Где хранить деньги находясь в туре?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Где хранить деньги находясь в туре?

Сообщение аннару »

Взяла книжечку-читаю!
максимальный вывод в банкомате 500 Е В ДЕНЬ
МАКСИМАЛЬНОЕ СНЯТИЕ , ПЕРЕДВИЖЕНИЕ 1000 В ДЕНЬ
всё это про карту не премиум снятие в Европе
мне вот , например, некуда их вести в Россию, что мне там купить на евро? За квартиру не оплатишь, менять не более 15000 р, на счёт российский я не кладу. 1000 -8000 евро мне хватает на мелкие расходы, которые я успеваю забрать в самолёт, на стоматолога, за интернет и тд
Мне больше нужны деньги тут, В ЕВРОПЕ , квартиры и рекламы ими плачу, плюс инвестирование в будущее, эти карты это и есть мой счёт и моя банковская ячейка .
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Где хранить деньги находясь в туре?

Сообщение Поросятко »

аннару писал(а):Взяла книжечку-читаю!
максимальный вывод в банкомате 500 Е В ДЕНЬ
МАКСИМАЛЬНОЕ СНЯТИЕ , ПЕРЕДВИЖЕНИЕ 1000 В ДЕНЬ
всё это про карту не премиум снятие в Европе
мне вот , например, некуда их вести в Россию, что мне там купить на евро? За квартиру не оплатишь, менять не более 15000 р, на счёт российский я не кладу. 1000 -8000 евро мне хватает на мелкие расходы, которые я успеваю забрать в самолёт, на стоматолога, за интернет и тд
Мне больше нужны деньги тут, В ЕВРОПЕ , квартиры и рекламы ими плачу, плюс инвестирование в будущее, эти карты это и есть мой счёт и моя банковская ячейка .
То есть планируете хранить деньги на этих картах в виде сбережений? Рисковано... У меня заблокировали карту с 2000 евро якобы за то, что был большой оборот по ней, и нужно предоставить сведения об источнике средств. Мы предоставили (карта зарегистрирована на моего клина, француза), но ничего так и не разблокировали! Звоним - говорят "в стадии рассмотрения, ждите" (уже 2 месяца как!) Я почитала французские форумы - оказывается, они много народу покидали, и ничего не доказать; все время дают телефоны каких-то отделов, каждый из которых говорит, что не при делах, и кивает на другой.
В общем, не хочу пугать, но большие суммы и длительное время я бы на них не держала.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Где хранить деньги находясь в туре?

Сообщение аннару »

Максимальная сумма на ней 2500 е если вы случайно положили больше, или больше чем 250 в день , то ,возможно, заблокировали и приостановили.
Эта карта открывается без справок о доходах, без паспорта, без др документов, да хоть Маня Пупкина впишите, они не могут требовать никак подтверждений по поводу передвижений!
Главное наличными более 500 не снимать в день и не более 1000 е в день оплаты по интернету.
Если вы нарушили что -либо из правил( хотя они совсем не сложные же!) , то они максимум могли не выдать, не пропустить платёж, но требовать подтверждений изначально продавая такую карту и регистрируя любого человека не правильно.
Знаю как минимум 9 девушек , кто всегда с этой картой много лет, ни разу не было допросов по поводу прозрачных передвижений, она на то и предлагается, чтобы мы ею пользовались, главное знать три правила и следить внимательно, сколько вы снимаете и на сколько заправляете!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где хранить деньги находясь в туре?

Сообщение Edelweiss »

PCS.png
аннару писал(а):Взяла книжечку-читаю!
максимальный вывод в банкомате 500 Е В ДЕНЬ
МАКСИМАЛЬНОЕ СНЯТИЕ , ПЕРЕДВИЖЕНИЕ 1000 В ДЕНЬ
всё это про карту не премиум снятие в Европе
Это как раз и есть "Премиум", который нам не получить без документального подтверждения нахождения более 3 мес. А заполучив такое документальное подтверждение- проще, дешевле и надежнее счет в банке открыть.
У "Классик" - снятие 500е в год (!). Не шибко разгуляешься-то...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Где хранить деньги находясь в туре?

Сообщение аннару »

да-да! А есть ли тут девушки, у которых есть счёт в банках Европы и где им позволяют приносить туда каждый месяц большую сумму? не смешите! Максимум, разрешать положить один раз в начале 2000 е и это всё !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АдрианаЛима
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2016 16:27
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где хранить деньги находясь в туре?

Сообщение АдрианаЛима »

Мне одна агенша говорила что девы вестерном отправляют сами себе .


:i07041:
Кстати некоторые переживают что при перелете их спалят нооо нет , сколько раз мои знакомые летали никто их не спалил ни разу. Никто не проверяет
Хотяя может быть есть отдельные случаи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Где хранить деньги находясь в туре?

Сообщение LunaLuna »

Я сама с Украины, а месяцами живу и работаю в Крыму. И вот тоже проблема хранить деньги,или отсылать домой,так как переводов между Крымом и Украиной сейчас не существует.Всегда просто прятала наличку в квартире и тряслась над ней. И ехать потом домой, через крымскую границу,на попутках с несколькими тысячами баксов в карманах,не из приятных развлечение. Вот что я подумала сейчас по этому поводу, можно же положить деньги на Webmomey а оттуда вывести на карту украинского банка. Следующий раз буду в Крыму попробую так сделать. Девочки, сколько смотрю тем о проблемах с переводами из разных стран, и нигде не видела, чтоб кто нибудь упоминал про электронные кошельки. Никто не пользуется? Почему?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
М1luckyGirl

Re: Где хранить деньги находясь в туре?

Сообщение М1luckyGirl »

В носок , а носок в ботинок ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где хранить деньги находясь в туре?

Сообщение Сонечка1986 »

Девочки ,а у меня такой вопрос ...во Франции да ,я боялась воров больше всего ..тоже прятала частями везде и по номеру и в чемодане ..Вопрос по Израилю ,меня знакомая напугала которая там работала ,что там если полиции попадешься , они у тебя все отнимут ,из страны не дадут вывезти .Ходить как во Франции я делала в вестерн каждые 2днч там палевно ,говорит что там где переводишь на тебя могут ментов вызвать если примелькаешься .Еще сказала ,что просто можно в рубли переводить или доллары ,типа чужую валюту полицмены не имеют право конфисковать .Расскажите пожалуйста кто что знает ...заранее спасибо !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Где хранить деньги находясь в туре?

Сообщение Vikysa »

JessySpice писал(а):По поводу - как выгодней переслать деньги на Родину. Сегодня узнавала в Сбере, сказали, что просто могу пойти к любому банкомату в Европе и положить в нем евро на свою евровую карту, выпущенную сбербанком. И без коммиссии. Может правда наврали ради выгоды банку, не проверяла.
Ого-ого!Те ещё сказочники.я сама бывший сотрудник сбера.и могу вам сказать,что половина сотрудников не соображает вообще,они вам расскажут,все что хочешь))как только ситуация будет чуть сложнее штатной,все вынос мозга и вопрос,а что вы вообще знаете вам обеспечен.у меня карта такая есть.оплачивать вы ей можете в Европе,но положить через неё в банкомате деньги нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Где хранить деньги находясь в туре?

Сообщение сарочка »

В банке
У меня во всех странах счета открыты :D
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Где хранить деньги находясь в туре?

Сообщение dasha2424 »

Храню в хостеле (в Локере под ключ) через дорогу от отеля. 16 евро в сутки и я спокойна за айфон, деньги и паспорт. После каждых трёх клиентов иду туда класть деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика