Идея для бизнеса: мини-отель в Геленджике

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Mari090
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 авг 2019 01:15
4
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Идея для бизнеса: мини-отель в Геленджике

Сообщение Mari090 »

Жан писал(а): 16 сен 2019 08:53
Mari090 писал(а): 16 сен 2019 03:31 Пару лет назад прикупила (вложится куда то надо было) старенький,но отдельно стоящий офис в регионе за 7.000.000
Смотреть на него больно было.
Ремонтник не большой, частичная замена коммуникаций,фасад подправили и территорию облагородили и тд
Благо образование строительное имеется,пришлось вспоминать.
Больше хлопот,нерв и времени вложила чем денег в это.
Сейчас успешно под детский развивающий центр сдаётся за 140.000 в месяц. Можно было бы дороже сдать,но эти понадёжнее арендаторы.
Тот же риелтор,который его продавал,теперь названивает и говорит что есть у него покупатель за 15.000.000
Просто купить или построить коммерческую недвижимость и жить спокойно с этого не получится. Тем более отель. Этим плотно заниматься надо и вкладывать переодически
Где есть отдельно стояшие здания по таким ценам.( Вы только не написали площадь участка и застройки)
Сообщите!
Это очень интересно.
Я же выше написала,в регионе. Уточнять не буду в каком именно. Может Вы из налоговой? :D
Площадь 350кв/м. Участок около,не в собственности. Но облагораживать администрация все равно заставит. По этому сделали без их предписания.
Суть моего ответа не в том как я вложилась и за сколько могу продать,а в том что заниматься этим нужно и вкладывать переодически
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся, сделал-не Сожалей!
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Идея для бизнеса: мини-отель в Геленджике

Сообщение Жан »

Из налоговой полиции Израиля.
И очень корумпирован.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика