Провоз денег в аэропорту

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blackswan »

Знакомые девочки провозят деньги внутри себя, в вагине, а кто..и в прямой кишке.
Конечно миллион денег в жопе не провезёшь, максимум тысяч 8 евро крупными купюрами.

Мне вот всегда было интересно. Это точно, что там рентген просвечивает?
А если не рентген, собаки не чуют запах денег через все эти пакетики,пищевые плёнки,бальзамы с нутеллой? Хотя это уже какая-то научная фантастика пошла...
А вдруг.

Что скажете насчёт почты?
Обычной почты, которая отправляет посылки..?
Можно самой себе посылку отправить, чемодан в котором будут деньги. DHL?
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Боня »

Постой точно не надо . Посылки проверяют все . А вот в себе ... хм я просто мучаюсь вопросом не первый месяц - как они поймут что это не тампон если в себе рулончик небольшой ? :lol:
Provehito in Altum
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blackswan »

Боня писал(а):Постой точно не надо . Посылки проверяют все . А вот в себе ... хм я просто мучаюсь вопросом не первый месяц - как они поймут что это не тампон если в себе рулончик небольшой ? :lol:
Это должно быть очень мало денег, чтобы было похоже на тампон:) наверное пять-десять свернутых купюр номиналом €20, и то...слишком не похоже по длине. Рулон из нескольких тысяч евро ни с каким тампоном не спутаешь)
И если на каком-то приборе это просветит, то не имею понятия какие должны быть оправдания у человека) Но главное, что это не наркотики.
Так что если что можно свалить на сексуальную фантазию) вроде как у меня фантазия такая...нереально возбуждает деньги в себя пихать, всегда мечтала попробовать, засунуть и пройти через границу..а потом сразу кончить))
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение anna123 »

Боня писал(а):Постой точно не надо . Посылки проверяют все . А вот в себе ... хм я просто мучаюсь вопросом не первый месяц - как они поймут что это не тампон если в себе рулончик небольшой ? :lol:


При проходе через турникет( или как он правильно называется) будет звук, на купюрах есть тонкая металлическая лента, она и пищит. Коряво написала, но думаю смысл понятен. Вас остановят и попросят показать руки, начнут водить по вам какими-то бумажками и так далее. Я в Италии такое наблюдала.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blackswan »

надо поискать кто в аэропорте работает, с ними пообщаться:) непрямым текстом конечно
хотя можно погуглить,уверена что-то есть на тему этих рентгенов...
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение pionerka »

Я один раз провозила сумму с Амстердама, около 10€, так вот держала их ближе к телу, вдруг мало ли что, сумку дернут, и перед рамкой пачку кинула уже в сумку и при прохождении этого аппарата мой живот у них засветился красным светом, они спрашивают, что кушала недавно, говорю нет, мани там лежали, так что не знаю как он там устроен, но вот они поржали и так что даже так оказывается .
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blackswan »

pionerka писал(а):Я один раз провозила сумму с Амстердама, около 10€, так вот держала их ближе к телу, вдруг мало ли что, сумку дернут, и перед рамкой пачку кинула уже в сумку и при прохождении этого аппарата мой живот у них засветился красным светом, они спрашивают, что кушала недавно, говорю нет, мани там лежали, так что не знаю как он там устроен, но вот они поржали и так что даже так оказывается .

По этой ссылке видео о досмотровой технике, сканерах и т.д.
немного нудно снято, но там ещё оказывается много видео по теме.
Вообще так погуглила и поняла, что никому эти деньги €10.000 ..незадекларированной налички сильно прям неинтересны, если их внутрь запихать.
В основном заняты отловом контрабандистов, я почитала...наркотики постоянно возят по мелочи даже, эти...люди-контейнеры или «мулы» из бедных стран, девушкам вштопывают наркотики даже в силикон и под грудь, короче ужосы, они там у них ещё и лопаются. :shock:
я со своими евро...детский сад, можно спокойно возить не париться, но поняла, что да...сканнеры всё просвечивают, лучше не прятать туда деньги, чтобы не создавать неловких ситуаций.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Vikysa »

Blackswan писал(а):
pionerka писал(а):Я один раз провозила сумму с Амстердама, около 10€, так вот держала их ближе к телу, вдруг мало ли что, сумку дернут, и перед рамкой пачку кинула уже в сумку и при прохождении этого аппарата мой живот у них засветился красным светом, они спрашивают, что кушала недавно, говорю нет, мани там лежали, так что не знаю как он там устроен, но вот они поржали и так что даже так оказывается .

По этой ссылке видео о досмотровой технике, сканерах и т.д.
немного нудно снято, но там ещё оказывается много видео по теме.
Вообще так погуглила и поняла, что никому эти деньги €10.000 ..незадекларированной налички сильно прям неинтересны, если их внутрь запихать.
В основном заняты отловом контрабандистов, я почитала...наркотики постоянно возят по мелочи даже, эти...люди-контейнеры или «мулы» из бедных стран, девушкам вштопывают наркотики даже в силикон и под грудь, короче ужосы, они там у них ещё и лопаются. :shock:
я со своими евро...детский сад, можно спокойно возить не париться, но поняла, что да...сканнеры всё просвечивают, лучше не прятать туда деньги, чтобы не создавать неловких ситуаций.
Оного)))зря вы так думаете,я знаю как минимум двух знакомых у которых изъяли,у одной за этот год 2017
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Vikushka2016 »

Vikysa писал(а):
Blackswan писал(а):
pionerka писал(а):Я один раз провозила сумму с Амстердама, около 10€, так вот держала их ближе к телу, вдруг мало ли что, сумку дернут, и перед рамкой пачку кинула уже в сумку и при прохождении этого аппарата мой живот у них засветился красным светом, они спрашивают, что кушала недавно, говорю нет, мани там лежали, так что не знаю как он там устроен, но вот они поржали и так что даже так оказывается .

По этой ссылке видео о досмотровой технике, сканерах и т.д.
немного нудно снято, но там ещё оказывается много видео по теме.
Вообще так погуглила и поняла, что никому эти деньги €10.000 ..незадекларированной налички сильно прям неинтересны, если их внутрь запихать.
В основном заняты отловом контрабандистов, я почитала...наркотики постоянно возят по мелочи даже, эти...люди-контейнеры или «мулы» из бедных стран, девушкам вштопывают наркотики даже в силикон и под грудь, короче ужосы, они там у них ещё и лопаются. :shock:
я со своими евро...детский сад, можно спокойно возить не париться, но поняла, что да...сканнеры всё просвечивают, лучше не прятать туда деньги, чтобы не создавать неловких ситуаций.
Оного)))зря вы так думаете,я знаю как минимум двух знакомых у которых изъяли,у одной за этот год 2017
Расскажите пожалуйста сколько изъяли и что было вообще. Подробнее :i07057:
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blackswan »

Если хотите знать почему вас возможно останавливают в аэропорту, просмотр этого видео обязательно
сразу крутите на 20:00
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blackswan »

:i07012: вот это видео даже интереснее
( Наука лжи. Как распознать ложь. Фильм 2 | Большой скачок ) на 10:00 мин. (пример аэропорт)
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Witch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2017 17:11
6

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Witch »

Таможенные правила устанавливают, что, пересекая границу России в 2017 году, необходимо обязательно декларировать провоз денежных средств в размере, превышающем эквивалент в ! 10 000 ! АМЕРИКАНСКИХ ДОЛЛАРОВ! т.е в ЕВРО сумма должна быть меньше!

Источник: http://migrantinform.ru/peresechenie-gr ... cu-rf.html
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Боня »

Девочки , глупый вопрос но как тогда все деньги провозить ? Все системы перевода имеют лимит . Недавно сталкнулась воочую .. была крупная сумма , все обошлось но тряхнуло не хило . Если Свифт перевод на практике не реален а лимит превышен по вестерн юниону контакту и тд что делаете ? Ответьте пожалуйста хоть в личку хоть сюда . Тур окончиться не скоро . Очень нужна помощь девочек кто работает круглый год и превышает лимиты что делаете ??
Provehito in Altum
PolinaR
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 апр 2017 17:32
6

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение PolinaR »

Как варианты:

- начинать отправлять деньги домой с самого начала тура - по 999 евро каждую неделю, (манейтранс, манейграмм, вестернюнион, риа, уно и пр.). Насколько мне известно, лимит звучит именно так - "не более 999 евро один раз в 7 дней". Т.е. Если отправила деньги в понедельник в 14:00, то следующие 999 евро можешь отправить в следующий понедельник после 14:01... Можно пробовать варьировать и отправлять разными системами (потому что кто-то использует Контакт, кто-то Золотую корону и пр)

- просить поста/друга/подругу, для кого отправка денег в Россию не актуальна (когда сам не отправляет и не переживает по поводу своей финансовой истории) ходить вместе с вами отправлять ваши деньги, тогда за раз получится отправить домой 999+999, т.е. в два раза больше)) Если проделаете такой трюк пару-тройку раз в одном и том же месте (как правило, это интернет-точка или какой-нибудь магазинчик), мило поулыбаетесь продавцу и подружитесь с ним, то в следующие разы присутствие друга/подруги и их документов (а это важно) не понадобится!!! Можно будет отправлять деньги только назвав номер телефона...

- Проделать предыдущий пункт с незнакомым человеком - попросить какого-нибудь, например, малоимущего незнакомца (таких очень много всегда возле жд вокзалов, так же, как и пунктов отправки денег) или просто доброго человека, отправить за вас деньги. За вознаграждение, например, или просто соврав, что забыла паспорт дома ("а деньги надо отправить срочно!!!! Хелп ми, плиз".. Если изображать отчаяние натуралистично, и в разных точках города, то можно отправлять деньги домой хоть каждый день)) ну или опять же, подружитесь с кем-нибудь из них и пускай он за двадцатку евров отправляет вам еженедельно деньги.. Ну или будет находить регулярно таких же малоимущих, желающих подзаработать таким легким способом (от него требуется только паспорт и номер телефона). Кстати, этот вариант можно использовать и для покупки рабочей сим-карты)

- с каждыми заоаботанными 10000 летать/ездить домой, тупо туда-обратно на выходные. При грамотной организации тура эти билеты можно покупать заранее по дешевой цене или просто не мелочиться и гонять через границу ровно в тот день, когда на руках скапливается 10000..

- если не хочешь не можешь ехать домой сама, можно покупать билеты туда-обратно подруге/другу/родственнику/посту/додумайте сами кому в свою страну, к себе, чтобы приехали повидаться ну и заодно отвезли твои 10000 домой..

- Узнать в стране тура про возможность открыть счет и завести дебетовую карту и класть деньги туда, привезти заработанное на родину безналом (в Италии, например, при наличии итальянской визы можно получить codice fiscale и с ним открыть карту Postepay в банке почты, в дальнейшем деньги кладутся на карту на той же почте за 3 минуты и 1 евро...)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение pionerka »

Боня писал(а):Девочки , глупый вопрос но как тогда все деньги провозить ? Все системы перевода имеют лимит . Недавно сталкнулась воочую .. была крупная сумма , все обошлось но тряхнуло не хило . Если Свифт перевод на практике не реален а лимит превышен по вестерн юниону контакту и тд что делаете ? Ответьте пожалуйста хоть в личку хоть сюда . Тур окончиться не скоро . Очень нужна помощь девочек кто работает круглый год и превышает лимиты что делаете ??
Почему Свифт нереален, с Израиля Свифтом переводила, все нормально, пришло, сколько шло не знаю, забрала через пару недель, как венулась. Правда там фиксированная комиссия 50$ за перевод.
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Angelina1 »

PolinaR писал(а):Как варианты:


- Проделать предыдущий пункт с незнакомым человеком - попросить какого-нибудь, например, малоимущего незнакомца (таких очень много всегда возле жд вокзалов, так же, как и пунктов отправки денег) или просто доброго человека, отправить за вас деньги. За вознаграждение, например, или просто соврав, что забыла паспорт дома ("а деньги надо отправить срочно!!!! Хелп ми, плиз".. Если изображать отчаяние натуралистично, и в разных точках города, то можно отправлять деньги домой хоть каждый день)) ну или опять же, подружитесь с кем-нибудь из них и пускай он за двадцатку евров отправляет вам еженедельно деньги.. Ну или будет находить регулярно таких же малоимущих, желающих подзаработать таким легким способом (от него требуется только паспорт и номер телефона). Кстати, этот вариант можно исп ользовать и для покупки рабочей

Думаю просить незнакомца вооюще глупо, отменит перевод и потом ищи свищи)
PolinaR
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 апр 2017 17:32
6

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение PolinaR »

Angelina1 писал(а):
PolinaR писал(а):
Думаю просить незнакомца вооюще глупо, отменит перевод и потом ищи свищи)
Бу) ни разу никто не отзывал) но и на этот страх есть решение - когда идете в точку отправки денег, то ваш получатель у себя в городе одновременно с вами идет в банк. Вы, получив на руки номер отправления, тут же отправляете его получателю (смс, вотсап, вибер, звонок, как угодно), сами же остаетесь в пункте отправки денег (контролировать, чтобы "незнакомец" не вернулся). Опыт показывает, что российский банк (уточню, московский), увидит и будет готов выплатить этот перевод в течение 15-30 минут после отправки... Как-то так))
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Siberia054 »

PolinaR писал(а):
Angelina1 писал(а):
PolinaR писал(а):
Думаю просить незнакомца вооюще глупо, отменит перевод и потом ищи свищи)
Бу) ни разу никто не отзывал) но и на этот страх есть решение - когда идете в точку отправки денег, то ваш получатель у себя в городе одновременно с вами идет в банк. Вы, получив на руки номер отправления, тут же отправляете его получателю (смс, вотсап, вибер, звонок, как угодно), сами же остаетесь в пункте отправки денег (контролировать, чтобы "незнакомец" не вернулся). Опыт показывает, что российский банк (уточню, московский), увидит и будет готов выплатить этот перевод в течение 15-30 минут после отправки... Как-то так))
Сейчас нет дураков за 20 евро ходить переводы отправлять. А "малоимущие" сейчас тоже хитро сделанные. Вы ему дадите деньги в руки перед отправкой - а он спокойно с ними выйдет и гуд бай ))
У меня так у подруги 3,5 тыс евро ушли.
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение LisaAlisa0803 »

Каждый раз к концу тура перечитываю данную тему в надежде отыскать новый Волшебный способ безпалевного провоза налички :? :lol: :lol: наивная :cry:

Эээх.. будем опять везти в сумке и молиться, чтобы все обошлось :? :i07031: :i07031: :i07031: :i07031: :i07029:
Домашняя :i07064: :i07103:
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Diana90909 »

Я тоже нервов куча потратила как деньги отправить домой с Китая. В день можно 500 дол. Но я с Казахстана и эти страны не очень ладят и поэтому нам трудно визу в Китай получить. Так что светить свою фамилию в переводах больших сумм не хотела рисковать. И нашла выход отправить все через китайца с которым работаю. У них правда лимит 10 тыс дол в день. Так что за один день не получилось все отправить. Во многих банках требовали паспорт китайца ,не у всех они есть. Только типо удостоверения . Еле как нашли банк. Перевод 10 тыс доллар шёл 20 мин. Комиссия 400 юаней. Копейки можно сказать. Ну мне что ещё проще было с китайцем своим договорится ,у меня менеджер русский говорит по китайски. Так что было проще.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика