Как вывозите деньги из Америки?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как вывозите деньги из Америки?

Сообщение Candy »

Я открывала счет в city bank в Америке. Из документов был паспорт, международные права, договор аренды недвижки в штатах
Аватара пользователя
Mariina7
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 фев 2017 23:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вывозите деньги из Америки?

Сообщение Mariina7 »

Банк оф Америка в Бруклине есть русские работники , открыла по паспорту и ещё один ID любой , с сабой небыло второго ID, так просто русскую банковскую карту спросили и все !!! Никаких вопрос , адрес нужен на который письмом карта приходит Виза . Переводы 7-9 тыс раз в месяц делала там же у русских , и все отлично , когда делаешь то же самое на Манхэттене- там куча не нужныхвопросов вплоть до договора аренды и подтверждение занятости в РФ, а деньги отправлять вообще там не рискнула.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mariina7
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 фев 2017 23:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вывозите деньги из Америки?

Сообщение Mariina7 »

И ещё , оооочень мило и вежливо общайтесь с сотрудниками банка , мани грамма и прочего, при переводе денег , в банк оф Америка точно знаю есть функция все подозрительные переводы отправлять на двойную проверку, и отправят или нет зависит от сотрудника . А кто знает что это такое, лишний раз светится зачем это .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diliara
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2017 16:11
6

Re: Как вывозите деньги из Америки?

Сообщение Diliara »

Я работала в Америке,просила клиента,он пару раз переводил,если работаете в НЮ есть человек,он берет 3% ожидаешь ему деньги,а в Киеве моя подруга забирали у его компаньона,с переводами было все отлично,мне девочки его посоветовали,потом и я в Киеве деньги забирала,когда подруги там ьыли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
HateMen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2017 02:02
6

Re: Как вывозите деньги из Америки?

Сообщение HateMen »

Привет.Как вариант открыть счёт в Bank of America и через приложение я отправляю себе на счёт в РФ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как вывозите деньги из Америки?

Сообщение CoolNicoly2 »

HateMen писал(а):Привет.Как вариант открыть счёт в Bank of America и через приложение я отправляю себе на счёт в РФ.
Себе на счёт в РФ может отправлять только резидент США,а для туристов только по Америке.
Чтоб отправить в РФ не резиденту США нужно через банк за 40-45$ Одна трансакция
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как вывозите деньги из Америки?

Сообщение CoolNicoly2 »

Diliara писал(а):Я работала в Америке,просила клиента,он пару раз переводил,если работаете в НЮ есть человек,он берет 3% ожидаешь ему деньги,а в Киеве моя подруга забирали у его компаньона,с переводами было все отлично,мне девочки его посоветовали,потом и я в Киеве деньги забирала,когда подруги там ьыли

Лохотрон рекламируете не в той ветке lol
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Как вывозите деньги из Америки?

Сообщение Milana.88 »

CoolNicoly2 писал(а):
HateMen писал(а):Привет.Как вариант открыть счёт в Bank of America и через приложение я отправляю себе на счёт в РФ.
Себе на счёт в РФ может отправлять только резидент США,а для туристов только по Америке.
Чтоб отправить в РФ не резиденту США нужно через банк за 40-45$ Одна трансакция
Отправляла по туристической визе себе на счёт в рф по Свифту через банк оф америка. Все было Гуд. Деньги примерно через 2дня дошли
А вообще как из америки можно НЕ вывести деньги? Это же не Европа где в банке счёт не резиденту открыть нельзя. Уж в чем чем так с вывозом денег в америке проблем нет
А если денег уж очень много то несколько счетов по разным банкам и все ок. И не надо через границу крупные суммы везти
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kesha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2017 05:40
6

Re: Как вывозите деньги из Америки?

Сообщение Kesha »

Bank of America. Также просят адрес куда отправят.. если есть хорошие знакомые то можно к ним.. у меня друг сотрудник этого банка.. американец.. я ему отправила карту он мне Ее привёз через месяц) подключаешь онлайн банк и делаешь трансферы на русский долларовый счёт.. не чаще 5 тыс в неделю. Все! :) ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeneraLove
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2017 02:22
6
Благодарил (а): 19 раз

Re: Как вывозите деньги из Америки?

Сообщение VeneraLove »

У меня счёт в Bank of America, можно делать перевод на свой российский счёт без посещения отделения. Для этого нужен комп/планшет и инфа другого счёта. Через 5 часов деньги зачислятся. Комиссия 45$ с любой суммы перевода.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как вывозите деньги из Америки?

Сообщение сарочка »

Как это в Европе не резиденту нельзя открыть счет?
Я в 2010 году открывала в LCL в Париже. До сих пор карта валяется.
И ячейку дали.Еще когда российский паспорт был.
На Avenue Des Ternes
И в Австралии я открыла. И в Сингапуре.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как вывозите деньги из Америки?

Сообщение Tatata »

сарочка писал(а):Как это в Европе не резиденту нельзя открыть счет?
Я в 2010 году открывала в LCL в Париже. До сих пор карта валяется.
И ячейку дали.Еще когда российский паспорт был.
На Avenue Des Ternes
И в Австралии я открыла. И в Сингапуре.
Кстати да. Я тоже в Италии в январе в Юникредит открывала.
А моя коллега, вроде бы, в Эмиратах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pamela
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2016 21:26
7

Re: Как вывозите деньги из Америки?

Сообщение Pamela »

Проблем нет. Я в ЛА, открыла депозитную карту в Банк of Америка, нужен загран паспорт и российская карта любого банка, у меня это золотая карта банка Райффайзен банк, счет $. Райффайзенк банк не задает вопросы, откуда такие бабки капают на карту, даже если это 25 тыс$ в мес, но это точно могу сказать про владельцев золотых карт. А так, мне сами сотрудники этого же банка говорили, что чел должен дать отчет банку, откуда зеленые, если их больше 10$ в мес. Переводить $ можно онлайн с американской карты на рос. Во многих банках ЛА есть русскоговорящие сотрудники. Я нашла для себя такого сотрудника и хожу к нему переводить деньги, делает все быстро, без вопросов, буквально за 5 мин. Каждый мес 9500. Единственное, что у двух моих знакомых девочек по истечению 9-12 мес, счета заблокировали вместе с $, пришлось ходить разбираться. Ну и у одной из них после 12 месячного срока, ежемесячных переводов по 9500, были проблемы. Нужно было явиться в банк и дать отчет о переводах и подтверждение своей работоспособности в России. Это был банк Велс Фарго. Мой совет закрывать свой акаунт в банке спустя 9-11 мес во избежании проблем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alena88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2017 00:36
6

Re: Как вывозите деньги из Америки?

Сообщение Alena88 »

Открывала этой зимой счет в банк оф америка. до 10 тыс. можно спокойно иметь на карте. в Москве снимала в валютных банкоматах в ВТБ 24, без комиссий, с ограничением в 1000 долл в день. Так же Вывозила кэш до 10 тыс. никто не спрашивал и не останавливал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика