Куда предложить скинуть предоплату?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
chudoudo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2019 17:21
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 38 раз

Куда предложить скинуть предоплату?

Сообщение chudoudo »

Вопрос от начинающей, хочу брать предоплату перед встречей, предполагалось что стандартно на карту. Не более 5т. Но подумала, что наверняка найдутся мужчины, не желающие палить данные карты (Имя Ф., номер). Куда ещё можно предложить скидывать предоплату, яндекс деньги, киви, может вебмани? А может на телефон? Никогда не выводила с телефона, это же возможно? Девочки, кто понимает, подскажите?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Куда предложить скинуть предоплату?

Сообщение AlterEgo »

Я последнее время успешно, и для предоплаты, в том числе JustForFans использую.
Кассандра
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 апр 2019 16:49
4
Поблагодарили: 7 раз

Re: Куда предложить скинуть предоплату?

Сообщение Кассандра »

неужели реально кто то соглашается скидывать предоплаты?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Куда предложить скинуть предоплату?

Сообщение Мистерия »

Скидывают предоплату как миленькие на карту. Ещё у Мегафона есть возможность привязать банковскую карту к номеру, она безымянная, выдаётся тут же в офисе. Расплачиваться с неё можно. Чувак по факту пополняет вам баланс, не зная вашего имени как в сбере.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Куда предложить скинуть предоплату?

Сообщение Булочка »

Я на мтс просила скидывать, вывод на карту меньше 10 процентов, на сайте мтс есть такая возможность.
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
BabydolloveAsia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2018 22:45
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Куда предложить скинуть предоплату?

Сообщение BabydolloveAsia »

Как здесь писали, мтс покупайте симку и спокойно выводите на карту! Во-первых это удобно тем что не палишь свои данные карты, а во вторых, некоторые умники любят делать возврат денег и с карты это легко сделать! А вот с симки - нет конечно!) ну и ещё, иногда например с втб на сбербанк долго доходят деньги и зачем эти нервяки по несколько дней, на мтс приходят сразу! Но имейте ввиду, что есть и минусы :
Во первых комиссия, теряется сразу от 100 рублей (все зависит от суммы вывода на карту ), во-вторых, перевод ограничен суммой 45 тысяч в месяц, больше этой суммы вы не переведёте в месяц на свой счёт, не выведете сорри!), только в следующем месяце! И ещё, было несколько раз такое, что мтс зависал и очень долго деньги не приходили на счёт (одну ночь)
И был конфуз с клиентом! Он мне доказывал что скинул, а я ему показываю что ничего нет! Вот мы и спорили - кто из нас аферист и обманщик😁😁😁😁
BabydolloveAsia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2018 22:45
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Куда предложить скинуть предоплату?

Сообщение BabydolloveAsia »

Как здесь писали, мтс покупайте симку и спокойно выводите на карту! Во-первых это удобно тем что не палишь свои данные карты, а во вторых, некоторые умники любят делать возврат денег и с карты это легко сделать! А вот с симки - нет конечно!) ну и ещё, иногда например с втб на сбербанк долго доходят деньги и зачем эти нервяки по несколько дней, на мтс приходят сразу! Но имейте ввиду, что есть и минусы :
Во первых комиссия, теряется сразу от 100 рублей (все зависит от суммы вывода на карту ), во-вторых, перевод ограничен суммой 45 тысяч в месяц, больше этой суммы вы не переведёте в месяц на свой счёт, не выведете сорри!), только в следующем месяце! И ещё, было несколько раз такое, что мтс зависал и очень долго деньги не приходили на счёт (одну ночь)
И был конфуз с клиентом! Он мне доказывал что скинул, а я ему показываю что ничего нет! Вот мы и спорили - кто из нас аферист и обманщик))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика