У кого в провинции есть нежилое 70м2? за сколько сдаете?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

У кого в провинции есть нежилое 70м2? за сколько сдаете?

Сообщение ИрэнСталь »

Девочки, у кого в провинции России есть нежилое помещение (первая линия, 70м2, 2 санузла) - за сколько вы его сдаете? Можно ли разбить его на двух арендаторов или это финансово невыгодно?
Буду благодарна если подкинете идеи по бизнесу. Район спальный, не центр! Спасибо!
QueenAA
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:17
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: У кого в провинции есть нежилое 70м2? за сколько сдаете?

Сообщение QueenAA »

Я сдаю за 80тысяч,но моя провинция недалеча от Москвы(ближе некоторых районов от центра)64 квадрата в относительном центре
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: У кого в провинции есть нежилое 70м2? за сколько сдаете?

Сообщение Сашенька »

ИрэнСталь писал(а):Девочки, у кого в провинции России есть нежилое помещение (первая линия, 70м2, 2 санузла) - за сколько вы его сдаете? Можно ли разбить его на двух арендаторов или это финансово невыгодно?
Буду благодарна если подкинете идеи по бизнесу. Район спальный, не центр! Спасибо!
Так вот сходу никто не даст ответа. Очень сильно зависит от того, что это за помещение и где оно находится :) Прям сильно сильно зависит. Т.е даже примерную сумму сказать нельзя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Martadela
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2017 04:43
6

Re: У кого в провинции есть нежилое 70м2? за сколько сдаете?

Сообщение Martadela »

ИрэнСталь писал(а):Девочки, у кого в провинции России есть нежилое помещение (первая линия, 70м2, 2 санузла) - за сколько вы его сдаете? Можно ли разбить его на двух арендаторов или это финансово невыгодно?
Буду благодарна если подкинете идеи по бизнесу. Район спальный, не центр! Спасибо!
В России очень много от региона зависит. В крупных городах (млн.) цены рознятся, в более мелких думаю тем более.
Еще зависит от того где именно находится помещение (жилой дом, ТЦ или БЦ), его типа, проходимости, транспортной доступности (близость метро или автобусной остановки) и наличия коммуникаций, возможности установить то или иное оборудование (лазер, солярий и т.д.)
Еще на своём опыте могу сказать, что многим арендодателям важно какой расход электричества в здании и т.д.

Лучше сдавать одному и срок аренды от 2-3х лет. Так сотовые операторы заключают контакт например.
А самый лучший способ для ВАс наверно, походить вокруг и узнавать у тех, кто уже арендует.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katrinvrn
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 июл 2016 18:00
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: У кого в провинции есть нежилое 70м2? за сколько сдаете?

Сообщение katrinvrn »

Есть помещение 60м, разделила на 2, два отдельных входа. Сдаю каждое по 30000. Город миллионник.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика