Провоз денег в аэропорту

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Elka777 »

Девочки скажите, а кто нибудь провозил деньги в чемодане? В вестерн и маниграм заблокана. Превышающая сумма небольшая, примерно 1500€. Думаю положить в чемодан в карман джинсов или в куртку. Или не стоит рисковать и лучше купить подарочков.
Maryme
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2017 17:10
7

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Maryme »

А как вообще возможно деньги тогда переводить,если сумма более 600тр подпадает под финмониторинг,девочки же каждый раз ездят в туры,переводят деньги, неужели не блокируют счета,переводы?

«Операция с денежными средствами или иным имуществом подлежит обязательному контролю, если сумма, на которую она совершается, равна или превышает 600000 рублей либо равна сумме в иностранной валюте, эквивалентной 600000 рублей, или превышает ее», – сказано в законе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение pionerka »

Анаконда писал(а):
lena700 писал(а):вот я хочу все таки понять, в шереметьево видят деньги в письке или нет, в кармане да, а внутри человека наверно нет, хотя наркотики внутри в желудке же видят , я все равно до конца не понимаю , все же на везение это или видно все, че то я сомневаюсь что все можно видеть, стоит тампон и все
На себе точно нельзя! А в сумке можно, потому как если у Вас не 100 тыс долларов, а к примеру 20, это не видно на скане. деньги и деньги... Я возила. Но больше не повезу, потому как лучше потерять на ветрерне или маниграме, чем холодеть, когда у тебя полностью сумку перерывают после ленты, а оказывается это на ключах маленькие ножнички, которые нужно достать...
Если найдут, то заберут все. И еще получается, что закон нарушаешь, смысла рисковать нет.
Как все? Я думала заберут только сверх лимита :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анаконда
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2017 16:09
6
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Анаконда »

pionerka писал(а):
Анаконда писал(а):
lena700 писал(а):вот я хочу все таки понять, в шереметьево видят деньги в письке или нет, в кармане да, а внутри человека наверно нет, хотя наркотики внутри в желудке же видят , я все равно до конца не понимаю , все же на везение это или видно все, че то я сомневаюсь что все можно видеть, стоит тампон и все
На себе точно нельзя! А в сумке можно, потому как если у Вас не 100 тыс долларов, а к примеру 20, это не видно на скане. деньги и деньги... Я возила. Но больше не повезу, потому как лучше потерять на ветрерне или маниграме, чем холодеть, когда у тебя полностью сумку перерывают после ленты, а оказывается это на ключах маленькие ножнички, которые нужно достать...
Если найдут, то заберут все. И еще получается, что закон нарушаешь, смысла рисковать нет.
Как все? Я думала заберут только сверх лимита :shock:

ВСЁ!!!! имейте ввиду! Это экономическое преступление! И сумма полная является доказательством этого преступления!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Kristyboobs »

quarantine писал(а):
Christine писал(а):Ничего не звенит, не пугайте девочек
На каждой купюре есть металическая полоска, и вот вы летите такая с пусть даже 5т в письке, проходите рамку и ваши мани начинают звенеть. Могут действительно просто поводить бумажкой и отпустить, могут отправить на эту штуку как рентген, там сразу видно все ваши кардиостимуляторы, бриллианты в жопе и мани в письке.
Не видно на рентгене. Я один раз просто задумалась и сама случайно пошла в аппарат, уже проезжая сообразила, что я сделала. Но никого ничего не насторожило. Там очень слабое излучение, достаточное для того, чтобы просканировать одежду, но не достаточное, чтобы видеть ваши внутренние органы. И через рамку когда проходишь ничего не звенит. Иногда рамка звенит сама по себе, когда точно ничего звенящего при себе нет. Деньги внутри не звенят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Kristyboobs »

anna123 писал(а):
lena700 писал(а):в европе нет таких , там обычных металлоискатель, в раше есть такие, там просвечивает все ,даже кишки типа, а кто занет, может это пугалка дла вида, и ничего не просвечивает ?


Просвечивает. У меня в груди импланты, так вот их на экране видно.
Не верю. Это откуда у вас такая инфа, что импланты видно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Картошечка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 май 2017 23:32
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Картошечка »

Я из лонлона пыталась провезти в себе 48тыс, отняли. Вспоминать больно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Kristyboobs »

Какой кошмар! А как нашли? Увидели на сканере? Как вы умудрились такую сумму то большую запихнуть? Не понимаю, где именно в себе вы везли? В то место больше 15000 практически невозможно засунуть, да еще и так, чтобы идти нормально. Даже 500 евро купюрами. Но ведь вам вернули потом часть денег после вычета процента? Там вроде 30% забирают из незадекларированных денег?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение LoveSiberia »

Сказки Венского леса прям! И 48 тысяч заработала и аж в вагину их запихнуть умудрилась! Чудеса!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Olalala »

Картошечка писал(а):Я из лонлона пыталась провезти в себе 48тыс, отняли. Вспоминать больно.
Ой, даже мне за Вас стало больно. :cry:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Картошечка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 май 2017 23:32
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Картошечка »

Kristyboobs писал(а):Какой кошмар! А как нашли? Увидели на сканере? Как вы умудрились такую сумму то большую запихнуть? Не понимаю, где именно в себе вы везли? В то место больше 15000 практически невозможно засунуть, да еще и так, чтобы идти нормально. Даже 500 евро купюрами. Но ведь вам вернули потом часть денег после вычета процента? Там вроде 30% забирают из незадекларированных денег?

Я поменяла на швейц франки 1000 купюры и засовывала в 2 (простите ) отверстия . Меня пригласили в специальный кабинет и заставили сесть на специальный сканер типа стула и потом уже лбыскала женщина в перчатках.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Картошечка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 май 2017 23:32
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Картошечка »

Дали бумагу чтоб в суд пошла. Я решила не ходить. Мадо ли еще не пустят потом. Про 30% ничего не помню такого. Сейчас поищу бумагу и скину сюда.
Это было год назад. Сейчас снова собираюсь... не знаю пустят ли. А прошлый раз была месяц.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Asimka »

Всегда вожу по пол миллиона в жопе и ничего. Главное двадцатками это делать. :i07024: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Kristyboobs »

Картошечка писал(а):Дали бумагу чтоб в суд пошла. Я решила не ходить. Мадо ли еще не пустят потом. Про 30% ничего не помню такого. Сейчас поищу бумагу и скину сюда.
Это было год назад. Сейчас снова собираюсь... не знаю пустят ли. А прошлый раз была месяц.
В суд вы зря не пошли. Такие деньги подарить им, как представлю сколько за них надо было работать, жутко делается и все зря :cry: . А чем вы привлекли их внимание? Сканер или рамка? Или "случайный" выбор? Скорее всего инфа ушла на таможню из обменника, где франки покупали :( Вас там, скорее всего, просто ждали :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mmammamia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2017 17:56
6

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Mmammamia »

Бля мне в попу даже свечку некомфортно вставлять, чувствую ее там, пока не растворится, а тут деньги рулоном скрученные пихают. Что ж там за попа :o простите, мысли вслух :)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение quarantine »

Картошечка иногда даже смешно тролит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Картошечка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 май 2017 23:32
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Картошечка »

Asimka писал(а):Всегда вожу по пол миллиона в жопе и ничего. Главное двадцатками это делать. :i07024: :lol: :lol:

Моя подруга может засунуть 2 огромных игрушки сразу, думаю она бы выиграла тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Картошечка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 май 2017 23:32
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Картошечка »

Mmammamia писал(а):Бля мне в попу даже свечку некомфортно вставлять, чувствую ее там, пока не растворится, а тут деньги рулоном скрученные пихают. Что ж там за попа :o простите, мысли вслух :)))

Ха. Я же говорю месяц работала. Могла бы и больше засунуть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Картошечка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 май 2017 23:32
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Картошечка »

Kristyboobs писал(а):
Картошечка писал(а):Дали бумагу чтоб в суд пошла. Я решила не ходить. Мадо ли еще не пустят потом. Про 30% ничего не помню такого. Сейчас поищу бумагу и скину сюда.
Это было год назад. Сейчас снова собираюсь... не знаю пустят ли. А прошлый раз была месяц.
В суд вы зря не пошли. Такие деньги подарить им, как представлю сколько за них надо было работать, жутко делается и все зря :cry: . А чем вы привлекли их внимание? Сканер или рамка? Или "случайный" выбор? Скорее всего инфа ушла на таможню из обменника, где франки покупали :( Вас там, скорее всего, просто ждали :(


Да. Наверное обменники.
Ничем вроде , как обычно одета и тд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение сарочка »

LoveSiberia писал(а):Сказки Венского леса прям! И 48 тысяч заработала и аж в вагину их запихнуть умудрилась! Чудеса!

Она не единственная кто из Лондона за две недели такие деньги пр(И)овозит :)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика