Обмен старых долларовых купюр

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
zaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2017 17:21
6

Обмен старых долларовых купюр

Сообщение zaya »

Доброго дня, девушки. Вы не знаете, где в России - имею в виду город, банк или обменный пункт - можно поменять старые, надорванные, помятые или надписанные долларовые купюры без грабительской комиссии, как, например, в Сбербанке?
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Обмен старых долларовых купюр

Сообщение Karina666 »

zaya писал(а):Доброго дня, девушки. Вы не знаете, где в России - имею в виду город, банк или обменный пункт - можно поменять старые, надорванные, помятые или надписанные долларовые купюры без грабительской комиссии, как, например, в Сбербанке?

Здравствуй! Ищите валютные банкоматы и через них закидывайте себе на карту. Долларовые банкоматы принимают валюту со штампами, ультрафиолетом, надписями, чуть надорванные. Возможно не все, но большинство банкомат примет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Обмен старых долларовых купюр

Сообщение Tatata »

У меня в ВТБ24 принимали не очень хорошие купюры (но не совсем уж прямо треш) - там, по-моему, по одному-два штампа было и они были немножко потрепаные. Но я их не меняла, а на счет клала. у меня раньше был долларовый счет в сбербанке, и, насколько я помню, они у меня брали плохие купюры. Короче, попробуйте в одном из этих двух банков счет открыть и туда их скидывать. Можно еще у них же карту открыть и ее расплачиваться или снимать деньги в банкоматах в рублях.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Обмен старых долларовых купюр

Сообщение LadyDina »

После того, как однажды я пришла с двумя приличными пачками долларов и евро и простояла 1.20 в чертовой кабинке банка, пока милая сотрудница их пересчитывала вручную и на машинке по 3 раза, тщательно просматривая каждую купюру и вернув мне половину!!! моих кровных, я забила на это и впредь пользуюсь только банкоматами. Естественно, у Вас должны быть открыты счета в той, валюте, кот у Вас на руках. Быстро, без очередей и нервов. Иногда банкомат не принимает новые 20 и 50 евро с вертикальной полосой справа, но такие можно отложить и на крайняк отнести в банк, когда приспичит иди рассчитаться заграницей. А ветхие и иные понурые купюры, банкомат отлично хавает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Обмен старых долларовых купюр

Сообщение Alexa007 »

У меня была слегка надорвана 500евровая купюра, обошла несколько банков, везде грабительская комиссия. На евровую карту положить не смогла, та же история. Пришлось до след. тура ждать. Еле обменяла, ни у кого сдачи не было, намучилась я с этой бумажкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Обмен старых долларовых купюр

Сообщение LadyDina »

Банкоматы не принимают 500€ купюры. На них даже это написано
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Olenka23122312
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2017 05:20
6

Re: Обмен старых долларовых купюр

Сообщение Olenka23122312 »

Раньше работала в банке кассиром. По инструкции не разрешено было принимать иностранные купюры со следами ручек, чуть надорванные, со штампами и т.д. и т.п. Тут два варианта: либо сдавать их с комиссией, либо расплачиваться заграницей. Всё))) :i07101:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Masha2017
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2017 13:40
6

Re: Обмен старых долларовых купюр

Сообщение Masha2017 »

Вот тоже хожу с" несчастной" купюрой)) Светится зараза такая))) Звонила в СБ, девушка сказала что у них больше нет банкоматов для обмена валюты. Предложили вариант сдать им на проверку....месяца 3 займет((( Завтра попробую через Русский Стандарт..если не получиться то поменяю в Стамбуле))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика