Как завести этот ипучий PayPal сил моих больше нет

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Как завести этот ипучий PayPal сил моих больше нет

Сообщение amalie »

Девочки, вроде я справляюсь с задачами, которые подкидывает мне этот суровый мир эскорта, но с одной справиться вот никак не могу.
Проинструктируйте плиз прям по порядку, прям как для дебилок как же завести этот PayPal сраный. Дикая надобность, столько раз был нужен, а все никак справиться не могу, все что-то не то!
Нужен тот, не с которого просто оплачивать в одной валюте, а чтоб хоть в евро, хоть в баксах, хоть в фунтах, хоть в тугриках могли мужички переводить.
Вот ну никак справиться не могу!
Что делать?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Как завести этот ипучий PayPal сил моих больше нет

Сообщение Vasaby »

В чем проблема?
В России он всегда в рублях будет. Все валюты принимаются но переводятся в национальную. Комиссия и курс перевода грабительские.

Чтобы открыть надо загрузить сканы документов, привязать свою карту и потом ещё созвониться с ними.
:)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как завести этот ипучий PayPal сил моих больше нет

Сообщение amalie »

Vasaby писал(а): 05 дек 2019 06:05 В чем проблема?
В России он всегда в рублях будет. Все валюты принимаются но переводятся в национальную. Комиссия и курс перевода грабительские.

Чтобы открыть надо загрузить сканы документов, привязать свою карту и потом ещё созвониться с ними.
:)
Да я что-то летом пробовала, не получилось нифига на каком-то этапе, до этого была попытка год назад, вот снова просят пэйпал у меня! я как вспомню, так вздрогну ((

С фейковыми документами прокатит? или лучше не пробовать?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как завести этот ипучий PayPal сил моих больше нет

Сообщение Ланаwww »

amalie писал(а): 05 дек 2019 07:03
Vasaby писал(а): 05 дек 2019 06:05 В чем проблема?
В России он всегда в рублях будет. Все валюты принимаются но переводятся в национальную. Комиссия и курс перевода грабительские.

Чтобы открыть надо загрузить сканы документов, привязать свою карту и потом ещё созвониться с ними.
:)
Да я что-то летом пробовала, не получилось нифига на каком-то этапе, до этого была попытка год назад, вот снова просят пэйпал у меня! я как вспомню, так вздрогну ((

С фейковыми документами прокатит? или лучше не пробовать?
Не прокатит !
Если себя светить не хотите,, то После того как все нужные счёта и карты пртвяжете, можно имя поменять . Амали Амали например)
На вывоод денег любая карта подойдёт, на ввод не всякая , у меня виртуальная сберовская на ввод.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как завести этот ипучий PayPal сил моих больше нет

Сообщение amalie »

Господи как сложно то все а(
Ладно, к вечеру попробую
Я не помню еа каком этапе у меня все затормозилось, но на каком-то..
если что буду спрашивать тут советы))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
littleprincess
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2019 02:55
4
Откуда: Россия
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как завести этот ипучий PayPal сил моих больше нет

Сообщение littleprincess »

:i07102: тоже долго мучалась . В итоге всё просто, надо только следовать чётко всем инструкциям. Лучше пройти регистрацию через сайт , а не в самом приложение.
1.
Выбираете свою актуальную почту и придумываете пароль , ( с паролем я долго возилась, они запрашивали чтоб он был сложный для защиты, облегчу вам задачу, пароль должен быть что-то Типа этого Bdkdirfmn0#
2. Добавляете паспортные данные, регистрацию , всё этого ещё сфоткать им на проверку отправить
3. Добавление банковской карты , + банковский счет( именно туда куда вы хотите чтобы выводились переведённые вам деньги ) .
4. Когда вам приходит перевод , зайдите на свою почту , по ссылке перейдите в свой аккаунт там предлагается « принять деньги / или вернуть отправителю «, нажимаем принять , и деньги сразу переходят на ваш счёт.
Вуаля на этом всё
У меня был один опыт с PayPal, попросила друга сделать перевод , перевод пришёл в евро , я вывела эти деньги на свою карту , произвелась конвертация , и деньги зачисляются с выводом из PayPal на банковскую карту через 3-5 дней , всё изи
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как завести этот ипучий PayPal сил моих больше нет

Сообщение kievgirl »

Лана, как имя сменить? Напиши, пожалуйста, алгоритм.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
xenind
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2018 15:34
5

Re: Как завести этот ипучий PayPal сил моих больше нет

Сообщение xenind »

kievgirl писал(а): 10 дек 2019 03:39 Лана, как имя сменить? Напиши, пожалуйста, алгоритм.
Вообще с paypal лучше не связываться в контексте анонимности. Немного смекалки и реальные данные он выдаст.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика