Избавимся от извращенцев

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение LizaS »

Тут одна девушка высказала мнение, что все равно как бы они не хотели в мир эскорта для них путь закрыт, вот и неправда. Мужской эскорт очень даже есть и получают они гораздо больше нас девушек. Конечно там и требования высокие. И вообще форум свободный мне например нравилось читать Ошо и Абдулу, они как то разбавляли бабский треп
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение Gossipgirl »

lena700 писал(а):Чего вы OSHO обидели??
да уж не вернется он , куда уж там, он и уходить не собирался даже ,будет тут сидеть из за занавески читать и подрачивать )), манипулятор тот еще, на жалость давит, впрочем как все манипуляторы, грусно ,чуть не плача ,понурив голову , говорит- я ухожу, ну уговаривайте меня уговаривайте же быстрей не уходить,может и передумаю :D и так и знала сейчас прибегут сердобольные , которые пожалеют манипулятора , и ведутся ведь на уловки манипуляторские, это как пугачиха - все ! у..ябываю ! петь больше не буду, рта не откророю! когда ей 60 вроде исполнялась, мамой клялась , что не споет больше ни ноты ( ну уговаривайте меня уговаривайте, чтоб я сиплым голосом скрипела ) и так и не у..ип ,уговорили :D так и скрипит , .. помнится вдула тоже все уходил уходил уходил, да не ушел нифига, так тут и трется, поди разберги его каракатицу , которой он пишет, поначалу может и прикольно, потом раздражет, ну и что , что "агент", агент то какоей то мутный , вон объява его висит, собирает дурочек, его миссия выполнена ,а че читать его коменты корявые ,флудливые , он нам не коллега ,развлекать его на халяву .
Лена,я ваш преданный фанат, пишите чаще!!! :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение Gossipgirl »

Тунеядцы дрочилкины, аааа я валяюсь, не могу, у меня истерика :lol: :lol: :lol:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение miranda4869 »

Девочки, ну тут только один выход, полный игнор. Не отвечать, не комментировать, не лайкать и тд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение ВечнаяЦенность »

miranda4869 писал(а):Девочки, ну тут только один выход, полный игнор. Не отвечать, не комментировать, не лайкать и тд
Это да.
Притом что уже одно чмо писало Васаби с просьбой купить контакты девочек за 5000$ :lol:
Все лица "мужского" пола зарегенные здесь-это существа априори считающие нас всех тупыми курицами, а себя Королями(даже если они не хамят в открытую или не хамят сначала, потом начинают). Что мы и видим по поступку попросить чьи-то контакты. Это явный показатель того, что "человек" считает Васаби в первую очередь 1) дурой 2) нищебродкой. Дурой - потому что уверен, что она станет палить всех и себя. Нищебродкой - потому что уверен , что услышав 5000$ всех сдаст и всех продаст. Хоть зеку, хоть в рабсто в Бахрейн.

Вывод: не лайкать, не отвечать, вносить сразу в чс любое чмо.
Девочки , прошу еще раз, поймите наконец: мы в их представлении дуры и нищебродки по сути своей.
Нет никакх "любопытствующих", есть просто лохи у которых корона на голове растет от каждой секунды пребывания тут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cheers
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2016 01:12
7

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение Cheers »

Inara писал(а):С недавних пор появилась у меня мечта о капитанских правах и небольшой яхточке для жизни и передвижения.
Доброй ночи.
болная тема- не смог удержаться не вставив реплику.
если планируете приобретение яхты в ближайшее время, наиболее выгодно будет для Вас, искать подходящую у Украинских yachter'ов.
у них сейчас хороший обвал цен на них и есть возможность экономии в лям/два, а то и больше(если рискнёте по чёрной её гнать).
вот не особо живой, но достаточно толковый Украинский форум по теме: http://forum.fregat.club/с Ув.
ПыСы- в плане яхт, я несомненный др*чер. пока, лишь только Мечта.
ПыПыСы- касаемо того, что кто то просит сделать форум закрытым, могу Уважаемой Vasaby, посоветовать просто создать запароленые разделы, куда вход будет открыт через рейтинг(карму), или через ключ АйПи'шный.
на сколько мне известно, платформа данного форума, это позволяет.
Best Regards, Вован:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение ВечнаяЦенность »

dirty_dajana писал(а):Тунеядцы дрочилкины, аааа я валяюсь, не могу, у меня истерика :lol: :lol: :lol:
У меня была такая же истерика от того, что ошо как пугачиха-все, 60 лет, у..ябываю! И про то что шваль и мусор, сейчас выскочит как гадюка из под камня блевотины подкинет. Я рыдала просто :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение Карина »

С одной стороны. придерживаюсь нейтральной позиции по данному вопросу. Дрочеров не люблю, пи*доболов тоже. Но как тут уже говорили, ни кто не помешает любому клоуну взять женский ник и сидеть здесь сутками и точно так же гонять лысого на наши посты.
Врага лучше знать в лицо)))

Подтверждение. Буквально сейчас на другом форуме, в другой сети, с другой аудиторией, какой-то мужчина ( судя по его профилю, по комментам и вопросам) стал мне предъявлять странные претензии, ссылаясь на мои посты здесь на РУСПУССЕ. ИЗ чего я делаю вывод, что среди форумчан и было и осталось еще масса неопознанных мужчин. И их цели здесь очень не понятны. В отличие от тех, кто общался здесь с открытым лицом.

Конечно, в другой беседе это могла быть и девочка с Руспусса под видом мальчика, но зачем?...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение bobbybrown »

Карина писал(а):С одной стороны. придерживаюсь нейтральной позиции по данному вопросу. Дрочеров не люблю, пи*доболов тоже. Но как тут уже говорили, ни кто не помешает любому клоуну взять женский ник и сидеть здесь сутками и точно так же гонять лысого на наши посты.
Врага лучше знать в лицо)))

Подтверждение. Буквально сейчас на другом форуме, в другой сети, с другой аудиторией, какой-то мужчина ( судя по его профилю, по комментам и вопросам) стал мне предъявлять странные претензии, ссылаясь на мои посты здесь на РУСПУССЕ. ИЗ чего я делаю вывод, что среди форумчан и было и осталось еще масса неопознанных мужчин. И их цели здесь очень не понятны. В отличие от тех, кто общался здесь с открытым лицом.

Конечно, в другой беседе это могла быть и девочка с Руспусса под видом мальчика, но зачем?...
Вот именно! Нереально это распознать, если парень под женским ником будет адекватно себя вести и ничем себя не выдаст.
Кстати, ВечнаяЦенность и сама подозрения вызывает. И я тут согласна с Сарочкой, что скорее всего это парень, т.к. ни одного поста про работу, только письки, письки, письки. Перлы типо "как везет вашим мужчинам, они любят, когда девушка себя трогает" и прочее.. :D
Если кто-то из старичков подтвердит, что ВечнаяЦенность - девушка, то беру свои слова обратно. А пока не верю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarinaFoxy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2016 11:27
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение MarinaFoxy »

ВечнаяЦенность писал(а):
В общем кто что думает еще по этому поводу. Предлагайте и другие варианты развития событий.

Хочу, чтобы форум становился только лучше. С уважением.
Их можно демонстративно коллективно игнорировать, тогда они обидятся и сами уйдут с этого форума.
Это самый лучший вариант, как мне кажется!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение ВечнаяЦенность »

bobbybrown писал(а):
Карина писал(а):С одной стороны. придерживаюсь нейтральной позиции по данному вопросу. Дрочеров не люблю, пи*доболов тоже. Но как тут уже говорили, ни кто не помешает любому клоуну взять женский ник и сидеть здесь сутками и точно так же гонять лысого на наши посты.
Врага лучше знать в лицо)))

Подтверждение. Буквально сейчас на другом форуме, в другой сети, с другой аудиторией, какой-то мужчина ( судя по его профилю, по комментам и вопросам) стал мне предъявлять странные претензии, ссылаясь на мои посты здесь на РУСПУССЕ. ИЗ чего я делаю вывод, что среди форумчан и было и осталось еще масса неопознанных мужчин. И их цели здесь очень не понятны. В отличие от тех, кто общался здесь с открытым лицом.

Конечно, в другой беседе это могла быть и девочка с Руспусса под видом мальчика, но зачем?...
Вот именно! Нереально это распознать, если парень под женским ником будет адекватно себя вести и ничем себя не выдаст.
Кстати, ВечнаяЦенность и сама подозрения вызывает. И я тут согласна с Сарочкой, что скорее всего это парень, т.к. ни одного поста про работу, только письки, письки, письки. Перлы типо "как везет вашим мужчинам, они любят, когда девушка себя трогает" и прочее.. :D
Если кто-то из старичков подтвердит, что ВечнаяЦенность - девушка, то беру свои слова обратно. А пока не верю.
Помню, вы мне как-то в личку писали, что я мужик и у меня есть член)))
Тем не менее я девушка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение bobbybrown »

ВечнаяЦенность писал(а):
Помню, вы мне как-то в личку писали, что я мужик и у меня есть член)))
Тем не менее я девушка.
Что Олала девушка, подтвердила Карина, т.к. с ней в туре была.
Вас кто-нибудь с форума лично знает? Или может вы можете с кем-нибудь созвониться, чтобы подтвердить, что вы девушка?
Раз уж начали бороться с извращенцами)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение ВечнаяЦенность »

bobbybrown писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):
Помню, вы мне как-то в личку писали, что я мужик и у меня есть член)))
Тем не менее я девушка.
Что Олала девушка, подтвердила Карина, т.к. с ней в туре была.
Вас кто-нибудь с форума лично знает? Или может вы можете с кем-нибудь созвониться, чтобы подтвердить, что вы девушка?
Раз уж начали бороться с извращенцами)
Кто хочет со мной созвониться-напишете лс, думаю, сможем обменяться контактами и побеседовать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение bobbybrown »

ВечнаяЦенность писал(а):
bobbybrown писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):
Помню, вы мне как-то в личку писали, что я мужик и у меня есть член)))
Тем не менее я девушка.
Что Олала девушка, подтвердила Карина, т.к. с ней в туре была.
Вас кто-нибудь с форума лично знает? Или может вы можете с кем-нибудь созвониться, чтобы подтвердить, что вы девушка?
Раз уж начали бороться с извращенцами)
Кто хочет со мной созвониться-напишете лс, думаю, сможем обменяться контактами и побеседовать)
со мной готовы созвониться? чтобы я больше вас мужчиной не называла? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение ВечнаяЦенность »

Смогу. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение bobbybrown »

ВечнаяЦенность писал(а):Смогу. :)
договорились ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение Luna »

Блин, девочки. :lol:
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение Inara »

Ну все. Вирус паранойи запущен. Ждём-с эпидемии. :shock:
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение Gossipgirl »

:D Блин вы совсем уже что-ли.
Работать идите, а то вам вон уже мужики везде мерещатся
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Избавимся от извращенцев

Сообщение Ebanko »

:lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика