Черный список девушек?

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Черный список девушек?

Сообщение regina5566 »

На форуме будет очень нелишней закрытая (или открытая?) ветка "черного" списка девушек. Есть... есть еще кадры которые не перестают удивлять. Мне кажется, таких девушек должны видеть не только работодатели, но их коллеги по цеху. Так эффективнее распространяется информация о недобросовестных моделях.
Например, про девочек, находящихся в Black List в 50% случаев мне сообщали другие девушки, которые работают у меня
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Черный список девушек?

Сообщение MiraBella »

Я против на 100%
Этот форум создан для девушек,а не для агенств и менеджеров.Вот в Black List и отправляйте неугодных,а здесь то место,где девушки отдыхают душой,делятся опытом,черпают нужную инфу...и о агентствах-менеджерах в том числе.Лейте грязь на девчонок в специально созданных для этого группах и форумах,а здесь такой раздел создаст только лавину негатива и стресса девчонкам,в угоду,зачастую,нерадивым агентам.Это интересно вам,но не интересно нам,тем,кто потенциально мог оказаться у вас под процентом.Девочкам совершенно ни к чему читать о коллегах Г,которым щедро поливают агенты,вам и так есть где этим добром делиться.И так стрессов и напряжения в жизни предостаточно у каждой.Оставьте это место девушкам и делайте своё дело в специально отведённых местах.Имхо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Черный список девушек?

Сообщение GirlsKiev1995 »

Ещё тут срач этот разводить . Хватает и шокмоделс и блэклистов и в вконтактике групп куриц и тому прочее :i07011:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Черный список девушек?

Сообщение ddcompanion »

А я, извините, голосую "За".
Почему? Подумайте сами.. Я несколько раз попадала в турах на таких вот дур конченых... Одна у меня часы дорогие украла, вторая подставила перед менеджером конкретно.
Потом уже я и одну и вторую увидела в черном списке вконтакте, там менеджер писал, что они обокрали девочек и сбежали.. Но было уже поздно что-то делать, где их искать-то? Да и вряд ли эта сучка бы мне часы отдала.
А вот если бы я заранее знала про этих нищебродок, то ничего бы этого со мной не случилось :evil:

Мне кажется, что нормальным девушкам тут нечего бояться. Наоборот, было бы полезно знать таких девочек в лицо и постараться с ними не пересекаться нигде..
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Черный список девушек?

Сообщение Vasaby »

Я тоже ЗА. Форум не просто для девушек,а для нормальных девушек и честного бизнеса. Среди девочек всякой мрази хватает и воровки и наводчицы.

Вопрос в том чтобы и девочек этих обозначить и в шокмодельз и родителям их не сдать.

Я изначально обозначала правила размещения девушек в ЧС но их никто не соблюдает.
Потому и не вижу смысла в его создании.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Черный список девушек?

Сообщение Olka13 »

А ещё у нас много завистниц/кому то контакт зажала/кому то денег отказалась занять! и горе-агентов полно! Да что здесь говорить, некоторые и за добро говенцом платят!
Так рано или поздно мы все попадаем в чс!
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Черный список девушек?

Сообщение ddcompanion »

А это тема кстати:) Она может и маленькую денежку на поддержку форума принести. Васаби, сделай платный блэк-лист для менеджеров. Ты же сумеешь достоверную информацию про недобросовестных девушек держать? Я просто уверена в твоей чистоплотности. Я думаю, что любой менеджер будет рад иметь доступ к проверенной информации и с радостью заплатит за доступ в базу данных. Если честно, то в черных списках Вконтакте иногда противоречивая информация: девушка говорит одно, работодатель другое, правда никому неизвестна.. каждый может поклепы возводить.
А тут ты сделаешь все правильно и красиво, как только ты одна умеешь :) проверишь достоверность фактов и не допустишь несправедливости. Все только выиграют.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Черный список девушек?

Сообщение MiraBella »

ddcompanion писал(а):А это тема кстати:) Она может и маленькую денежку на поддержку форума принести. Васаби, сделай платный блэк-лист для менеджеров. Ты же сумеешь достоверную информацию про недобросовестных девушек держать? Я просто уверена в твоей чистоплотности. Я думаю, что любой менеджер будет рад иметь доступ к проверенной информации и с радостью заплатит за доступ в базу данных. Если честно, то в черных списках Вконтакте иногда противоречивая информация: девушка говорит одно, работодатель другое, правда никому неизвестна.. каждый может поклепы возводить.
А тут ты сделаешь все правильно и красиво, как только ты одна умеешь :) проверишь достоверность фактов и не допустишь несправедливости. Все только выиграют.
Никто,даже Васаби,не смогут достоверно разобраться в помоях которые льёт агент на девушку и наоборот.Эти скрины с обеих сторон,взаимная грязь,взаимная ложь-правда..и в каждой ситуации есть две стороны медали.Много несправедливости и мести друг другу...зачем единственное место где этой помойки ещё нет-пачкать также.Если вы заинтересованы-вам не составит труда зайти в блек группу и копнуть на кого нужно.Оставьте этот форум отдушиной и тихой гаванью для девочек...избавьте вы от своих разборок и мести девочкам.
Или если вы фото и сканы выкладываете-выкладывайте рядом свои.Страна должна знать своих героев в лицо.
Васаби не дай загадить форум этими грязными разборками в которых нет правды..пусть идут в свои группы и там срутся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Черный список девушек?

Сообщение Vasaby »

А тут ты сделаешь все правильно и красиво, как только ты одна умеешь :) проверишь достоверность фактов и не допустишь несправедливости.
Спасибо конечно, но если бы я могла отделять зерна от плевел , то я бы ходила по воде и воскрешала покойников. :D

Тем более девочки часто воюют с менеджерами из вконтакта и мегадосок. А по никам я гадать не умею.

Мы сто раз обсасывали этот вопрос даже в этой ветке и я не хочу снова это все формулировать.
Но вот подумайте над такой штукой:
Кто будет жаловаться на девочку:? Хорошо если Лонели Розес или АР-мы про них хоть что то знаем. Но ведь лезут жаловаться джессики с одним сообщением, кто это?

Второй момент: Агентства ,известные агентства жаловаться не будут. Потому что им можно задать простой вопрос-ребята, если вы берете девочек - воровок, то как в таком случае вы подбираете клиентов? Точно так же? Нах-нах с такими работать...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Черный список девушек?

Сообщение Ника2017q »

Я- "ЗА" . Страна должна знать своих "героев" в лицо ! :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Черный список девушек?

Сообщение LanaBanana »

Я тоже за.
ДДкомпаньон написала уже всё.
Выкладывать со скринами, с именем агенства(ну или кого там наипали), с рабочими фотками девочки, анкетами, рабочими контактами, етс. Я думаю, так никто не спалится перед мамойпапой и котиком барсиком, а тем, кто в теме, будет полезным, ибо многие ищут себе напарниц и могут тупо нарваться на гадость, как вышло чуть повыше.
Ну и ещё я срачи люблю, такие дела. :roll: :D
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Черный список девушек?

Сообщение violetgerman29 »

нельзя выкладывать данные девочек, в россии вышел закон о защите персональных данных. А если эта девочка в суд подаст? Сайт сразу заблочат. Какие-то эскорт сайты заблочили просто за фотографии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Черный список девушек?

Сообщение Ebanko »

Да ну. Я согласна с девочками, это сайт для поддержки эскортниц, а сутенеришки пусть разводят эту грязь вк.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Черный список девушек?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Я против потому что форум быстро закроется, в таком случае.
Сейчас действительно персональные данные защищаются, у меня есть знакомый(не имеет отношение к эскорту)данные которого разместили на нескольких сайтах. И это был не скан паспорта даже, а просто инфа о нем, адрес прописки и другое. Благополучно написал заявления в роспотребнадзор. В теч. нескольких дней эти сайты заблокировали НАВСЕГДА. До сих пор не работают и гугл инфу перестал выдавать при запросе.
Да и последнее время русспус часто упоминается какими-то не понятными завистниками, то типа Васаби его создала для рекламы амура, то наши сообщения копируются на др. "подобные" сайты. Думаю, если много завидующих развелось, то тогда они используют, при случае, размещение данных, чтобы прикрыли сайт.
Да и верно уже девочки подметили, хватает дерьма во всяких курицах вконтакте, еще и сюда теперь дрочеров пускать, которые прибегут под видом агентов?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Черный список девушек?

Сообщение Penelopa »

У меня знакомую агенства 2!! Раза в чёрный список девочек ставили.
И знаете что я уверенна более чем в том что она ни какого повода для етого не дала. Уверенна на все сто!!! Процентов.
Банальная конкуренция чтобы её больше никто не брал и она вернулась. Кстати агенство её потом к себе забрало! Странно к чему так а?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Черный список девушек?

Сообщение Penelopa »

Не ну возможно пусть бы был список агенство но с паспортном и данными не только девочек но и в первую очередь агенств! Но етого не будет! Не правда ли дорогие ,любимые агенства?))
Так вот и не фиг заикаться чтобы девочек выставлять! В странах где ето легально, агенства зарегистрированые также как и девочки нет таких х у й списков! И не заикаться об етом. Проблемы? Идут в полицию.
А вы не пойдёт в полицию правда? Вы работаете нечестно и хотите от других честности???? Рыло не треснет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Крис
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июл 2016 03:21
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Черный список девушек?

Сообщение Крис »

Добрый день, всем!

Я против, объясню почему..
Выше написали, что если девочка честная и порядочная, что ей бояться.
Я честная и порядочная, и что ??? А если агенство попадётся не порядочное и не честное, что тогда??? Тогда я вам скажу, сразу польёт меня грязью и все я в чёрной списке!???
Конечно правда будет на моей стороне и я уверенна я в жизни не опущусь до оскотблений, но это разве поможет, все я буду в чёрной списке, потому что так решило горе агенства.)))
Нет "друзья" идите тусить в контактики свои и прочие помойки простите, этот сайт не для сутерских лиц, чтобы они свои предположения высказывали даже из за личной неприязни к девушке, а такое бывает поверьте мне, да что говорить и так все знают.
Так что все в сад уважаемые агенства со своими черными списками.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Черный список девушек?

Сообщение Vasaby »

Сейчас действительно персональные данные защищаются,
О личных данных в любом случае речь не идет, я про это еще года три назад писала.
:lol:

Да глупость это все ЧС.Это обычный слив в шокмодельз. При нормальной организации работы, какое кидалово может быть со стороны девочки?
Бери деньги вовремя и не кредитуй нищебродов будет тебе счастье. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Черный список девушек?

Сообщение SashaVirago »

Мне кажется, даже если здравая мысль в этом есть, то удачная реализация наврятли возможна. Тем более, если вход будет платный, девочка и знать не будет, что на неё есть плохой отзыв. Может и платнг вносить кого-то станет можно? И что тогда?
Как уже выше говорили, нормальное агенство не допустит неадекватных девушек к работе или это частные случаи. А для инди такие списки большого смысла и вовсе не имеют.
В целом, есть много открытых тем здесь, кому нужно, смогут найти здесь полезную информацию.
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Черный список девушек?

Сообщение ядовитая »

Olka13 писал(а):А ещё у нас много завистниц/кому то контакт зажала/кому то денег отказалась занять! и горе-агентов полно! Да что здесь говорить, некоторые и за добро говенцом платят!
Так рано или поздно мы все попадаем в чс!
Истина точно .
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика