Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Onion
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2017 18:48
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Onion »

Tegan писал(а):Всталяют еще как вставляют. Английский язык сам посебе очень богат на заимствованные слова. И что в этом плохого. Так очень многие говорят живя какое-то время в другой культуре. Но почему-то никто никогда, например, не поднимает вопрос чистоты речи от исплоздования френча в английском тексте и рече. Нооборот даже очень интересно становиться. Тем более вещи специфичные к данной стране, териториальным бизнесам их возникновения. Я, например, не предстваляю как можно переводить трейдерские или интертейнерские термнологии и сленг на родной, это будет звучать во-первых сложно и длинно, во-вторых немного глупо, в тертьих их на родине не возникало и небыло до недавнго времени.
Американскаю культура это как тратить меньше за те же деньги. Поэтом говорят просто и коротко. Это только в перзиденских речах может использоваться future perfect continuous.

Не нравится рунглиш, что ли :)
При чем тут заимствования? Что за чушь. Все Романо-германские языки заимствовали слова друг у друга. Совсем другое дело, когда ты сегодня сидишь и пишешь слова поочерёдно на разных языках, пытаясь подчеркнуть, и кому то указать свою тесную принадлежность к чужой культуре, это типично только для наших соотечественников)

И рунглиш - это неологизм, которым высмеивают подобный глуповатый стиль общения) так что не в тему лайк твой, ебанько
Onion
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2017 18:48
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Onion »

EllainBello писал(а):
Onion писал(а):
Ebanko писал(а):
Гыыы, stocks, entertainer, self-employed, independent contractor, 4 выражения в постах, состоящих из параграфов. Была бы ты такая умная, не создала бы топик, потому что не могла разобраться в элементарщине какой-то)
Вы о чем?) я ничего не создавала, это раз. Мне все равно 4 или 44 выражения у вас в постах - выглядит по идиотски, в любом случае. А два - от менталитета никуда не деться) как бы вы презрительно не отзывались о "Россиюшке". Сомневаюсь, что какой нибудь британец, сидя на локальном форуме, будет через слово вставлять немецкие/французские слова и выражения в свои высказывания)

Понятно, что каждому слову можно найти аналог в другом языке так или иначе, пусть и за уши притянутый. Но что-то звучит более ёмко, что-то просто привычнее. Почему так прямо и не писать? Слова переходят из языка в язык, сейчас "хейт", "хайп", "коучсерфинг", "фритредер" вполне себе русские, хотя русского в них ничего. А лет через дцать и stocks, глядишь, к нам перейдёт.
И да, про гипотетического британца) Если этот британец хорошо знает французский/немецкий, то почему нет? Есть в немецком словечко "Hassliebe" - чувство между любовью и ненавистью, какой аналог ему в подбирать и зачем? Мир стремится к упрощению, и чего в этом плохого? Хвататься за старое - так можно к "мокроступам" вместо галош и "топталищу" вместо тротуара прийти :lol:

Если человек хорошо владеет несколькими языками, это обычно дело, употреблять иностранные слова. Классиков почитайте с их обилием французского и немецкого, потому что тогда французский дворянство знало как родной, а таких слов, как "бифштекс", а также названий половины гардероба, в русском просто не существовало. И никто в Толстого, например, тапками не кидал.
Мы хоть и не классики, но entertainer'а вполне можем себе позволить :D тем более, что Evanko говорила о заполнении налоговых форм, так что это вообще typical word :)

Само собой! Я вас понимаю, но абсурдно выглядят изречения типа - shit happens, 1$ bills и т.п)) ну это же убого, друзья. Неужели это одной мне видно. И не надо мне рассказывать о других странах. Я лингвист по образованию, и страны посещала, включая общение с носителями языка
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Ebanko »

Onion писал(а):
Ebanko писал(а):
Onion писал(а):
Вы о чем?) я ничего не создавала, это раз. Мне все равно 4 или 44 выражения у вас в постах - выглядит по идиотски, в любом случае. А два - от менталитета никуда не деться) как бы вы презрительно не отзывались о "Россиюшке". Сомневаюсь, что какой нибудь британец, сидя на локальном форуме, будет через слово вставлять немецкие/французские слова и выражения в свои высказывания)
Я не вставляла через слово. У меня неск слов на множество постов. Но я смотрю, у кого-то пригорело от "Россиюшки", лол.

По идиотски выглядела ты, когда создала наитупейший топик, походу без помощи форумчанок ты и трусы сама не снимешь.)

http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t ... 44#p106344
А у нас теперь уровень интеллекта измеряемся в опыте проституции?))
Нет, но если ты не в состоянии самой додуматься до каких-то элементарных вещей и сидишь просишь девочек понянчить тебя, то все с тобой ясно)
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Ebanko »

Onion писал(а):
EllainBello писал(а):
Onion писал(а):
Вы о чем?) я ничего не создавала, это раз. Мне все равно 4 или 44 выражения у вас в постах - выглядит по идиотски, в любом случае. А два - от менталитета никуда не деться) как бы вы презрительно не отзывались о "Россиюшке". Сомневаюсь, что какой нибудь британец, сидя на локальном форуме, будет через слово вставлять немецкие/французские слова и выражения в свои высказывания)

Понятно, что каждому слову можно найти аналог в другом языке так или иначе, пусть и за уши притянутый. Но что-то звучит более ёмко, что-то просто привычнее. Почему так прямо и не писать? Слова переходят из языка в язык, сейчас "хейт", "хайп", "коучсерфинг", "фритредер" вполне себе русские, хотя русского в них ничего. А лет через дцать и stocks, глядишь, к нам перейдёт.
И да, про гипотетического британца) Если этот британец хорошо знает французский/немецкий, то почему нет? Есть в немецком словечко "Hassliebe" - чувство между любовью и ненавистью, какой аналог ему в подбирать и зачем? Мир стремится к упрощению, и чего в этом плохого? Хвататься за старое - так можно к "мокроступам" вместо галош и "топталищу" вместо тротуара прийти :lol:

Если человек хорошо владеет несколькими языками, это обычно дело, употреблять иностранные слова. Классиков почитайте с их обилием французского и немецкого, потому что тогда французский дворянство знало как родной, а таких слов, как "бифштекс", а также названий половины гардероба, в русском просто не существовало. И никто в Толстого, например, тапками не кидал.
Мы хоть и не классики, но entertainer'а вполне можем себе позволить :D тем более, что Evanko говорила о заполнении налоговых форм, так что это вообще typical word :)

Само собой! Я вас понимаю, но абсурдно выглядят изречения типа - shit happens, 1$ bills и т.п)) ну это же убого, друзья. Неужели это одной мне видно. И не надо мне рассказывать о других странах. Я лингвист по образованию, и страны посещала, включая общение с носителями языка
Я написала "shit hits the fan", а не shit happens, иди найди эквивалент этому выражению.:)
Учить как писать ты будешь своих лохов с сайтов знакомств.
Ты просто ватница, у которой забурлило, что кто-то сравнил Россию с другой страной не в пользу первой. Хотя я ничего оскорбительного не написала, просто факты. :)
Onion
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2017 18:48
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Onion »

Ebanko писал(а):
Onion писал(а):
EllainBello писал(а):

Понятно, что каждому слову можно найти аналог в другом языке так или иначе, пусть и за уши притянутый. Но что-то звучит более ёмко, что-то просто привычнее. Почему так прямо и не писать? Слова переходят из языка в язык, сейчас "хейт", "хайп", "коучсерфинг", "фритредер" вполне себе русские, хотя русского в них ничего. А лет через дцать и stocks, глядишь, к нам перейдёт.
И да, про гипотетического британца) Если этот британец хорошо знает французский/немецкий, то почему нет? Есть в немецком словечко "Hassliebe" - чувство между любовью и ненавистью, какой аналог ему в подбирать и зачем? Мир стремится к упрощению, и чего в этом плохого? Хвататься за старое - так можно к "мокроступам" вместо галош и "топталищу" вместо тротуара прийти :lol:

Если человек хорошо владеет несколькими языками, это обычно дело, употреблять иностранные слова. Классиков почитайте с их обилием французского и немецкого, потому что тогда французский дворянство знало как родной, а таких слов, как "бифштекс", а также названий половины гардероба, в русском просто не существовало. И никто в Толстого, например, тапками не кидал.
Мы хоть и не классики, но entertainer'а вполне можем себе позволить :D тем более, что Evanko говорила о заполнении налоговых форм, так что это вообще typical word :)

Само собой! Я вас понимаю, но абсурдно выглядят изречения типа - shit happens, 1$ bills и т.п)) ну это же убого, друзья. Неужели это одной мне видно. И не надо мне рассказывать о других странах. Я лингвист по образованию, и страны посещала, включая общение с носителями языка
Я написала "shit hits the fan", а не shit happens, иди найди эквивалент этому выражению.:)
Учить как писать ты будешь своих лохов с сайтов знакомств.
Ты просто ватница, у которой забурлило, что кто-то сравнил Россию с другой страной не в пользу первой. Хотя я ничего оскорбительного не написала, просто факты. :)

Биляд :D :D вы пьяны? Или угашены?)) Ваш рот пора вымыть с мылом) издержки профессии
Onion
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2017 18:48
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Onion »

Ebanko писал(а):
Onion писал(а):
EllainBello писал(а):

Понятно, что каждому слову можно найти аналог в другом языке так или иначе, пусть и за уши притянутый. Но что-то звучит более ёмко, что-то просто привычнее. Почему так прямо и не писать? Слова переходят из языка в язык, сейчас "хейт", "хайп", "коучсерфинг", "фритредер" вполне себе русские, хотя русского в них ничего. А лет через дцать и stocks, глядишь, к нам перейдёт.
И да, про гипотетического британца) Если этот британец хорошо знает французский/немецкий, то почему нет? Есть в немецком словечко "Hassliebe" - чувство между любовью и ненавистью, какой аналог ему в подбирать и зачем? Мир стремится к упрощению, и чего в этом плохого? Хвататься за старое - так можно к "мокроступам" вместо галош и "топталищу" вместо тротуара прийти :lol:

Если человек хорошо владеет несколькими языками, это обычно дело, употреблять иностранные слова. Классиков почитайте с их обилием французского и немецкого, потому что тогда французский дворянство знало как родной, а таких слов, как "бифштекс", а также названий половины гардероба, в русском просто не существовало. И никто в Толстого, например, тапками не кидал.
Мы хоть и не классики, но entertainer'а вполне можем себе позволить :D тем более, что Evanko говорила о заполнении налоговых форм, так что это вообще typical word :)

Само собой! Я вас понимаю, но абсурдно выглядят изречения типа - shit happens, 1$ bills и т.п)) ну это же убого, друзья. Неужели это одной мне видно. И не надо мне рассказывать о других странах. Я лингвист по образованию, и страны посещала, включая общение с носителями языка
Я написала "shit hits the fan", а не shit happens, иди найди эквивалент этому выражению.:)
Учить как писать ты будешь своих лохов с сайтов знакомств.
Ты просто ватница, у которой забурлило, что кто-то сравнил Россию с другой страной не в пользу первой. Хотя я ничего оскорбительного не написала, просто факты. :)
Когда же вся мигранутая русня смирится с тем, что они русские) и не быть вам, еб-ко ураженкой асашай, сколько бы вы там штаны с трусами не протирали, и на форуме тут англ слов не вставляли) стоит смириться с этим. Как и с тем, что кому-то суждено родиться уже со счетами в банке, а кому-то суждено на них сосать, и ломать голову куда заработанное всунуть, в перерывах пока не всунули что либо в вас) се ля ви)) так что умерьте свой пыл и вые.оны)
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Ebanko »

Се ля ви?) ты зачем иностранные слова вставляешь? Ататата.
Мадам, я клянусь, если бы я знала, что слово "Россиюшка" так заденет, я бы никогда так не написала, честное пионерское! :i07010:

Ты лучше расскажи, тебе девочки помогли или нет? Вытерли Сопли али как?)
Лучше бы такая смелая была с челом тем, а то с клиентами ты сопли жуёшь, а на форуме выеб, задело тебя, видите ли, что кто-то про Россию что-то не то написал. :lol:
Onion писал(а):Привет, девочки! Давно читаю форум, многое с теоретической точки зрения стало понятно (практиковаться пока не приходилось :oops: ) вот решила таки зарегистрироваться, что бы попросить вашей наставнической помощи. Заранее извиняюсь, если таким тем уже куча и все такое. Решилась я наконец то попробовать себя в этом труде, так сказать. Долго отсеивала сброд с сз, пока не нашёлся вроде бы приличный товарищ. Но то ли я такой паникёр и параноик, то ли и правда много мутности. Плюс моя скованность в данном вопросе в связи с тем, что я зелёная, короче не знаю какую тактику выбрать, чтобы допытать из него все заранее, встреча назначена на завтра. Есть некоторые "но", по крайней мере я их так вижу, может это совсем нормальное явление в данном деле. Написала бы подробности и собственно свои подозрения и вопросы здесь, да боюсь каким нибудь образом он забредёт на форум и узнает себя. Короче говоря, кому можно написать и пообщаться, задать вопросы? Кому не лень наставить на путь истинный и дать дельный совет в моей ситуации? Очень надо :i07048: спасибо заранее
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Tegan »

А что такого плохого в том же "shit happens" ?
Если даже Mariah Carey пишет так у себя в twitter, когда сорвалось
по техническим причина выступление в new year eve.

А вот shit hits the fan, не каждаый сразу поймет без urban dictionary. Хотя можно и подобрать наш аналог отражающей всю сущность ситуации от которой это выражение пошло в массы. Многие сленги пришли в язык из кино и реклам 50-80годов. Тот же Easy, peasy, Japanesey. Wash your bum in lemon Squeezy, например.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение сарочка »

Смешной Лингвист не догоняет что существуют жаргонизмы и американизмы Которые невозможно перевести иначе теряется весь смысл фразы, Например " I can hustle myself "

Так же как Невозможно перевести слово " ватница не догоняет что происходит" и это клево звучит на русском.


А вот "don't fuck with me " звучит именно так а не в дебильном переводе " не пытайся меня наепать"

" Wrong girl " звучит клевее чем " Не на ту напал "
Да какие тут жаргонизмы, тут с Васями то то разобраться на родном языке не в состоянии)))
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Vasaby »

сарочка писал(а): " ватница не догоняет что происходит" и это клево звучит на русском.
Это возможно звучит клево в колонии малолетних преступников. Но на форуме подобного лексикона стараются избегать. Вынесено предупреждение.
Просьба впредь не флудить в темах.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Ebanko »

Vasaby писал(а):
сарочка писал(а): " ватница не догоняет что происходит" и это клево звучит на русском.
Это возможно звучит клево в колонии малолетних преступников. Но на форуме подобного лексикона стараются избегать. Вынесено предупреждение.
Просьба впредь не флудить в темах.
Так онион первая начала флудить, лол, и не нашла ничего лучше, чем приеб**ься к тому, что я вставила неск иностранных слов, что в принципе, не противоестественно, когда рассказываешь человеку о системе налогообложения в др стране. При чем здесь сарочка?
Onion
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2017 18:48
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Onion »

Ebanko писал(а):Се ля ви?) ты зачем иностранные слова вставляешь? Ататата.
Мадам, я клянусь, если бы я знала, что слово "Россиюшка" так заденет, я бы никогда так не написала, честное пионерское! :i07010:

Ты лучше расскажи, тебе девочки помогли или нет? Вытерли Сопли али как?)
Лучше бы такая смелая была с челом тем, а то с клиентами ты сопли жуёшь, а на форуме выеб, задело тебя, видите ли, что кто-то про Россию что-то не то написал. :lol:
Onion писал(а):Привет, девочки! Давно читаю форум, многое с теоретической точки зрения стало понятно (практиковаться пока не приходилось :oops: ) вот решила таки зарегистрироваться, что бы попросить вашей наставнической помощи. Заранее извиняюсь, если таким тем уже куча и все такое. Решилась я наконец то попробовать себя в этом труде, так сказать. Долго отсеивала сброд с сз, пока не нашёлся вроде бы приличный товарищ. Но то ли я такой паникёр и параноик, то ли и правда много мутности. Плюс моя скованность в данном вопросе в связи с тем, что я зелёная, короче не знаю какую тактику выбрать, чтобы допытать из него все заранее, встреча назначена на завтра. Есть некоторые "но", по крайней мере я их так вижу, может это совсем нормальное явление в данном деле. Написала бы подробности и собственно свои подозрения и вопросы здесь, да боюсь каким нибудь образом он забредёт на форум и узнает себя. Короче говоря, кому можно написать и пообщаться, задать вопросы? Кому не лень наставить на путь истинный и дать дельный совет в моей ситуации? Очень надо :i07048: спасибо заранее

Ну почему вы такая глупая?) :D ещё и с гоп манерами, берущими начало в переферии, откуда вы родом, не иначе. Сколько раз можно писать одно и то же?)) что навеяло в вашую полупустую голову, что меня что либо вообще могло задеть в ваших словах? Хотя не отвечайте, уж очень утомили вы и ваши жалкие попытки острить. Я лишь скромно заметила, придурковатость вашей манеры речи, но тут Остапа понесло) я откланяюсь, чтобы не засорять тему. А вам побольше работы, трудитесь на благо, чтобы меньше времени было тут желчь испускать
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Ebanko »

Onion писал(а):
Ebanko писал(а):Се ля ви?) ты зачем иностранные слова вставляешь? Ататата.
Мадам, я клянусь, если бы я знала, что слово "Россиюшка" так заденет, я бы никогда так не написала, честное пионерское! :i07010:

Ты лучше расскажи, тебе девочки помогли или нет? Вытерли Сопли али как?)
Лучше бы такая смелая была с челом тем, а то с клиентами ты сопли жуёшь, а на форуме выеб, задело тебя, видите ли, что кто-то про Россию что-то не то написал. :lol:
Onion писал(а):Привет, девочки! Давно читаю форум, многое с теоретической точки зрения стало понятно (практиковаться пока не приходилось :oops: ) вот решила таки зарегистрироваться, что бы попросить вашей наставнической помощи. Заранее извиняюсь, если таким тем уже куча и все такое. Решилась я наконец то попробовать себя в этом труде, так сказать. Долго отсеивала сброд с сз, пока не нашёлся вроде бы приличный товарищ. Но то ли я такой паникёр и параноик, то ли и правда много мутности. Плюс моя скованность в данном вопросе в связи с тем, что я зелёная, короче не знаю какую тактику выбрать, чтобы допытать из него все заранее, встреча назначена на завтра. Есть некоторые "но", по крайней мере я их так вижу, может это совсем нормальное явление в данном деле. Написала бы подробности и собственно свои подозрения и вопросы здесь, да боюсь каким нибудь образом он забредёт на форум и узнает себя. Короче говоря, кому можно написать и пообщаться, задать вопросы? Кому не лень наставить на путь истинный и дать дельный совет в моей ситуации? Очень надо :i07048: спасибо заранее

Ну почему вы такая глупая?) :D ещё и с гоп манерами, берущими начало в переферии, откуда вы родом, не иначе. Сколько раз можно писать одно и то же?)) что навеяло в вашую полупустую голову, что меня что либо вообще могло задеть в ваших словах? Хотя не отвечайте, уж очень утомили вы и ваши жалкие попытки острить. Я лишь скромно заметила, придурковатость вашей манеры речи, но тут Остапа понесло) я откланяюсь, чтобы не засорять тему. А вам побольше работы, трудитесь на благо, чтобы меньше времени было тут желчь испускать
Я не из провинции. Но даже если бы была оттуда, никогда бы этого не стыдилась.:) Это только дуры как ты пытаются принизить людей из городов поменьше, как будто провинциальная прописка это ужас-ужас.

Всем очевидно, что тебя задела моя критика России, ты прям на гадость изошлась.)

Работы побольше мне желать не надо, я работаю на качество, а не на количество. Не ссы, как научишься с мужиками договариваться без помощи других, может, и до этого дойдёшь.:)
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение eva27 »

Сколько слов,а по теме ни фига.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Milana.88 »

По теме: в новостройки пик на старте продаж)
katusha

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение katusha »

"УрАженки" "перЕферии" не оценили радение за чистоту великого и могучего...
Аватара пользователя
Alyona
Girl
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 фев 2016 00:06
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Alyona »

Sakhatik писал(а):
Ebanko писал(а):
Sakhatik писал(а): :)
От чего ушли-к тому и пришли. Все тоже укрывание доходов. Так это и у нас с успехом можно делать)
Просто вы сразу написали, что спокойны за свои сбережения, но при этом вы все также боитесь налоговую, придумываете схемы как ее обскакать. Какое же это спокойствие...?
Визовый режим у нас, не понаедет нечисть никакая, вся в Европе сидит. :)
Вы здесь не живёте, не знаете вообще ничего про нашу систему налогообложения, но при этом спорите со мной,как будто в чем то разбираетесь. Я не указываю место работы, я self-employed. Стриптизерши здесь independent contractors, в контрактах, которые вы с клубом прописываете.
Я не писала, что ЛЮБУЮ сумму можно объяснить танцами или работой в баре, я писала, что здесь доход несколько выше среднего не вызовет кипиш,так как тут можно легально делать такие суммы.

Про какую нечисть вы говорите? Драг дилеров? Сутеров? Можно подумать,они откладывают деньги.:) Нет у них крупных счётов в банке, если это сутеры-наркоторговцы мелкого пошиба. Тут уж люди с хорошими офиц зарплатами, и то мало кто откладывает деньги, не то, что какие то тупорылые чёрные, толкающие травку в гетто)

Я спокойна в том плане, что счета в банках до 250к застрахованы и за государством не водится наип своих граждан, как в вашей любимой Россиюшке.) Я в жизни и копейки бы не вложила там.

Хватит меня уже пытаться поймать на пиз**же. :D
О Господи, я не пытаюсь вас поймать на чем-то там!
Просто мне интересна система)
Нечисть-да, все кто занят нелегальным бизнесом.
Просто я подумала, что вы спокойно несете все свои доходы в банк, облагаете налогом, и-вуаля) а вы все также укрываете часть, боитесь налоговую и так далее. В чем прикол тогда? Страховка вкладов-это плюс, конечно.
Интересно, куда девают деньги люди с хорошими зп, раз не откладывают?
в недвижимость под процент, есть такие скруктуры... по сути тот же банк, только менее заморочено и никто не спрашивает откуда налик. Но это разумеется не в России, точнее в Москве например тоже находила такую фишку только больше 3-5% не дают (жадины))))
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение ИрэнСталь »

Смешит тупая шваль из СНГ, дорвавшаяся до забугора и кидающая понты свои корявые. Кстати климат - вопрос спорный. Самый здоровый и нормальный климат - это климат в Сибири. Малярийный Тайланд РЯДОМ НЕ ВАЛЯЛСЯ. Обожаю Россию и кайфую здесь. Побывала в 20 странах (не туры, с туризм) и на хую их провертела. Лучше России нет страны для жизни. Это НЕОПСОРИМЫЙ ФАКТ и лень доказывать почему. Еще в Украине неплохо жить, хотя там обострение шизы у некоторых и это не гуд.
По теме: кто зарабатывает немного (200-300 тысяч в месяц) - пусть вкладывает в недвижимость. Как это делаю я.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение ИрэнСталь »

И кстати единственная причина, по которой есть смысл гонять забугор - это конфиденциальность.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение anna123 »

ИрэнСталь писал(а):Смешит тупая шваль из СНГ, дорвавшаяся до забугора и кидающая понты свои корявые. Кстати климат - вопрос спорный. Самый здоровый и нормальный климат - это климат в Сибири. Малярийный Тайланд РЯДОМ НЕ ВАЛЯЛСЯ. Обожаю Россию и кайфую здесь. Побывала в 20 странах (не туры, с туризм) и на хую их провертела. Лучше России нет страны для жизни. Это НЕОПСОРИМЫЙ ФАКТ и лень доказывать почему. Еще в Украине неплохо жить, хотя там обострение шизы у некоторых и это не гуд.
По теме: кто зарабатывает немного (200-300 тысяч в месяц) - пусть вкладывает в недвижимость. Как это делаю я.


Что потом с этой недвижимостью делать? Сдавать? В моем городе однушка с мебелью и техникой стоит 18-20 тысяч+ счетчики в месяц.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика