телефона и через вайфай и мобил.инет нормально работает.
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика