Форум открытый или закрытый? Опрос.

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Ответить

Форум должен быть открытым?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение пиончик »

Проголосовала за ДА, но если бы здесь был закрытый раздел с черным списком клиентов и менеджеров - было бы очень круто. Ньюанс в том, что невозможно отфильтровать тех, кому этот список поможет, и от кого его наоборот и нужно скрывать? вот так -то....
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Dianochka1msk »

Vasaby писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):Ну вот сутенеры оскорбляющие словами "прошмандовка" всех не должны иметь шанса попасть сюда когда-то еще.
Мне очень жаль что мало кто читает дальше одного двух последних постов.
1.Я буду очень рада не пускать сюда плохих нехороших людей, как только меня научат как отличить хороших от плохих. Ездить по стране и собирать справки от гинекологов и борделей-не предлагать.
2.Сутенеры-агенты должны быть, но они должны быть просты и понятны. Делай себе подпись-"Я агент приглашаю всех в Зимбабве" и с моей стороны не будет никаких вопросов.
3.Оскорбляющие есть и среди девочек. Оскорбления вообще противоречат духу и правилам Форума, кто бы их не произносил.
4. Если форум будет закрытым, то откуда будет браться информация? Васаби будет ее откуда то брать (не иначе как телепатией) а мы будем сидеть в закрытом разделе и читать?
5 Что вы такого хотите рассказать о себе в закрытых разделах? Фамилию и адрес что ли? И так сидите все здесь под псевдонимами и кучей клонов, так еще и форум надо закрыть чтоб по цвету автомобиля нас не узнали среди 150 000 000 россиян? Это девы,паранойа в чистом виде.

Извините за резкость, но просьбы закрыть форум очень совпадают с угрозами, которые я регулярно получаю-закрыть Форум, иначе... :twisted: кирдык мне будет. И я не всегда вижу разницу. И те и те хотят закрыть форум, вот и все.
Это неприемлимо. И я не вижу причин для этого.
Васаби, вот я тоже тебя просила об этом не раз, поясняя причины. Но ты по своему усмотрению не желаешь. Ок. Зачем тогда этот опрос???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Vasaby »

Ты просила меня об этом не поясняя причин. просто потому что какие то гопники читают русспус и что то тут про нас узнают.
Еще раз повторяю-не указывай фамилию и адрес и никто ничего не узнают.
Ах. ну да, они узнают что девочки трахаются за деньги - так то это страшная тайна. :lol:

Опрос создан для того чтобы я смогла услышать хоть одну убедительную причину по которой я должна закрыть Форум. О
Оставить Форум открытым для пяти или 20 человек ,означает его закрыть в прямом смысле. На него не будет поступать информация и Форум как средство коммуникации пропадет.
Ты этого хочешь? :geek:

Короче не серди меня, :D все ответы на вопросы написаны в этой и соседней темах. Мне уже надоело ходить по кругу пережевывая одну и ту же солому.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Vasaby »

пиончик писал(а):Проголосовала за ДА, но если бы здесь был закрытый раздел с черным списком клиентов и менеджеров - было бы очень круто. Ньюанс в том, что невозможно отфильтровать тех, кому этот список поможет, и от кого его наоборот и нужно скрывать? вот так -то....
Нюанс в том, повторяю в восьмисотый раз, что если этот раздел сделать закрытым то информация в нем не будет обновляться.
А самое главное-сейчас ты и все другие могут прочитать абсолютно открыто про засранцев менеджеров.
Зачем ты хочешь закрыть эту инфу? Ты боишься нанести мошенникам моральную травму? :shock:
Я вот не боюсь.
Я считаю что мошенника должны знать все, а не 5 человек.
Мошенник кстати тоже так считает, что про него должны знать пять человек, чтобы дальше продолжать свои делишки.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение пиончик »

Vasaby писал(а):
пиончик писал(а):Проголосовала за ДА, но если бы здесь был закрытый раздел с черным списком клиентов и менеджеров - было бы очень круто. Ньюанс в том, что невозможно отфильтровать тех, кому этот список поможет, и от кого его наоборот и нужно скрывать? вот так -то....
Нюанс в том, повторяю в восьмисотый раз, что если этот раздел сделать закрытым то информация в нем не будет обновляться.
А самое главное-сейчас ты и все другие могут прочитать абсолютно открыто про засранцев менеджеров.
Зачем ты хочешь закрыть эту инфу? Ты боишься нанести мошенникам моральную травму? :shock:
Я вот не боюсь.
Я считаю что мошенника должны знать все, а не 5 человек.
Мошенник кстати тоже так считает, что про него должны знать пять человек, чтобы дальше продолжать свои делишки.
Закрыть от мошенников, чтобы они не могли найти о себе инфу и пакостить дальше под другими именами и номерами телефонов, понимая что разоблачены. С пользой открытости соглашусь полностью, я в др темах об этом всееегда визжала громко)))))

"А самое главное-сейчас ты и все другие могут прочитать абсолютно открыто про засранцев менеджеров." - вот это кстати основная миссия форума, ладно, убедили :D :D

Васаби, даешь черный список Русспусс!!! :o :i07002:
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Vasaby »

Форум не ставит себе задачу вычленить по автаркам мошенников . Это непосильная задача. Это битва с ветряными мельницами.
Просто на примерах разоблаченных вконтактовских автарок(менеджерами их не поворачивается язык назвать) девушки учатся включать моск. Во всяком случае я сильно на это надеюсь.
Ну а изначальная задача Форума была - объяснять как работать инди за границей.
А если девочки ищут себе манагеров в помойке типа вк и мегадоски, то это их выбор. Я могу запретить слово Бахрейн, но я не могу идиоткам, запретить туда лететь.
Это естественный отбор, по Дарвину. 8-)
А пытаться искоренить всех вконтактовских мошенников-это задача для И.М.Христа, а не для меня.

Кстати,заметили что спама стало меньше? Это потому что первое сентября прошло и 90 процентов "агентов с многолетним опытом" опять сели за парты. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение пиончик »

Evangelina писал(а):Ну просто я немножечко в шоке была, узнав что эти куры и сюда залезли..знают же форум бабочек, вы посмотрите.. и будут читать все это, и я уверена, ржать и обсуждать с подружками...так скоро все будут знать, заходить и читать кого ограбили в Париже, или кто попал в рабство в Эмиратах..ну бред..я когда жила нормальной жизнью, я понятия не имела и мне вообще было пофиг, а тут нет же, нашли, залезли и ржут :x

а еще они смотрят дом два и давай поженимся, и обсуждают всех вокруг. это особая каста анонисток, чем им еще жить, не лишайте их экшена в жизни)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Dianochka1msk »

Дык почему закрыть для всех то?! Почему не будет информации? Я отписываю ь всем девочкам, кто спрашивает что либо по теме если вижу по сообщениям тут хотяб что она модель НАВЕРНОЕ. а наверное потому что не понятно кто тут может сидеть...А это я так понимаю для нас создано а не для всяких ...мешающих нам...Пусть модели проходят верификацию, какую тебе лучше знать, чтоб тут не было разных мошенников агентов или гопов и т.д
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VIKI19
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 янв 2016 18:13
8

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение VIKI19 »

Bridget писал(а):
qwaszx писал(а):Когда я нашла этот форум-он был закрытым и я на этой почве очень много писала о своей жизни, личные моменты. Теперь я очень жалею что что то писала про личную жизнь-палево кругом. В теме какая у вас машина, я не осмелюсь написать марку, так как форум открыт и вычеслить откуда мой доход и даже по манере общения очень легко, не говоря уже о марке автомобиля. Так же тема из какого вы города, жить можно в Москве, а родом быть из Харькова и вот цепочка и сложилась например. Я здесь вычислила девушку, которая не в теме якобы, но по личным моментам ее писанины поняла что это она. Мне нет смысла ее выдавать кому то, но есть люди подлые кто может так сделать. Знаете таких тварей:-сама эскорт, но другой эскорт сделает огласку. Так что я за закрытие. Что бы люди хотя бы регестрировалась, а потом могли читать

Все правильно! После того, как Алиса рассказала, что девочка её вычислила по писанине и написала в личку прям с настоящим именем , становится страшновато... Внимательных людей много и завистливых тоже. Я предлагаю сделать закрытыми те темы, где мы высказываемся про авто, образование и какие-то прочие личные моменты, потому что хочется нормально высказываться, а не бояться, что кто-то сопоставит все факты и прикопается. :i07030:
Также я за чат в ватсапе.
Девочки, я вот никак не пойму. А зачем вы тут о своей личной жизни рассказываете? О городе откуда родом, о машине, собачке, о жилье. Неужели нескем пообщаться? Или похвастать не перед кем? Так это тоже не место. Это форум об ЭСКОРТЕ и давайте обсуждать тут работу. А то что кто то там деньги под подоконник прятал...так и что? Зачем об этом писать? Вот по поводу банковских ячеек, фискальных кодов и т.д это можно. Но очень мало таких кто тут выкладывает такую инфу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Крис
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июл 2016 03:21
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Крис »

Всем добрый вечер!

Я проголосовала за второй пункт, и считаю это логичнее всего, во-первых как и сказанно выше инфо должна обновляться однозначно, иначе счастья нам не увидеть и про засранцев менеджеров и про всякой шалупени, простите девы другого слово не могу подобрать.
Да возможно нужно закрыть какие то ветки, только пока не могу понять какие, что в них писать??? Фамилии, адреса, зароботки, машины, квартиры, бред какой то, кто это будет писать.. Не знала, что этот форум был закрытый когда-то, и девы здесь писали какие то личные вещи, потом он стал открытым и опаа пол мира узнало о вас)))) не смешите меня, кому это нужно, но может и нужно кому то, билять я всех сужу опять по себе, мне до фени обсолютно, если и я кого то вычислила здесь, в жизни не скажу и сама палиться не буду, просто нужно следить за тем что пишите и на работе рассказываете, язык мой враг как говориться, работа эскорта любит не болтливых во всех смыслах, кроме сливки всякой нечести которая поможет девчонкам избежать твоих ошибок и полезной информации по работе, все просто!
Всем хорошего вечера и приятного настроения!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Lowj »

Спасибо большое за форум!Спасли от многих ужасов. Которые "подружки" которые в теме не могли рассказать
Оставьте открытым пожалуйста имхо
Я вот вообще случайно нашла этот форум и искала инфу вообще про участницу из Каникул в Мексике и по поиску попала сюда.
Заинтересовалась начала читать. Узнала то чего не знаю, была в шоке.
Если бы он был закрыт как бы я сюда попала и узнала про то что тут пишут. Ведь мне тоже предлагали в Бахрейн и на Кипр и у меня были мысли почему бы не попробовать , типа не понравится улечу. но то что я прочитала тут.
Вы понимаете девочки, которые постоянно тут пишут по всем темам закройте закройте. Как бы не все все сразу знают все, а в хренов кризис много девчонок вынуждены были действовать экстренно. Некоторым , которых я лично знаю! на хреновых работах в офисах и тп хоть и тк, просто не выдали зарплату за 2 месяца. И оставили с голой жопой. И у них было мало советчиков для помощи. И пусть это по вашему дуры и тп. Но дуры тоде хотят жить
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Inara »

Короче, долго думала, ночами не спала, и, наконец, пришла для себя к такому выводу: закрытый раздел все-таки не помешал бы.
Несколько раз ловила себя на том, что пишу сообщение и тут же его удаляю. Ибо в публикации содержатся некоторые личные истории, выражения, факты, по которым случайный прохожий на форуме может тебя распознать. Потом он нажмёт функцию "Найти все сообщения пользователя", и вычислит о тебе все: в каких странах ты работаешь, сосешь ли без резины, даёшь ли семейным парам... А дальше при наличии ума легко найдёт твои рабочие анкеты.
Поэтому в эмоциональном порыве пишу, а в рациональном удаляю. А хотелось бы в некоторых разделах общаться с коллегами, не фильтруя базар по причине быть спаленным.
Как-то так.
Но у Васаби, конечно, свой взгляд. На правах демиурга - неоспоримый. Поэтому будем и дальше шифроваться.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Vasaby »

Inara писал(а):закрытый раздел все-таки не помешал бы.
Закрытый от кого? Ты доверяешь всем девочкам без исключения? :shock: ;)

Я, например, не доверяю вообще никому. :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Коткотик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2015 13:59
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Коткотик »

Vasaby писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):Ну вот сутенеры оскорбляющие словами "прошмандовка" всех не должны иметь шанса попасть сюда когда-то еще.
Мне очень жаль что мало кто читает дальше одного двух последних постов.
1.Я буду очень рада не пускать сюда плохих нехороших людей, как только меня научат как отличить хороших от плохих. Ездить по стране и собирать справки от гинекологов и борделей-не предлагать.
2.Сутенеры-агенты должны быть, но они должны быть просты и понятны. Делай себе подпись-"Я агент приглашаю всех в Зимбабве" и с моей стороны не будет никаких вопросов.
3.Оскорбляющие есть и среди девочек. Оскорбления вообще противоречат духу и правилам Форума, кто бы их не произносил.
4. Если форум будет закрытым, то откуда будет браться информация? Васаби будет ее откуда то брать (не иначе как телепатией) а мы будем сидеть в закрытом разделе и читать?
5 Что вы такого хотите рассказать о себе в закрытых разделах? Фамилию и адрес что ли? И так сидите все здесь под псевдонимами и кучей клонов, так еще и форум надо закрыть чтоб по цвету автомобиля нас не узнали среди 150 000 000 россиян? Это девы,паранойа в чистом виде.

Извините за резкость, но просьбы закрыть форум очень совпадают с угрозами, которые я регулярно получаю-закрыть Форум, иначе... :twisted: кирдык мне будет. И я не всегда вижу разницу. И те и те хотят закрыть форум, вот и все.
Это неприемлимо. И я не вижу причин для этого.


Васаби, напишите уже книгу , у Вас такой интересный стиль письма :i07153:
А я денюжки люблю... я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Vasaby »

Васаби, напишите уже книгу , у Вас такой интересный стиль письма :i07153:
Спасибо.
Книги - это прошлый век :D Кто будет тратить на них время.

Вот форум есть тут и пишу, спорю.
Тут все пишут и все спорят. По моему читать это интереснее чем кирпич из бумаги.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Inara »

Vasaby писал(а):
Inara писал(а):закрытый раздел все-таки не помешал бы.
Закрытый от кого? Ты доверяешь всем девочкам без исключения? :shock: ;)

Я, например, не доверяю вообще никому. :)
Девочкам доверяю больше, чем скутерам, агентам, троллям или бывшим))
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Vasaby »

Inara писал(а):
Vasaby писал(а):
Inara писал(а):закрытый раздел все-таки не помешал бы.
Закрытый от кого? Ты доверяешь всем девочкам без исключения? :shock: ;)

Я, например, не доверяю вообще никому. :)
Девочкам доверяю больше, чем скутерам, агентам, троллям или бывшим))
Больше. Я тоже. Но всем ли? Не знаешь таких, которые любят чужие данные всем палить?
А не знаешь таких, кто сегодня работает, а завтра агентит? Или скаутит, параллельно работе? ;)
А есть мальчики, успешно притворяющиеся девочками. С ними как быть?

В закрытой теме то о чем говорить? О любви о сексе? Или своими ФИО обмениваться?
Это интернет. Тут нет ничего скрытного.

Ребята, есть 6 часов на изменение или удаление своего сообщения-темы. Этого вполне достаточно. :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Inara »

Ну я вот порывалась как-то в одной теме поделиться опытом ведения бизнеса, например. Да даже не в одной. Но понимаю, что если кто-то из друзей/родин/коллег и пр случайно бы наткнулся на это сообщение, меня бы сразу идентифицировали, ибо бизнес очень специфический.
У большинства из нас жизнь делется на две: эскортная, и 'нормальная'. И к сожалению, в любой момент сюда может занести кого-то из 'нормальной' жизни, кто сможет нас идентифицировать. Типа: "Ага, она пишет, что вчера из Турции вернулась, что у неё типаж блондинки и что в жизни она фотки вобрабатывает за доп.плату.... Да это ж Людка! Ну-ка, в какой она стране сейчас.... ага, в теме про Париж отписалась... какие там рекламные сайты?... ага... вот и Людкина анкета!"
Насколько мне известно, кстати, примерно так Абдула добыл фото Васаби.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Iriskiss »

Пошла за поп корном
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Форум открытый или закрытый? Опрос.

Сообщение Vasaby »

Inara писал(а):Ну я вот порывалась как-то в одной теме поделиться опытом ведения бизнеса, например. Да даже не в одной. Но понимаю, что если кто-то из друзей/родин/коллег и пр случайно бы наткнулся на это сообщение, меня бы сразу идентифицировали, ибо бизнес очень специфический.
У большинства из нас жизнь делется на две: эскортная, и 'нормальная'. И к сожалению, в любой момент сюда может занести кого-то из 'нормальной' жизни, кто сможет нас идентифицировать. Типа: "Ага, она пишет, что вчера из Турции вернулась, что у неё типаж блондинки и что в жизни она фотки вобрабатывает за доп.плату.... Да это ж Людка! Ну-ка, в какой она стране сейчас.... ага, в теме про Париж отписалась... какие там рекламные сайты?... ага... вот и Людкина анкета!"
Насколько мне известно, кстати, примерно так Абдула добыл фото Васаби.
Не добыл, увы. :( Я б от тех титек не отказалась.

Кстати пример с моей фотографией - прекрасная характеристика закрытости информации. Ее не видел только ленивый. Но вот Абдулла, когда рассылал ее - подумал о том что девочка, находясь в туре может послужить мишенью для обиженных мной агентов?
Хорошо, он думал что это я. Так его устраивало, что ко мне припрутся Эгоисты, АндрейРичи, Малайзии, Давиды, чечены....ой, я всех не упомню, но надеюсь что я многим уродам встала поперек горла... :lol: :lol:
А девочки, которые ее пересылали друг другу? Нашли бы труп Васаби, хоть поставили бы грустный смайлик? Я ребята, знаю цену и интернет-дружбе и интернет-тайне. Потому и не болтаю много про себя.
Чего и вам советую.
podpiskaonerazglashenii.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика