Где храните деньги?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Где храните деньги?

Сообщение nelly2015 »

Надо учитывать факт, что с момента, когда положили деньги на счет в РФ, это уже деньги не ваши, а банка. У вас лишь ПРАВО требования этих денег....
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Где храните деньги?

Сообщение Irvabogulav »

Купить однокомнатную квартиру где-то в ебен*х далеких, с маленьким окнами, на окна алюминиевые окна, триплекс стекла(в них стрелять можно и не пробъет), дополнительные титановая противовзломная пластина в окне, замки на ручке, плюс я видела у одного мужика в окно и в раму ввинчены петли и он навесные маленькие замочки вешает.
Бронедвери, с видео глазком, с рёбрами жесткости, с титановой личиной для ключа, с броненакладкой, и ключем "бабочка", ещё можно накладку от одного типа ключа поставить, а замок другой, чтобы с толку сбить. Или в замочную скважину вмонтировать датчик, по которому срабатывает сигнализация, если через 15 сек не будет открыта двери и не будет введён код на сигнализации. Плюс датчик открытия дверей на сигнализации и с дикой сиреной, чтобы не только соседи повыскакивали, но и в других домах услышали, плюс сигнализация на окна. Ещё можно невидимый замок без скважины поставить типа "Филин", он от мобильного отмыкается. Дверь цементом обмазать, чтобы было видно, что в квартире ремонт. Можно даже ещё электронный замок третий. С окон поснимать шторы, жалюзи, обмазать грязью и заклеить газетой, чтобы точно видно было, что ремонт. К полу приварить железную пластину, к пластину сейф хороший, забросать поломанной мебелью и стройматериалами. И все под сигнализацию. И раз в месяц приходить на такую квартиру в бомжеватом виде. Да никто во-первых, такую квартиру не вскроет, ещё много чего можно придумать. А во-вторых, никто и вскрывать не будет, квартиры на кап ремонте без жильцов никто не трогает. Вот вам и сейф
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Где храните деньги?

Сообщение violetgerman29 »

агентство одно советует, уже плешь сожрала - биткоины надо брать
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Где храните деньги?

Сообщение Vasaby »

violetgerman29 писал(а):агентство одно советует, уже плешь сожрала - биткоины надо брать

наверное они их и продают? :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Где храните деньги?

Сообщение violetgerman29 »

она вложила давно, сейчас курс 500-600 $, и говорят, вырастет еще за 5 лет до 2000$
она из австрии, муж в инвестициях,купила дешево, когда биткоин меньше сотни был.
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Где храните деньги?

Сообщение Lilly »

Я тут тоже задумалась в чем хранить деньги, пока коплю нужную сумму. И о чудо! :D Подсказала коллега. Говорит покупай лимитированые сумки! Сумки Карл! :D Она скупает Hermes в Европе и Азии и потом перепродает их с накруткой 25-30% Что вы думайте о таком варианте?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Где храните деньги?

Сообщение Ksavera »

Lilly писал(а):Я тут тоже задумалась в чем хранить деньги, пока коплю нужную сумму. И о чудо! :D Подсказала коллега. Говорит покупай лимитированые сумки! Сумки Карл! :D Она скупает Hermes в Европе и Азии и потом перепродает их с накруткой 25-30% Что вы думайте о таком варианте?
Как-то не верится. Кто у незнакомой девочки будет покупать сумку за тысячи евро?.. И какая же в магазинах накрутка, если девушки будут у Вас покупать сумки, а не в магазине.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Где храните деньги?

Сообщение SuperGirl »

Я держу деньги в ячейке на сестру оформленную, там ни налоговая ни воры не доберутся... Хотя в питере зимой 2015-2016 обнесли один депозитарий, но это один случай на миллион. Так же если ячейка в банке, то банкротство банка меня не касается, я пришла забрать свои "документы"
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Где храните деньги?

Сообщение Lilly »

[quote="Ksavera"][quote="Lilly"]Я тут тоже задумалась в чем хранить деньги, пока коплю нужную сумму. И о чудо! :D Подсказала коллега. Говорит покупай лимитированые сумки! Сумки Карл! :D Она скупает Hermes в Европе и Азии и потом перепродает их с накруткой 25-30% Что вы думайте о таком варианте?[/quote]
Как-то не верится. Кто у незнакомой девочки будет покупать сумку за тысячи евро?.. И какая же в магазинах накрутка, если девушки будут у Вас покупать сумки, а не в магазине.[/quote]

Я в этом не эксперт. Но меня очень удивил такой подход, решила спросить у знатоков. Но знаю точно, что тот же биркин просто так не купить и на него очередь на месяцы. А те, кто не хочет ждать вполне готовы доплатить. При мне она продала какую-то очень лимитированую шанельку(страх божий на мой вкус :D) на 20% дороже цены бутика. Вдруг кто в курсе. Будет интересно услышать мнения))) Да, звучит нелепо...но вдруг)))
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Где храните деньги?

Сообщение violetgerman29 »

В украине и россии нельзя хранить деньги априори. Ситуация опасная и напряженная.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Где храните деньги?

Сообщение anna123 »

violetgerman29 писал(а):В украине и россии нельзя хранить деньги априори. Ситуация опасная и напряженная.

А что же с деньгами делать?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Где храните деньги?

Сообщение Evangelina »

anna123 писал(а):
violetgerman29 писал(а):В украине и россии нельзя хранить деньги априори. Ситуация опасная и напряженная.

А что же с деньгами делать?
Вот и меня волнует этот вопрос)) Сразу все тратить? :D
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Где храните деньги?

Сообщение violetgerman29 »

Evangelina писал(а):
anna123 писал(а):
violetgerman29 писал(а):В украине и россии нельзя хранить деньги априори. Ситуация опасная и напряженная.

А что же с деньгами делать?
Вот и меня волнует этот вопрос)) Сразу все тратить? :D
открой счет в хорватии, к примеру, и перевели все.
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Где храните деньги?

Сообщение натали1983 »

SuperGirl писал(а):Я держу деньги в ячейке на сестру оформленную, там ни налоговая ни воры не доберутся... Хотя в питере зимой 2015-2016 обнесли один депозитарий, но это один случай на миллион. Так же если ячейка в банке, то банкротство банка меня не касается, я пришла забрать свои "документы"
Банки исчезают вместе с ячейками.опись содержимого ячейки не производится.если банк лопнет пиши пропало.у нас табу на эту тему.хотя таких случаев достаточно
А вот вы обратите внимание как часто у нас происходят денежные реформы деноминации девальвации и прочие денежные махинации.когда вклады населения и сами дензнаки обращаются в ничто
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Где храните деньги?

Сообщение anna123 »

натали1983 писал(а):
SuperGirl писал(а):Я держу деньги в ячейке на сестру оформленную, там ни налоговая ни воры не доберутся... Хотя в питере зимой 2015-2016 обнесли один депозитарий, но это один случай на миллион. Так же если ячейка в банке, то банкротство банка меня не касается, я пришла забрать свои "документы"
Банки исчезают вместе с ячейками.опись содержимого ячейки не производится.если банк лопнет пиши пропало.у нас табу на эту тему.хотя таких случаев достаточно
А вот вы обратите внимание как часто у нас происходят денежные реформы деноминации девальвации и прочие денежные махинации.когда вклады населения и сами дензнаки обращаются в ничто


Уже обратили внимание. Давно пора прислушаться к мнению различных экспертов и не хранить деньги в рублях, раньше они регулярно это говорили.
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где храните деньги?

Сообщение Elaine »

Пока налом (естественно не в рублях)Что дальше- ХЗ Наверно буду прокачивать варианты с банками иностранными.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Где храните деньги?

Сообщение сарочка »

Нигде.
Нет их.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Irina0000
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2016 18:12
7

Re: Где храните деньги?

Сообщение Irina0000 »

Девочки, что вы заморачиваетесь, странно как то все это читать, то деньги вестерном переводите и тратите баснословные бабки за перевод! А не проще прочитать поискать какой банк в России не под санкциями, и в туре ложить деньги на счет именно в него , в евро или долларах! Я вот счет в Райффайзенбанке открыла счет, попросила карты евро, долларовую и рублевую, и переводу деньги без проблем ! С любого банка за границей! Есть у них онлайн, там конвертацию можно произвести, очень удобно и перевести с одного счета на другой .
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Где храните деньги?

Сообщение Iriskiss »

Lilly писал(а):Я тут тоже задумалась в чем хранить деньги, пока коплю нужную сумму. И о чудо! :D Подсказала коллега. Говорит покупай лимитированые сумки! Сумки Карл! :D Она скупает Hermes в Европе и Азии и потом перепродает их с накруткой 25-30% Что вы думайте о таком варианте?
Гон бобра какой то.
Ролекс везде и всегда можно продать по той же цене плюс минус 15 процентов ввиду курса
Но сумки ? Але. А чеж не трусы то ?
Камни и часы, других вложений не вижу. Или счёт в хэдж фонде или траст
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где храните деньги?

Сообщение Nice »

Irina0000 писал(а):Девочки, что вы заморачиваетесь, странно как то все это читать, то деньги вестерном переводите и тратите баснословные бабки за перевод! А не проще прочитать поискать какой банк в России не под санкциями, и в туре ложить деньги на счет именно в него , в евро или долларах! Я вот счет в Райффайзенбанке открыла счет, попросила карты евро, долларовую и рублевую, и переводу деньги без проблем ! С любого банка за границей! Есть у них онлайн, там конвертацию можно произвести, очень удобно и перевести с одного счета на другой .
Можно поподробнее? С какого банка из за границы можно легко перевести деньги? О какой стране речь? Там не требует подтверждение доходов, когда приходишь кинуть нал на счет?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика