Не можешь зайти на форум? Читай сюда.

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Не можешь зайти на форум? Читай сюда.

Сообщение Vasaby »

1. Пользователь забанен за незаконную рекламу. Это самый частый случай блокировки.
Рекламой считаются любые объявления о контактах агентств менеджеров скаутов и прочая. Это может быть прямое объявление
-Самый лучший менеджер в Ливане это Фрося из Москвы, телефон такой то.

Также скрытная реклама
-Ох,девочки,лечу в Зимбабве и приглашаю подружку на отличные условия.

В форме ответа
-Да,я знаю контакты хорошего менеджера,могу кинуть в личку.
В последнем случае, рекламой является не факт кидания в личку, а объявление об этом на весь форум.
Хочешь помочь и кинуть в личку предложение? Да ради бога. Только зачем кричать об этом на форуме.

Также к рекламе приравниваются объявления о поиске скаутов.

Все ругани агентов которых я выкидываю-игнорируются. Мне наплевать делали они это бесплатно, или ей было скучно лететь в самолете или она такая добрая что решила помочь и продать девочку в Казахстан, Гонконг или Израиль :lol: :lol: :lol:

Еще раз:хочешь помогать - помогай в личку, а не труби об этом на форуме.

Хочешь быть агентом или скаутом? Добавь свое предложение в подпись. Это абсолютно бесплатно, а мы,форумчане, будем знать, что ты агент, а не наивная девочка, которая ищет подружку.

Расцениваться как реклама, могут также и другие действия недобросовестных пользователей, которые хотят превратить форум в помойку.

В виде исключения, такие строгости не применяются к пользователям которые сделали это случайно, я умею их отличать от профессиональных рекламистов. ;) В таком случае им выносится предупреждение.

По поводу удаления пользователя за незаконную рекламу никаких пояснений не дается. Я не трачу время на сохранение скриншотов и рассылку уведомлений рекламным ботам . Если пользователь удален, то значит за дело.
=====================================
2 Пользователь неправильно вводит данные указанные при регистрации.
Это бывает очень часто, например вместо ...@mail.ru вводят ...@mail.com , девочки путают имена.
Часто активационное письмо попадает в корзину или в спам-не поленитесь, посмотрите. Ну если совсем ничего не установили то пишите администрации - разберемся.
Но это только в том случае, если ты не забанена за незаконную рекламу. В этом случае пояснения не даются.
=====================================
3 Также пользователи удаляются за нарушение правил форума и невозможность нахождения в нормальном обществе. Это редко но бывает
======================================
4. Также пользователи могут удаляться если тролит админа, то есть меня. Я умею отличать, когда пользователю надо реально прояснить какой-то момент от пустой болтовни ставящей задачу отфакать мой майнд. Грубая брань в адрес админа тоже может вызвать бан с удалением сообщений или без .
Такие случаи крайне редки но тоже бывали.
=======================================
Это было дополнение к Правилам руспуса :D http://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=54
Пункты могут добавляться и меняться, потому что как сказал классик
- Правила это не догма, а живое руководство к действию (с) Гость

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика