Избавимся от извращенцев

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение liaria »

LizaS писал(а): я все мечтаю от Абдулы в Австралию полететь когда похудею, у него самые хорошие условия по ценам
о! еще один кандидат повелся! нас будет все больше, ведущихся на бесплатный сыр :i07037:
тему что ли не читали про австралию.. :i07034:
хотя там абдула последние две страницы "замылил глаз"
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение OSHO »

London писал(а):Банить долбоящеров.
Госпожа Лондон, Вы свою подпись помните ? 8-)

Работа в эскорте ето как поиски своего единственого. (с) Абдула


Вы сами предлагаете себя забанить ? 8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение LizaS »

liaria писал(а):
LizaS писал(а): я все мечтаю от Абдулы в Австралию полететь когда похудею, у него самые хорошие условия по ценам
о! еще один кандидат повелся! нас будет все больше, ведущихся на бесплатный сыр :i07037:
тему что ли не читали про австралию.. :i07034:
хотя там абдула последние две страницы "замылил глаз"
Объясните под-та что не так с работой от Абдулы? Я сколько читала не поняла. Только одна опасность что там как то документы делают незаконно и есть вероятность что поймают, есть кто реально ездил туда?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение liaria »

LizaS писал(а): Я сколько читала не поняла. , есть кто реально ездил туда?
написала же, что уже немало кто ездил... и теперь вот вы, видимо, следующая, ищущая бесплатного сыра.. :i07034:
наверно невнимательно читали тему. или не ту тему читали. там же 2-3 темы или больше.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение LizaS »

liaria писал(а):
LizaS писал(а): Я сколько читала не поняла. , есть кто реально ездил туда?
написала же, что уже немало кто ездил... и теперь вот вы, видимо, следующая, ищущая бесплатного сыра.. :i07034:
наверно невнимательно читали тему. или не ту тему читали. там же 2-3 темы или больше.
Читала, но по факту там конкретного ничего против него нету. Только одна девочка которую якобы он кинул на 1500, но я не знаю если он все оплачивает и билеты и квартиры то в чем кидалово тогда? от того что копия паспорта у него так и что, что он с ней может сделать, ничего. И почему если это доказано что он плохой, то Васаби его до сих пор не забанила здесь и его рекламу не удалила?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение Luna »

LizaS писал(а):
liaria писал(а):
LizaS писал(а): я все мечтаю от Абдулы в Австралию полететь когда похудею, у него самые хорошие условия по ценам
о! еще один кандидат повелся! нас будет все больше, ведущихся на бесплатный сыр :i07037:
тему что ли не читали про австралию.. :i07034:
хотя там абдула последние две страницы "замылил глаз"
Объясните под-та что не так с работой от Абдулы? Я сколько читала не поняла. Только одна опасность что там как то документы делают незаконно и есть вероятность что поймают, есть кто реально ездил туда?
По мне - так последнее дело связываться с таким персонажем как Абдула. Ищите другие контакты, мой Вам совет. Это Вы ведь ведь планировали в Париж от АР и просидели несколько дней в Питере зря. Вам не хватило что ль приключений ?)
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение LizaS »

По мне - так последнее дело связываться с таким персонажем как Абдула. Ищите другие контакты, мой Вам совет. Это Вы ведь ведь планировали в Париж от АР и просидели несколько дней в Питере зря. Вам не хватило что ль приключений ?)[/quote]

Да, я ещё тот любитель приключений :lol: Реально пол года в теме этой и за все это время только приключения и заработок чисто на еду и так мелочь. Читаю тут пишут, что за 2 недели 300тыс.р зарабатывают чистыми, это вообще реально где-то? Вот собралась в Амман лететь, тут недавно в рубрике заграница от них было объявление эхх
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение Lowj »

LizaS писал(а):По мне - так последнее дело связываться с таким персонажем как Абдула. Ищите другие контакты, мой Вам совет. Это Вы ведь ведь планировали в Париж от АР и просидели несколько дней в Питере зря. Вам не хватило что ль приключений ?)
Да, я ещё тот любитель приключений :lol: Реально пол года в теме этой и за все это время только приключения и заработок чисто на еду и так мелочь. Читаю тут пишут, что за 2 недели 300тыс.р зарабатывают чистыми, это вообще реально где-то? Вот собралась в Амман лететь, тут недавно в рубрике заграница от них было объявление эхх[/quote]


Всеизависит от девочки. Моя знакомая в Мск в клубе Бардо в первый день работы. Ей всего 25. Но ппц она проженая. Выглядит старше на 30 и на мужчин смотрит как на г. Меня удивило как она работает. Она меня позвала в клуб . Для меня это был вообще первый поход в подоьное место и я погла как гость. А она устраиваться на работу. Она стриптизерша..у нее есть животик, тоесть пухленткая вмеру , но и грудь размера 4-5. Сама маленькая такая ростом. Приятная девушка, но не топ и прочий бред.она реал сделала 100 за вечер...не сильно напрягаясь. Я была в шоке. Но нн каждвй так сможет кпк она. Я вот например не смогу с пойти никуда с мужчиной если увижу что он быдло. А быдло я виду почти в каждом тк паникер)) и еще мне дуре вечно важно что мудик обо мне думает....это вообще не проф качество доя эскорта)))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение Luna »

LizaS писал(а):По мне - так последнее дело связываться с таким персонажем как Абдула. Ищите другие контакты, мой Вам совет. Это Вы ведь ведь планировали в Париж от АР и просидели несколько дней в Питере зря. Вам не хватило что ль приключений ?)
Да, я ещё тот любитель приключений :lol: Реально пол года в теме этой и за все это время только приключения и заработок чисто на еду и так мелочь. Читаю тут пишут, что за 2 недели 300тыс.р зарабатывают чистыми, это вообще реально где-то? Вот собралась в Амман лететь, тут недавно в рубрике заграница от них было объявление эхх[/quote]

Час от часу не легче. Теперь ещё и Амман. Я не знаю, где. Я по темам специализируюсь. Но мой Вам дружеский совет - завязывать с такого рода приключениями. Подходить к делу с головой)) Пообтесаться в более лайтовой стране. А потом уж Амман, раз душенька велит. :D
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение LadyDina »

Зашла я сейчас на сайт этого "Бордо". Приват - 800 рублей, Карл :shock: Час увольнения - 3000 Рублей! Это ж как упахаться надо, чтобы 100 заработать, если не чай, конечно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение Lowj »

LadyDina писал(а):Зашла я сейчас на сайт этого "Бордо". Приват - 800 рублей, Карл :shock: Час увольнения - 3000 Рублей! Это ж как упахаться надо, чтобы 100 заработать, если не чай, конечно?


Странно. Но там такого не было совсем когда мы были эт 2 года было назад
Там дева сама называла цену. И мужики оплачивали только комнату за час. Там цены за комнаты не маленькие от 3 т были это час самые дешевые.
Девочка договаривалась сама с клиентом о сумме за час. И потом в месяц девушки платили 18 вроде тысяч клубу тип за то что там работают. но первые 5 дней это не нужно, тоесть если понра оставайтесь. Давали время осмотреться.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение LadyDina »

Lowj писал(а):
LadyDina писал(а):Зашла я сейчас на сайт этого "Бордо". Приват - 800 рублей, Карл :shock: Час увольнения - 3000 Рублей! Это ж как упахаться надо, чтобы 100 заработать, если не чай, конечно?


Странно. Но там такого не было совсем когда мы были эт 2 года было назад
Там дева сама называла цену. И мужики оплачивали только комнату за час. Там цены за комнаты не маленькие от 3 т были это час самые дешевые.
Девочка договаривалась сама с клиентом о сумме за час. И потом в месяц девушки платили 18 вроде тысяч клубу тип за то что там работают. но первые 5 дней это не нужно, тоесть если понра оставайтесь. Давали время осмотреться.
Может быть, они имели ввиду, что 3 это как раз за комнату. Было написано именно час увольнения. Хотя сейчас это уже совсем другое заведение. "Мачо" 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение Lowj »

LadyDina писал(а):
Lowj писал(а):
LadyDina писал(а):Зашла я сейчас на сайт этого "Бордо". Приват - 800 рублей, Карл :shock: Час увольнения - 3000 Рублей! Это ж как упахаться надо, чтобы 100 заработать, если не чай, конечно?


Странно. Но там такого не было совсем когда мы были эт 2 года было назад
Там дева сама называла цену. И мужики оплачивали только комнату за час. Там цены за комнаты не маленькие от 3 т были это час самые дешевые.
Девочка договаривалась сама с клиентом о сумме за час. И потом в месяц девушки платили 18 вроде тысяч клубу тип за то что там работают. но первые 5 дней это не нужно, тоесть если понра оставайтесь. Давали время осмотреться.
Может быть, они имели ввиду, что 3 это как раз за комнату. Было написано именно час увольнения. Хотя сейчас это уже совсем другое заведение. "Мачо" 8-)

Цены там на комнаты дороже чем в подушкине. Час минимум стоил 3 т. Это снять именно комнату...без душа...с душем дороже( комнату, а не девушку. Девушка договаривается сама за сколько она что делает. Можно и бесплатно пойти. Всем пофиг. Клуб зарабатывал тогда на аренде комнат запредельной. Плюс девушки если разводили мужиков на коктели тоже получали какой-тт там процент с коктеля. Там был мпециальный коктели для стрипгел, безалкооольный и коода мужик предлагал угостить девушки заказывали его.
Танцевать не обязательнл бвло вообще. Чего хошь тт и делай) мне понравилось отношение персонала. Но не понравилось со всем уж откровенрое вешанье на мужиков. Я сидела там как королевишна одна с 20.00 до 6)))) хых

Хотя лично ко мне сам там тоже подкатил за весь вечер с 8 до 6 утра один иностранец. Хотел чего-то там за копейки и был послан...
Там надо самой на мужиках виснуть...аж тащить их в эти комнаты, прям как цыгантка быть нпвязщивой... там куча дев на одного мужика( Это не для меня если честно(
И это ьыла пятница поэтому она и заработала хорошо. Не знаю как там в другие дни не была.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение LadyDina »

Как говорится, "каждый зарабатывает как может". Я в стрипклубе всего раз в жизни была на 18-летие. Сидела, краснела)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение Lowj »

LadyDina писал(а):Как говорится, "каждый зарабатывает как может". Я в стрипклубе всего раз в жизни была на 18-летие. Сидела, краснела)


Я на девушек любовалась. очень мне понра как одна танцует и музвка класнся свет антураж бкрлеск такой. Наверрое сейчас там все измерилось. Но в тот день чтт были мы. Было очень круто. Много иностранцев и русские приличные вполне. Но мннч никто там вообще не видел))) хы мне было обидно
...
Хотя не удивительно. Когда возле одного мужика сразу 10 дев...садятся ему на колени... стт ьы он тебя увидел дпже если ты вполне в его вкусе...я не знаю что сделать надо))))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение lena700 »

тема про ненужных дрочеров плавно перешла, (а может резко)) в тему куда поехать и где заработать, а я хочу подписаться под каждым словом вечной ценности, что этот шлак -дрочерня всякая тут не нужна, это мусор , на помойку его ! вон отсюда, в каждой бочке затычка абдула , и затычка еб..ный дрочер ошо, это не ваше место, создавайте свой дрочерный форум и рассказывайте друг другу ваши походы по салонам и дрочите, нам это не интересно! тем более бесплатно, а безрамотный абдула говорил, что возбуждается читая форум, они за этим сюда и лазят- дрочить бесплатно, эта вшивота, мне например противны любые их сообщения , вообще дрочеры тошнотворны. :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение OSHO »

lena700 писал(а):тошнотворны. :mrgreen:
8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение lena700 »

так и знала, сейчас это тошносрань вылезет из под камня как гадюка и блевотины подкинет, дрочерня убогая , никому не нужная, на женских форумах ошивающаяся тфу :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение LadyDina »

lena700 писал(а):так и знала, сейчас это тошносрань вылезет из под камня как гадюка и блевотины подкинет, дрочерня убогая , никому не нужная, на женских форумах ошивающаяся тфу :mrgreen:
Зачем так грубо? Вас лично обидели как-то? Мне кажется, придёт Васаби и сделает так, как считает нужным. Общественное мнение она увидела и реакция последует, ИМХО
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение Luna »

:lol:
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика